PlayGround.ru
Ropnet
, скачать День Победы 3 demo, Space Rangers дата выхода, Disciples 2: Канун Рагнарека системные требования


Проблемы с соединением

SPIRITMSD   12 мая 2006 в 07:25

хочу начать играть D2 LOD, но при соединении выдает ошибку ( соединение не возможно и если вы исп модем то сначало вам надо связатся с Провайдером) я все пропатчил указал где сервак.
хотя у моего знакомова все идет норм.

помогите решить проблему!

SPIRITMSD   12 мая 2006 в 19:13

НЕвозможно подключится к Battle.net.


Если вы используете модем, сначало соеденитесь с вашим провайдером Battle.net. для получения информации посетите сайт Battle.net/support/errorsmessages/

SPIRITMSD   12 мая 2006 в 19:22

Кстати да у меня действительно стоит МОДЕМ но он высокоскоростной, да у моего знакомого у которого я и взял саму игру все замечательно работает.

dj_derik   29 июня 2006 в 17:22

Такая же фигня!! Как подключиться???

Psionic-485   30 июня 2006 в 00:26

А вы в Регистре посмотрите ..куда хоть коннектитесь....
А лучше почитайте форум...Эта проблема не раз обсуждалась....

Mihnm   4 июля 2006 в 09:10

а ты ссылку дай где смотреть

solex   4 июля 2006 в 11:16

ссылка на регистр твоего компа... rofly

пуск - выполнить - regedit - hkey_current_user - software - blizzard entertainment - строка bnetip.

Модератору: я этот алгоритм смены ip через регистр пишу уже пятый раз. Может его прикрепить как-то? Потому что народ ленивый, искать в нижних темах никак. В прикреплённых подавай.

rvoot   4 июля 2006 в 12:06

А я уже неделю жду ответа от заведующего "отделом доставки" пг) Будет, будет по твоему.

solex   4 июля 2006 в 14:06

rvoot, вот полная версия ^ Можешь копировать и клеить.

\\\ Пуск - Выполнить - появляется командная строка, в ней набираем(без кавычек) "regedit" - открывается редактор реестра, в нём открываем папку "HKEY_CURRENT_USER" - Software - Blizzard Entertainment - Diablo II - ищем строку BNETIP, открываем её, изменяем её значение на(без кавычек) "playground.ru" - OK

Если строки BNETIP нет, просто создаём в папке Diablo II реестра строковый параметр, переименовываем его в "BNETIP" и вводим значение "playground.ru" (как всегда, без кавычек).

Если вам нужен не playground, а другой сервер, просто введите ip этого сервера как значение строки BNETIP. \\\


Хм, быстро этот отдел доставки работает. Это он так только с разделом D2 или с другими тоже?

rvoot   4 июля 2006 в 14:23

1 - Маловасто... А ежели я еще где-нибудь играть захочу - каждый раз реестр править? Или экспорт\импорт нас спасет?)

2 - А что, собственно, такого? Лето на дворе. Неужели ты не стал э... меньше за компом сидеть?)

MaLIce2k   4 июля 2006 в 20:47

Rvoot, редиска, уже удалил, думается тему, где я подробно написал, как и с чем подключаться к сервакам (не только ПГ)... Ну да ладно...

Итак, чтобы нормально играЦЦа в Диаблу 2 на ПГ, а если захочется, то и на других серваках без гемморойного изнасилования Реестра, НУЖНО:
1. Взять с ПГ рег-файлик (сами знаете какой) и запустить его...
2. Засунуться в Яндех и найти там программу BNetGatewayEditor, с помощью которой:
- удалить все Servername'овские записи, что появятся при запуске проги в ее окне
- создать новую запись (CTRL+A)
Примеры:

ПГ (самое нужное):
Server name - PlayGround.ru
Host name - playground.ru
Timezone - 3

Alkar (привет хохлам):
Server name - Alkar
Host name - diablo.alkar.net
Timezone - 3

Reborn (aka Purga) (мало народу, зато тихо и мухи не кусаютъ):
Server name - Reborn
Host name - bnet.reborn.ru
Timezone - 3

После жмем кнопАчку Save to Registry (CTRL+S) и лезем играЦЦа! -)))

В самой Диабле2 под кноПачкой Battle.Net можно теперь на выбор отправляться в тот GateWay, который нужен в данное время: ПГ, Алкар или Пурга... Ну а про аккаунты... это без меня сами разберетесь... -)))))))
3. Если стоит ФАЯРВОЛЛ, то перед первым попаданием на БНЕТ переведите его в режим обучения (это к примеру для Outpost'a) или там поковыряйтеся, чтобы он не блокировал Диаблу2, а то задолбали уже Орать, что "нифига не подключается"!... -)))))

ЗЫ: В BNetGatewayEditor'е, кстати, можно сразу и пинг посмотреть сервера, где играешься... -))) Так что не ленимся и шукаем прогу в Яндексе. Ну или Апорте с Рамблером... -))))
ЗЫЫ: Rvoot, думается, надо создать отдельную тему ЖЫРным шрифтом: "Как подключиться к серверу" и засунуть её к остальным наверхъ, а то полфорума забито вопросами про ЭТО!, которые нах удалить, чтоб не засоряли разборки из ЯМЫ ОТБРОСОВ! -)))))))))

//Что в той теме (ккстати, я ее не трогал), что здесь - не хватает того скромного "спасибо rvoot". Ну не суть. А за активность премия тебе... Устная)//rvoot

rvoot   4 июля 2006 в 22:12

Вобще, маленькая справка для новых людей - у меня валяется с тех пор как был послан запросик "в отдел доставки"... То есть недели две. Придется, чувствую, нарушать писанное правило, или репку почесывать как всем угодить. Но не сегодня уже.

MaLIce2k   4 июля 2006 в 22:17

Да Ту темку уже хренушки найдешь, ибо куча всяких глупых тем висит типа "ПАМАГИТЕ!!!" и т.д... Удалять их надо. Удалять... -))))))
ЗЫ: Спасибо, rvoot... -))))
ЗЫЫ: Злодей.... -))))))

solex   4 июля 2006 в 23:04

лично мне не трудно поменять реестр. Это займет аж целых 15 секунд.

btw, вот такие темы как раз и создают люди, которые мечутся с серва на серв. Реестр засоряется и ....

MaLIce2k   5 июля 2006 в 00:22

...и всех ждет ЛИЦЕНЗИЯ и ЕВРОПА БНЕТ!.. -)))))