PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Saboteur, демо игры Boiling Point: Road to Hell, Tom Clancy's H.A.W.X. torrent


Проблемы с советом на хеле

Arvarox   8 февраля 2020 в 20:20

Играю за сорку огонь/холод, дошел то совета в курасте. Бегал на совет часа 3, один из членов совета постоянно имеет имун холод+огонь. Подскажите ето мне так везет или он там стабильно такой?
И что делать в таком случае если он там постоянный? Я дальше смогу игру проходить не убивая совет?

rfone   8 февраля 2020 в 21:09

Убей всех кроме имуна, опусти ему жизнь статиком и пусть добивает твой наемник. Или вариант создать игру N halp sovet hell и тебе помогут

Dobermn   9 февраля 2020 в 16:21

Проблема №1 в том, что у тебя сорка ни туда ни сюда. Нужна одна стихия, играть двухстихийной на хеле будет довольно весело, если времени очень много.
Ну а про квестовых иммунов - статик + мерк. Купи мерку Reaper и тогда он будет бодренько кромсать имунов.

firkax   10 февраля 2020 в 01:55

НAВАЛЬНЫЙ написал:
Проблема №1 в том, что у тебя сорка ни туда ни сюда. Нужна одна стихия, играть двухстихийной на хеле будет довольно весело, если времени очень много.


Если ты не заметил, он уже играет на хелле и даже почти прошёл 3 акт.
А от того что у него останется одна стихия из двух, убить колд-файр имуна проще явно не станет.

Dobermn   10 февраля 2020 в 05:28

firkax
Если ты не заметил, в сообщении два абзаца. Рекомендую научиться читать до конца тред, а потом позориться своими умозаключениями. Но даже в первом, который ты процитировал, нет ни слова про то, что он не пройдет 3й акт. Так что ты как обычно бесполезно оффтопишь.

Sweety_Mustard   10 февраля 2020 в 20:22

Это видимо сингл, иначе б соскучившиеся по ресету орлы б налетели на этот совет так, что ты успел ток чашку чая выпить - и сразу прошел хэл.
Эй, пост длиннее был вроде! У меня все ходы записаны! :DD

RomanVmix   2 марта 2020 в 12:09

НAВАЛЬНЫЙ
"Ну а про квестовых иммунов - статик + мерк. Купи мерку Reaper и тогда он будет бодренько кромсать имунов"
Я правильно понимаю речь про The Reaper's Toll, "игнорирует защиту цели"?
На боссов действует?

миновало   2 марта 2020 в 14:41

RomanDII написал:
Я правильно понимаю речь про The Reaper's Toll, "игнорирует защиту цели"?


Да.

RomanDII написал:
На боссов действует?


Игнор - нет.

T-Fox   2 марта 2020 в 15:25

А еще, как вариант, последнего не добивать. Халима флеел выпал - вари пушку и открывай проход.

миновало   2 марта 2020 в 18:18

RomanDII написал:
смысл


В чтении. Других свойств. Например, Декры.

Zigzag-V   3 марта 2020 в 11:47

тут один вариант , перкачивать сорку ))) совет самому и не надо пытатся если имунс

RomanVmix   4 марта 2020 в 23:05

Zigzag-V
можно уник арбалём положить + мерк)