PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Dishonored, демо игры Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars, прохождение игры Spore


Прокачка френзи барба пвм

malloc   13 сентября 2011 в 13:22

Подскажите плх, хуже ли он зилота в пвм? Какой шмот перф/не перф на него одеть можно?

Torum.   13 сентября 2011 в 13:26

Лучше зилота.
Шмот не перф/не неперф:
Арреат (желательно 6 лл);
Форты;
2х пб грифа;
2х рейвен фроста;
драки;
хайлорд;
горе;
дунго;
аних + торч + сц мд/ар/хп, ар/хп.

malloc   13 сентября 2011 в 13:32

hm, a po4emu v pb?) iz-za indestructible?

malloc   13 сентября 2011 в 13:38

dps silno ypadet esli ot ba otkajus?

Torum.   13 сентября 2011 в 13:46

Ну, у пб урон меньше, офк, чем у ба. Но это лучший вариант именно для ПвМ.

pinzzet   13 сентября 2011 в 13:47

Еще кстати можешь лавбрингер вместо одного грифа воткнуть... Тада проблем с физ.иммунами не будет...
Тут недавно такая темка была forums.playground.ru/diablo_2/694380/
Там правда легкий срачик, но бобрика проверил в действии - живучий падла :D

BLIZZARDNORTH   13 сентября 2011 в 14:05

... шмот не перф/не неперф ...
убил

malloc   13 сентября 2011 в 14:15

a esli 2 stormlash zapilit emy?

Torum.   13 сентября 2011 в 14:16

t.A.T.u.
Ты разрезателя мобовских задниц хочешь или каракатицу-личера на хбр??

bortnik   13 сентября 2011 в 14:23

torum. Лучше зилота
чем же он интересно лучше?

Torum.   13 сентября 2011 в 14:24

bortnik
Забыл добавить - это мое личное мнение, так как играл обоими персами, френзер мне показался более быстрым в плане убийства мобов.

malloc   13 сентября 2011 в 14:33

bortnik
nu estestvenno vladelec zealota bydet govorit wo on(zealot) samiy gosu :D

malloc   13 сентября 2011 в 14:35

чем же он интересно лучше?
frenzer begaet oweni bistro v konce koncov :C

Torum.   13 сентября 2011 в 14:36

t.A.T.u.
френзером в толпе мобов можно мочить каждого отдельно, и бегает он смешно. :D

Ar4eg   13 сентября 2011 в 14:37

aga a y zeala est charge lolwto?!

Torum.   13 сентября 2011 в 14:38

И кому этот чардж нужен.

malloc   13 сентября 2011 в 14:48

osobenno gosu moment kogda ti hammer s pystim swapom i 0 dr, letiw chargem i zavisaew, meneaew swap a vokryg tebea stoeat over 9000 burning dead archerov :D

Torum.   13 сентября 2011 в 14:53

Я энигму одевал и летал куда мне надо было. D:

bortnik   13 сентября 2011 в 14:58

у меня есть бобр, одет так как написано выше(за исключением пояса), скорость зачистки мб и выше но совсем не намного! Но у зеалота намного шире спектр решаемых задач!Играя за пала я забыл когда покупал пузырьки(если вообще покупал), а если вдруг на поясе их вообще не окажетса то не бегу резко за ними в город а продолжаю рубать мобов(хотя и у бобра моего это тоже не большая беда)! Завидев толпу кукол врубаю деф и не куда не отступаю(взрывы их хилых тел его даже не колышaт)! ни разу не видел френзи в ут!Не давно ошибся заходя в игру и попал в хельный коровник, ришил прикольнутся и помочь в его зачистке -думал фхр с дефом не хватит и меня затопчут, как бы не так-с точностью да наоборот бедные коровки мешали друг другу, а те что ближе падали, уступая место остальным, конечно одному пришлось чистить очень долго, не спорю!Попробывал френзи-справляется только на 1ппл!
соули с конвой-врубаем сильвашион и ни каких проблем!
На мой скромный взгляд, зеалот лучше френзи барба!

всё что тут написано полностью моё личное мнение, написанное на основе личных наблюдений и тестов!

Torum.   13 сентября 2011 в 15:04

Я ходил френзером в ут два раза с разным ппл, никаких проблем не было. Мне просто нравится, что у френзера атака непрерывна, а зилот бьет по 5 ударов и появляется небольшая пауза. Например, как мне кажется, зилот может не устоять, именно из-за этого момента, в тппк коу, а френзер мой там жил, сам лично на 8ппл перекидал всех.

pinzzet   13 сентября 2011 в 15:05

Тут уже на самом деле каждому свое...
С другой стороны я за бобрика...
По крайней мере у него свое БО очень нехилое выходит, а по поводу кукол ето не критично - единичку в Айрон скин и тебе в принципе тоже пох на кукол под таунтом... Дефа не намного меньше

pinzzet   13 сентября 2011 в 15:08

Еще можно мерку делириум надеть и тогда тебе вообще будет пох на любую толпу мобов... Остается только рубить от плеча всех непокорных :D

Obsessed   13 сентября 2011 в 20:59

На мой скромный взгляд, зеалот лучше френзи барба!
bortnik, да тут не стоит спорить, иногда чара сразу не любят за морду, которую видят при выборе персонажа, иногда - из за цвета кожи.. это всё изначально дело интереса. а когда возник интерес, незаметно втыкаешься в персонажа, лучше его изучаешь и с большим азартом ищешь на него шмот "поперфектнее". в итоге именно он и рубает лучше. это тоже imho.

Obsessed   13 сентября 2011 в 21:01

а у зила да, серьёзный косяк, что ar просчитывается на серию.. иногда так досадно: первым подскочил к cold immune мобу, выдал серию мимо D= а тем временем мерк подскочившей колд сорки его зарубил. butthurt! xD

bortnik   13 сентября 2011 в 23:02

Obsessed выдал серию мимо

ни разу такого не было!

malloc   13 сентября 2011 в 23:17

а тем временем мерк подскочившей колд сорки его зарубил. butthurt! xD
:DD a potom obsessed koso smotrel na etogo merca ves hbr i taino me4tal o takom je drine kak y nego(merca) :D

malloc   13 сентября 2011 в 23:18

ни разу такого не было!
4to to mne podskazivaet wto y tebea est predmet s modom ignore target defense :D

Obsessed   13 сентября 2011 в 23:46

он у всех "норм зило" есть

malloc   14 сентября 2011 в 00:13

он у всех "норм зило" есть
sps prosveatil :DD

Waiting Dawn   14 сентября 2011 в 01:10

А то мы и не догадались бы)))