PlayGround.ru
Ropnet
, Bionic Commando Rearmed официальный сайт, StarCraft 2: Wings of Liberty скачать торрент, save для FlatOut 2


Просьба вызывающим убера

MyPaToKC   29 января 2007 в 12:31

вы когда руны продаете не спешите. Продайте несколько, подождите пару минут и продавайте остальные. И кстати вопрос в тему: а почему надпись "продано стока-то стоунов" появляется не для каждой проданной руны а от балды?

pashchok   29 января 2007 в 13:02

Продайте несколько, подождите пару минут и продавайте остальные.

Какие мы простые, смотрю Вот ещё будут ждать, когда все на убера подтянутся и игр насоздают, чтоб залагать сервер

MyPaToKC   29 января 2007 в 14:26

тебе жалко, да?

rvoot   29 января 2007 в 15:43

Да не жалко. Просто те кто вызывают убера, хотели бы, возможно, продать тебе анних (пусть и недорого) или подарить. А если анних ты словишь так сам - где интерес?

З.Ы. Пропустил я веселье-то...

Shadowking   29 января 2007 в 18:45

"...Продайте несколько, подождите пару минут и продавайте остальные."
Ахаха ))

MyPaToKC   29 января 2007 в 19:16

мне по4ему то казалось что интерес не в том чтобы сначала продать торговцу 30 рун лишь затем чтобы потом продать анних мне за 1-2-3-4 :)
а интерес в том чтобы найти к примеру перф анних, и я бы с удовольствием в этом поучаствовал. так что не жадничайте.
Или я не прав?

Shadowking   29 января 2007 в 20:33

В чем-то может и прав. Но не во всем. Во-первых, тот кто вызывает убера заранее уже сделал для себя столько игр, сколько ему надо. И это не одна и не две. Все зависит от возможностей компа и сети (ну в среднем 10-15 игр, может кто-то и за 20 создает..). Вызываещий убера, прекрасно валит убера в этих запароленных играх сам, без чьей-либо помощи. Во вторых, сервер не настолько мощный, чтобы пережить события, когда каждый игрок начинает создавать ~10 игр, когда увидит надпись xxxx stones of jordan.... Это только мешает вызывающему. В третьих, если вы в open игре, то вот вам и предоставилась возможность поучавствовать в поисках убера, причем абсолютно нахаляву. И если кто-то в open игре кричит, что анних его - не верьте. Кто схватит, того и анних.
Другой вопрос в том, если ты хочешь поучавствовать в поисках перф анника, и готов для этого продать эн-ное кол-во рун. Это уже другой вопрос. Тогда просто договариваешься с вызывающим, создаешь свои 15 игр, продаете вместе руны и учавствуй на здоровие. Но просить то, что ты попросил - мне смешно от таких просьб, честно. Халява в опен гэймс, что урвешь, то твое.

elmik   29 января 2007 в 21:02

Призываю общественность вызывать уберов по ночам . Днем серв лагает нереально изза них.

awdx   30 января 2007 в 07:48

Просьба к вызывающим убера: не надо вызывать по 5-6 уберов подряд... сервер итак на ладан дышит, а тут ещё и нагрузка такая - вот он и падает...

pashchok   30 января 2007 в 10:38

Вот-вот... а если каждый ещё и игр насоздаёт, тогда серверу вообще капец

dirty flooder   4 февраля 2007 в 23:36

"ну в среднем 10-15 игр, может кто-то и за 20 создает.."

Ну вы и звери!