PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Дьявольщина, демо игры Devil's Third, скачать King's Bounty: The Legend бесплатно


Проблема с закрытой дверью.

Ты умрешь один в пустыне   11 августа 2008 в 02:41

Начал две недели назад проходить за амазонку игру ,и вчера,получив задание найти каой-то там "малус" от кузнечихи,пошел в монастырь.Там оказалось много монстров и,зачищая тюрьму я зашел в комнату,и как-то не так сделал,поэтому дверь закрылась.Или ее монстры закрыли?Вообщем,вскоре я обнаружил,что у меня синих свитков - на порталы в город тоже нету.Так что мне теперь делать - из комнаты выйти я не могу.Может как-то замок вскрыть надо?

Kupidon1985   11 августа 2008 в 03:20

Странно =)) ... подколол бы да ладно .. .попробуй просто на дверь нажать и все откроется ... понажимай таке бывает что неоткрыть дверь !

Ты умрешь один в пустыне   11 августа 2008 в 07:01

Дык я в сингл играю,а игру закрывать неохота,все снова прийдется начинать.(((
И я на нее уж жал жал,а она,сволочь,не открывается....

Ты умрешь один в пустыне   11 августа 2008 в 07:36

Черт,достало сидеть в этом подвале!Прийдется заново начинать,через все эти поля идти,чтоб их...

RINOWL   11 августа 2008 в 09:57

xDDD

Вырви ее с петель censored!!!

green[z]   11 августа 2008 в 10:25

рино те наверно нравятся когда под nemom желтая хрень висит))

RINOWL   11 августа 2008 в 10:30

Не обращаю внимания)))

Patriot_[by]   11 августа 2008 в 16:51

А когда 2-е тоже не обращаешь?
ЗЫ по сабжу, еще часто такая хрень бывает в maggot's lair когда "дверь" не открывается, причем это уж точно никак не связанно с мобами

kuklo   11 августа 2008 в 18:35

toj jeltuiu xren` xochu, no vospyatanie ne pozvolyaet =) Aler, podari a? xz za flood xotyab..
P.S. Patr, rano D2 brosat` reshil ;) Ya tya prost tak ne otpushu..

Mr.B   11 августа 2008 в 22:29

Дальше бы побегал,поубивал монстрил и нашёл бы свиток города.Вот и всё

Ты умрешь один в пустыне   11 августа 2008 в 22:50

Побегал блин где?Она тупиковая!!!!Комната,в смысле.

RINOWL   11 августа 2008 в 23:29

2Патр:
Бан - не плохой способ отдохнуть от форума)))

По сабжу: Аффтар придуриваеться. Да, иногда лаганет, и дверь визуально закрыта. Аlt-tab`ом на форум вылезти, создать отдельную тему и ждать совета нам ума хватило, а попробовать пробежать насквозь нет. Да еще как несчастно звучит "все снова прийдется начинать.(((" Ппц. Аффтор, ты будешь смеяться, но в тюрме есть потайные комнаты. Вроде туда входа нет, а на самом деле тронешь стенку и она отодвигаеться. оО НИ ХРЕНА СЕБЕ!!!

Кстати, Патр, в маггот с этими перемычками тема другая. Когда тыкаешь на нее, а она не стекает (даже звука характерного нет), то это связанно с тем, что перс просто стоит от нее на расстоянии (проверенно). Если тыкнуть место назначения за дверью, он вообще туда не побежит ибо проход закрыт. Когда перс стоит от перемычки с севера, и курсор попадает на нижний край (южный), то физически он не может (читай не хочет) открывать эту самою "пломбу". В этом случае необходимо сначало подойти в упор, а уж только потом попытаться ее открыть.

Patriot_[by]   12 августа 2008 в 02:51

у меня такая ситуация и с положением "в упор" была (((( так и не решил, причем на 3 уровне, сразу за дверью босс.... может тут еще хрень была что визуализация кривая вышла, но перс вплотную стоял... пришлось по-новой бежать...
Юлька, самому жаль, не поверишь, но ..... не выйдет... дальше чата ни ногой.... ни мыслью. Только если кто даст шмот на сорку, и составит пати до 99 с нуля. (на близз сорку)))))

mad wolf   12 августа 2008 в 08:32

Patriot_[by], надо просто подойти к этой мембране ещё более в упор, там есть такая позиция.

Patriot_[by]   12 августа 2008 в 09:39

да мне уже всеравно, я как бы недавно ушел ))) а если и прийду - то только за 99 и микаких магготов при этом наблюдать не буду ))

Ты умрешь один в пустыне   12 августа 2008 в 17:11

Аффтор, ты будешь смеяться, но в тюрме есть потайные комнаты.
А чего здесь смеяться?Плакать надо...

Evil.ExE   14 августа 2008 в 20:55

to aNTIK_BLIZZARD:
Между прочим ненужных квестов в д2 нет, за исключением может быть нихла, Imbue у Чарси очень полезная вещь если знать че пропитывать