PlayGround.ru
Ropnet
, игра Bayonetta, скачать State of Decay demo, Крестный отец 2 для PlayStation 3


Просьба к админу. Кому не лень поддержите.

Agent_Smit75   12 сентября 2010 в 01:58

Просьба простая и всем полезная думаю все спасибо скажут сделать на Торче огонь таким как его обещали в 1.13 5% шанс причина всем понятна а то как то вроде 1.13 а не фига не 1.13 .
Ну и к народу кому не лень поддержите тут кто за или против поставьте + или - или словами с обоснованием .

Компот из груш   12 сентября 2010 в 02:07

Нельзя снижать шанс, я хочу смотреть на огонь.

BaaI   12 сентября 2010 в 02:41

- HAWY SMOTRET" NA GOSU AGON" :C

elfito   12 сентября 2010 в 03:49

))) только хотел создать такую же тему.

я могу быть не прав, но..
насколько я понимаю, если такие изменения сделать на серве, то коснутся они только еще не выбитых торчей. Не тех, что уже лежат в инвенте.

но, думаю, реализовать, чтобы новые торчи падали уже с 5%, не является большой проблемой... при соответственном решении администрации, конечно же.

думаю, многие за это скажут спасибо - и я не исключение.
потому что периодически из-за этих торчей вообще все пропадает с экрана, даже собственный перс... это не может не огорчать. :\\\

... думаю, что анимацию фаерсторма можно отключить и на клиенте...
но согласно правилам пг - это чит.

но если бы был бы "официальный пгшный" патчик, убирающий эту фигню - это было бы здорово.

bd_sm[TDPG]   12 сентября 2010 в 04:17

насколько я понимаю, если такие изменения сделать на серве, то коснутся они только еще не выбитых торчей. Не тех, что уже лежат в инвенте.
Нет, ограничить шанс каста можно запросто для чего угодно.

Agent_Smit75   12 сентября 2010 в 06:19

Компот из груш
12.09.10 02:07 Нельзя снижать шанс, я хочу смотреть на огонь.

[7] elfito
12.09.10 03:49
потому что периодически из-за этих торчей вообще все пропадает с экрана, даже собственный перс... это не может не огорчать. :\\\

Ну огонь сделан неплохо канеш типа красота немеряная )), но когда после этого огня ты видиш на экране "Вы умерли смерть забирает опыт и золото", и не потомучто плохо играеш а тупо иза лагов, выгладит это совсем невесело особенно на 98 лвле, тьфу-тьфу пока не рипался ) .

Obsessed   12 сентября 2010 в 08:07

но согласно правилам пг - это чит.
блин, надо мне реже ходить на форум =( тут только срач из за разницы во мнениях, что чит, а что нет. портите друг другу нервы при том, что одмен всё равно сделает по-своему. elfito, это щас не в твой огород :)

Гринааа Морнингстар   12 сентября 2010 в 10:52

поддерживаю, ибо играть бов амазонкой невозможно, а торч снимать тоже не выход...

Compa[q]   12 сентября 2010 в 11:47

таким как его обещали в 1.13 5% шанс причина

но, думаю, реализовать, чтобы новые торчи падали уже с 5%, не является большой проблемой... при соответственном решении администрации, конечно же.


Учите английский, как я помню там написано было reduced 5%, то бишь понижено на 5%, было 25% стало 20%, разница между 1/5 и 1/4, не большая, тему в корзину.

Компот из груш   12 сентября 2010 в 12:00

Торч снимать - вполне выход.

elfito   12 сентября 2010 в 12:08

"- Hellfire Torch Firestorm proc rate has been reduced to 5%."

на арреате тоже 5 %

rtfm

Compa[q]   12 сентября 2010 в 12:10

reduce - уменьшать, сокращать, ослаблять, понижать.
То бишь всего лишь понижено на 5%. Разница в 5% не так заметна будет.

Rhino_666   12 сентября 2010 в 12:33

Разница в 5% не так заметна будет.

reduced to 5% означает снижение не на 5% а до 5%

bd_sm[TDPG]   12 сентября 2010 в 14:24

Rhino +1
зы Даже моих крапознаний английского хватило чтобы понять это)

Джоана Невская   12 сентября 2010 в 14:35

Поддерживаю, шанс стоит понизить. Тем, кто объективно может сказать, что некоторым классам старая система необходима для борьбы с физ-иммунами, напомню, что на dracul's grasp шанс наложения life tap также 5%, но это никоим образом не снижает эффективности этих перчаток.

P.S: А радетелям за чистоту английского языка, как его носитель скажу, - ошибиться в переводе здесь не трудно, ибо разница в данном случае лишь в предлогах by и to, которые в определенном контексте и падеже могут переводиться одинаково, поэтому у изучающих порой бывают трудности с ними.
Пример: 1. Hellfire Torch Firestorm proc rate has been reduced to 5% (оригинал) - ...снижен ДО 5%.
2. Hellfire Torch Firestorm proc rate has been reduced by 5% - ...снижен НА 5%.

Еpiscop_moo   12 сентября 2010 в 14:48

Нифигасе, а Джоана у нас ещё и англичанка оказывается.

Меня торч не беспокоит. Нет торча, нет проблем :)

Компот из груш   12 сентября 2010 в 15:17

Тем, кто объективно может сказать, что некоторым классам старая система необходима для борьбы с физ-иммунами, напомню, что на dracul's grasp шанс наложения life tap также 5%, но это никоим образом не снижает эффективности этих перчаток.
Омг. Джоана, бросай пить крепкое, переходи на компот.

firkax   12 сентября 2010 в 18:36

да Джоана троллит
особенно про перевод

Agent_Smit75   12 сентября 2010 в 19:40

Спс за поддержку .
А админ молчит ) .

Obsessed   12 сентября 2010 в 21:48

разница в данном случае лишь в предлогах by и to
+1 (ээх, не успел я раньше понтануться...)

как его носитель скажу
Джоана Невская, абажжи, так ты буржуйка, штоле? %-)

да Джоана троллит
особенно про перевод

firkax, тут она по сути права. но, как обычно, мысль выражает так, будто все остальные здесь - первокурсники: "ибо", "определённый контекст", "трудности порой".

Торч снимать - вполне выход.
Компот из груш, если я правильно понимаю суть конфликта, зил (например я =)) надевает торч (ну ещё бы, 3 скилла, статы, резы) и источает нестерпимый файер. народ вопит "сними t4!". а "я" им "PNH, OLENI!! xD". короче, одним не нравится, что торч носят другие, но других это совсем не волнует. я вряд ли счас сообщаю новость, :) но "снимать" тут может именно Всевеликий Odmen.

Stass26   13 сентября 2010 в 07:13

Что делать если компьютер заглючил от пожара:
1. Выдернуть шнур
2. Выдавить стекло

Svejak   13 сентября 2010 в 16:42

2 Stass26:
если я правильно понимаю суть конфликта, зил (например я =)) надевает торч (ну ещё бы, 3 скилла, статы, резы) и источает нестерпимый файер. народ вопит "сними t4!". а "я" им "PNH, OLENI!! xD". короче, одним не нравится, что торч носят другие, но других это совсем не волнует.
Понимаешь, Стасысы, пока они не видят, что у тебя есть торч, они спокойны. Но как только понимают, что ты при торче, чувствуют свою никчёмность. Своим огнём ты будто их дразнишь: А смотрите, какой у меня огонь длиной 25 см!

Obsessed   13 сентября 2010 в 19:53

=) не, Свежачок, у них реально лагает.. я сомневаюсь, что эта грусть не искренна.. а ответил просто потому, что цитата моя.. :)
..хотя Стасс, скорее всего, мог бы сказать то же самое

Obsessed   13 сентября 2010 в 19:54

Stass26, вот ты змей, нас с тобой уже путают!! :-E а потом будут говорить, шо и я нубас, да? ;-D

Stass26   13 сентября 2010 в 20:41

вот ты змей, нас с тобой уже путают!! :-E а потом будут говорить, шо и я нубас, да? ;-D
Кто тебе сказал такую чушь? А если кто-то скажет тебе что я - Наполеон, ты поверишь?
2 Svejak Понимаешь, Стасысы ошибся малость, с кем не бывает
P.S Своим огнём ты будто их дразнишь: А смотрите, какой у меня огонь длиной 25 см! Все 30см!!! xD

Obsessed   13 сентября 2010 в 23:05

А если кто-то скажет тебе что я - Наполеон, ты поверишь?
Stass26, да )) месье Бонапарте, не извольте гневаться, право же, пустое..

Agent_Smit75   14 сентября 2010 в 05:44

Что то вы от темы отклонились.

Obsessed   14 сентября 2010 в 07:11

тема ясна, МЫ на ситуацию повлиять не можем (а я так и не хочу), поэтому остаётся только флудить. хотя на самом деле, это всё Свежак нас спровоцировал:

Своим огнём ты будто их дразнишь: А смотрите, какой у меня огонь длиной 25 см!

да да! =)

Аlec   14 сентября 2010 в 11:22

я уже поднимал эту тему для торча амки около месяца назад, всё ушло во флуд, никакого конструктива. мол иди отсюда у тебя комп тормозной, а на самом деле баг в движке игры.

Obsessed   14 сентября 2010 в 11:36

Alec, иди отсюда, у тебя комп тормозной :)

слуш.. а может, стоит это упомянуть в "Жалобы на 1.13"?
не в связи с 1.13, а в связи с тем, что там g_n появляется, мм?

Компот из груш   14 сентября 2010 в 14:56

а на самом деле баг в движке игры.
Нет там никакого бага (точнее, их там много, но ни один не виноват в тормозах у тебя при касте Файрсторма с торча).

qwerty1999   15 сентября 2010 в 03:57

Нельзя снижать шанс, я хочу смотреть на огонь.
Go play strafe amkoi, oweni posmotriw.

Agent_Smit75   15 сентября 2010 в 07:59

Obsessed
14.09.10 11:36
слуш.. а может, стоит это упомянуть в "Жалобы на 1.13"?
не в связи с 1.13, а в связи с тем, что там g_n появляется, мм?

Да запросто тока проблема =)

Тема Закрыта.

А насчет стрэйф амы я такой и играю потому радости от торча не испытываю потому как не ношу иначе на хбр такой ужас начинается с криками и воплями сыми нах торч .
Сравнивал как Баал с торчем и без падает разница заметна а учитывая с какой скоростью она его килляет без торча все значительно грустнее .
Я даже не говорю что Диабло на 8 ппл падает быстрее чем Баал на 1 ппл но в хцс качатса на 98 лвл както неохота ))

Obsessed   15 сентября 2010 в 10:38

Agent_Smit75, ну.. некоторые действия игроков на сервере очень спорны с точки зрения морали: ПК, различные читы, высказывания в адрес родственников друг друга.. как думаешь, хорошо ли на этом фоне делать так - зашёл на хбр, первый вопит: "myrlo! vikluwi ogon'!!" - жмёшь на "ушко". следующий: "wyvak, po xorowemy prosim, snimi t4" - снова жмём squelch? :) и так - до последнего из "грустящих" ;)
а сразу после squelch-а можно им писать аргумент "PNH N00BZ! KOMPOT XOWET SMOTRETI NA OGON'! :{" ;-P

Agent_Smit75   15 сентября 2010 в 17:41

Это спор ни о чем торч мешает не толька другим но и мне лаги, лаги, лаги.

Svejak   15 сентября 2010 в 17:49

2 Agent_Smit75:
Ну так надо работать лучше, зарабатывать больше и покупать компьютер помощнее.

Agent_Smit75   16 сентября 2010 в 12:49

При чем тут комп, Диабла изначально делалась под 1 пень 300 мгц вроде, понятно на том пне она будет тормозить страшно, но к меня не 1 пень, 2.4 ггц проц 2 гига память видюха 7900gx, не фонтан канеш на сегодняшний день, но Диабла на нем должна не то што летать, она должна за пару часов успевать слетать в соседнюю галактику туда и обратно, так что комп тут обсуждению не подлежит, это глюки именно самой игры.

Svejak   16 сентября 2010 в 14:08

2 Agent_Smit75:
Ну, не знаю... У меня компьютер лучше, чем у тебя и у меня нет проблем, из чего я делаю вывод, что у тебя компьютер для этой игры слабый.

Stass26   16 сентября 2010 в 14:57

Агент, изначально торча не было

Agent_Smit75   17 сентября 2010 в 04:16

Дело не том у кого комп лучше, а в том что это тоже что возить мешок весом 100кг на 10 тонном грузовике или на 20 тонном и тому другому это будет пофиг, проблема в глючном "мешке". =))

Блин такие дебаты тут развели и все куда то в сторону от темы самому уже смешно. =)

jk241   17 сентября 2010 в 06:37

На самом деле от компа достаточно сильно зависит, например на компе 5-ти летней давности эти торче-зилоты и торче-стреферы(а также некры с зоопарком) бесят ппс, на компе годовой давности, уже нет так все печально, и вполне с ними можно в одной игре быть и зубами не скрипеть.

Agent_Smit75   22 сентября 2010 в 13:48

Чтото тема затихла народ давайте поактивней иначе так и будем плестись в хвосте OFFA

Svejak   22 сентября 2010 в 14:21

2 Agent_Smit75:
Чего ты ещё хочешь? Тебе уже сказали, чтобы ты покупал компьютер помощнее. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Agent_Smit75   22 сентября 2010 в 15:56

Я же говорил уже что если я ставлю торч начинаются лаги НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ весь хбр шуметь начинает сыми торч.

Svejak   22 сентября 2010 в 17:21

2 Agent_Smit75:
Ты хочешь сказать, что твой медленный убитый компьютер каким-то образом замедляет компьютеры других игроков? Это абсурд.

Agent_Smit75   22 сентября 2010 в 23:05

Svejak
Ты хочешь сказать, что твой медленный убитый компьютер каким-то образом замедляет компьютеры других игроков? Это абсурд.

Нет слов.

g_n   2 октября 2010 в 12:42

исправлено

Agent_Smit75   16 октября 2010 в 04:13

Щас схожу на бр посмотрю на реакцию народа =))

Agent_Smit75   16 октября 2010 в 04:50

Что исправлено не понял ?

Лаги как были так и остались, проверял в COW, да и на самом торче написано как было 25% on strike так и есть.

Там не лаги надо исправлять а шанс менять, от лагов там никакой патч не поможет огня тупо слишком много.

jk241   16 октября 2010 в 08:06

Исправлено только на новых торчах, иди новый торч выбивай/покупай.

Obsessed   16 октября 2010 в 09:58

Исправлено только на новых торчах
)))))) "для того, чтобы обновления установились корректно, перезагрузите Ваш компьютер" ;-D
а может, ПОСЛЕ РЕСЕТА заработает? ;-)

harryz   16 октября 2010 в 10:07

Ну вот, добавил народу повод ныть о WIPE ;)

Гринааа Морнингстар   16 октября 2010 в 10:47

Agent_Smit75 нужно внимательнее читать форум, ведь там было написано что каст уменьшили на новых торчах

Аlec   16 октября 2010 в 12:33

оо прикольно, неужели админы услышали нас, пошел за новым торчем для амки.

пс. я тогда просил сделать только для торчей для класса амазонка, чтобы другие не вопили.

Biohazard2311_TDPG   16 октября 2010 в 17:45

я тогда просил сделать только для торчей для класса амазонка, чтобы другие не вопили
А какая разница? Другим тоже не помешает)

Obsessed   16 октября 2010 в 18:11

у меня зил, мне не орали, но имхо я был вполне достоин.. и, вероятно, буду потому что мне глубоко по и новый пал t4 19/20 я искать не буду :) хотя играть стал крайне редко =(

firkax   16 октября 2010 в 18:25

а я своим чарам, которые вообще иногда атакуют не магией, буду специально на 25% искать потому что мне очень нравится как firestorm проходит по всему экрану и мобы сгорают в нем

Аlec   16 октября 2010 в 20:41

приобрел ама торч новый с 5% фаершторм, красота ) лагов нету. пошел качать боу аму)
а тем кому нравиться огонь, то если ама стрейфится или мультишот то даже с 5% кастуется фаершторм часто. но самое главное пропали лаги эти.

Agent_Smit75   18 октября 2010 в 05:01

Не успел собрать кей сет, раньше купил 5% файр шторм, огромное спс ,за 1.5 года игры в 1 раз хожу с торчем и не жалуюсь, и никто нечо мне тоже не говорит, прям почуствовал себя ЧЕЛОВЕКОМ . =))

Biohazard2311_TDPG   18 октября 2010 в 05:06

прям почуствовал себя ЧЕЛОВЕКОМ . =))
Аж приятно да? Я два года ходил и не жаловался!!!

Agent_Smit75   18 октября 2010 в 12:48

Бов амой ходил ?

Просто до этого торч можно было надеть тока на пвп, кто меня "видел" на пвп тот поймет, я не носил его ваще, даже в сундуке не держал, так как был не нужен из лагов.

ПВП удел молодых ).

Аlec   18 октября 2010 в 12:57

да не обращай внимания, он пади джава амой играл с 0 иасом.

вот когда оденет фейтх +95иас +100% пирс, под стрейфом поймет :)