PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Heroes of Might and Magic, купить игру Transformers: War for Cybertron, коды для Call of Juarez


Проблема с заходом персонажа

WoololoW   3 марта 2011 в 15:23

Прошёл волшебницей норму, вышел, создал игру на одного на найтмаре и прошёл там первое задание.Вышел, через некоторое время пытаюсь зайти этим персонажем хоть в какую нибудь игру, но ничего не получаеться, игра зависает.
Когда пишу в чат перед ником персонажа нет приписки Slayer, но под картинкой чата персонажа есть эта надписаь и игры отображаються только для найтмара.
Помоги исправить эту проблему, и продожить играть этим персонажем.

живая_вода   3 марта 2011 в 15:25

когда пишешь в чат приписки для себя не видишь

а по поводу проблемы - хз, бывает, обычно само проходит

WoololoW   3 марта 2011 в 15:29

Непонятно совсем с чего это появилось, и если сам созданю полностью зависает и если к кому то пытаюсь зайти то же самое.

Аlec   3 марта 2011 в 15:33

Slayer снизу будет отображаться когда перелогинишься или в список чаров зайдешь а потом обратно.

WoololoW   3 марта 2011 в 15:38

Да у меня и так отображаеться, мне надо что бы им играть можно было.

Vasios   3 марта 2011 в 17:01

ммм..почти аналогичная проблема, только с 2-мя асями, при заходе в игру вылетает error-месага (отличительная особенность - на в руках при выходе из игры в обоих случаях кинжалы). Возможно, другой установочник поможет, я не пробовал ещё, лень скачивать :D
P.S. Если руки дойдут и раньше проблему не решат - отпишусь.

WoololoW   4 марта 2011 в 08:48

Я так и не понял что это было, но сегодня попробовал зайти всё полностью нормально.Хотя вечра раз 20-25 было полное зависание клиента игры.

Svejak   4 марта 2011 в 13:34

2 WoololoW:
Знаешь, судя по тем вопросам, которые ты задавал в первом сообщении темы, могу сказать, что ты ньюб (в хорошем смысле слова) и проблема с зависанием может быть просто какой-то мелкой проблемой, которую ты описал как зависание. Как у тебя зависала игра? Что было последним, что ты видел перед зависанием?