PlayGround.ru
Ropnet
, FIFA 13 patch, прохождение игры Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара, продать игру Battlefield 1942


Программа-менеджер сетов

BanDerLOG_xD   8 мая 2010 в 21:49

Недавно подумал написать программу, которая будет показывать какие вещи из каких сетов у вас есть, а каких нет. Сам иногда сомневаюсь зачем такая программа нужна, но если на разных мулах полно вещей из разных сетов, то разобраться какие сеты собраны полностью, по-моему, нереально. Так вот, я могу написать такую программу и поэтому спрашиваю у вас: нужна ли кому еще кроме меня такая программа и стоит ли мне браться за работу?

Еpiscop_moo   8 мая 2010 в 21:51

Да ведь опытным игрокам сеты нн, валяются и валяются, а те, кто в сетах заинтересованны, вряд ли имеют по десятку мулов и способность читать этот форум.

BanDerLOG_xD   8 мая 2010 в 22:00

Да вот я тоже так думаю...)

fortunatte   8 мая 2010 в 22:04

собирать сеты кроме ik, tal-rasha,mavina,natalya,trangoul смысла нету,а их можно закинуть на одного-двух мулов

Stass26   8 мая 2010 в 22:06

Да, в принципе, такая прога уже есть, блокнотик и ручка, так что не особо забивай этим голову.
Сделай че нибудь полезное для мира во всем мире, вот

BanDerLOG_xD   8 мая 2010 в 22:21

С блокнотиком задолбаешься, вычеркивать, переписывать, а там только галочки расставлять)
P.S.: Полезного, а тем более для мира во всем мире, я делать не умею xD

Corrosion   8 мая 2010 в 22:28

Занятная идея (точнее реализация). Получается твоя программа должна считывать инфу с файла *.d2s и определять вещь? Или она будет считывать инфу с персонажа, который находится в игре?
В любом случае администрация определит её как хак (ведь её можно будет модифицировать для просмотра и чужого шмотья, как это было в кое-каких программках).
Или я что-то не так понял.

ChronoExp[unv]   9 мая 2010 в 00:25

было бы госу. допустим продаешь мару 20, и потерял её среди мулов. хоп хоп нажал и выдало, где мара лежит и лежит ли вообще :D

bd_sm[TDPG]   9 мая 2010 в 00:32

А я когда парил, записывал всегда где какая руна лежит, в блокнот, потом когда надо было очень фаст их находил)

BanDerLOG_xD   9 мая 2010 в 17:55

Я все таки подумал и решил ничего не делать, потому что в итоге все будет как всегда: все начнут орать какую фигню я породил ит.д. ит.п.