PlayGround.ru
Ropnet
, LEGO Batman 2: DC Super Heroes ключ, коды к игре Burnout Paradise: Полное издание, Крутой Сэм HD: Первая кровь


Пропажа чара

WerwolfRa   8 декабря 2011 в 13:21

Собственно в игровом чате писал, но там потролили только.
Последний раз играл порядка летом(играю иногда как ностальгия пробьет). На акке был друид 80+ лвл ну и много персов-сумок. Сейчас зашел на аккаунт, пароль подошел нормально, но обнаружил там совершенно левую амазонку 11 лвл и ни единого моего чара.
Говорили что возможно ломанули аккаунт, но пароль же и майл остался старым. Да и если бы ломали, зачем было удалять чаров?
Есть разумное пояснение такому?
Собственно чаров не жалко, одинаково ради фана начал бы нового, но интересно.

BLIZZARDNORTH   8 декабря 2011 в 14:03

Я тоже месяца 4 не играл , и ничего не пропало. "Друзья" помогли значит.

[Trade]   8 декабря 2011 в 14:17

WerwolfRa
da ea ydalil ego i sozdal tebe new persa :{ y teb9 crapo dryid bil da i voobwe vse persi crap :{

WerwolfRa   8 декабря 2011 в 18:01

Trade, юмор монотонный.
Акк никто кроме меня не юзал и пароль не знал.

Torum.   8 декабря 2011 в 18:02

Одмен снова шако украл и попытался стереть следы преступления.

WerwolfRa   8 декабря 2011 в 18:08

Ну кроме троллинга, я так понимаю, ничего не дождусь.
Тем не менее, врать мне незачем и факт имел место быть. На какое-либо восстановление/компенсацию и т. п. не претендую и речи не шло. Скорее интересно как в дальнейшем такого избежать и было ли у кого-либо кроме меня.

Torum.   8 декабря 2011 в 18:11

WerwolfRa
Могло быть такое, что ты пьяный засел в д2 поиграть, удали своего друида, создал нового перса, пошел спать, а на утро уже забыл об этом?

WerwolfRa   8 декабря 2011 в 18:33

От бухла один раз ничего не помнил, насрал тогда ещё на ступеньках собственного подъезда при соседях. Но это другая история.
Нет, забыть я не мог и чаров там было много. А проверить собственно никак нельзя? Бекапов баз хранения персонажей не делают? Логирования аналогично нет? Я просто не имею понятия как в Диабло устроена база хранения персонажей.
Впрочем, все это малоактуально.

Гринааа Морнингстар   8 декабря 2011 в 18:55

От бухла один раз ничего не помнил, насрал тогда ещё на ступеньках собственного подъезда при соседях. Но это другая история.
Wahaha :D

Obsessed   8 декабря 2011 в 19:00

при соседях.
сильно!!!! :D

по теме: продублируй первый пост темы в личное сообщение пользователю g_n - будет больше толку. найти его можно в разделе форума "Сервер".

Heart Carver   8 декабря 2011 в 19:03

От бухла один раз ничего не помнил, насрал тогда ещё на ступеньках собственного подъезда...
...Ну кроме троллинга, я так понимаю, ничего не дождусь.

Точно один раз? У меня кто-то дважды навалил на лестничной клетке

Archon Guard   8 декабря 2011 в 20:09

рекомендация следущая - не регаи мило - пасс делай не 1 и не 222 и не zzx а нормальный пароль типа d'6rokge[0gj-0g тогда ты можеш не заходить туда по пол года XDDDDDD

Archon Guard   8 декабря 2011 в 20:09

z.bI отправилось 2 раза лаги млин

Believein   8 декабря 2011 в 20:12

Ещё эти люди называют себя адекватами :O кроме Обсесседа, тот местный тролль :D

по теме : обратись к админу g_n