PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Hard to Be a God, Call of Duty: Black Ops 2 видео, Гарри Поттер и Принц-полукровка системные требования


Прокачка паладина

DOLBY   21 января 2009 в 13:01

Народ, скажите пожалуйста, как лучше будет раскачать паладина PvM?
Сам то я всю жизнь играю палычем, но качался без всяких гайдов и получалось хреново, вот решил прокачать "правильно".
Помогите плиз...

DrunkenStyle   21 января 2009 в 14:11

Кстати да, вот конкретные вопросы по экипу... спирит в сакред тарг или зака? ГА или апнутый випермаги? из мерков кто предпочтительней - холифриз или дефиенс? вообще стоит ли для пвм набирать 125 фкр?

matrexa   21 января 2009 в 15:28

гайдов тут уже написано.... много вобщем, в поиск пожалуйста

в сакред с 35алл рес, найти его не очень то и большая проблема
апнутый вайпер естественно
я беру холифриз, мне так удобнее
да, надо набирать

СУНДУК   21 января 2009 в 15:40

ну и еще одно: разновидностей палычей как пруд пруди, определись кого кач будешь, а там и с экипом разберешься

DOLBY   21 января 2009 в 17:00

Вот ещё вопрос. Если я буду качать:
1. на полную венгеанс и холи фриз +резист колд(как синержи к ним) +сальвейшн(как основная аура) +холи шилд
2. на полную венгеанс и холи шок+резист лайтнинг(как синержи к ним) +сальвейшн(как основная аура) +холи шилд
3. зил(левела до 5-6) +сакрифайс на полную(как синержи) +сальвейшн(как основная аура) +холи шилд

Что лучше? и далеко ли я смогу дойти с такими скилами?

matrexa   21 января 2009 в 17:28

ну до хела доползеш конечно, но с трудом... ты прости, но помоему ты опять отсебятиной занимаешься.

тебе пал для пвм? ну так в чем дело, качай хамера.
кратенько
20 блэсед хамерс
20 концентация
20 блесед аим
20 вигор
20 холи шилд
остаток в дефенс

шако, вайпер, хото, спирит в сакред-тарж 35 аллрез, мара, райвен фрост, сож/бк, перчатки из ТО сета, сапожки хз, не помню

очень бюджетный вариантец, естественно пока у тебя нет этих предметов, можешь носить другие )), только упор на фкр, никаких ГА или пало-скипетров.

для справки, к венженсу основная качается не сольвейшен, а конвикшен. еще раз говорю, поищи на форуме или погугли, гайды стотыщьпицотмилионов раз уже написаны.

J.R.Capablanca   21 января 2009 в 21:24

Сапожки Waterwalk.

Андрей Uthfotyrj   21 января 2009 в 21:27

Мне паладин не понравился. Я дошел им до 4 города и бросил. НЕКРОМАНСЕР ФОРЕВЕР!!! игру прошел на 2 сложностях потом надоело. Осбено прикальнула то ли синяя то ли зеленая главчик 1 города на 2 сложности. Играл дано года 2 назад. Но лучшей рпг не играл(тинан квест не прет локи тоже сакред так себе магия крови скучновато.)

jane_   21 января 2009 в 21:32

гм а посему 35, а не 45 алрез ст не пойму никак ) да и даже 35 найти не так и легко, эт между нами

если в планах нет энигмы то пвм можно заку с джевелом -рек и остаток фкр кольцом или амулем добрать больше хп, выше урон, что еще надо, а фхр пофик ибо пвм
мерк на любителя, но вроде холифрис поприятнее смотрится
з.ы. а вот эти экзотические варианты можт и имеют право на жизнь, но не для комфортной игры точно о_О

NEVEL.RU   21 января 2009 в 21:45

Ток почему-то никто не пишет, что спирит 35 фкр нада. Не меньше. И пояс еще вердунго. Jane, я хамом 97 делал. если у тебя еще и фкр не будет, то ты вооообще со скуки помрешь на хбрах.

matrexa   21 января 2009 в 21:47

возможно, мне если честно, лень считать, я же написал - кратенько. найти 35 не особая проблема, а значение взял просто среднее, можно и 20 и 30 и 45, ему, я думаю, перфект не нужен ))

jane_   21 января 2009 в 21:48

тут вопрос такой носить дунго и спирт 35 фкр в ст (это с випером), либо зак и тада арах и рар кольцо фкр или амуль, чтоп 125 набрать.

fedorkras   22 января 2009 в 19:09

А не лучше ли на ноги прокаченные Tearhaunch нацепить? И в принципе шако можно ли заменить Andariel's Visage с вставленной УМ или Рал руной? деф больше + поисон нова в помощь.

FroZen_eXiLe   22 января 2009 в 19:13

только с шако еще хп и манаи и 10 др, не забыл? а поизон нова с анди это крап.... Единственное что хорошо это доп стр, но думается что то, что она хамеру ненужна.... к томуже шако требует 50 силы а анди 102, как то не катит анди....

fedorkras   22 января 2009 в 19:36

А какая оптимальная последовательность прокачки скиллов? Я например концентрат ауру оставил на конец, прокачал все кроме нее, как в вышеперечисленном билде, на данный момент дамаг около 5к на 87лвл (аура 11лвл без бонусов). Сейчас задумался над этим, наверное надо было шилд качать в последнюю очередь?

NEVEL.RU   23 января 2009 в 08:45

Да. Ты стормозил. Он напоследок качается. Кстати еще нада 1 скил в редемптион кинуть. Короче, перекачивай. До 87 это пол дня игры, так что не жалко.

DrunkenStyle   23 января 2009 в 08:57

А как же блок? пока качаешь синергии к атакующему спеллу- ходишь с 50% блоком? Не подозревал, что редемпшн входит в список скилов маст би.

matrexa   23 января 2009 в 09:55

я не помню как там точно, но примерно идет так
10-12 молотки (с 1 в коцентрэйшен)
20 концетрэйшен (попутно 1 в холи и можно в вигор, если хотца)
до 20 молотки

вообщем то, это все можно просчитать на калькуляторе, там просто с некоторого момента, прирост урона с ауры идет больше, чем с самих молотков

20 вигор
20 блес аим
20 холи
и вроде, к 99 )), там еще 3-4 скила есть, можно и редемшен, можно и в дефенс и в медитейшен...

fedorkras   23 января 2009 в 18:22

Скажите еще где взять хороший калькулятор, чтобы просчитать скиллы, статы, шансы блока, дамаг и т.п. Долго шарился в инете, так и не нашел.

wawa2009   23 января 2009 в 18:24

ВСЁ ЭТО ХОРОШО А ТЕПЕРЬ ПО РУССКИ Я НИЧЁ НЕ ПОНЯЛ хотя ПАЛЛАДИН 28 УРОВНЯ ГДЕ МОЖНО ИНФУ НАЙТИ ПО ПРОКАЧКЕ ЕГО? чтобы всё было куда камни там всякие пихать какие скилы прокачивать СПАСИБО!!

DrunkenStyle   25 января 2009 в 12:05

Как считаете, мод кбф обязателен хаммеру пвм, одним словом рейвен маст би?

fedorkras   27 января 2009 в 09:04

Возникла проблема небольшая, нацепил гребаные Tearhaunch ботинки (дающие +2 вигор), лвл скилла повысился, а дамаг молота почему то совсем не сдвинулся с места. Может я на столько нуб? или глюк какой? =)

mr_Toopac   27 января 2009 в 09:31

xDDDDDDD Да ты на столько нуб.

fedorkras   27 января 2009 в 09:57

Тупо ляпнуть хрень каждый может, от этого ты умнее не кажешься. Лучше бы объяснил.

matrexa   27 января 2009 в 10:02

fedorkras, + от синержи идут только с конкретно вложеных очков.
fedorkras, wawa2009, плохо искали, информации по Д2 столько, что ее и искать не надо, она сама на глаза лезет.

DrunkenStyle   27 января 2009 в 10:21

Тупак, ты такой жосткий форумчанин, что я даже боюсь просить обратить взор на мой вопрос в этой теме:)

fedorkras   27 января 2009 в 10:22

Тогда скажи что подразумевается под "конкретно вложенными очками"? =)

Negodjaj   27 января 2009 в 10:59

DrunkenStyle
я с 2sojami бегаю, на скорость каста фриз вродь не влияет, а бегаю всё равно чарджем обычно. в пвп тож не одеваю равен

fedorkras
конкретно вложеные это те, что вкладывал на уровнях, ++ от шмота не работают на синержди, т.е что у тебя 20 вкаченых вигора что у тебя 20 вкаченых +20 от шмота и всяких там торчей/скилеров разница только в улутшении самого вигора, а не как синерджи к мотолкам. таким образом увеличить дмг можно только повысив лвл мотолков или концентрейшена(лучше ауру, дмг больше будет)

jane_   27 января 2009 в 11:05

равен на любителя, хочешь носи хочешь не носи - скорость каста один фик не поменяется, если вдрук чам некуда девать - то ткни куда нить - будет кбф без потери слота под кольцо +скилл

федор - синерги раюотают только от поинтов, которые ты вкачал сам, т.е пусть у тебя вигор будет стопиццотого лвл, добавлять к урону хамера будут только "родные" 20 о_О

fedorkras   27 января 2009 в 17:10

Negodjaj, большое спасибо!!! теперь понял в чем суть.

Agnostiks   7 февраля 2009 в 00:09

Подниму тему, нубский вопрос, скорее всего )))
Вот все настаивают на блоке 75%. Все говорят что нужно качать.
И смотреть за ним, постоянно поддерживать на этой отметки не нижу.

А где его смотреть? :)
Ну активирую я этот холи шилд, смотрю на щите пишет 75% блок (у щита самого по умолчанию вроде 40% блок, мало, ну какой уж есть...).
А вот открываю менюшку, там где сила, ловкость и т.д.
Чуть правее Ловкости, новожу на пункте Защита и там пишет что блок 70%, то есть значение отличное.

Где смотреть и чему верить? Если тут, то вообще тогда ловкость нужно качать и качать, чуть ли не все туда кидать...

mad wolf   7 февраля 2009 в 00:45

Чуть правее Ловкости, новожу на пункте Защита и там пишет что блок 70%, то есть значение отличное.
Вот это значение и надо замаксить до 75%

ловкость нужно качать и качать, чуть ли не все туда кидать...с замаксенным холишилдом ловкости надо немного больше 100, это в шмоте - из которого обычно немало своего +dex.
Вот всяким соркам и прочим аскам надо в ловкость вкладывать реально много...

oOaRcaNeOo   7 февраля 2009 в 05:57

тебе пал для пвм? ну так в чем дело, качай хамера.
кратенько
20 блэсед хамерс
20 концентация
20 блесед аим
20 вигор
20 холи шилд
остаток в дефенс


остатки это то что с квесто чтоли?) по простым подсчетам тут уже 100лвлов))) не думаю что парнишка так долго собирается играть )

Agnostiks   7 февраля 2009 в 11:37

Спасибо.
Вот и качаю по этой схеме, хамердина.
Манна быстро заканчиваеться...

И вот проблема с прицелом )), раньше никогда не играл паладином.
Напишите, кратко, пожалуйста, как им правильно бегать-атаковать-бить. С максимальным ущербом для монстров и минимальным для себя. А то что то часто этот молоток у меня мажет.

drf   7 февраля 2009 в 13:01

>>> и минимальным для себя.

это как? молотком что ли себя зашибешь?

Lixard   7 февраля 2009 в 13:01

Бутылки с манной никто не отменял, благо они продаются...не то что в ранних версиях Д2.
А упраление хаммером приходит с опытом...просто последи за траекторией полёта молотков.

Holy Knight_   7 февраля 2009 в 15:05

Манна быстро заканчиваеться...

Можешь еще выделить 1 скилл и кинуть еденичку в ауру Meditation. Поможет с маной в критической ситуации. А на баал ранах с другим хамом вапще сказка - у тебя медитация, у него концентрация, или наоборот. В итоге и дамаг остается и мана не кончается.

matrexa   7 февраля 2009 в 15:05

если вокруг моба начертить квадрат, то ты должен стоять в нижнем-правом углу, а мерку собери инсэйн в трешере, ну или хоть в чем то на первое время

Hellion86   7 февраля 2009 в 16:18

1 в редемпшн. Прямо во время боя включаешь и мана/жизни восполняются в момент.

Agnostiks   7 февраля 2009 в 17:40

Ну я и слежу за траекторией, опыт опыт... да это нужное )), ну и бутылочки попиваю. matrexa спасибо, приму к сведенью :).

Вот еще тут, нашел щит, самый обычный не уникальный не магический - Щит Закарума, для паладина, защита 190, блок вроде бы 50, сделал дырки, вышло аж 4 :).
Какие руны туда засунуть? Рун нет практически, так что если это возможно подешевле вариант.

g_n   7 февраля 2009 в 22:39

tal thul ort amn именно в этом порядке