PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Penumbra: Black Plague, игра S.T.A.L.K.E.R. 2, игра Zeno Clash


Пропажа Вещей, Воровство Админов

AiTaRo   25 сентября 2010 в 16:09

помогите восстановить потерянные вещи и справедливость а то некоторые люди в ранге админов пользуются служебным положением...

AiTaRo   25 сентября 2010 в 16:13

есть пострадавшие от админов, в том числе и я. пугает перспектива бана если не даш пароль от своего акк админа pg на пол года...

kiss-kiss   25 сентября 2010 в 16:41

Очередной лох попавшийся на детскую разводку =)

2AiTaRo , подумуй немного зачем администрации пасс от твоего акка ?

AiTaRo   25 сентября 2010 в 16:44

если кто нить из админов увидит это просьба выйти со мной на связь

AiTaRo   25 сентября 2010 в 16:45

я играю не так много чтобы знать кому зачем и что может понадобиться для проверки чего либо

AiTaRo   25 сентября 2010 в 16:47

и тем не менее что нельзя ни как вернуть вещи которые были отжаты у наивного нуба администратором playgrounda?

kiss-kiss   25 сентября 2010 в 16:53

и тем не менее что нельзя ни как вернуть вещи которые были отжаты у наивного нуба администратором playgrounda?

нет.

напиши что сперли , думаю немного .

AiTaRo   25 сентября 2010 в 16:56

kiss-kissGuardian ELit, Nagerlink mf +25 2 кольца, Raven Frost, Atma Armor, MF шмота на 350 единиц... про бичество без коментов плиз...

TGjK90   25 сентября 2010 в 16:58

Это не админами "отжаты",а как я понел игроком представимшемся админом . В кратце тебя как лоха кинули.
Читай правила:
а) Администрация никогда не будет требовать от игрока раскрывать где-либо пароль от аккаунта. Пароль от аккаунта никому ни при каких условиях говорить не требуется.

AiTaRo   25 сентября 2010 в 17:00

пугает то, что если на даш пароль или пошлешь куда подальше забанить могут здесь - в месте где мне новичку в диабло 2 LOD можно найти много интересного, получается шантаж и типичный развод...

AiTaRo   25 сентября 2010 в 17:01

TGjK90
человек который попросил пароль от акк представился g_n - а он туточки админ

AiTaRo   25 сентября 2010 в 17:03

моя ошибка в не осведомленности правил и наивности это ясно... но вот интересна история людей кторые атк поступают... теперь че опасно нубам начинать играть в дабло? есть люди которые о playground и знать не знают а играют на ру батл нэте...

TGjK90   25 сентября 2010 в 17:04

человек который попросил пароль от акк представился g_n - а он туточки админ
Тут да а там нет,это 1-ое.2-ое опять же смотри правило,там всё чётко написано.

AiTaRo   25 сентября 2010 в 17:04

AiTaRo
я написал ему лично про все это меня проигнорили, если это даже не он то почему мне не ответили что тебя развели?

TGjK90   25 сентября 2010 в 17:07

а зачем?Развели и ушли,пусть ты дальше думаеш на g_n.

AiTaRo   25 сентября 2010 в 17:07

так ведь он потом после ДИАГНОСТИКИ акк вышел на связь, сказал что ВОРОВАННЫЕ вещи вернуль в своим хозяивам... я играю дней 15 из вор высокласнный просто... как то так и было все - оффициально представились послали сюда глянь я глянул нашел его убедился что админ... как то так

AiTaRo   25 сентября 2010 в 17:09

печальная история... и ведь я не один такой и их апрокинул тот же ник так сказать

AiTaRo   25 сентября 2010 в 17:12

кто нить может дать рекомендации как защитить свое шмотье, акк и не опозорится играя в диабло помимо бональных посылов " читайте правила"?

kiss-kiss   25 сентября 2010 в 17:14

напиши свой акк и примерно время когда играешь(по москве) , помогу немного шмотом .

AiTaRo   25 сентября 2010 в 17:16

kiss-kiss
акк Ratotand, играю под ником AL-ZEALOT,по москве играю от 9 утра до 17 часов дня

Stass26   25 сентября 2010 в 17:36

2 kiss-kiss с днюхой тебя!

Obsessed   25 сентября 2010 в 18:47

kiss-kiss, с днюхой, привет супруге (или супругу, если это Зина xD)

fork.   25 сентября 2010 в 21:17

kak zhe mnogo tupih ludey na svete

Dalnoboy1   25 сентября 2010 в 21:22

Остап Бендер вертится в гробу, сожалея о малом количестве сделанных дел... Ride the Stupid!

Drimz   25 сентября 2010 в 21:55

Ну вы даёте... :D

bd_sm[TDPG]   26 сентября 2010 в 02:15

кто нить может дать рекомендации как защитить свое шмотье, акк и не опозорится играя в диабло помимо бональных посылов " читайте правила"?
Для начала тебе все-таки стоит прочитать правила.
А то следующим криком будет "почему меня бан я не читер разбаньте".

А вообще, просто никому не давай пароль от акка и не давай шмотки никак, кроме через окно торговли, и только в том случае, если то что лежит напротив - тебя устраивает как цена за них. Ни в каких других случаях ты не можешь рассчитывать на получение шмоток обратно или платы за них. За наебки тут не банят.
Но кстати банят за попытки представиться админом. Так что напиши в личку g_n тут, на форуме, он забанит того чела.

elfito   26 сентября 2010 в 02:46

ххы )
не забудь сменить пароль xD
а то сопрут и то, что подарят xD

AiTaRo   26 сентября 2010 в 05:54

будьте бдительны и читайте правила, знайте свои права и думайте кого и куда и при каких обстоятельствах надо и можно послать, берегите шмот всем спасибо за участие

Svejak   27 сентября 2010 в 12:52

2 AiTaRo:
На ПГ администраторы ничего такого не делают. Но, если говорить о модераторских преступлениях на игровых серверах в общем, то самый лучший вариант - быть известным харизматичным пользователем, которого слышат многие и с которым многие знакомы. К такому прислушаются пользователи и его тема вызовет резонанс в коммунити, в результате чего могут полететь некоторые модераторские головы. Но, если ты серый и заурядный пользователь, твоё сообщение просто затеряется в пучинах форума и ты ничего не добьёшься.

AiTaRo   27 сентября 2010 в 13:10

Svejak
я понял о чем ты приму к сведению, еще раз спасибо тебе лично

boctokSurp   27 сентября 2010 в 13:30

Свежачок у нас незаурядный, обращайся к нему))

bd_sm[TDPG]   27 сентября 2010 в 13:48

К такому прислушаются пользователи и его тема вызовет резонанс в коммунити, в результате чего могут полететь некоторые модераторские головы.
Только не тут :D

lordgarry   28 сентября 2010 в 01:46

да тут юристом точно не надо быть , надо только прочитать правила ПГ

AiTaRo   28 сентября 2010 в 05:47

fanatD2Все тут грамотно названо статья названием может привлеч внимание админов, также из содержания тут ясно понятно что говорится о людях которые предстовляюца админами