PlayGround.ru
Ropnet
, скачать 7.62 demo, Neverwinter видео, мод для DIRT: Colin McRae Off-Road


Пропал мерк

MaxtorGM   26 сентября 2006 в 20:20

что за глюк и как лечить?

MaxtorGM   26 сентября 2006 в 21:30

терпеть не могу такие посты
моя девушка играет безо всяких ботов, умерла на пиндле, одежда сохранилась, 1 хп, а мерка нет

MaLIce2k   27 сентября 2006 в 00:12

Блин, пойди и выкупи своего мерка у соответственного продавца... -)))))

Karagy   27 сентября 2006 в 10:40

Может не в тему тут, но был у мя однажды в мультиплеере по локалке неописуемый случай. Когда Изуал зафризил моего мерка на секунду и убил его в этом состоянии. Мерк растекся лужицей. Убив злодея прихожу к ангелу, собираюсь реснуть мерка и вижу - что мерка за мной однако не числится. В других актах - аналогично. Вышел, создал новую игру - нет у меня мерка ни живого не мертвого. Пришлось нового купить. Стал уважать cannot be frozen ...

Медведь Здравоумный   27 сентября 2006 в 13:50

Без ботов - это биг респект!!!:)) Пусть говорят, что время экономит, что надо играть фо фан... Но моё ИМХО - они поганят игру и боттеру, и другим, и фана в этом немного. Особенно на ХЦ. А про мерка - не получаеться оживить? Я про такой баг не слышал(в 1.10). Впрочем мало ли их в этой игре :(((( А шмотик - то ценный на мерке был, или как?

MaxtorGM   27 сентября 2006 в 23:26

да нет в принципе, но играет она сравнительно недавно, и uniq tresher Reaper's Toll и 199 EDF Duriel's выбивались из мефа не одну неделю, чтобы начать бегать на пиндля.

Кирк Хэмметт   8 октября 2006 в 22:10

не стыдно тебе заставлять бегать девушку на пиндля?)))

MaLIce2k   8 октября 2006 в 22:30

ООООО! Я буду её Пиндлем! -))))
3,14здец тема...

Кирк Хэмметт   8 октября 2006 в 22:35

хахаха, малис...) круто придумал)) тогда я буду бота на ночт на пиндля пускать))) подвинешься?))

MaLIce2k   8 октября 2006 в 22:38

ООО! Бот! Группенсекс!!!!!
Тута за выходные свихнуться можно - в рабочие дни фиг погамаешь, а в выходные Сервак в ауте, будто его в зад без вазилина отадминистрили! -)))))