PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Wargame: European Escalation, Игроки для FIFA 12, Dishonored


Продолжение темы в адекватном ключе не удалось.

redoolf   19 декабря 2016 в 10:06

В теме "Требую знать объяснений.", перенесённой в подфорум "Сервер" и закрытой, в последнем сообщении было написано:

g_n написал:
Если у кого-то есть желание продолжить тему в адекватном ключе, пишите сюда: www.playground.ru/pm/958062/


Так вот, продолжение не удалось, поскольку там перестали отвечать. Просьба администрацию принять меры, а также предлагаю обсудить поднятую проблему.

P.S. В данной теме обсуждение версии сервера, багов сервера, дропа рун, дропа мулов, париков, баго-торчей, key item-ов, клона, упрощений/ускорений игрового процесса, а также тем прямо или косвенно связанных с перечисленными, не является флудом и оффтопом.

lait_one   19 декабря 2016 в 11:05

redoolf
хорошая попытка, но нет. ))

qPash   19 декабря 2016 в 11:09

Поздно, уже слишком поздно! Их не вернуть...

Immense   19 декабря 2016 в 12:51

:D
Обсудили в адекватном покосе:D

Edit: речь о покосе уже этой темы.

Obsessed   19 декабря 2016 в 13:05

зная его шефа, чую, Мятко отправили в отпуск в декабре. ;D
фу, блин! Иркнета! :D

Resu   19 декабря 2016 в 14:09

админ неадекват и не готов к диалогу

Bambuca   19 декабря 2016 в 14:20

Тоже писал,на целое сочинение получил одно сообщение в ответ. А после него иркнет перестал отвечать

Dobermn   19 декабря 2016 в 14:23

Bambuca
публикуй, что ли

Павел Абакумов   19 декабря 2016 в 14:40

DBRN
Публикация приватных переписок с администрацией запрещена, если она (администрация) не дала на то разрешение ;(

lait_one   19 декабря 2016 в 14:44

Павел Абакумов
тему все равно потрут - пусть публикует. ))

Dobermn   19 декабря 2016 в 14:44

Павел Абакумов
мне не нужна его переписка, мне нужно его предложение, и то что ему ответили, своими словами.
lait_one
ну как. тема же для этого.

lait_one   19 декабря 2016 в 14:59

DBRN
вот даже не знаю, что тебе и ответить. требовать ответа на данный вопрос от администрации - это как искать черную кошку в темной комнате, заранее зная, что ее там нет. )) самое жесткое, что может выйти после публикации ответа(какой бы он ни был) - это бан, но поскольку тему потрут, то и бана можно не бояться. мне вот интересно, ты вот как то стал модером чата, ты вообще знаком с императором и его приближенными?

Dobermn   19 декабря 2016 в 15:25

lait_one
ну так, не особо сильно. приближенных там нет, если честно. единственный кто отличается в этом плане от нас всех - иркнет, и то, только потому что они чатятся в скайпе, а не по лс, больше ничем.

Dobermn   19 декабря 2016 в 15:39

Obsessed
обычных смертных* ;-D

Павел Абакумов   19 декабря 2016 в 15:40

lait_one
DBRN
А чего добер модератор чата?)

irknet   19 декабря 2016 в 16:12

Bambuca
Ответ я тебе написал. Нужно лишь понять в чем смысл, а не пытаться как-то по другому задать точно такой же вопрос, на который уже был дан ответ. Все остальные справки, касательно механики сервера (таймеры дропа мулов, шанс выпадения рун с HF и т.д.) - не даются.
И та тема была о информировании пользователей про разные изменения/нововведения, а не про личные заказы повысить рундроп или вернуть дроп с HF, не говоря уж о решениях личных проблем в виде "как заработать рун".

Dobermn   19 декабря 2016 в 16:22

IRKNET
ну ты хоть расскажи что там за вопрос и ответ были, а мы ему понять поможем.

Immense   19 декабря 2016 в 16:25

IRKNET
"как заработать рун"
Политика партии. Но увольте сударь, зарабатывать я хочу деньги на работе, а в игре я хочу отдохнуть и расслабиться после работы.

FludoTron   19 декабря 2016 в 16:31

Immense
парички с дисконнектами мулов и задержками хорошо расслабляют

qPash   19 декабря 2016 в 16:34

Мама мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума(с)

lait_one   19 декабря 2016 в 16:40

Мама, мы все тяжело больны, мама, мы все сошли с ума(с) [1]

Obsessed   19 декабря 2016 в 17:02

Bambuca, если хочешь повысить рундроп или вернуть дроп с HF или узнать, как лично заработать рунца, спроси меня в личико. ;D

Bambuca   19 декабря 2016 в 17:17

Obsessed
Уже бегу)

В двух словах Иркнет сказал, что эта информация не разглашается, типо она не важна для нас.
Это же он написал выше в данной теме.

Bambuca   19 декабря 2016 в 17:28

Obsessed
Походу ты меня на классику хочешь отправить )

Dobermn   19 декабря 2016 в 17:31

Bambuca
спроси у меня то же что спросил у иркнета :D

Rivnyanyn   19 декабря 2016 в 17:47

Ну я вот попросил IRKNET'а ответить, если одмен хотя бы теоретически готов рассмотреть альтернативу парикам. Поскольку ответа не последовало, полагаю парики здесь будут таскать и после 2020 года:;D

irknet   19 декабря 2016 в 18:13

Rivnyanyn
На что там отвечать? Никакого вопроса, предложений (по излагаемой проблеме), или еще чего-то - не было.
Была просьба дать знать, если будут какие-то планы на альтернативу парикам. Это конечно все было принято во внимание и рассматривается на данный момент.
Никаких просьб "ответить" естественно не было.

Obsessed   19 декабря 2016 в 18:33

Bambuca, чёт ты не добежишь никак. ;D может, ты с рб сидишь? там там лички нет, насколько я понял! ;D

Rivnyanyn, не мучайте Иркнета, он же не может ответить за г-на, который не желает отвечать. или не успевает. :-)

Dobermn   19 декабря 2016 в 18:41

IRKNET
Как на счет рассмотреть идею "Бархатного бана" на форуме и в игре? Суть в следующем: какому-нибудь ривнянину дается бан, но он этого не видит, а суть бана в том, что никто кроме него самого не видит его сообщения.

Rivnyanyn   19 декабря 2016 в 19:25

IRKNET
Человек не собираеться ничего с ними делать ближайшие лет пять. Он сам об этом писал от имени обычного игрока. Точнее он писал о том что парикам нужна ликвидацыя, а не альтернатива. Ликвидацыя ессно приведет к вымиранию онлайна. Я лишь предположыл, что недавние ожывление пвп, попытки которого он одобрил - признак, того что что-то поменялось, но увы.

annortheone   19 декабря 2016 в 19:35

какому-нибудь ривнянину дается бан, но он этого не видит
Rivnyanyn
Ты все делаешь правильно, продолжай.

Rivnyanyn   19 декабря 2016 в 19:43

DBRN
Как на счет рассмотреть идею "Бархатного бана" на форуме и в игре?
Сказал человек, осн. акк которого в банане;D

Bambuca   19 декабря 2016 в 19:48

Rivnyanyn
Уже точно больше пяти лет ничего хорошего с сервером не происходит

FludoTron   19 декабря 2016 в 19:51

Ботоводством считается регистрация или использование дополнительного аккаунта пользователем при наличии блокировки (бана) другого (основного или дополнительного) аккаунта того же пользователя.


Но правила не для всех писаны конечно.

Rivnyanyn   19 декабря 2016 в 20:12

>>Уже точно больше пяти лет ничего хорошего с сервером не происходит
ИМХО, админ будет держать марку;D

Dobermn   19 декабря 2016 в 20:23

FlyDoTrona
По какому поводу рёв? :-)

FludoTron   19 декабря 2016 в 21:28

DBRN
да хз, прост ))0

Obsessed   19 декабря 2016 в 22:32

ИМХО, админ будет держать марку;D
Rivnyanyn, имхо, он всё это не со зла делает (или не делает), а потому, что искренне думает, что игрокам так лучше. наши с ним общие знакомые называют это следствием "аутизма" ©. проще говоря, у него своеобразная мотивация к игре.
я это к тому, что на его месте, я бы слушал Иркнета, а не диктовал ему идеи. надеюсь, он к этому близок. ;-)

kewelldkny   19 декабря 2016 в 22:44

Obsessed
Ни один руководитель не пойдет на поводу у подчиненного, а если пойдет, то дни его сочтены. Либо прими условия, либо увольняйся.
Имхо причина в этом.

Rivnyanyn   20 декабря 2016 в 00:31

kewelldkny
У админа же тоже начальниr есть, не?;) Но тому видно побоку, посотрел онлайн и посещаемость на форуме, цыфри его устроили, знач пускай и дальше все будет как задумано;D

Shaka_podorojala   20 декабря 2016 в 00:46

kewelldkny
tipi4noe miwlenie no-skilled naemnogo tryd9gi za 15k v mesac

qPash   20 декабря 2016 в 00:51

kewelldkny
Определенно админка выдается на определенных условиях!

kewelldkny   20 декабря 2016 в 09:49

Shaka_podorojala
Судя по твоей реакции и озлобленности, ты как раз и являешься тем несчастным трудягой за незначительный оклад...

Rivnyanyn
Я не знаю какая иерархия выстроена на пг, но очевидно что начальник есть. Если их несколько то есть старшинство, у каждого есть ряд полномочий и служебных обязанностей. Не может быть такого, что какой нибудь "shaka podorojala" всплакнул на форуме по поводу местных несправедливостей =>модер чата донес этот жалобный стон до админа д2 пг(к примеру) => тот дальше, а потом верхушка решила повысить дроп в ответ на просьбу обычного гнума.

lait_one   20 декабря 2016 в 10:13

kewelldkny
ну если гнум не один, а масса, то прислушиваются, дроп таки приподняли, но не намного., чтобы не было революции. а революция кстати назревает(мое скромное мнение офк).

kewelldkny   20 декабря 2016 в 10:18

lait_one, ну если гнум не один, а масса, то прислушиваются

Эта фраза говорит о том, что власть у народа, что является не просто неточностью, а откровенным заблуждением.
У народа никогда не было, нет и не будет власти. Все делают конкретные люди, остальные лишь идут по протоптанной дорожке.
Есть официальная инфа что дроп "приподняли"?
Никакие коллективные жалобы и требования не помогут.
Я вижу один единственный способ решить проблемы играющих. Создание адьтернативы пг, а пока ее нет то и базара нет.
Выражаю личное мнение и никого не хочу им обидеть.

Bambuca   20 декабря 2016 в 11:05

kewelldkny
В том то и дело, что альтернатива есть.
И народ либо забьет на пг и уйдет туда, либо вовсе забьет на д2.

Rivnyanyn   20 декабря 2016 в 11:06

серверу пг >>нужна не альтернатива, а ликвидацыя!

lait_one   20 декабря 2016 в 11:08

kewelldkny
про 23 число читал? то, что приподняли дроп, видно с разбитых хэфэ у людей, но он все равно не тот, что был до урезания, а как говорил добер 2/3 того, что было ранее.

kewelldkny   20 декабря 2016 в 11:25

Bambuca написал:
В том то и дело, что альтернатива есть.


т.е. в твоем представлении, пг комьюнити- это безвольные тряпки, которые имея отличную альтернативу предпочитают мучатся тут?

lait_one написал:
как говорил добер 2/3 того, что было ранее.


ааа ну раз добер сказал...

lait_one   20 декабря 2016 в 11:32

kewelldkny

lait_one написал:
видно с разбитых хэфэ у людей


читай внимательнее, цепляешься не за то.

Bambuca   20 декабря 2016 в 11:32

kewelldkny
Если была бы отличная альтернатива, то тут уже бы давно никого не было.
Но и там всё не так гладко как хотелось бы, но на безрыбье ....

lait_one   20 декабря 2016 в 11:40

Bambuca
кстати, а что там не гладко? расскажи плз, можно в личку, а то здесь затрут все равно.

Obsessed   20 декабря 2016 в 12:35

lait_one, там "нужен мозг, которого нет"! © kot-stargazer <;D

lait_one   20 декабря 2016 в 12:46

Obsessed
не для средних умов. без ста грамм не разобраться. че не так то там?

Obsessed   20 декабря 2016 в 13:07

lait_one, да всё так. и ста грамм не нужно. :-)
P.S. интересно, чей пост потрут, твой или мой? мой без твоего непонятен.
P.P.S. мне кажется, Бамбучия написал про "безрыбье", чтобы алер всплакнул ему вслед. ;D

Resu   20 декабря 2016 в 13:07

lait_one
надо ставить отдельный клиент, привыкать к новому мх, больше думать, открывать для себя что-то новое, для многих это очень сложно

lait_one   20 декабря 2016 в 13:26

Resu
не сложнее париков. ))) парики - психическая травма для человека.
Obsessed
да не парься, тему потрут целиком. ))

Hellion86   20 декабря 2016 в 13:29

Парики зло. Качать персов, для того чтобы ананировать на классике и тащить 6-7 постоянно выпадающих чаров - убого.
И смех и грех. Их нужно было либо разрешить и упростить, либо закрыть вовсе и дать альтернативу.

lait_one   20 декабря 2016 в 13:32

Hellion86 написал:
Их нужно было либо разрешить и упростить, либо закрыть вовсе и дать альтернативу.


- this/

Heart Carver   20 декабря 2016 в 14:04

Последний раз на пеге я таскал парики еще тогда, когда дропался только седьмой мул. Ничего, приловчился заводить его перед сдачей квеста и натаскал на свой аних и гриеф. Можно сказать, даже привык. Больше всего меня раздражал запрет на мх, ведь я честно соркой облетал все локи по часовой стрелке... Попробовав прогу, о которой говорить тут нельзя, на АЛЬернативе, которую нельзя называть, без отпадающего мула, с хорошим пингом, открыл для себя заново этот способ стартапа в любой сезон. А главное - добытые таким способом богатства становились действительно стартапом для того, чтобы без напряга начать сезон, в котором есть, чем заняться, к чему стремиться, без ощущения бездарно профуканного времени, как на пг-хбрах, например.
По поводу мозга, которого нет: в "старой" д2 игроки делились на 2категории: одни писали гайды, другие по ним играли. Цимес в том, что первые ушли на "альтернативу пеге", и гайды писать особо не спешили, а вторые пришли, посмотрели, расплевались и ушли туда, где можно собрать привычного полодена-на-малатки и ногебать
Вот и всё

lait_one   20 декабря 2016 в 14:06

Heart Carver
прямо четко и аккуратно разжевал и разложил по полочкам. )) спс.

lait_one   20 декабря 2016 в 14:13

Heart Carver
ну, один из плюсиков от меня - не удержался и отблагодарил. )))

QLinkee   20 декабря 2016 в 14:16

Heart Carver написал:
NEBLOGODORI ;)


Нет уж, не отвертишься теперь.

Bambuca   20 декабря 2016 в 14:28

Obsessed
Бамбучия кергуду)

Obsessed   20 декабря 2016 в 14:43

Heart Carver, "Паравозить тут - удел невезучих или крабов. Ну, или невезучих крабов." © ;D

lait_one   20 декабря 2016 в 14:50

Obsessed
надо порезать парики так, чтобы шанс дропа гула был 1/1000. Чтобы когда он выпадал - люди как Горлум из Властелина колец хватали и говорили "Моя ПРЕЛЕСТЬ!" (с)
П.с.: выпадение рун с игры убрать вообще как таковое. ))

qPash   20 декабря 2016 в 14:57

lait_one
Правильно! Нафиг рунворды! Шаками будем торговать! Да здравствует здоровый фарм! Интересно, а скока шак будет стоить dw или coa?

ps. Полный бред =)

lait_one   20 декабря 2016 в 15:03

qPash
да это я так, посмеяться написал. ))

Heart Carver   20 декабря 2016 в 15:05

Obsessed, здесь вам не тут ;)
того товарища послушать - так все способы заработка -крап, кроме турниров )

Immense   20 декабря 2016 в 15:46

Hellion86
Их нужно было либо разрешить и упростить, либо закрыть вовсе и дать альтернативу.
Не поверишь, парики - это и есть альтернатива. Альтернатива оригинального дропа.

Obsessed   20 декабря 2016 в 17:26

Heart Carver, я соглашусь хотя бы потому, что у всех разная реакция и руки и нет ничего постыдного в том, чтобы перестраховаться там, где это нужно (на хц и т.п.). ещё пример - заявление Торума, что сорке только Спирит и никакого блока. мб ему рук и хватает, но советовать это всем не стоит. Хайтбрайдер просто даёт понять, что развиться без париков реально. но изъясняется в своей манере. ;D

Heart Carver   20 декабря 2016 в 18:03

Реально даже на пг. Собирать на продажу рал, тал, сол и тд, гемсы, джевелы и прочий крап. Можно даже шаками не барыжить. Там можно заниматься тем же самым, только еще и получать ревард за хайлвл, например, околачивая столбы в троне. В итоги, на 99 лвл будешь иметь свою инигму, собранную без единого парика или раша

Bambuca   20 декабря 2016 в 18:28

Пожалуй и сюда продублирую свою мысль.

На самом деле у администрации хитрая позиция.
У всех нас в д2 есть какие-то амбиции и цели, к которым идешь у тебя даже что-то получается, но достичь их при этом не можешь.
Начинается новый сезон, и ты думаешь вот теперь я сделаю всё по уму и добьюсь того чего хочу.
И так на протяжении нескольких сезонов, после которых ты понимаешь, что всё это шляпа полная и цели недостижимы.
Но пока ты всё это делал: качал персов, потел на хбр. таскал парики, флудил на форуме. Администрацию это вполне устраивало, ведь есть активность в игре и на форуме, а что ещё нужно? Лезут тут со всякими просьбами и советами.

lait_one   20 декабря 2016 в 18:31

Bambuca
я надеюсь, нас услышат и последуют совету.

Олежа Бухало   20 декабря 2016 в 23:42

я надеюсь вас услышат и зОбанят всех абсолютнА

QLinkee   20 декабря 2016 в 23:45

Олежа Бухало
Спасибо за поддержку!

Rivnyanyn   21 декабря 2016 в 02:05

Олежа
Я там ни разу не играл. Почему ты оттуда вернулся сюда в который раз?

Hellion86   21 декабря 2016 в 05:13

Immense
Глупости, парики придумали хитренькие, чтоб быстро рунок натаскать. Никакя это не альтернатива, это чит.

Hellion86   21 декабря 2016 в 07:33

Давно уже проголосовали

Immense   21 декабря 2016 в 08:30

Hellion86
Глупости...это чит
Фирк?

парики придумали хитренькие, чтоб быстро рунок натаскать
Ты играл на оффе или в сингле?

Олежа Бухало   21 декабря 2016 в 09:36

Rivnyanyn
я и ту ти там на форуме сижу ) и еще сижу на других форумах)
если ты про игру,то я особо и не играю,даже больше,я уже на кл не играю)нема времени но резета жду ) там с ребятами с этого форума,человек уже 15, буду качацо) мб и фирк заскочет ;D

Hellion86   21 декабря 2016 в 10:15

Immense
Не оскорбляй меня этим именем. На оффе парики не нужны, ибо боты. Там руны не так ценятся, ибо много народу, и можно купить хр даже за пг.

Rivnyanyn   21 декабря 2016 в 11:22

>>Олежа Бухало
Дык я про то, почему сюда опять играть вернулся? Из-за низкого онлайна, там?

Obsessed   21 декабря 2016 в 11:25

Rivnyanyn, да он український шпиён, неужели не видно?! ;D

Олежа Бухало   21 декабря 2016 в 21:14

Rivnyanyn
аааа
так я пытаюсь взломат ьваш сервер, и сделать дроп персов выше 1лвлчерез 20 сек после захожа в игру

redoolf   27 декабря 2016 в 10:52

Проблема всё ещё актуальна. Задал вопросы, более недели никаких ответов. О каком адекватном ключе может идти речь в таких условиях?
Просьба администрацию принять меры.

Obsessed   27 декабря 2016 в 11:27

redoolf, зачем есть кактус? ;-)

redoolf   27 декабря 2016 в 11:42

Obsessed
Мне, в общем-то, не в тягость. Тут принципиальный вопрос. Как бы представитель администрации всюду пишет мол если что-то надо - пожалуйста в личку: обсудить идеи улучшений - в личку (создавать темы - не нужно), продолжить тему в адекватном ключе - в личку и т.п. А по факту тупо игрорят что бы им не писали.
Хотелось бы чтобы народ знал про это, и не тратил время.

Obsessed   27 декабря 2016 в 12:03

redoolf, мне кажется, если народ тебя услышит и не будет писать в личико, веселее тут от этого не станет. :(

redoolf   27 декабря 2016 в 12:12

Obsessed, наоборот, я как раз хочу чтобы решилась проблема, поэтому и пишу об этом.
По поводу веселья, я считаю, вопрос спорный. Мне, например, интереснее когда люди общаются не приватно через личку, а публично на форуме. Многим есть что скачать, обсудить, поспорить.

PAK-PYK   27 декабря 2016 в 12:16

redoolf
tak v 4em problema to? obwaisa na ugodnie adminu temi i ne podnimai voprosi o problemah "servera"!

Dobermn   27 декабря 2016 в 16:12

redoolf
Отвечают там всем, просто не все в состоянии понять ответ. Но это уже офк проблема того, кто не в силах понять.

Со стороны все эти вбросы про игнор админов выглядят как: я тупой, помогите мне стать умнее, но я не хочу.

Shaka_podorojala   27 декабря 2016 в 18:43

DBRN
я тупой, помогите мне стать умнее, но я не хочу
mogy li4no tebe s etim pomo4 :)

Dobermn   27 декабря 2016 в 18:53

Shaka_podorojala
Я не хочу

Obsessed   27 декабря 2016 в 20:09

Отвечают там всем, просто не все в состоянии понять ответ.
DBRN, мой жизненный опыт подсказывает, что если человек профи в своей сфере, он может объяснить свою позицию простыми словами. отсюда (мой, опять же) вывод - на той стороне просто не профи.
и это не оскорбление, а факт. немного печальный.

а вообще, в основном ты прав: когда там шлют лесом, надо идти. ;-)

Dobermn   27 декабря 2016 в 20:52

Obsessed
Профи никогда не тратят даром время и нервы на ликбез.
К тому же "простой язык" создает кучу дополнительных вопросов и лирики, а время админов ценно. Мне вот не в кайф неделю ждать решение моей реальной проблемы, например, из-за нытиков которые просят упрощений игры, заранее зная что их не будет.

Obsessed   27 декабря 2016 в 22:58

DBRN, неправда. даром этого не делают люди корыстные. а если время админов было бы "ценно", как ты рисуешь, они бы не пекашили на опенах со скуки и не качали еске 96-й. а про "упрощения" игры, это лишь отмазка человека, не способного оценить и сравнить игровые категории, опасающегося напортачить. а ты зачем-то за ним повторяешь.

Dobermn   28 декабря 2016 в 02:39

Obsessed
Ну ты как глупый ребенок приводишь примеры. Даже если админы пекашат хбры, это их дело как они проводят личное время. Нужно четко разделять работу и отдых.
Придется тебе разжевать по пальцам. Допустим, у админа есть конкретно на просмотр и решение проблем связанных с д2 сервером 3 часа в день, и я голосую за то, чтобы всяким нубо-плаксам отвечали коротко и лаконично, а не развивали бесполезную демагогию с каждым, тогда у админа будет больше времени на реально нужные запросы, как кому-то помочь восстановить акк, наказать читера и тд. Видимо, далеко не все, включая тебя, представляют реальный объем загруженности, все просто исходят из логики, мол админ ничего не постит, никому на форуме не отвечает - следовательно ничем не занимается, кроме как фиксит парики. Это не так, там сотни писем каждый день.

Я бы посмотрел на твой энтузиазм в общении с не самыми образованными и взрослыми людьми, которые тебе сотнями в день тупые вопросы про КАДА ВАЕП пишут, и тому подобное. 90% вопросов бы сами находили ответ если бы нубы faq на форуме читали, и 99% если бы поиском пользовались.
В общем, надеюсь ты понял мою мысль.
А вообще, если достаточно долго и часто играть, то ЛЮБЫЕ вопросы находят ответ сами собой, если извилины вообще есть.

annortheone   28 декабря 2016 в 02:46

И личное дело как разделять работу и отдых. Вышеописавшемуся "разжевывателю по пальцам" и его прихвостням стоит уже наконец прекращать указывать кому-то что нужно делать, а что нет.

Dobermn   28 декабря 2016 в 03:14

GV-
Какая ирония, говорить что делать с содержанием не говорить кому что делать. Лай в другой теме. Или иди у медера тмпоп поклянчи, когда-нибудь, тебе его снова дадут, верь.
Ты - прекрасный пример типичного нуба, которые домогают админов, потому что ума допереть до банального вывода не хватает. Из-за таких как ты отвечают в саппорте через неделю. Но ты еще пытаешься подлизываться постоянно ко всем приблеженным, правда получается коряво, ибо даже на это ума не хватает, и ты от агра тут на всех лаешь, ставишь минус каждому моему посту и плюс каждому своему ;D

В общем, овнить тебя дальше не буду, ты сам прекрасно заовнился от иронии которую даже не смог увидеть. гн.

annortheone   28 декабря 2016 в 03:47

DBRN
Так у тебя наболело? Я вот обращаюсь к g_nу реально по делу. Прям сегодня написал ему о проблеме с пингом на стороне ропнета - сегодня же получил ответ с просьбой алера к ропнету переключить на другой маршрут, с которым пинг был как раньше. Возможно именно ты из тех со своими нубскими (типичными, да) донимательствами, на которые алер соизволяет отвечать только раз в неделю. А опыта в d2 у меня и так предостаточно, чтобы лишний раз не задавать их, так что это снова твой очередной трёп.
В общем, овнить тебя дальше не буду
Трёп - не овн, усвой уже, и лаять это именно в твоей компетенции, амнезийный.

Obsessed   28 декабря 2016 в 07:27

это их дело как они проводят личное время.
DBRN, есессно, но это говорит лишь о том, что и на ответы у них времени немножко есть. вот только дать их не получается. годами. :-)

В общем, надеюсь ты понял мою мысль.
куда ж не понять, когда ТАК "жуют". ;D короче, админ, прочтя первые 10 писем вида "CADA W@EP", отвечает всем в одном ключе? ну да, примерно так. :(

Ты - прекрасный пример типичного нуба, которые домогают админов, потому что ума допереть до банального вывода не хватает.
вот если бы админ МОГ ответить ему так, чтобы тот отстал - это и было бы ценением своего времени. но мы имеем набрасывание тумана (на вентилятор).

qPash   28 декабря 2016 в 08:15

Я помню лет 9 или побольше мне было, жили в своем доме и держали собаку на цепи огромного алабая по кличке Рэм. Так вот бегал он на цепи по всему двору кроме узкой полоски ведущей от ворот к двери дома, залазил со скуки на будку и уперевшись передними лапами на 2 метровый забор облаивал всех прохожих по улице. Ну а если кто во двор заходил, то тут он со всего деру кидался с рыками на любого, кроме своего "непосредственного" хозяйна, то есть моего отца. Я хоть и побаивался своего друга "однолюба", но всегда спокойно проходил как будто не обращая на него внимания к дому от ворот. Потому, что знал длину цепи!
Странно конечно, но читая последние посты в этой теме - мне захотелось просто пройти мимо =)
С наступающим всех новым годом!

Immense   28 декабря 2016 в 08:43

redoolf
Многим есть что скаЧать, обсудить, поспорить.
Вот этого они (г_н'ы, фирки) боятся больше всего. С правдой сложно спорить. И тут возникает глупая ситуация с их стороны: либо признать свою неправоту и начать что-то делать, либо продолжать доказывать, что они правы. Но к сожалению, признавать свои ошибки они не приучены.

lait_one   28 декабря 2016 в 09:31

qPash
красавчик, че. )) если история реальная и ты "не слизал" ее откуда-нибудь, то тебе книжки писать надо.
по теме: я настолько устал от ПГ, что лучше буду играть в сингле.
DBRN
вот теперь вопрос: почему если они (админы) так заняты, как ты говоришь, то как же так получается, что они находят время делать "кривые" изменения(урезание дропа с хэфэ, дроп 7-го мула, про клона, так вообще молчу)?

lait_one   28 декабря 2016 в 09:32

Immense
Но к сожалению, признавать свои ошибки они не приучены. - так это добер уже писал.

Immense   28 декабря 2016 в 10:15

lait_one
так это добер уже писал.
Нет прощения мне, я не знаю наизусть все посты добера:(

Edit: Плюсанул пост ниже.

lait_one   28 декабря 2016 в 10:21

Immense
эта тема - это продолжение старой темы, которую закрыли, вот там добер писал про ошибки админов, и что они их не признают никогда.

redoolf   28 декабря 2016 в 10:40

DBRN написал:
Отвечают там всем, просто не все в состоянии понять ответ. Но это уже офк проблема того, кто не в силах понять.

Со стороны все эти вбросы про игнор админов выглядят как: я тупой, помогите мне стать умнее, но я не хочу.


Не стоит писать про то, о чём понятия не имеешь, тем более оскорблять.
Вопросы были предельно чёткие и однозначные. Первый вообще предполагал ответ типа "да/нет", соизволили ответить только после создания этой темы. На второй был ответ "нужно будет уточнить" и в течение недели шло уточнение, по всей видимости. Зато после очередного поста ответили в течение дня.

Dobermn   28 декабря 2016 в 12:13

lait_one
они не кривые, они нормальные.

redoolf написал:
Вопросы были предельно чёткие и однозначные


процитируй, а мы посмотрим. и то, что они были четкие не говорит о том, что они были лишены смысла и ответ на них и так понятен.

redoolf   28 декабря 2016 в 12:20

DBRN написал:
процитируй, а мы посмотрим. и то, что они были четкие не говорит о том, что они были лишены смысла и ответ на них и так понятен.


Угу, а меня потом забанят за нарушение правил, поскольку

Павел Абакумов написал:
DBRN
Публикация приватных переписок с администрацией запрещена, если она (администрация) не дала на то разрешение ;(

Obsessed   28 декабря 2016 в 13:05

они не кривые, они нормальные.
DBRN, урезать дроп с хф, а затем вернуть.. :( не, ну так-то я и сам грешен, бывает на дороге мечусь из полосы в полосу, желая ехать быстрее..

redoolf, не побанят, если не цитировать адресата. хотя, его ответы типизированны и можно даже их угадать. ;-)

redoolf   28 декабря 2016 в 13:30

Obsessed, чёрт его знает, если запрещена публикация переписок, а я как бы тоже участвую в переписке, то можно было бы подумать, что мне запрещено и себя цитировать.
В любом случае, мне дали понять понять, что тут банят исключительно "на усмотрение администрации", вне зависимости придерживаться правил или нет.

kewelldkny   28 декабря 2016 в 13:34

Есть подвижки? Могу устанавливать д2?

qPash   28 декабря 2016 в 14:08

kewelldkny
Канеш устанавливай, тут есть товарищ один zmaster почитай, ему с каждого мула почти, Гул падает.

kewelldkny   28 декабря 2016 в 14:13

qPash написал: тут есть товарищ один zmaster почитай, ему с каждого мула почти, Гул падает.


Еще один любимчик админа?

Obsessed   28 декабря 2016 в 14:16

redoolf, 10 лет стажа! шо ты хочешь от человека? нервы уже ни к чёрту.. ;(

kewelldkny, ставь Worms Armageddon! <;D

Еще один любимчик админа?
"баловень судьбы", я бы сказал. ;-)

PAK-PYK   28 декабря 2016 в 15:13

redoolf написал:
мне дали понять понять, что тут банят исключительно "на усмотрение администрации", вне зависимости придерживаться правил или нет.


dobro pojalovat na etu storonu D

Dobermn   28 декабря 2016 в 15:16

redoolf
Я просил процитировать свои вопрос, а не публиковать переписки. Это не запрещено.

redoolf   28 декабря 2016 в 15:17

PAK-PYK
Не, ну я как бы догадывался, а тут просто это было сказано прямым текстом.

redoolf   28 декабря 2016 в 15:43

DBRN написал:
Я просил процитировать свои вопрос, а не публиковать переписки. Это не запрещено.


А вопрос заданный в рамках переписки разве не является частью переписки?

irknet   28 декабря 2016 в 16:13

redoolf

redoolf написал:
В любом случае, мне дали понять понять, что тут банят исключительно "на усмотрение администрации", вне зависимости придерживаться правил или нет.


Зачем клеветать? Про баны там и слова не было, а уж тем более каких-то уточнений в эту сторону. Предупреждения или баны (наказания) выдаются на усмотрение администрации (могут и просто сообщение удалить), это наверное и так всем понятно. Если есть какой-то спорный вопрос по поводу правил, то его можно уточнить через личные сообщения.

kewelldkny   28 декабря 2016 в 16:38

Obsessed
=DDD баловень судьбы)

а я как то играл уже в вормс)

Rivnyanyn   28 декабря 2016 в 16:53

Хз, недавно таки полез бить парики, проведенные еще месяц+ назад. С первого Векс Ист Мал, со второго Гул Ист, а потом ситуацыя ухудшилась. В итоге я вышел на обычное Гул с парика, причем в суме с нм хф.

FludoTron   28 декабря 2016 в 17:13

IRKNET
Закрытость - признак тоталитарщины. Го все в открытую обсуждать.

kewelldkny
Obsessed
Вы аккуратнее, ребят, формулировка сторонних ресурсов размытая ;D

lait_one   28 декабря 2016 в 17:16

DBRN написал:
они не кривые, они нормальные.


так только ты и фирк считаете

FludoTron   28 декабря 2016 в 17:18

lait_one
А добер так считает, только потому, что и фирк так считает ; )

redoolf   28 декабря 2016 в 17:29

IRKNET написал:
Зачем клеветать? Про баны там и слова не было, а уж тем более каких-то уточнений в эту сторону.


А где тут клевета? Речь шла о наказаниях. Бан разве не является частным случаем наказания?
А правила, как выяснилось, бесполезны, поскольку даже следуя им нельзя избежать "наказания".

QLinkee   28 декабря 2016 в 17:34

redoolf написал:
Бан разве не является частным случаем наказания?


Пфф, в профиле на форуме он идет как "награда", какое еще наказание? :)

FludoTron   28 декабря 2016 в 17:40

QLinkee
А восклицательные знаки - это как звезды на погонах!

ping_win   28 декабря 2016 в 18:18

QLinkee
mne kajetsya ti v kurse kto za kem stoit i mojesh nazhat rm -rf wutka))

PAK-PYK   28 декабря 2016 в 18:41

IRKNET написал:
Если есть какой-то спорный вопрос по поводу правил, то его можно уточнить через личные сообщения


a kakoi smisl? ni4e je ne izmenitsa D

g_n   28 декабря 2016 в 20:05

redoolf
А правила, как выяснилось, бесполезны, поскольку даже следуя им нельзя избежать "наказания".
Если вы добросовестно следуете правилам то санкций не будет. Если вам кажется, что вы нашли хитрую уловку для их обмана - то, возможно, будет.

PAK-PYK
a kakoi smisl? ni4e je ne izmenitsa D
Если у вас было непонимание (спорный вопрос по поводу) правил, то таким образом сможете его устранить, спросив уточнения и получив уточняющий комментарий. О каких-то изменениях правил в данном случае речи и не шло, речь шла только об одностороннем информировании.

Obsessed   28 декабря 2016 в 21:04

А восклицательные знаки - это как звезды на погонах!
FlyDoTrona, воровские! ;D

FludoTron   28 декабря 2016 в 21:07

Obsessed
На форуме воры по понятиям живут, а мусора по беспределу!

Dobermn   29 декабря 2016 в 01:14

redoolf написал:
А вопрос заданный в рамках переписки разве не является частью переписки?


Ничто не запрещает тебя задавать аналогичные вопросы другим людям. К тому же, правило про запрет публикаций переписок касаются только входящих сообщений.

redoolf   29 декабря 2016 в 09:29

g_n написал:
Если вы добросовестно следуете правилам то санкций не будет. Если вам кажется, что вы нашли хитрую уловку для их обмана - то, возможно, будет.


Речь не каких-то хитрых уловках, а о том что некоторые действия на форуме как оказалось запрещены, несмотря на то что в правилах форума ничего об этом не указано.

DBRN написал:
К тому же правило про запрет публикаций переписок касаются только входящих сообщений.


Это откуда вообще следует?

Dobermn   29 декабря 2016 в 13:05

redoolf
ой, все, реви дальше. тебе не помощь нужна, а недовольство высказать. нужно было бы чт-то конкретное - давно бы сказал. я не удивлен что тебе админы там не отвечают, с такой то демагогией.

redoolf   29 декабря 2016 в 13:23

DBRN написал:
ой, все, реви дальше. тебе не помощь нужна, а недовольство высказать. нужно было бы чт-то конкретное - давно бы сказал. я не удивлен что тебе админы там не отвечают, с такой то демагогией.


Демагогией занимаешься ты, рассуждая чего касаются и чего не касаются запреты.
Я где-то говорил, что мне нужна помощь? Недовольство я высказываю ровно о том о чём сказано в начале темы, никакой демагогии, и что конкретно нужно я уже писал.

Dobermn   29 декабря 2016 в 13:35

redoolf
Я пытался дать тебе ответы которые тебе нужны, но ты сам этого, видимо, не хочешь. Ну и закроем тему.

redoolf   29 декабря 2016 в 13:38

DBRN
А ты из администрации что ли? Зачем мне твои ответы?

Obsessed   29 декабря 2016 в 14:17

ой, все, реви дальше.
блин, Торум это делал как-то иначе, изящнее, что ли.. :-)

Dobermn   29 декабря 2016 в 14:18

redoolf
Тебя, кажется ответы администрации не устроили. Хотел тебе разжевать и показать на тебе пример другим.

redoolf   29 декабря 2016 в 14:21

DBRN написал:
Тебя, кажется ответы администрации не устроили. Хотел тебе разжевать и показать на тебе пример другим.


Сколько раз уже можно об этом писать. Администрация тупо не отвечает. Как может устроить или не устроить ответ, который не дан?
Конечно, в каком-то смысле игнорирование это тоже ответ, но да, он меня тогда не устраивает. Учитывая что всюду (даже в этой теме) пишут что мол есть вопросы - пишите в личку, создавать тем не нужно.

Obsessed   29 декабря 2016 в 14:51

Администрация тупо не отвечает.
redoolf, ты просто салага тут. ;-) когда я лет 7 на форуме "оттрубил", мне стали писать "в данный момент такого не планируется" или "игровая механика не комментируется". можно просто подставлять себе в ответ эти две цитаты. ;-)

Хотел тебе разжевать
DBRN, когда у меня с зубами проблемы начнутся, можно будет обратиться? ;D

redoolf   29 декабря 2016 в 14:58

Obsessed
Да нет, в данном случае вопрос то был простой, его даже задавали тут на форуме, но ответа я не видел. На него в конце концов ответили, но уже после создания этой темы (я ждал неделю).
Про "в данный момент такого не планируется" и "игровая механика не комментируется" я уже понял :)

irknet   29 декабря 2016 в 15:03

redoolf
Вам еще 2 дня назад ответили.

redoolf   29 декабря 2016 в 15:06

IRKNET
Да, ответили, но только после создания этой темы, а затем поста в ней. А почему же в течение более чем недели не отвечали?

Dobermn   29 декабря 2016 в 15:22

redoolf
Лол, я выше писал почему долго отвечают. Научись читать, а не дрочи мозг админам.
По секрету: из-за таких как ты.

redoolf   29 декабря 2016 в 15:30

DBRN
Угу, только после создания темы магически магическим образом ответили в течение 2-х часов, резко нашлось время откуда-то. Да и много ли его нужно времени, чтобы ответить "да/нет".
И сколько же предполагается ждать ответа? Месяц? Может год? g_n предлагал продолжить тему в адекватном ключе. Очень неторопливая, наверное, вышла бы беседа.
Как-то написал на support@rubattle.net, уже больше полугода жду ответа.

Dobermn   29 декабря 2016 в 15:32

redoolf
Ты даже сейчас после получения ответа дрочишь иркнету мозги, зачем?

redoolf   29 декабря 2016 в 15:33

DBRN
Никому я не "дрочу мозги". Читай выше, что я писал.

Obsessed   29 декабря 2016 в 15:41

в данном случае вопрос то был простой
redoolf, из двух слов или из пяти? :D

QLinkee   29 декабря 2016 в 15:43

Obsessed написал:
из двух слов или из пяти? :D


«Когда вайп?» vs «Когда на сервере поднимут дроп?»

FludoTron   29 декабря 2016 в 16:43

Дайте уже звездочку доберу, не хуже иркнета справляется.

PAK-PYK   29 декабря 2016 в 17:02

FlyDoTrona написал:
не хуже иркнета справляется.


luboi nup ne huje irkneta spravitsa dumau!

qPash   29 декабря 2016 в 17:03

FlyDoTrona
На счет звездочки незнаю, а вот кличку Табаки можно дать. Рьяный полицай.

Obsessed   29 декабря 2016 в 19:42

QLinkee, почти. c@cg@ w@ep vs c@c kawati polodena na malatki. ;-)

Дайте уже звездочку доберу, не хуже иркнета справляется.
FlyDoTrona, я бы сказал: дискредитирует ресурс не хуже алера. ;-)

FludoTron   29 декабря 2016 в 20:16

Obsessed
День и ночь тут как служба "поддержки" )
GV-
Ему наверно можно и четыре восклицательных, заслужил иммунитет ; )

Obsessed   29 декабря 2016 в 20:24

FlyDoTrona, я внезапно угорел: вот мы тут долбили-долбили админа "тупыми вопросами", а он отвечал крайне ёмко, нехотя, нередко не давая конкретного ответа (что неминуемо провоцирует дальнейшие вопросы). а сейчас УСТАЛ и Добер за него нас дураками погоняет! :D
паблик релэйшенс! ;D

Dobermn   30 декабря 2016 в 01:13

Даешь звездочку комиссару Рексу!

Rivnyanyn   30 декабря 2016 в 08:50

Служы дурачёк - получишь значёк;)

lait_one   30 декабря 2016 в 09:06

c@c t@c? пишет, что последнее сообщение по теме было 14 минут назад. захожу - последнее сообщение от добира в 01:13. кто-то пишет, а его сразу же трут?

QLinkee   30 декабря 2016 в 09:10

lait_one
Не, просто ответы, написанные с рубатла, на пг не сразу отображаются. Все как задумано.

redoolf   30 декабря 2016 в 09:14

Но если кто-то с пг что-то напишет - сразу всё появляется. Я обычно когда вижу подобное, делаю пустой пост и сразу же удаляю, чтобы увидеть кто там и что написал.
А в "Ленте событий" для данной темы у меня сообщение Rivnyanyn-а выше вообще отсутствует.

Obsessed   30 декабря 2016 в 09:28

lait_one, рецепт: если топик жаркий, сидя с пг вначале пости точку (".") - ТОПИК ОБНОВИТСЯ. а тогда или правь точку на сообщение, а если нечего сказать - удаляй пост! ;-)

redoolf, блин, опередил!! ;( я понял картину так: на рб всё отображается сразу, а тут - с нехилым лагом. :(
адмен, у миня лаги!! ;(