PlayGround.ru
Ropnet
, Готика 2 системные требования, Sims 3, the на Xbox 360, Wolfenstein для PlayStation 3


Прощайте

Tong Biis   4 мая 2020 в 04:16

qq all) Неохота играть и не охота начинать заново, поэтому вот акки и пассы. Там ничего очень ценного нет, просто нафармленный крап. Самое ценное поотдавал в игре персов, остальное на мулах, мб что-то нормальное есть.
Акки: sul-mattul, sul-mattul2, sul-mattul3 пароль: pasneugadayka

прощайте...

Ciplyata   4 мая 2020 в 06:49

Когда я ввел твой пароль, то у меня перестал работать rubattle.net! Ты здесь потроллить решил?

ДьяволДва   4 мая 2020 в 09:57

До скорой встречи.

Obsessed   4 мая 2020 в 10:39

утёк пацик в "нижнее днище нижнего ада" :-)

Panzerkampfwagen_VI   4 мая 2020 в 10:55

Кто чекал его акки, там были лахи на этот сезон, или там нон-ладер и больше ничего? D

xssinj   4 мая 2020 в 11:30

Lord_Karneliys
Лахи были и много, но они зайти не смогли на аккаунт. ;D

Klassewer   4 мая 2020 в 11:42

Tong Biis
Давай братан, удачи в реальной жизни!

Panzerkampfwagen_VI   4 мая 2020 в 11:47

Klassewer
Неповезло в Diable повезёт в Реале

gottenspell   4 мая 2020 в 12:28

Tong Biis
Пока.

Ciplyata   4 мая 2020 в 13:12

xssinj
Это был какой-то прикол от админов?

УХСАВ   4 мая 2020 в 13:55

Ciplyata написал:
Когда я ввел твой пароль, то у меня перестал работать rubattle.net! Ты здесь потроллить решил?


Ты сам то хоть понял, что сказал? Ну возьми введи свой логин в игре и 4 раза введи не правильный пароль. Тебя тоже возьмут автоматом и разъединят. Так работает система безопасности от угадывания пароля. Избранным себя возомнил! Ага конечно! Если ты еще не понял - ты далеко не первый кто пытался войти на аккаунт. Вот только его новый владелец пароль то уже сменил! Все, халявка уехала, да.

Ciplyata написал:
Это был какой-то прикол от админов?


Нет это был не прикол от админов. На форуме время от времени можно увидеть подобные темы. Просто не забывай, что не только новые игроки, присоединяются к игре. Но и старые покидают ее. И если новых ты можешь увидеть на картах и именем "Dayte wmota" (к примеру). По сути им не нужна игровая механика. Они хотят, что бы шмот им приносили другие игроки. То старых ты можешь увидеть вот именно в таких вот темках (к примеру). В качестве авторов этих самых тем.

Tong Biis написал:
прощайте...


Надеюсь ты поймешь и осознаешь сколько не отложных дел накопилось пока ты играл. И сколько времени тебе уже не вернуть. Проведи оставшуюся свою жизнь в здравом уме и со светлой и ясной головой. Прощай...

Obsessed   4 мая 2020 в 15:44

По сути им не нужна игровая механика. Они хотят, что бы шмот им приносили другие игроки.
какая удачная и ёмкая характеристика старых игроков.. :-)

iamviktor   5 мая 2020 в 12:45

Tong Biis
Чо мож рус яз подтянешь? Читать пративна. Согласись, приятнее мыли доносить когда грамматика подтянута, пунктуация, ошибок речевых нет. Не текст, а "вырвиглаз".
Тьфу, бл×××дь!!!

iamviktor   5 мая 2020 в 12:50

P.S. одним дол×××÷бом болбше, аль меньше. =))
В среднем по больнице ничего не поменяется.