PlayGround.ru
Ropnet
, Precursors mod, Fallout 3 save, прохождение игры Need for Speed World


Проблема со входом

okts666   16 июня 2018 в 20:08

переустановить игру версия 1.13 скачал и распаковал патч, захожу в балдеет комп пишет что идет загрузка патч 0% загружается. И на этом все и заканчивается. Ждал долго и пробовал не раз. Что делать в этой ситуации?

ROMCHA1994   17 июня 2018 в 00:06

Мефисто тебя дери okts666! Скачай сборку sanctuary repack и не парся! Я конечно не олдфаг чтоб устанавливать 3-х дисковую английскую и играть не понимая свойств шмоток и скилов, но для меня в первую очередь это язык игры чтоб был мне понятен во что я играю и что за лут я собираю, конечно я могу понять тех же русских которые не уважают свой язык и покупают (пиратят) инглиш игры не дожидаясь официального перевода, отмазки типа ой блииииин как играть хочется и прям текут. =) Именно из-за таких вот нетерпеливых и не дождёшься норм перевода. Заметьте что в том же WoW подобной ереси не наблюдается! Не то что в d2 на севере PG! Могли бы и русик чата вкрутить в клиент игры, ведь предлагали же вариант с переключением в чате с англ на рус и наобород!

irknet   17 июня 2018 в 17:19

okts666
Через альтернативный клиент пробовали заходить?

Torum.   17 июня 2018 в 20:50

ROMCHA1994
Ну ты уже что-то перегибаешь, дядя, аж с монитора потекло.

Amaranthine   9 июля 2018 в 01:07

Устанавливаю альтернативный клиент - Д2 вообще не запускается. В чём тут проблема может быть?

Jay_xD   9 июля 2018 в 01:46

Amaranthine
что конкретно происходит? ошибку выдает или что?

Uncle Fred   9 июля 2018 в 07:37

Amaranthine
Игра не всех принимает...ты не прошел тест.

Amaranthine   9 июля 2018 в 10:19

Jay_xD
Просто не открывает. Без каких-либо ошибок - не вылезает ничего.
Uncle Fred
Вот сейчас обидно было...
А как тогда в элиту попасть?)

миновало   9 июля 2018 в 10:32

Запускаешь через родной ярлык?

Jay_xD   9 июля 2018 в 18:20

Amaranthine
в процессе установки мб допустил ошибки?
у тебя была папка с игрой > ты в нее перекинул файлы альтклиента > запускаешь через ярлык альтклиента
все так?

Obsessed   9 июля 2018 в 18:52

Устанавливаю альтернативный клиент - Д2 вообще не запускается. В чём тут проблема может быть?
Amaranthine, у меня был такой прикол, помогли тупо файлы альт. клиента от "чела, у которого работало". можно попросить друга, если такой есть. или в чате.

Скачай сборку sanctuary repack и не парся! Я конечно не олдфаг чтоб устанавливать 3-х дисковую английскую и играть не понимая свойств шмоток и скилов, но для меня в первую очередь это язык игры чтоб был мне понятен во что я играю и что за лут я собираю, конечно я могу понять тех же русских которые не уважают свой язык и покупают (пиратят) инглиш игры не дожидаясь официального перевода
ROMCHA1994, Ромча, ты мой кумир! :D

Amaranthine   9 июля 2018 в 19:02

Jay_xD
Да, так и делаю.
Мб, дело в том, что ставлю на версию 1.14d? (Скачивал с оффа саму игру прост)

ROMCHA1994   9 июля 2018 в 21:39

смотря какая винда. Вот к примеру скачал трёх-дисковую diablo 2 пошёл только на xp на семёрке ни в какую, потом скачал diablo 2 lod 1.13d sanctuary repack всё норм запускается но с цветопередачей был косяк и мне помогло прога DirectDraw Compatibility Tool, прогой пропатчил d2 и вперёд! правда приходится играть в direct 3d ибо в directdraw 2d не пашет (в смысле работает но всё другими цветами).

ROMCHA1994   9 июля 2018 в 21:46

1.14 качать нет смысла так-как по сути ничё не меняет, как была проблема с цветопередачей так и осталась.

Amaranthine   10 июля 2018 в 00:17

ROMCHA1994
Скачивается версия 1.14b, как даунгрейд сделать - хз...

Uncle Fred   10 июля 2018 в 09:46

Amaranthine
Поговаривают, некто Ривнянин владеет информацией(как попасть в элиту)...но тебе это пока ни к чему...сперва с установкой разберись.
Мне в таких случаях всегда помогали: 1.13, глайд(микроспрей?), видео тест и запуск администратора(от).

ROMCHA1994   10 июля 2018 в 10:45

Чё ты мелешь Amarantnine? Снеси все d2 и скачай diablo 2 lod 1.13d sanctuary repack, всё норм ставиться и играется на rubattle!

firkax   10 июля 2018 в 11:02

ROMCHA1994
репаки - пиратский крап, хватит их пиарить

Amaranthine
что именно запускаешь?
запусти Game.exe из папки игры
и в процессах посмотри появился он или нет

Amaranthine   10 июля 2018 в 13:37

firkax
Да, запускал - в процессах не отображается...

firkax   10 июля 2018 в 16:55

Если запускаешь от администратора (если нет - попробуй) то процессы надо тоже от него смотреть (кнопка "показывать всех пользователей" или как-то так в диспетчере задач).

Amaranthine   10 июля 2018 в 18:15

firkax
Также никакого результата.

З.Ы.
Всё норм, оказывается, надо просто запустить в режиме совместимости с Windows 98...

Uncle Fred   10 июля 2018 в 18:51

Amaranthine
-доктор, у меня не работает компьютер!
...
....
.....
Спустя 1000 вариантов-а вы его включили в розетку?(рукалицо.jpg)