PlayGround.ru
Ropnet
, Age of Empires скачать торрент, Обитель Зла 3. Немезида для GameCube, E.Y.E.: Divine Cybermancy официальный сайт


Прокачаю ваших мулов, бесплатно.

Darti   7 апреля 2021 в 21:48

С вас - непрокачанные мулы протащенные на кл до 4 акта хелл.
Оставляете мне на пару часов, я отдаю их в неизменном виде, но уже 15лвл.
Квесты и прочее не трогаю, возвращаю все как есть.

Мой профит - экспа от кача с мулами.
Ваш профит - мулы 15лвл, которыми можно варить диадемы в имбуе, + если есть голда могу для вас погамбить на кл амули, чтобы не выпало отдам по честному. + могу подкидывать шмот на кл, по мере появления.

/w null_sysvoid

kot-stargazer   8 апреля 2021 в 00:16

А мулов с неразбитым хф давать?

Darti   8 апреля 2021 в 01:11

Читай внимательнее

Darti написал:
Квесты и прочее не трогаю, возвращаю все как есть.


Мне нет дела до хф/рун и прочего, я варюсь вне этого, у меня другие интересы. Меня интересует только классика и кач на ней.

Думаю, что надо чуть разжевать, кто не в теме. Мулы, если их завести в ту же локацию, где чар дают +экспу. Бежать хкс ради 75к или ради 190к разница ощутимая. Вести ради этого паровоз, тогда теряется смысл в скорости. Я ищу симбиоз, немного попаразитировать, ибо парики водят много. Для того кто ведет, нет никакой разницы разбивать мула 1 уровня или 15. Бонусы с моей стороны в предыдущем сообщении.

Отвечая на вопрос доверия. Зашквар с моей стороны, если таковой будет всплывет сразу. Максимум что ты можешь потерять в этой истории, это абстрактный гул.

firkax   8 апреля 2021 в 01:20

Вот вроде ж всё норм было, но нет вылез тюремный сленг. И не противно самому?

Darti   8 апреля 2021 в 01:23

Простите дяденька, я больше так не буду...

FludoTron   8 апреля 2021 в 12:37

firkax написал:
сленг.


есть нормальное православное слово наречие, зачем ты плодишь англицизмы?

[_JENKA_]   8 апреля 2021 в 18:22

Darti
мы тебе не верим, иди отсюдова

tango7   8 апреля 2021 в 19:59

FludoTron
Православный? В церкви когда последний раз бывал?

bd_sm[TDPG]   9 апреля 2021 в 01:16

FludoTron
феня то шоле наречее? УАХАХАХАХАХА

aaaaaSHKA   9 апреля 2021 в 14:35

Не вижу оснований сомневаться в честности человека, которому вы отдаете своих неразбитых мулов, чтобы он немножко покачался с ними на классике.

Sweety_Mustard   9 апреля 2021 в 15:37

не вижу проблемы качнуть себе мулов, чтобы немножко покачаться на классике. Оснований не сомневаться в честности тоже не вижу.

Darti   9 апреля 2021 в 19:20

aaaaaSHKA
Странно это слышать от тебя, столько времени отбегали вместе хкс, даже не один сезон.

Sweety_Mustard
Ключевая ошибка в слове "немножко"


Нет проблемы качнуть мулов, нет этой проблемы. Если я хочу просто побегать на пп8, у меня есть мулы.

Еще раз повторюсь. С ди на пп8 капает ~75к экспы, с мулами 190к. Да можно мулам сбрасывать экспу, но это занимает слишком много времени и вгоняет в тоску. Парики таскать ради этого, тоже бессмысленно, т.к. тогда теряется сама суть экономии времени, да и зачем мне парики, если я не играю на лоде.

Пара человек откликнулось, ни кого не кинул, все вернул в целостности, даже шмотом помог.

Sweety_Mustard   9 апреля 2021 в 20:10

Darti
просто тут стандартная схема -
Раз помог, два помог - заработал репутацию и провел монетизацию ;D

aaaaaSHKA   23 апреля 2021 в 13:29

Darti написал:
Странно это слышать от тебя, столько времени отбегали вместе хкс, даже не один сезон.


Какой ник ты имеешь в виду?

qwerty1999   23 апреля 2021 в 23:26

Sweety_Mustard написал:
заработал репутацию и провел монетизацию


Лучше и не скажешь

iNtu   24 апреля 2021 в 08:41

Это значит что б ты побегал 2 минуты в хкс, кто-то должен протащить парик и оставить тебе, пока ты им не воспользуешься. Что бы более менее подкачаться, тебе нужно будет как минимум 10 постоянных бесплатных рабов, которые каждый день будут таскать по 10 париков каждый и потом ждать тебя, оставляя тебе пас на 100 потенциальных гулей. Ничоси у тебя запросики. А мож никому так не важен твой топ ладдер кроме тебя самого? А если по парику с чела, то на тебя тогда пол сервака будет работать?

Darti   24 апреля 2021 в 13:40

iNtu
Какую то ересь пишешь, какие рабы? О чем ты вообще? Поясняю:
1. Почему кто то видит в том, чтобы делать что то совместно, каких то рабов. В том сезоне, взяли палом Null_value на лоде 99. Играли на равных, были и руны, и шмот, и уберы, и кач. Никто никого не кидал, каждый внес частичку своего в процесс, было круто и весело.
2. Для тех кто не понял. Мне лод не интересен. Для тех кто совсем не понял, мне лод не интересен, мне лод не интересен, мне лод не интересен. Пвп мне не интересно, в пвм все что мне было интересного увидеть на лоде, я увидел.
3. Я уже пытался собрать народ на кач 99 на классике forums.playground.ru/diablo_2/classic/vechernij_.. Уверен, если бы в тот момент ладдер не сбросили через полгода, то все бы получилось. Кстати, там тоже все было на равных, я не боялся доверять людям и давать акки, никто никого не кинул. К сожалению, в том сезоне народ был, сейчас все разбежались. Надеюсь, мне еще удастся собрать народ.
4. Я на пг с 2011. И практически с самого начала я играл на кл. Найди темы, где я кого то кинул. Я раздаю шмот и никогда не считаю сколько гулов он стоит, мне это тоже не интересно. Было так, что я и соджы отдавал фри, просто потому, что чел нормальный и ему нужнее.

Теперь ближе к сути:
1. 4 мулов хватает в принципе на 1-1,5 часа, неспешной игры, я завожу их только тогда, когда явно на одном из вп есть экспа. Т.е. как выяснилось, нужно не так и много мулов. Я не предлагаю никому меня ждать, если нужно разбить срочно хф, какие могут быть вопросы.
2. Предложение подразумевает взаимную выгоду, из личного общения с теми, кто откликнулся, я понял, что про варку диадем, никто не понял сути вообще. Странно, но оставлю ссылку www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/all/gayd_p..
3. Снова взаимная выгода. В данный момент, выяснилось, что я могу предложить свою помощь по протаскиванию мулов в 3 акте. У большинства паравозеров нет пала. Для меня провести трави и кильнуть мефа стоит максимум 5 минут, выгода от мулов на час+. Так что тут снова взаимная выгода.

Думаю обсуждать тут больше нечего. Если тема не интересна, ок - не вопрос. Я прекрасно понимаю что аргументы против веские, нет - значит нет. Кому интересно, пишите в личку.

Klassewer   24 апреля 2021 в 14:43

Darti
Не обращай внимания, это всё тролли.
Ну какие разумные люди будут что-то задвигать про неразбитых мулов, с которых ты можешь украсть хф. Такой бред откровенный.