PlayGround.ru
Ropnet
, Quake 4 видео, коды на Корсары: Возвращение легенды, скачать Halo 4 demo


Прохождение вдвоем

Cуфражил   8 января 2013 в 15:32

Поделитесь опытом.

Суть : допустим я хочу начать играть с нуля с кем то еще (друг/подруга/жена/мама/теща) какие самые убойные (в смысле скорости убийства мобов) связки из двух персов существуют? Просьба описать подробно ваш выбор.
Для большей ясности уточню - прохождение с нуля значит что никто не откроет вп на мефа, нет торчей/анихов, спирита в мече и того нету.

Критерии оценки:
1. Безопасность
2. Мультиурон (разные типы дмг)
3. Скорость зачистки.

Как вариант - Некр суммонер + физ дамагер (зиал, декс боу ама, винд друид, собачка друид, бобр)

1. В норме. Тут из всех я бы предпочел боу аму или винд друля, потому что в перспективе кач и поиск шмота осуществляется в хкс (в трон без шмота под соулов не камильфо) а с im безопасность сразу падает ).

2. Физика + файр (взрыв трупа), ну про плюшки СЕ+АД я думаю все знают.

3. Быстрая.

Остальные свои варианты отпишу после (если их не назовут).

Believein   8 января 2013 в 15:36

convopal + javazone
Hammer + bowzone

Obsessed   8 января 2013 в 15:36

какие самые убойные (в смысле скорости убийства мобов) связки из двух персов существуют?
джава+конвосмитор.
хаммер+сорка (кроме фаер [edit] И БОУ! :D)
неблогодори! :{

[edit] блинский Негатив успел раньше!! ну конечно, он же Отец пвп, куда мне до его скорости.. :'С
:D

Sanchez Ramirez   8 января 2013 в 15:39

джава+конвосмитор
a kak je immuni? :C

Obsessed   8 января 2013 в 15:40

a kak je immuni? :C
Sanchez Ramirez, В КЛОЧЬЯ!! >:D

прохождение с нуля
хз, только что на кл прошёл хамом весь хелл (почти до конца ;-)) со случайной соркой - wp давала кое-где (Maggot и т.п.). это к вопросу, что шмота и wp нет.

LostBook   8 января 2013 в 15:40

Азурвратх+пойзонджавелин.

Sanchez Ramirez   8 января 2013 в 15:46

Вообще, джава, вроде как, весьма шмотозависимый чар (грифон, фасеты, ПЕРФ ЭТХ ТИТИ!!!!!!1!). Поэтому я ставлю на хаммера с близз соркой. Дмг высокий и без госу шмота. К тому же сорка будет летать, а пал чистить кс.

LostBook   8 января 2013 в 15:51

Любой дротик делает из джавы машину для убийства.

Torum.   8 января 2013 в 15:52

Хаммер+теща.

N.DF   8 января 2013 в 16:14

Blizzard sorceress + Hammerdin

Obsessed   8 января 2013 в 17:26

джава, вроде как, весьма шмотозависимый чар (грифон, фасеты, ПЕРФ ЭТХ ТИТИ!!!!!!1!)
Sanchez Ramirez, ой, как грустно-то..

Любой дротик делает из джавы машину для убийства.
LostBook, +1, тем более, что рарные java-дротики падают не так уж редко.

Obsessed   8 января 2013 в 17:37

IRKNET, зил немного дороговат для начала, но если уж делать "долгоиграющую" связку, то лучше с light сорой, качая зилу конву, вместо defiance (имхо).

irknet   8 января 2013 в 17:46

Obsessed
В соотношении цена-результат, такая связка самая подходящая (имхо). Только в 4 акте проблемы возникнут :[

Obsessed   8 января 2013 в 19:04

IRKNET, пущай будет по-твоему! :)

Vasios   8 января 2013 в 19:04

Фуризока на мультик с луком на свапе + Зилот с конвой на 20. Вообще, на мой взгляд, интересна любая разумная связка Амазока + Паладин.


П.С. Летать неинтересна.

Torum.   8 января 2013 в 19:07

Грочевода и некра на ядовитый кинжал можно попробовать, в принципе.

T-Fox   9 января 2013 в 01:12

Плюсую хаммер+близ сорк. Убойность и скорость в этой связке обеспечена.

С знакомым проходили с нуля Трапсой + хаммер с конвой(пара скиллов). Играли не перекидывая шмота с основных персов, без трейда, бегали только в том, что сами найдем.

Torum.   9 января 2013 в 09:40

Никаких хаммеров с конвой не существует. Называйте вещи своими именами - пал-саппортер.

Не Майло   9 января 2013 в 11:23

ну как бы желательно что бы кто то умел летать. поскольку летают с НУЛЯ только сорки правильнее остановиться думаю на колд сорочке. в помощь ей уже подойдет например трапса, на 2 ппл она даже голенькая сможет круто спасать жизнь маиндбалстами и клоаками. да и всегда полезен детх центри, не говоря уже и о том что она дерется) Я на хц начинал с нуля с подругой играть. неплохой союз вышел колд сорки и трапсы.

а так вообще в помощь подошли бы и хаммер и джавка, на мой взгляд

миновало   9 января 2013 в 12:51

с НУЛЯ
и летай меня везде, 18+ мне уже

T-Fox   9 января 2013 в 14:15

Torum.
Наверное я не так выразился. Конву качнули на норме (3-4 ск), конец нормала и почти весь нм будущий хаммер был в роле инфика. Но уже на хелле помошником был я, а пал-основным атакером, конва не включалась.

Torum.   9 января 2013 в 14:18

t-fox
Я тоже не совсем удачно выразил свою мысль. Я таких хаммеров не считаю правильными, но мб это и норм.

Subudei   16 января 2013 в 21:58

2 сорки файр и колд

Walamaz   17 января 2013 в 00:24

Два хаммера

Obsessed   17 января 2013 в 00:45

Два грочевода! %-{

Keissy-J   17 января 2013 в 01:00

Если с тещей проходить, то и никакие хаммеры да близзки не понадобятся. :/

Heart Carver   17 января 2013 в 20:54

Два грочевода! %-{
Два друида, "пускающих ветры"