PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Grand Theft Auto, Champions Online, патч для Магия крови


прокачка сорки паладина, помогите советами

LMaster1   4 июля 2010 в 19:21

вот уже палом до 12го лвла бегаю и не прокачал ни одного скила, даже незнаю что стоит качать а что нет, помогите добрые дяди с советом и с прокачкой))) (желательно не только на 12 скилов но и дальше, на будущае)

bd_sm[TDPG]   4 июля 2010 в 19:40

качай священный молот 20 раз, концентрацию 20 раз, бодрость 20 раз, священную меткость 20 раз, святой щит 1 раз, медитацию 1 раз, фанатизм 1 раз и молитву 20 раз

Еpiscop_moo   4 июля 2010 в 19:42

Новичкам Читать.

Пала качай на молотки - хаммера. После того, как добудешь на него шмотки соркой по ссылке.
Хамера качать надо так. Там гайд не ахти, но для тебя полезной информации море.
Пока разберёшься с этими двумя бил... раскачками персонажа, узнаешь ещё много чего об игре, там сам поймёшь, что хорошо, а что плохо. И это... гугл тоже юзай. Набираешь: d2 lod paladin guide и там можно много разных вариантов найти, особенно если не боишься англесского.

Вон, ксардас сказал уже.

gr8cool   4 июля 2010 в 19:58

Используй священный молот вместе с концентрацией, так больнее бить будешь.

jk241   4 июля 2010 в 20:58

А так как это не просто паладин, а сорка паладин то ему нада одеть форт, дождаться когда сработает ледяной армор, и потом сменить на анигму.

Torum.   4 июля 2010 в 21:15

это будет сорка-паладин. нужен пассион.

bd_sm[TDPG]   4 июля 2010 в 21:44

Нужна теле-амка-зеалот с фулл стр
AvC [DETECTED] xD

Dalnoboy1   4 июля 2010 в 23:29

Экипировка (идеальный вариант):
-Helm - Harlequin Crest Shako
-Armor - Enigma (Jah + Ith + Ber)
-Weapons - Heart of the Oak (Ko + Vex + Pul + Thul)
-Shield - Herald Of Zakarum
-Belt - Arachnid Mesh
-Gloves - Magefist
-Boots - Waterwalk
-Amulet - Mara's Kaleidoscope
-Rings #1 & #2 - Stone of Jordan


OWENI GOSU EQUIP, не читай этот гайд... он написан в 2005 году, с тех пор много воды утекло...

bd_sm[TDPG]   4 июля 2010 в 23:46

Епископ троллит просто)

Dalnoboy1   4 июля 2010 в 23:53

тут кроме эни и 1 сожа все остальное далеко не идеальное. Идеальный эквип на ПЕГЕ НЕ СОБРАТЬ за сезон. Перф кастер амуль, перф тиару 2 сокета добыть просто практически нереально, реальней забить мула джахами, чем найти эти 2 шмотки.

Obsessed   5 июля 2010 в 00:35

на ПЕГЕ
;-)

leo-demon2007   5 июля 2010 в 10:33

на ПЕГЕ все реально

spambot575123   5 июля 2010 в 10:35

Да-да, офк :DD

coverDUCK   5 июля 2010 в 13:16

качай зилера нахер!

Obsessed   5 июля 2010 в 13:49

[1] leo-demon2007 на ПЕГЕ все реально
[8] Plain[sky] Да-да, офк :DD
=)

качай зилера нахер!
мда.. есть POLODIN NA MOLOTOWKI, а есть зилер.. на вот это.. 0_o как мало я ещё знаю о д2.. =)

ChronoExp[unv]   5 июля 2010 в 15:41

KAK KAWATI POLODINA NA MOLOTKI
pix.PlayGround.ru

Еpiscop_moo   5 июля 2010 в 15:44

Сказал бы я тебе, куда ещё эту картинку вставить..., да не прилично :)

ChronoExp[unv]   5 июля 2010 в 15:55

а что такого? я эту картинку кидал только в 1 тему

leo-demon2007   5 июля 2010 в 15:57

хахаха норм

Dalnoboy1   6 июля 2010 в 01:20

Мул Jahhed vs perf tiara 2 sox/caster amu чистейшая правда. И мул победит)

qwerty1999   14 июля 2010 в 08:23

Да пребудет с тобой Бадун.

razi52   14 июля 2010 в 10:19

Джаххед мул это бред, полезнее берами забивать=)

Dalnoboy1   14 июля 2010 в 12:24

Джаххед мул это бред, полезнее берами забивать=)
Я немного не о том говорю.... Да и берами в 2 раза легче забить

TiiGeeR   14 июля 2010 в 17:16

Dalnoboy1

04.07.10 23:29 Экипировка (идеальный вариант):
-Helm - Harlequin Crest Shako
-Armor - Enigma (Jah + Ith + Ber)
-Weapons - Heart of the Oak (Ko + Vex + Pul + Thul)
-Shield - Herald Of Zakarum
-Belt - Arachnid Mesh
-Gloves - Magefist
-Boots - Waterwalk
-Amulet - Mara's Kaleidoscope
-Rings #1 & #2 - Stone of Jordan


4to kasaetsa etogo eta ekipirovka bolbwe podxodit pvm palu a ne pvp
vot dl9 pvp :

-Helm - Harlequin Crest Shako 141 defence
-Armor - Enigma (Jah + Ith + Ber) ( mage plate or dusk shroud)
-Weapons - Heart of the Oak (Ko + Vex + Pul + Thul)
-Shield - Sacred targe 35 fcr/45 fire res
-Belt - Arachnid Mesh 120 ennanced defence
-Gloves - Magefist
-Boots - Waterwalk 65 life
-Amulet - Mara's Kaleidoscope 30 all resistances
-Rings #1-bul kathos 2- 10 fcr 15 dex +life+resist

swap II :
-shield - spirit protector shield
-weapons - call to arms ( amn+ral+mal+ist+ohm ) 6 battle command / 6 battle orders/ 4 battle cry

Ful inventory small charms 20 life+res+anihilus 20/20/10+ hellfire torch 20/20( v slu4ai pvm nado pal combat skillers 45 life )
V slu4ai takogo we wmota s low stats( ya imey vvidu low resistance na anixe , mara 20 hellfire torch 10 , heart of the oak resistance geroya budut vse po 75 krome fire resistence

no rewatb tebe po svoix vozmownost9h :)
( pisal iz sobstvennogo opita )

Dalnoboy1   14 июля 2010 в 17:32

Экипировка (идеальный вариант):
Меня смущают эти 2 слова "идеальный вариант", т.к эквип шляпа на самом деле.

-Helm - тиара 2/20 30 стр 20 декс 60 хп 2 сокета (бер+бер например)
-Armor - Enigma (Jah + Ith + Ber)
-Weapons - Heart of the Oak (Ko + Vex + Pul + Thul)
-Shield - спирит 35 в ст 45
-Belt - дунго 40/15
-Gloves - bloodfist
-Boots - shadow dancer
-Amulet - кастер крафт 2/20 30 стр 20 декс 60 хп 20 алрез
-Rings #1 - Stone of Jordan #2 - крафт 10 фкр 25 стр 15 декс 60 хп 11 алрез

Вот такой эквип уже ближе к идеалу, хотя все равно переодеваться надо против каждого чара в отдельности

spambot575123   14 июля 2010 в 17:37

-Helm - Harlequin Crest Shako
Гораздо лучше будет цоа с берами, дунго и амул 2 пал 20 фкр стр декс/лайф, если уж речь зашла о идеальном шмоте.

-Shield - Herald Of Zakarum

Бред, без спирита не набирается ни 125 фкр, ни 86 фхр, которые не помешают любому хамму.

-Helm - Harlequin Crest Shako 141 defence
Нужно было написать, что это лишь одна из шапок, которе юзает хаммер в ПвП, кроме Шако юзаються Цоа, Кира и в некоторых случаях 2/20++.

-Amulet - Mara's Kaleidoscope 30 all resistances
Опять же таки, если речь идет о перфе, то намного лучше будет 2/20 декс/лайф/стр, с ним без потери чего-либо одевается фулл др или тг, при необходимости.

#1-bul kathos
Очень глупо терять около 200 маны ради каких-то 45 лайфа.

-Belt - Arachnid Mesh 120 ennanced defence
Пояс, как и шапка, меняется в зависимости от противника.

20 life+res
На самом деле нужны лишь сч хп+лайт или колд рес, причем их нужно относительно немного, намного лучше будет положить сч хп/мп, либо комбат скиллеры с хп.

pisal iz sobstvennogo opita
Которого, по всей видимости, не было.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 17:48

hameru na pvp vawno v pervuu o4eredb HP i ne nado mne govoritb o tom wo soj lu4we soj lu4we liw v tom slu4ee esli ti usaew vigor , da i to na pvp kawdiy 1 hp vawen esli ti ne znal eto raz

Vo vtorix resi vse vawni esli ti ne znal ob etom
Vo tretix ya namnogo dolbwe teb9 igrau hamerom , dai vobwe v diablo i ya ywe mnogo 4ego pereprobuval
I poslednee hamera mowna odetb kak xo4ew mowna odetb wto tebe budet lu4we i leg4e igratb s tem ili inim protivnikom , no ti v tom shmote ne bydew stoyatb protiv drugix , samiy optimalbniy variant to wto ya napisal , ostalbnoe- drugie kos9ki

Obsessed   14 июля 2010 в 18:00

которые не помешают любому хамму
если "бред" - тогда уж "обязательно нужны"

Которого, по всей видимости, не было.
имелся в виду опыт использования виндового буфера обмена ;-P

spambot575123   14 июля 2010 в 18:07

hameru na pvp vawno v pervuu o4eredb HP
Ну да, если играть по "фейр" ПГ правилам, то выходит что так и есть, но на самом деле все по-другому.

Vo vtorix resi vse vawni esli ti ne znal ob etom

Выше 190 реса (общего), нужно иметь лишь только тогда, когда у противника есть пирсинг, либо лоуеррес/конва, это наблюдается в основном у колд сорок и фохеров, против которых мы и набираем овер. Поисон некрами в нормальном ПвП никто не играет, так что даже не буду писать об этом.

Vo tretix ya namnogo dolbwe teb9 igrau hamerom

Можеть быть и дольше, но к сожалению ты особо ничего не узнал и не научился за это время.

I poslednee hamera mowna odetb kak xo4ew mowna odetb wto tebe budet lu4we i leg4e igratb s tem ili inim protivnikom , no ti v tom shmote ne bydew stoyatb protiv drugix , samiy optimalbniy variant to wto ya napisal , ostalbnoe- drugie kos9ki
Если ты настолько всех бесишь своей неадекватностью, что играешь только 1 x n+1, то извини, я писал это про ПвП 1х1, но даже если прийдется играть 1 x n+1, то ты все равно сможешь одеть необходимый др/рес, пусть и потеряв немного урона и лайфа.

Obsessed   14 июля 2010 в 18:08

Vo vtorix resi vse vawni esli ti ne znal ob etom
не знаю, как пацаны, а я не знал.. %-( ;-D

Vo tretix ya namnogo dolbwe teb9 igrau hamerom
=)) долгие годы упорных тренировок?

dai vobwe v diablo i ya ywe mnogo 4ego pereprobuval
а не пробУвал русским шрифтом на форуме писать? грамматические ошибки лучше палятся ;-)

samiy optimalbniy variant to wto ya napisal , ostalbnoe- drugie kos9ki
короче, ты хочешь сказать, что описанный тобой шмот универсален для пвп vs любого чара? :-)

TiiGeeR   14 июля 2010 в 18:19

Eto best shmot
Ostalbnoe odevaetsa dl9 konkretnix charov

spambot575123   14 июля 2010 в 18:29

-Helm - тиара 2/20 30 стр 20 декс 60 хп 2 сокета (бер+бер например)
Андрей, беры имеет смысл пихать только в цоа, а в такую тиару намного лучше было бы засунуть джахи. Если же нужен фулл др, то одеваем цоа и меняем блуды на ТО/маги. Да, СД нету смысла одевать с блудами или цоа, ибо останется набрать лишь 5 фхр смоллкой, а на ноги намного лучше одеть ВВ.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 18:31

Plain esli ti naparovozil 10 jahov to mowew sebe pozvolitb pereodevatsa , no ti sdesb takova ne sdelaew , eto tebe ne Corbina

spambot575123   14 июля 2010 в 18:35

Tiger, ты противоречишь сам себе, ибо ты сам написал идеальный вариант, что подразумевает n-ное число джахов, лишь бы параметры были максимально высокими и сбалансироваными.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 18:39

Dl9 etogo varianta ponadobitsa maximum 3 jaha
Ya sam eto nowy, nu kanewno ne vse perf no takoe we , i mne eto obowlosb okolo 3 jah , chto ectb realbnim
A vot gde ya ix vz9l na vopros otvechu legko- enigmu svaumu rukamu sdelal ostalbnoe pomogli druziya
Tem bolee eto zavisit ot togo za kakuu ceny ti bydew vse eto pokupatb

spambot575123   14 июля 2010 в 18:42

И что ты сказал этим постом?

spambot575123   14 июля 2010 в 18:55

Лан, все и так поняли что в хаммерах ты разбираешься не лучше чем в русском языке.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 18:56

Pon9tliviy go pvp ehvh esli viigraew ti prav

spambot575123   14 июля 2010 в 18:58

Лучше потрать это время на изучение русского языка.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 19:05

YA ZNAY RUSKIY EZIK MEN!

bd_sm[TDPG]   14 июля 2010 в 19:32

TiiGeeR, Дима бы никогда не упал медихаммом от некра. Так что он разбирается в игре пвп хаммером, как и в его эквипе лучше тебя.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 19:41

YA UPAL S PINGOM 1K PRI SKACHKE FILbM
I TO TI UPAL RAZ IZ 3 ZABEGOV
TAK WO NE BOLTAI LIWNEGO
YVIDEW VERNYSb-SXODUM NA PVP POD RUNS
POSMOTRUM KAKOI TI KRUT I KTO LU4WE HAMEROM IGRAET

bd_sm[TDPG]   14 июля 2010 в 19:46

во первых играл не я, во вторых конечно сходим, тебя будут ждать сюрпризы)

TiiGeeR   14 июля 2010 в 19:50

IDITE VI SO SVOIMI SURPRIZAMU
I TAK SEDN9 SURPRIZOV SDELALU!

Еpiscop_moo   14 июля 2010 в 20:52

YA ZNAY RUSKIY EZIK MEN
Дословный перевод :) : Я ЗНАЙ РУСКИЙ ЁЖИК ЛЮДИ

Obsessed   15 июля 2010 в 00:00

YA ZNAY RUSKIY EZIK MEN!
xDDDDDDDDDDDDDDDD жесть!! ты - мой кумир! сразу 5 косяков в такой короткой фразе!! xD

TiiGeeR   15 июля 2010 в 01:16

А я не стараючь правильно писать! И не надо кривлятса.

Obsessed   15 июля 2010 в 02:22

ппц.. суров, суров чюваk =))) не того чела "мы" модером в чят выбрали ;-D

bd_sm[TDPG]   15 июля 2010 в 02:41

лучше меня в **** ********, чем тайгера в модеры

Dalnoboy1   15 июля 2010 в 15:25

Тигер, как тут не крути, но шако, мара и БК НИКАК НЕ МОГУТ БЫТЬ частью идеального хамер эквипа. Иди гайды почитай, таблицы фреймов полистай, на Корбину сходи, а потом базарь тут. Кстати, тебе на офф, там 90%+ народа так хамеров одевают)

bd_sm[TDPG]   15 июля 2010 в 18:00

Дально, извини, но шако может.

qwerty1999   15 июля 2010 в 18:03

Yra, woko zawitili :C

spambot575123   15 июля 2010 в 19:18

Блин, люди, мне Тигер чем-то напоминает Дилариуса, вам нет?

Obsessed   15 июля 2010 в 19:34

чессговоря, по-моему уже (ой ..ляя) многолетнему опыту - это образ собирательный.. "Дилариусы" появляются время от времени обучаясь друг у друга :)

LMaster1   15 июля 2010 в 19:41

Народ, забейте на ету тему) я пала уже забросил...

ChronoExp[unv]   15 июля 2010 в 21:27

да уже обсуждения далеко отошли от тебя:)

Obsessed   16 июля 2010 в 00:12

я пала уже забросил...
зря ;-) PALA OWNZ (с) :-{

coverDUCK   16 июля 2010 в 00:20

зилера говорю качай! зилера!

Варрагал   16 июля 2010 в 09:52

А по мне так хаммердинер имеет больший приоритет, нежели "зилер"/"зеалот" (не знаю как правильно назвать). Во-первых это отсутствие иммунов против святых молотков. Кстати подскажите почему так? Несмотря на то, что монстры второй волны в тронном зале Баала "Immune to magic", они преспокойно кушают молотки и отправляются на покой. В сингле иммунитет к магии действует, почему в мультиплеере нет? Также большой плюс хаммердинера - весьма существенный урон при минимальных затратах при раскладывании характеристик. То есть сила в идеале вообще не повышается, остается только ловкость - её немного требуется для 75% блока, все остальное уходит в живучесть. То есть этот персонаж очень живуч. Первый мой персонаж как раз использовал "Zeal" и "Fanatisicm". Толку было мало, быть может потому, что он был первым и не имел должного снаряжения (до сих пор на нем висит редкий амулет +1 к ловушкам +1х к силе +хх к жизням +хх все сопротивления). Но все же на выбор дальнейшего пути персонажа влияют цели его владельца. Хаммердинер - отличный вариант для уничтожения толп монстров, то есть выполняет функции штурмовой винтовки, разнося все в клочья и выходя победителем в таких ситуациях, в которых прочие маги отступают, испуганные несметными ордами монстров с иммунитетом от элементальной магии, а контактные бойцы, проклятые "Железной Девой", бегут прочь, дабы невзначай не пасть от собственного оружия. Однако имеется большое "НО" в этом персонаже - он очень дорог, и тебе понадобится либо колдунья, способная искать снаряжение своему боевому товарищу, либо колдунья в классической версии "Диабло 2", таскающая паровозы для сбора рун.

Dalnoboy1   16 июля 2010 в 09:59

Несмотря на то, что монстры второй волны в тронном зале Баала "Immune to magic", они преспокойно кушают молотки и отправляются на покой. В сингле иммунитет к магии действует, почему в мультиплеере нет?
1.13 - The day, that never comes (c)

bd_sm[TDPG]   16 июля 2010 в 23:48

ЧО ЧО МЕТАЛЯЧКА

Варрагал ты не засыпал в анабиозном шкафу?
Твоя проповедь про паладинов уже не актуально, ибо каждая собака это давно знает.

Аlec   17 июля 2010 в 06:24

Несмотря на то, что монстры второй волны в тронном зале Баала "Immune to magic", они преспокойно кушают молотки и отправляются на покой.

хаммер игнорирует резисты и иммуны демонов и андедов. Для него иммуны - только мишки в 3 акте в подвалах.

Варрагал   17 июля 2010 в 10:07

Xardas90, по-твоему, моя "проповедь" предназначалась для тебя? Человек, который качал паладина 12 уровня, не знал даже этих основ. Что-то в моей "проповеди" сказано не так? Причем текст написан в манере художественно-иронической, для новичка понятной. Если тебе не нравится читать большой объем текста с простыми истинами, проще было пропустить мое сообщение, не так ли?

coverDUCK   17 июля 2010 в 10:18

да зилер далеко не последний пал. одеваешь гриф, форт, берешь мерка на might - дамаг получается ужасающий, до 10к. а если мерку прайд собрать так и до 12к. Мало кто из физиков похвастается таким дамагом. Но еще лучше - из личного опыта - обычный хаммер, но вместо хото, спирита и брони на скилы ставлю гриф пб, зак и форти. И это выходит: хаммер около 10к уроном (один минус - 25фкр), смитер с дамагом поболее чем у обычного, чардж тоже выходит бешеный, правда если попадет.
Сам тиким играл, чистит ут, рубит за небольшое время уберов, в пвм сказка. А в пвп неоднонаправленность пала дает плюсы, однозначно.

p.s. чистил таким палом hcs 8ppl - не сказал бы что сильно напрягался.

Варрагал   17 июля 2010 в 10:37

А какая система прокачивания идет? Что куда кидать? Может сделаю такого "гибрида". Можно и с хото. Просто на своп поставить, хото + спирит и умения хаммера, а на основную гриф + зак. Так и в касте не потеряешь и урон побольше будет. Один минус - при наличии СТА будут проблемы.

coverDUCK   17 июля 2010 в 11:20

качать полностью как хаммера. на свап что угодно ставь. у меня там было пусто) просто переключаться каждый раз это напряжно, разве что в пвп.

MyatkO   17 июля 2010 в 11:29

Прочитав эту тему, я понял одно, что вы все задроты особенно Дима =)

Варрагал   17 июля 2010 в 12:46

Прочитав твое сообщение, я понял, что ты ничего не понял. Не суди всех людей по их словам, и уж тем более не суди их по себе.

MyatkO   17 июля 2010 в 14:26

варрагал, вообщето, если я напишу дима наб, это не значит что я обзываю его тупым нубом, а просто это у нас уже так сложилось, что мы все угараем друг над другом

bd_sm[TDPG]   17 июля 2010 в 15:54

гриф, форт, берешь мерка на might - дамаг получается ужасающий, до 10к.
Там гораздо больше получится.

Dalnoboy1   17 июля 2010 в 16:47

Phoenix 465 ED еще ^_^, шапка 3 джевела 40 ED 9 str...

ChronoExp[unv]   17 июля 2010 в 16:51

p.s. O jewel 40 ED 8 str :{