PlayGround.ru
Ropnet
, Wanted: Weapons of Fate трейнер, трейнер BloodRayne 2, Doom 3 дата выхода


Пропал шмот с перса!

Night Wolf_Gam   13 февраля 2007 в 17:53

пошел убивать древних , меня R.I.P я вышел из игры потом зашел поднял труп ф из шмота поднялось толко шит, осталное пропало !!!!!!!!! Администрация помогите пожалуста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nordick   13 февраля 2007 в 18:28

Я сам сегодня хотел создать такую тему, но коль так то:

Вчера вечером меня вальнул какой-то ЧЛЕН из совета, а чтобы поднять труп мне необходимо было одеть кольцо к силе... одев его я пошел за телом, но не дойдя несколько шагов меня кильнул тотже член. И в горячке, растроившысь потере экспы я сделал то, что делать не надо было ни в коем случае, а именно вышел из игры. Зайдя уже в новую, и подняв труп, я с ужасом увидел что на нем осталось только то беспонтовое кольцо к 20 стр :(((. И весь остальной шмот(krome zaka) я благополучно похерил. А именно:
Shako, Kira's(perf), Shaft(perf, s krytim jewelom vnutri), 2 rf(oba po4ti perf), Highlord amul, verdungo, gore rider, dracula gasp, grief. (pzc... xorowo coa, cta i exile 9 ne vz9l togda s soboi)

Вот и хотелось бы узнать возможен ли откат или всё будет также как обычно делается на ПГ???

ЗЫ Впринцыпе жалко только гриеф, т.к. все остальное у меня есть в избытке, а вот Ло паравозить ради этого не хотелось бы.

rvoot   13 февраля 2007 в 18:31

Только успели ночью вспомнить про "Поднял труп, а шмота нет"...

Моя вина. Надо было сие явление в Фак-е осветить.
Короче. Подобные моменты вызываются, в первую очередь, экономией статов. В ситуации, когда вещи держат себя сами - не исключены такие фокусы. Не стоит перегибать с этой фичей.
Также, не рекомендую до возвращения всех своих вещей подбирать или покупать что либо.

Кстати. Если верить (ой, снова вспомнил фразу про врунов... LoL) Arreat, максимальное количество трупиков ограничено 16-ю. Если помрешь одетый во что-то, уже имея 16 трупов - шмот с рук просто ляжет на землю. Ну, это так - для справки.
Откат, из-за этого, админ делать не станет. Это считается ошибкой игрока.

З.Ы. Постарайся такие вопросы задавать в топике "Любые вопросы по игре".

Night Wolf_Gam   13 февраля 2007 в 19:44

Rvoot у меня пропала PERF MARA и СTA !!!!!!!!!!!

Night Wolf_Gam   13 февраля 2007 в 19:47

Отката не будет ?????? Я соберал шмот все время которое играю ф он пропал помаги PLS !!!!!!!!!!!!

Nordick   13 февраля 2007 в 20:05

NE BUDET!!!
TI NA PG, 4E ZABblL???

rvoot   13 февраля 2007 в 20:27

На алкаре те же правила. Повторяю для самых непонятливых: это ошибка игрока или, если хотите, игры. Все претензии - разработчикам игры шлите.