PlayGround.ru
Ropnet
, Witcher, the ключ, Manhunt 2 патч, дополнение к Red Faction: Armageddon


Пропали черчатки

Unheeded   7 июня 2011 в 05:24

при переключении на другой лук (w), перчатки Ogre gautlets(59 ed), носили сами себя.
за 3 недели игры и куча смертей(много раз умирал с другим луком где силы не хватало) нифига не пропадало, сегодня сходил на пвп много раз не давали забрать труп, я вышел , и при заходе обнаружил, что на мне нет перчаток и нет трупа с незабратой вещью.
Может вернете мне их, м?
я же не виноват как бы в глюках сервака.
Про это читал, что пропадают, но ведь 3 недели было всё ок и я думал что это исправили

Unheeded   7 июня 2011 в 05:26

блин опечатался в названии темы, можно поправить?=)

HaTTeR MaD   7 июня 2011 в 06:34

Чи не проблемо, черчатки пропали, это ерунда. А по теме сам виноват и сервер тут не причем. Не надо было много раз умирать. Так тебе и надо!

Biohazard2311_TDPG   7 июня 2011 в 08:56

Какие глюки сервера? Вина полностью твоя, ведь никто не мешал тебе вкинуть пару статов с силушку.

Obsessed   7 июня 2011 в 09:42

особенно прикольно упоминание (w) и (59 ed) :)))
типа "ребята, будьте в курсе, на своп я переключаюсь буковкой W!" :D

EvilCat   7 июня 2011 в 10:46

я иду по улице словно чумачечий
у меня пропали огровы черчатки
чумачечая весна!!!

похмелье   7 июня 2011 в 10:57

ехали черчатки через черчатки, видят черчатки в черчатках черчатки, сунули черчатки в черчатки черчатки, черчатки черчатки черчатки черчатки

Еpiscop_moo   7 июня 2011 в 11:29

Автор, это не глюк сервера. В сингле можешь так же несколько раз ласты склеить, оставляя на каждом трупике хоть по вещичке, и тоже потеряешь часть шмоток. Это элемент игровой механики, и никто тут не виноват.

Torum.   7 июня 2011 в 11:35

Что значит никто не виноват? Автор, ты сам виноват. Если ты такой жесткий нуб, что падаешь по сто раз на ПвП, то тебе не следует больше заходить на карты с таким названием.

Lizard King   7 июня 2011 в 11:35

Хорошо хоть перчатки, а не эни или что-то в этом духе.
Если какие-то вещи требуют много силы и держатся за счёт самих себя, то не стоит плодить трупы, лучше выйти из игры и полутать труп в новой игре, в безопасности в центре города.
Хотя стилренды 59 ед мне было бы тоже очень жалко, думаю такие стоят около иста.

HaTTeR MaD   7 июня 2011 в 12:54

Lizard King
Хорошо хоть перчатки, а не эни или что-то в этом духе. что ты за грамотей! черчатки правильно пашется.

Unheeded   7 июня 2011 в 17:20

помоему это играющие ребята нубы, которые не дают добежать до трупа и голого меня убивают

Unheeded   7 июня 2011 в 17:23

и читайте нормально тему, а потом отвечайте
3 недели было всё ок, умерал по 100 раз и оставлял 100 трупов и ничего не пропадало.. и вобще это первый раз за 10 лет игры

HaTTeR MaD   7 июня 2011 в 17:56

Unheeded
07.06.11 17:20 помоему это играющие ребята нубы, которые не дают добежать до трупа и голого меня убивают


А по моему нет.

Unheeded   7 июня 2011 в 18:13

короче бесполезный разговор пошел
Вобщем куплю такие же перчи 59-60 ed за ist

Obsessed   7 июня 2011 в 19:27

и вобще это первый раз за 10 лет игры
ого! ;)

Onagi   7 июня 2011 в 19:55

помоему это играющие ребята нубы

…и тут же…

умерал по 100 раз и оставлял 100 трупов

Pro. Но перчи не вернут. Не умЕрай больше. Пожалуйста. А то такие темы впустую забивают ценное место не сервере.

Unheeded   8 июня 2011 в 00:19

Onagi не вырезай куски предложений с разных сообщений, меня такое дурачье как ты бесит
Проосто получается такая чушь как переключать каналы на телевизоре и слышать совсем не то
Умирать часто не значит быть нубом, лаги это не круто
и внимательно прочитай какие ребята нубы
И не позорься

Unheeded   8 июня 2011 в 00:25

EvilCat
и что это за бред? в школе плохо учат?

6Kau6   8 июня 2011 в 00:30

Я не хотел отписываться в этой теме,но тут терпение закончилось.Unheeded если ты не нуб, и играешь 10 лет,то должен прекрасно знать как пропадает шмот.Я играю 7,(в основном сингл,около года мульти),но давным -давно запомнил эту фигню.Так что это напоминает нубо-способ наварить краба,что мне кажется смешным.Если ты не первый день на форуме,то должен догадаться,что шмот,просранный тобой,никто из админов тебе тем более без доказательств возвращать не будет.И даже с доказателствами.
Это моё мнение,отвечать не стоит,просто прими к сведению,пока админ не высказал тебе подобное.

6Kau6   8 июня 2011 в 00:43

"я же не виноват как бы в глюках сервака"- скорее всего у тебя была ситуация,что место в инвенте не хватило,так ведь? м6 бутылки с пояса всё заняли...или ты шармами закидал,не суть,это наиболее вероятная причина,учись на ошибках и не расстравайся,выше нос :)

Unheeded   8 июня 2011 в 00:46

уже покупаю, я понял что не вернут