PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Forza Motorsport 3, читы для Mirror's Edge, Mini Ninjas NoCD


Пропала вещь при смерти

SinderEA   14 июня 2009 в 01:14

В общем. дело такое. Бегаю себе спокойно в hbr. Заходит какой-то тип под ником donthateme, обьявляет мне pvp и благополучно гасит меня в worldstone chamber. На мне был Hellslayer который держал сам себя (давал мне +43str). Захожу в портал биру труп, а т.к. места в кармане небыло топорик остался на земле в остатках трупа. Этот нехороший человек снова валит меня и уже валяется два моих трупа. Я выхожу из игры, цепляюсь к другой и, что я вижу. Под ногами ОДИН труп в котором отсутствует вышеописанный топорик.

Так, что будьте бдительны господа.

F-GAMER   14 июня 2009 в 01:18

Ну так а ты чего ожидал? При перезаходе тока 1 труп остается. Тебе надо было при первой же смерти ливать чтоб труп со всем шмотом остался.

Rhino_666   14 июня 2009 в 10:06

подумаеш Hellslayer, вот еслиб у тя grief пропал тада обидно

P.S не обвиняй в своей глупости других игроков

SinderEA   14 июня 2009 в 23:54

Rhino_666, спасибо за очень полезный совет. Надеюсь он бесплатен? ггг А, вобще, прежде чем называть меня глупым, тебе бы стоило перечитать мой пост раз 15 и догнать, что я никого ни в чем не обвинял.

З.Ы. Если для тебя слейер мелоч подари мне его

Alex Johnson   15 июня 2009 в 00:17

SinderEA, Hellslayer тебе бы тут легко подарили, другое дело, что нормальные люди за такой фигнёй даже не нагибаются. А умные люди и сами их не берут и другим такую хрень брать не велят. Живее будешь. Ты ж такой потере радоваться должен.

SinderEA   15 июня 2009 в 00:25

Я, конечно, рад тебе поверить, что подарили б. Только не дарят.) А ему у меня пока нет альтернативы нормальной....точнее небыло)

Alex Johnson   15 июня 2009 в 01:01

Тебе, как HBR-барбу единственно важное оружие- 2 WC ножика. А уж там падает много всего, и болваночку себе подберёшь, и руночек чуток, слепишь нормальный топор, сам же первый смеяться над своей потерей будешь.

SinderEA   15 июня 2009 в 21:55

да дело не в потере, а в баге беспонтовом. К стати, Alex Johnson, вчера warpedwpns подарил мне слейер, правда, эфирный и еще пару шмоток. За, что ему спасибо.)

Obsessed   15 июня 2009 в 22:45

аа, я ж тебя видел с ним :)) Gopnichek ;-) а за что тебя Don't килял-то? =)

SinderEA   16 июня 2009 в 14:09

Не только меня, еще пару человек... или вобще всех. Не помню. Бабки не подбирал. Видимо просто развлекался.)

ЯЯяяя2   17 июня 2009 в 20:25

SinderEA, для кого ты это пишешь? И без потери шмоток все и так осторожны, так как золото пусть не редкость, но тоже как-то терять не хочется. И еще совет в инвентаре место просто оставляй, и вместо того что бы заваливать инвентарь всякой хренью положи туда пару талисманов, и по 3-4 каждого зелья(лечения, маны, омоложения). Хранить в инвентаре зелья противоядия, оттаивания и выносливости я не советую т.к. это хрень, и конечно добавь туда ключ. А все остальное храни в сундуке или продавай. Сделаешь это тогда все будет окей!:-)

SinderEA   22 июня 2009 в 23:44

Ну, хрена ли..... Без комментариев.... С таким батько и спорить то смысла нет...

Zalgy   23 июня 2009 в 00:32

это все моск виноват

Obsessed   23 июня 2009 в 00:49

:-D хмммм... чёрт возьми, сделал, как сказал предыдущий аффтор - и экспа попёрла! щас уже 97 лвл и качаюсь с невероятной быстротой! ;-D кричу вам - "зелья омоложения" в инвентаре - это тема!! ну.. и ещё пара "талисманов", разумеетцо ;-D
P.S. карочи, у меня всё окей! ;-D

TigraNet   25 июня 2009 в 16:36

обажаю так же делать, когда кто-то мне потом пишет в приват, что из-за меня(мой ник Uretrit) у него пропала вещ... )

Obsessed   25 июня 2009 в 22:39

оч похоже на разборки старшеклассников с младшеклассниками.. просто один в один. но всё молча и с "умным выражением лица" :)

ЯЯяяя2   6 июля 2009 в 20:42

TigraNet
Ты козел и тя надо в игре кучковать.

[INKuse]   6 июля 2009 в 22:39

народ кстати есть замечательный способ бороться с такими дебилами =)
как только вам объявляют хост на баалране, сразу летите ко входу в трон оф дестрашн и мочите молниями метеорами или чем хотите сам вход, вам горе-пк даже ничо не сообразить не успеет и сдохнет. Да еще и бабла кучу оставит xD
Я таким образом слила около 300к голда с keepthelife :D