PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Evil Genius demo, Spellforce: The Order of Dawn трейлер, скачать Rayman: Бешеные кролики demo


Программа для завода мулов

ARXONT   24 декабря 2007 в 15:01

Необходима программа для заведения мулов в игру, и автоматического выставления им пати. Если нет специализированной программы, может быть кто подскажет прогу в которой присутствуют желательно максимальное число из нижеперчисленных опций:

1. Авто Вход на акаунт батл нет сервера.
2. Выбор персонажа на нем и завод в игру
3. Выставление / автоприем пати

З.Ы. Очень замучало паровозить, проделывая это все вручную.
З.Ы.Ы. Слышал, что подобная программа существует, к сожалению сам найти не смог.

Tuzik   24 декабря 2007 в 16:18

Можно попробовать follow модуль, только не легально это. С другой стороны на пг админы забили давно

ARXONT   24 декабря 2007 в 18:44

Про фолоу модуль слышал, что он пати принимает автоматически, это конечно хоть что то, только вот вопрос - Бан дается за само наличие фолоу бота, или палится на этапе использования его функций?

rvoot   24 декабря 2007 в 19:18

Вопрос сродни "а как меня ловить будут?".

ARXONT   24 декабря 2007 в 20:23

Ну вроде того. Просто все что я хочу от программы - исполнение некоторых рутинных функций, при этом я не получаю преимущества перед другими игроками, следовательно читом или хаком это назвать нельзя. Кроме того рвут можешь н беспокоиться, - я играю не на этом серве.

rvoot   24 декабря 2007 в 20:46

Извини, но ты сейчас (возможно невольно) перечислил три главные отмазки ботеров, после "я уже свое ручками отбегал" и "нет времени" =)

ROBOT_rus   24 декабря 2007 в 20:56

Хмм ну если играеш не на этом сервере-то почему пишеш на этом форуме ?)

NasirJones   24 декабря 2007 в 21:39

Ботер, как много в этом слове смысла. Интересно, как бы Даль в своем словаре опеределил его:) Ботер, это человек у которого всегда 3 отмазы?:DDDDDD

Рыжий Ап   24 декабря 2007 в 22:19

а вот и нет, человек очент экономящий свое время

green[z]   24 декабря 2007 в 23:47

если не пападатся то и атмазы ненадо придумывать)))

ARXONT   25 декабря 2007 в 01:08

Пишу тут, потому что тут играют в диабло. Ботов не водил, хотя ничего против этих людей не имею. Даже знаю одного хорошего человека, который этим делом грешит. Тут главное творческий подход если то даже уважение вызывает..) Короче тема переходит в какой то флуд...

SAKRATIk   25 декабря 2007 в 12:35

"творческий подход ""Духовность" Я как раз из таких =)