PlayGround.ru
Ropnet
, Resident Evil 6 скриншоты, демо игры Soldier of Fortune: Payback, Resident Evil 5 чит коды


Проблемв с Diablo 2! Пожалуйста подскажите!

Bajker26   26 августа 2009 в 22:55

Вообщем я скачал Дьябло 2 антологию с одного трекера , ну и установил её с дополнением и поставил сверху все патчи которые здесь нужны. Зайти на сервер я смог, но вот в чём проблема - В игре у меня нету очень многих звуков! НПЦ не говорят , мой персонаж когда выходит из города тоже молчит, монстры не рычат и не издают воплей когда дохнут, а ударов неслышно - тольео моханья по воздуху! Играл первый раз в 2005 году, тогда помню тащился от этой игры , но звуки тогда были! А без них ка-то нетак ((((. Вообщем толи это я сборку такую скачал (что врядли) толи спатчами чтото намудрил или с лоадером (хотя как токое возможно?) но факт на лицо. И в настройках игры все звуки вроде-бы включил!
Вообщем подскажите- это можна както исправить? Ну там гдето ЗвукоПак кокойнить скачать или там прогу?
Буду очень блогодарен тем кто поможет!

Thureny   26 августа 2009 в 23:26

Bajker26: "...Ну там гдето ЗвукоПак кокойнить скачать или там прогу...?"

Ну ты вообще даешь!!! Ты думаешь, что всё можно решить с помощью проги (скаченной с инета)?
Я всегда поражался таким людям, которые "лезут в брод, не зная, где он".
Данных, которые ты предоставил для решения твоей проблемы, не достаточно.

Episcop_moo   26 августа 2009 в 23:30

Скачай ЛоДРепаир, пропатченные файлы, или с диска ЛоДа перекинь все mpq файлы в папку игры.

ВНИМАНИЕ: Если ничего не помогает, игра багнутая то выход предлагается ниже.
Чтоб все 90% заработало, предлагаю свой радикальный метод:
1)Качай лицензионку Д2 (не ЛОД!!!!! а просто д2!), она размером примерно на 2CD. Инсталляк должон быть фирменным, близовским, а не пиратским, и, обязательно с ключом (можно поюзаным - тут не важно). Поставил? ОК.
2)Качай Diablo II Expansion Set Lord of Destruction, тоже с ключом, тоже лицензию. Весит он на 1CD, ставится НА классический Ди2 (то есть оригинальный ЛоД - дополнение к классике, по сути навешиваемый, то есть без оригинала не пашет. Если ЛоД ставится сам, в свою папку, без предварительной установки Ди2 - это ручная сборка - не то).
3)Скорее всего, у тебя будет версия игры 1.09. Качай с ПГ патч версии 1.12, ставь его, настрой игру на наш сервак.
4)Если вдруг тебе резко понадобилась версия игры 1.11b (шалун ;) ), то сначала качай версию 1.07! ЛоДа, затем ставь патч или разархивируй файлы одинадцатой версии. Это офк при условии, что без 107 версии патч почему-то не ставится. Бывает. Не забудь удалить все плагины. Иногда игра по ослиному требует диск - качни miniLOD.mds(mdf), и смонтируй его в алкаше или демоне. Весит несколько Кб.
5)Качай Лоадер твоей версии. И играй.

Есть более гуманные способы, но если (как у меня), ниче не помогает, а игра лаговая - это выход.

Bajker26   26 августа 2009 в 23:31

Thureny , а что нужно небе знать что-бы помочь мне?
Ну я скачал антологию , неофицальную сборку наверно. И у меня английская версия. Правда я её скачивл с довольно известоного и популярного трекера и там в обсуждении торента не кто не писал о чом то подобном...

Thureny   26 августа 2009 в 23:37

To Bajker26
Если ты не можешь сказать, что нужно знать для решения, то и решить это ты не сможешь!

Bajker26   26 августа 2009 в 23:41

Episcop_moo короче попробую твой первый метод. СПС

Bajker26   26 августа 2009 в 23:47

Episcop_moo , вообщем непомогла устоновка репаираи пропатченых файлоав. А образ я уже удалил (ступил). Короче, перед тем как попробывать безотказный метод, может мне ктони-будь ещё парачку гуманных методов подкинет? Тогда, если ничего непоможет, так и быть, скачаю офф. версии.

Episcop_moo   26 августа 2009 в 23:50

Half-гуманный метод - качни оригинальный ЛоД, (образ), и скопируй mpq файлы. Если не помогёт, рано или поздно так и так понадобится он.

Corrosion   27 августа 2009 в 01:42

Эх, я себе такой инсталлятор склеил! Сразу всё есть, чистая английская версия (уже даже пропатчена до 1.11 и патчится дальше без проблем). Всем бы дал, вот только весит дофига (2.8 вроде бы).
Bajker26, никогда не качай эти долбанутые антологии! В своё время я намучался с Silent Hill'ами (небыло местами текста с кодом от сейфа, музыки, роликов...). Скачай обычную Diablo 2: Lord of Destruction с торрента.
Дальше ставь следующее:
1. www.playground.ru/files/7473/ - Это должно сбросить версию игры до 1.07 (предпологается, что твоя версия игры выше).
2. www.playground.ru/files/7475/ - Это Англофикатор (без него никуда - патч иначе не станет).
3. www.playground.ru/files/11656/ - Патч 1.12a. Я б посоветовал бы конечно 1.11, но тут нет для него Лоадера, а из-за ссылки на сторонний ресурс могут вообще всё моё сообщение потереть :( Поклацаешь там ярлычки запуска - не у всех может быть звук (там их 2 или 3). Просто с 1.11 я лучше знаком - там бы наверняка сказал бы ;)

Всё ставить именно в пронумерованном порядке! Если скачал антологию, значит не проблема будет и нормальную скачать (наверно не проблема).

Bajker26   27 августа 2009 в 11:07

Всем спасибо за советы. Уже качаю Просто Диабло 2 с дополнением. Походу неофицальная, но там всё должно присуствовать, и там на русском, поставлю англофикатор (хотя на русском лучше). Вообщем как скачаю все ваши советы проверю на практике, но похоже в данном случае мне поможет именно метод Corrosion`а .

А пока играю на этом сервере с токой версией. Звуки вообще вырубил. И кстати, там заставок тоже нету оказываеться.