PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Корсары 3, TRON Evolution: The Video Game на PlayStation 3, Disciples 2: Канун Рагнарека


Проблемы с D2 под ХР

White Wizard   20 июля 2004 в 22:13

Установил D2 под ХР, через несколько минут игры машина перезагружается. Может, у кого-нибудь было что-то подобное?
Если да, подскажите, что делать?

-DarK-   21 июля 2004 в 09:01

Купить другой комп.

Bullet-Tooth Tony   21 июля 2004 в 09:20

Перезагрузка компа может и не быть связана с Диаблой.
Иногда такое творят вирусы (скачай последний апдейт для антивируса и хорошень ко всё проверь).
Возможен также какой-то скрытый конфликт в системе.

Black Raven   26 июля 2004 в 05:40

акого не бывает я играю в D2lord на Xp прекрасно и своим друзьям поставил прекрасно всё идёт мало товгоешё и без диска просто у меня полный коплект я его долго собирал там патчи солюшены обновления всё и тд

Black Raven   26 июля 2004 в 05:42

у тя Волк или Фаргус хотя мало влияет это просто Фаргус лучше обработал а волк голимо

Black Raven   26 июля 2004 в 05:43

лучший антивирус это никого антивируса если хотите знать почему спросить у меня

Bullet-Tooth Tony   26 июля 2004 в 09:31

Black Raven, небольшой пример из жизни:
как-то раз у меня Касперский полетел и не хотел ни переустанавливаться, ни удаляться. Искать другой антивирус мне было лень. И я долгое сидел в интернете без антивирусной защиты. Когда комп начал глючить я всё-таки собрал волю в кулак и с грехом пополам поставил другой антивирус. Полная проверка харда привела меня в ужас: это был не комп, а малярийное болото: практически каждый файл был заражён двумя, а то и тремя разными вирусами (всего обнаружено было 4 или 5 разновидностей). К счастью, все они были относительно безвредны и с определённым трудом мне всё-таки удалось вылечиться от всей подхваченной заразы.
Мораль сей басни такова: теперь я без AVP в инет ни ногой. Также слежу, чтобы базы не устаревали больше, чем на 2 месяца. Если кому-то антивирусы не нравятся, не ползуйтесь, пожалуйста. Но не утруждайте себя попытками меня переубедить - не полчучится.

Black Raven   27 июля 2004 в 04:49

правда все мои друзья сидят без антивируса он просто не нужен и у нас никакого балота нет

Bullet-Tooth Tony   27 июля 2004 в 10:35

А он может быть сколько угодно долгое время "не нужен". Зато кто-то из твоих друзей может в один прекрасный момент круто пожалеть о своей беспечности.