PlayGround.ru
Ropnet
, игра Aion: The Tower of Eternity, nail'd скачать торрент, Arx Fatalis. Последний бастион системные требования


Прокачка с нуля [x]

WolFyz   30 августа 2013 в 11:01

Подскажите такой момент. Я до этого играл только в оффлаин режиме, теперь зарегился тут. Как быстрее всего прокачаться с 1 лвл? самому создавать соло и бегать? или с кем-то?

T-Fox   30 августа 2013 в 11:12

WolFyz
sozdat6 zaparolenyu igry, zavesti pomimo svoego persa ewe 6 mylov, v 4ate prosiw' en4ant i wp na black marsh + cata, posle snova prosiw' en4 i wp na oazis/lost sity, i tak do dyrika. posle ka4aewsya v cows do 25, prosiw' 4tobu proveli, i begaew' v igru br(baal run) do 40 levela, potom idew' na nm, prosiw' taxi i ka4 do 60 na nm baal run, dalwe hell baal run.

bd_sm[TDPG]   30 августа 2013 в 11:48

админ потер мой пост, видимо, посчитав его за оффтоп, коим он не являлся
ну так сделаю ему ребрендинг

самый быстрый способ прокачаться до высокого уровня - это написать мне в личку на форуме
если вы норм человек, или у вас нет чара на баттл нете - я с удовольствием устрою вам прокачку 1-60 за минимальное время
вам останется только заварить зеленый чай и бегать за мной своим будущим госу персонажем
тут тебе могут говорить что "быстро - это не интересно, интересно играть и умирать от фаленов в кровавом болоте", но ты взрослый человек и сам знаешь что тебе нужно, и я тебе могу в этом помочь

Obsessed   30 августа 2013 в 11:51

написал
WolFyz, дождись, чтобы кто-то энч дал. просить можно фразой: "pacantre daite en4 plz". заранее купи у Чарси обычный белый охотничий лук (hunter's bow), 2 колчана стрел. когда энч дадут, твой урон временно резко возрастёт, бегай и коси мобов, как написал t-fox ^.

bd_sm[TDPG]   30 августа 2013 в 11:52

лук крап, решает щит + джава
но от моей лички энч + щит + джава отличается приблизительно как рогатка от авианосного соединения

yamas   30 августа 2013 в 11:54

WolFyz
1 совет:
Лучше попробуй пройти сначала игру сам без такси и помощи, поверь это интересно) Просто потом, когда ты будешь еще кого то качать, ты уже, скорее всего, сам себя будешь таксовать, и тебе уж точно будет не до прохождения)

firkax   30 августа 2013 в 11:56

да, yamas дело говорит, играть интересно и без "как можно быстрее"

DELETEEND   30 августа 2013 в 12:21

качайся по ямасу ! не порть впечатление от игры всякими такси и фаст качем. создай игру типа 1 act или na4alo с ограничением по уровню~5-10 и иди проходить, народ подтянется и будете вмесе лупить злых мобов. Весело и не задротско, заодно с людьми познакомишься на сервере)

ZakarumFoot   30 августа 2013 в 12:24

firkax
ты заметил, что какой то помидор вытер мой пост?

Heart Carver   30 августа 2013 в 12:24

Между тем, камрад БДСМ дело говорит. От зелёного чая до энча со щитом (и ножиком, ибо фастче). А насчёт "поиграй сначала сам" - ТС же сказал, что не первый раз замужем

yamas   30 августа 2013 в 12:26

Heart Carver
первый раз онлайн

DELETEEND   30 августа 2013 в 12:27

Heart Carver
он играл оффлайн. А с народом будет явно веселее проходить, чем бегать как мешок за отцомбдсмом

ZakarumFoot   30 августа 2013 в 12:29

Поможем пацану. Го все "go 1act" с первого уровня!

bd_sm[TDPG]   30 августа 2013 в 12:30

у ножика низкий рейндж

чем бегать как мешок за отцомбдсмом
не как мешок, а как уважаемый человек, которому оказывают квалифицированную помощь

ТС
firkax и deleteend лишь желают такими новичками как ты пополнить свой зоопарк нубов на нормале, созерцать который дожливыми вечерами им доставляет удовольствие
нет, они не злые, они и зерна насыпать могут, и банан сквозь решетку протянуть
но они никогда не откроют ворота и не скажут: "иди, бродяга, мир шире твоего загона"

DELETEEND   30 августа 2013 в 12:31

Худеющий
вас будет поджидать гоп команда в районе баалранов xD

ZakarumFoot   30 августа 2013 в 12:38

Скажи, что гоп команда купила себе вазелина.

Heart Carver   30 августа 2013 в 12:38

час-полтора качественного такси заменят ТС неделю нищебродских скитаний до хбров и ~месяц слепого тыкания носом в перевёрнутый учебник "вокинйач ялд еибосоП .2Д акиткарп и яироет"

yamas   30 августа 2013 в 12:52

Дело вкуса.Я дал совет - воспользоваться им или нет это уже ему решать. Но активно навязывать свое мнение это лишнее

codw   30 августа 2013 в 13:00

лучше сразу найти себе друга с персом 95+ уровня одетого на пару джахов

bd_sm[TDPG]   30 августа 2013 в 13:09

Дело вкуса.Я дал совет - воспользоваться им или нет это уже ему решать. Но активно навязывать свое мнение это лишнее
навязывает как раз делифирк
норм люди откликаются помощью а не своим альтернативным видением вопроса

yamas   30 августа 2013 в 13:15

bd_sm[TDPG]
ок, я не норм.Но если вчитаться в то что я сначала написал..какая помощь? Суть была в отказе от чьей-либо помощи

bd_sm[TDPG]   30 августа 2013 в 13:37

я не говорил что ты не норм и это из того что я написал никак не следует
edit мб неоднозначно выразился, видение вопроса - не просто мнение, а позиция "мое мнение единственно верное, предлагать помощь ТСу = вредить ему (OH SHI...), кококо, кококо"