PlayGround.ru
Ropnet
, игра No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way, Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент, скриншоты из Project Eternity


Прочитайте!!! Уровень культуры!!!

D.G.13   7 августа 2009 в 21:59

Мне вот что интересно на самом деле. Среди игроков диабло 2 я встречал много хороших игроков. Но вот что печально я встречал и таких противных людей. Которые мнят из себя таких великих деятелей диабло 2. Ну просто великие умы. Просто гениальнейшие люди. Они все знают все оценят. Да как оценят в самых ярких красках. Употребляя такие выражения от которых наш русский язык деградирует в принципе в их умах. Я на самом деле просто не понимаю. Вот как можно выражаться такими словами если можно конечно так сказать. хД НУБ МОБ ШМОТ. ИДИ Н... . Это вообще как понимать. И самое главное они такие великие. Думают что сидя за компьютером они такие всемогущие раскрепощенные. Даа а на самом деле какие то там 13 сапливые прыщавые мальчика знают столько плохих слов. Я просто молчу про бои между героями. Туда зайдешь так вообще обложат матом сверху до низу. Я к чему виду администрацию да и играков в целом. Будьте культурны друг к другу. Не хамите. Вы тем самым показывайте уровень своей воспитаности. Русский язык на столько богат. Но увы многие этого не знают. Я некоторое время играл на Алкаре и должен сказать что народ там куда более культурнее. Я не хочу не кого оскорбить но увы некоторые субъекты таковыми и являються. Вот даже играть не с кем не хочеться. А просто хочеться создать игру с паролем на 2 играков и играть с нормальным человеком каких на сервере мало. Задумайтесь своим матом вы деградируйте а не движетесь вперед.

Thureny   7 августа 2009 в 22:14

Ну что тут сказать! Люди разные бывают: есть приятные, есть не очень.
Самое обидное то, что изменить ты их не сможешь.

bd_sm[TDPG]   7 августа 2009 в 22:45

Орфография автора жжет. Мог бы хоть писать правильно, раз уж про русский язык заговорил.
А по сабжу, да, есть такие, что хочется просто кикнуть нафиг из комнаты и клавиатуру им об голову разбить. Но все таки на ПГ больше нормальных людей, чем сабжа. Кстати, в меню party есть кнопочка Squelch, нажми ее и не будешь слышать выбранного игрока.

tromm2   8 августа 2009 в 01:57

ponimaew li parenb...specialbno dl9 takix sly4aev sywestvyet 1 proverennbIi sposob
1) - otkrbIvaew party screen
2) - jmew na "rot" naprotiv etogo 6es4estnogo negod99
3) - jmew na "ywi" etogo gadkogo podleca
4) - spokoino prodoljaew igratb
vsego za pary minyt(zavisit ot tvoix ymstvennbIx sposo6nostei) tbI o6retew spokoistvie i nepokoli6imyio very v to, 4to etot negod9i 6olbwe ne ostkvernit tvoe dostoinstvo svoimi pe4albnbImi re4ami i provokaciei na deistvi9, kotorbIe mogyt vbIzvatb agresivnoe povedenie okryjaiowix te69 lic

tromm2   8 августа 2009 в 02:00

Даа а на самом деле какие то там 13 сапливые прыщавые мальчика знают столько плохих слов. Я просто молчу про бои между героями. Туда зайдешь так вообще обложат матом сверху до низу. Я к чему виду администрацию да и играков в целом. Будьте культурны друг к другу. Не хамите. Вы тем самым показывайте уровень своей воспитаности. Русский язык на столько богат. Но увы многие этого не знают. Я некоторое время играл на Алкаре и должен сказать что народ там куда более культурнее. Я не хочу не кого оскорбить но увы некоторые субъекты таковыми и являються. Вот даже играть не с кем не хочеться. А просто хочеться создать игру с паролем на 2 играков и играть с нормальным человеком каких на сервере мало. Задумайтесь своим матом вы деградируйте а не движетесь вперед.
voo6we y6ilo. ny to4no deva mari9. tbI 6aptist? sv9toi 4elovek...

Bomj1337   8 августа 2009 в 03:12

Мда. Мне кажется, что весь пост автора состоит из фраз от которых наш русский язык деградирует.
А по поводу анманеров - я не знаю где ты их находиш, но я их в игре почти не встречал.

Ro-bot   8 августа 2009 в 08:49

У нас быдло чурок не любит, зато само разговаривает на русском не лучше их самих. Сам часто это вижу :(

И самое страшное то, что эти русские-чурки (так их назовем) даже не считают, что это ненормально. Им насрать на свой же собственный язык. И это касается не только тупых малолеток - модераторы (все-таки уже не 12-15 лет, а хотя бы около 18) на различных форумах тоже любят написать нечто вроде "closed" при закрытии темы или еще что-нибудь такое. Дескать смотрите какая она чурка импортная, свой язык не уважает. Вы вот как думаете, это круто пытаться с русскими на чужом языке разговаривать, к тому же не зная его? Вы думаете в США люди пытаются вставить в разговор русское слово? Я вот в этом сомневаюсь.

Таких неприятных моментов полно. Меня аж передергивает от слова "шопинг". Хочется сразу в лицо плюнуть.

klopovod   8 августа 2009 в 09:56

Ну "инет" и существует на то, чтоб показывать себя без оглядки на косые взгляды и опасность черепопроломления.
Насчёт заимвстванных слов. Вот запустили мы первыми спутник, так поговаривают, что с тех времён слово "sputnik" стало интернациональным. Как и "vodka", например. Сейчас мы не законодатели мод ну ни в чём, кроме употребления этого самого "vodka", так что ж жаловаться на иностранщину? Кто придумал, тому и обзывать. "Noob" написать удобнее, чем "ты л-х" (и выглядит мягче), "иди играть учись". "Моб" заменить на "моснтр", тогда станет по русски? Или писать длинное на латинице "chudovische"? Это ведь вообще всё как профессиональный сленг. "Шмот" без комментариев. "Иди на" - тем более, игра тут не причём :D "Шопинг" - это когда ловят кайф от похода и выбора "шмота" в магазине, так как ты это назовёшь по русски?

qwerty1999   8 августа 2009 в 11:51

Меня аж передергивает от слова "шопинг".
+1

"Шопинг" - это когда ловят кайф от похода и выбора "шмота" в магазине, так как ты это назовёшь по русски?
По-русски я назову это моральным разложением в период засилья потребительства. Задумайтесь над тем, что же за кайф они там ловят. (именно попытайтесь представить со всеми подробностями и вам всё станет понятно). Этим разложенцам приятно ходить мимо витрин и думать: "о я богат(а) я могу купить это, это и это, я крут, я пи*дец что за человек, вон бомж на улице - он не человек, а я велик, пи*дец как велик"
В общем: Когда я слышу слово "шопинг", я хватаюсь за пистолет.

Episcop_moo   8 августа 2009 в 13:19

Меня аж передергивает от слова "шопинг".
Я думал мне одному не нравится это слово =) Уж как-то больно жопинг напоминает. Конечно каждый думает в меру своей испорченности, но факт остается фактом.. это ЖОПИНГ!

А теперь, например, про слово closed. Например в чате д2 нет русских символов, и слово zakrit все таки, ИМХО, лучше написать по английски. Ну где есть возможность писать по русски - там по русски пускай и пишут.

Вы думаете в США люди пытаются вставить в разговор русское слово? Я вот в этом сомневаюсь.
Классная фраза.

Tuc   8 августа 2009 в 13:41

хД НУБ МОБ ШМОТ. ИДИ Н...

xD :) lol !!!!!!!!

Да черт побери, с каких это пор смайлики стали чем-то ненормальным? Все остальное действительно просто игровой сленг, давно устоявшийся и не только в диабло.
И самое главное они такие великие. Думают что сидя за компьютером они такие всемогущие раскрепощенные. Даа а на самом деле какие то там 13 сапливые прыщавые мальчика знают столько плохих слов
Епрст, обидели мышку - написали в норку. Чуваааак, расслабься. Не стоит все так близко воспринимать : ) Кто-то идиот - его проблемы.

Про пистолет и шопинг зачет )

qwerty1999   8 августа 2009 в 17:51

Употребляя такие выражения от которых наш русский язык деградирует в принципе в их умах.
Одно дело употреблять эти выражения с друзьями в повседневной жизни, для обозначения повседневных понятий. Но в интернете мы общаемся не только с русскими людьми. Автор наверно думает что мы одни на всей планете, мне тоже не нравится когда иностранную лексику употребляют чрезмерно, однако было бы странно подходить к америкосу и говорить - zdravstvyite yvajaemii, ne xotite li po morde?(это для примера, в общем по-русски и почти совсем литературно + без орфографических ошибок, однако америкос не поймет, вот в этом и проблема) Играя в дьяблу мне случалось сталкиваться с иностранцами и у нас на playground'е, и, засчет того что терминология у нас тут общепринятая для дьяблы, эти люди без проблем взаимодействовали с другими игроками, торговали, качались на хбрах. Так вопрос: если мы находимся в интернациональной среде на кой же черт нам говорить на том языке, на котором нас не поймут?

Давайте выучим древнегреческий язык может быть? И будем говорить при игре в d2 имеенно на древнегреческом. А что, на нем ведь написано немало, причем то что написано, в основном носит высокое культурное значение, так-как повседневное не дошло бы до нас через тысячелетия.

Словом не надо смешивать значения проблемы малолетних дурачков и проблемы уместности употребления русского языка. То что они ругаются - это всего навсего оттого что в них нет ещё внутренней дисциплины, если у них что-то не получается, они от этого очень расстраиваются, и, естественно винят кого угодно только не себя.

А интернет, как было сказано выше как раз для того и существует чтобы выражать свои мысли свободно, таким образом между нашими ушами/глазами и их недовольством не остается преград. Вот и всё. Скажите, вы разве никогда в жизни не злились? Никогда? Ни на кого? Ну раз злились, так относитесь снисходительно к этой слабости у других людей.

В сущности здесь, как и везде проблема заключается в греховной сущности людей. Мы не святые, однако разве каждый из нас не стоит того чтобы его любили? Да,есть экземпляры.... Но это исключения, основная же масса людей(да-да, и гопники, и все прочие-разные они нормальные люди) Просто гопники, например, предпочитают наслаждаться текущим временем, не стремясь к счастливому будущему, но кто вправе запретить им это? Да, они не очень внимательно относятся к правам ближних на их телефоны, например, однако, нельзя не вспомнить про развлечения "просвещенной верхушки" общества, я думаю каждый из нас может вспомнить не по одному эпизоду, который заставит вас увидеть в гопниках, в сравнении с этой самой верхушкой(откровенно говоря насквозь гнилой, особенно в наше время) всего навсего шаловливых котят, которые не желают никакой ответственности, а только наслаждаться жизнью. Ну да, они ругаются, но они же ЛЮДИ... Так ли велика эта пробема то? :)

klopovod   9 августа 2009 в 01:00

Да чё за движение такое? Прямо как если гомик кто, то обязательно надо вставить фразы типа "фу педрила", "я б этих гомосеков в младенчестве душил".. Или если Дима Билан, то тоже надо вставить такое же :D Прям мода сплачиваться в своей ненависти к какой-нибудь х***е вместе :(
Когда девки ищут где фан ловить - это глупость, а то, что *ты* сам не выходишь часами, зайдя на радио-рынок за батарейками, едешь в забитом, страшно душном вагоне на МАКС-09, тратя кучу денег (реклама), с голым торсом прыгаешь на ноябрьском матче ЛЧ, и, в конце концов, ДРОЧИШЬ Диабло по 6 часов в день - это доблестно и гордо? Уважайте чужие слабости :)

Scruber   9 августа 2009 в 11:41

да потому что если сделать опрос, возраста людей д2... будут преобладать одни сопляки лет 15, которые до пола еще ногами не достают и каши не доели.... и вообще для меня до 19-20 это сопляки еще, которые жизни не видели...мама с папой им купли компьютер, интеренет подключили, вот и сидят сутками...

Evil.ExE   10 августа 2009 в 06:12

oni13, если ты такой неженка, я бы тебе посоветовал изолироваться от интернета и внешнего мира, так как только в этом случае твоя хрупкая психика не будет страдать от нецензурных выражений и невоспитанности других людей.
Ro-bot - один из тех кому за державу обидно. Если тебе так не нравится то, о чем ты говоришь, попытайся что-то сделать более серьезное, чем лить воду на патриотические и культурные темы на форуме игрового портала.
klopovod, Написать "Noob" вместо "Л0X" будет проще только для недалеких людей, не знающих истинного смысла этих слов. Думаю насчет первого слова просвящать тебя не следует, а вот вторая аббревиатура была введена в 20-е годы в НКВД и обозначает буквально "Лицо Обманутое Хулиганами", а впоследствии получила распостранение в уголовном мире и охарактеризовывала доверчивых и глупых людей, потенциальных жертв мошенничества.
Scruber, если ты судишь о личных качествах, а также умственных и материальных возможностях людей по их возрасту, думаю ты недалеко ушел от пятнадцатилетних сопляков, преобладающих как ты говоришь в д2. Думаю ты женат и трудишся за мизерную зарплату, а остатки времени тратишь в д2. Так как Времени на д2 нужно много, то твои успехи здесь тоже не велики, и потому тебя одолевает злость по отношению к людям которые могут тратить на игру времени больше чем ты, и добились гораздо больших успехов.

Насчет уровня культуры я лично скажу что меня не устраивает только та свалка которая у нас имеет место быть в играх PVP, P V P, etc

pretty imp   10 августа 2009 в 12:51

Вообще никого сюда насильно не звали. Если тебе не нравится культура какого-либо общественного места, ты же туда не суешься. Так и тут, не нравится обстановка - го в сингл. Там тебе NPC составят нужную компанию. Те, кому здесь есть что ловить, не жалуются по каждому поводу, а устраивают по-своему. Ищут норм игроков, бегают с ними, общаются. А не ноют на каждом углу. Игра должна быть фо фан, а не фо дроч через "нимагу".
2 Evil.ExE даже мало играя, можно много чего заработать. Ну, думаю ты понимаешь о чем я, и понимаешь как, честным путем...

drf   10 августа 2009 в 19:41

Это ведь вообще всё как профессиональный сленг.

это из Eve online:


Подбери шип подходящий, определись с типом танка — пассив/актив, скилы учи на капу, шилд/армор резисты, реген и объём шилда/работу с репками и вперёд. Танкуй хоть до посинения. Я вон написал про две T2 репы и харднера в домике. 5 капречей T2, CCC, и капа не кончается вообще. Аукс нано памп даёт прибавку в 10 % к репкам. На миске агришь группу, выпускаешь T2 огров и сидишь форумы читаешь.

…незнаю сидел както на станции фитил ББху, а тут за воротами тарань с клавой на дрык напали, пока я ББхой подварпал к гейту и пропрыгнул от тарани остался врек, а клава летала в 300 км и ругалась в локале. так что хз чего вы там танкуете.

На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.
Варп на ноль, дреды сразу в сидж, лочат палку, кары лочат дредов и друг друга, дикторы бублят все что движется, фальконы и прочие реконы висят в клоке до спецприказа. Интера, осторожней с файтерами, чтоб смартами не посносило, на белтах потом отрабатывать придется. Хаки и прочие кто помельче выдавливаем саппорт противника. Коврик — скань сразу яица!

drf   10 августа 2009 в 19:50

klopovod, Написать "Noob" вместо "Л0X" будет проще только для недалеких людей, не знающих истинного смысла этих слов. Думаю насчет первого слова просвящать тебя не следует, а вот вторая аббревиатура была введена в 20-е годы в НКВД и обозначает буквально "Лицо Обманутое Хулиганами", а впоследствии получила распостранение в уголовном мире и охарактеризовывала доверчивых и глупых людей, потенциальных жертв мошенничества.

и ты прямо лично вводил эту аббревиатуру?

если нет, ботай до просветления, тут куча определений:
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4918fbe3f9af7..
shkolazhizni.ru/archive/0/n-10854/
lurkmore.ru/%D0%9B%D0%BE%D1%85
planeta.rambler.ru/users/fumkz/44950251.html

Evil.ExE   10 августа 2009 в 20:40

Не совсем по теме, но все твои определения взяты не из авторитетных источников а написаны такими же самыми рядовыми пользователями интернета. Кроме того не надо валять дурака, имелся в ввиду никак не ботанический смысл этого слова :) Лично я эту аббревиатуру не вводил, но я хорошо знаю новейшую историю своей страны и историю своей семьи, а среди предков есть человек состоявший в коллегии народного комиссариата внутренних дел РСФСР.

Ro-bot   11 августа 2009 в 00:07

Про ив онлайн - сленг тамошний, но текст им явно преднамерено перегружен, видимо ради шутки.

Evil.ExE
Если тебе так не нравится то, о чем ты говоришь, попытайся что-то сделать более серьезное, чем лить воду на патриотические и культурные темы на форуме игрового портала.

Поймать каждого и подарить ему словарь/букварь? ))) А я то думал, что имею право выражать свое мнение (лить воду) открыто, пусть даже на форуме игрового портала. Особенно раз уж тут про уровень культуры зашла речь. И прошу не путать сленг с привычкой выпендриться а ля "смотрите я английское слово знаю".

drf   11 августа 2009 в 10:46

все твои определения взяты не из авторитетных источников

лол, твои источники, конечно, авторитетнее

но привести их тебе, видимо, что-то мешает

pashchok   11 августа 2009 в 16:59

это из Eve online:


Подбери шип подходящий, определись с типом танка — пассив/актив, скилы учи на капу, шилд/армор резисты, реген и объём шилда/работу с репками и вперёд. Танкуй хоть до посинения. Я вон написал про две T2 репы и харднера в домике. 5 капречей T2, CCC, и капа не кончается вообще. Аукс нано памп даёт прибавку в 10 % к репкам. На миске агришь группу, выпускаешь T2 огров и сидишь форумы читаешь.

…незнаю сидел както на станции фитил ББху, а тут за воротами тарань с клавой на дрык напали, пока я ББхой подварпал к гейту и пропрыгнул от тарани остался врек, а клава летала в 300 км и ругалась в локале. так что хз чего вы там танкуете.

На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.
Варп на ноль, дреды сразу в сидж, лочат палку, кары лочат дредов и друг друга, дикторы бублят все что движется, фальконы и прочие реконы висят в клоке до спецприказа. Интера, осторожней с файтерами, чтоб смартами не посносило, на белтах потом отрабатывать придется. Хаки и прочие кто помельче выдавливаем саппорт противника. Коврик — скань сразу яица!


ОМГ. Как жёстко xD

D.G.13   20 августа 2009 в 20:56

Evil.ExE. Если ты внимательно читал мое первое сообщение. То там врятли что либо указывало на состояние психики. Мое мнение является моим. Если же оно не совпадает с твоим. То выскажи и свою точку зрения. Так было есть и будет. С психикой у меня абсолютный порядок, если тебе это так интересно. Своим первым сообщением я не кого не хотел оскорбить. Просто не нравится когда люди таким образом выражают мысли. Ну а про компьютерный сленг. Ну бывает.

Corrosion   20 августа 2009 в 21:51

oni13, может в "мире" Д2 они действительно гуру и равных им нет, но это не значит, что в жизни они тоже круче всех (особенно если дальше Диаблы ничерта не видят). На то она и игра, чтоб мнить себя тем-то и кем-то ("жителей" Диаблы это не касается - им не понять и не помочь) ;)
А вообще - не обращай на них внимания, пусть пухнут дальше! :D

XployD   20 августа 2009 в 22:33

в Diablo II нет культуры=(