PlayGround.ru
Ropnet
, 0 A.D. официальный сайт, save ArmA 2, мод для Меч и магия. Герои 6


Прошел игру :)

Dinetar   21 ноября 2006 в 19:33

Бли... создал Хелл Баалран, зашла толпа народу, убили всех миньонов, убили самого Баала, у меня выполняется квест, прилетает Тираэль, я захожду в красный портал, написано каой я крутой и что я теперь матриарх всея плейграунда, и выкидывает в стартовое меню!
Я нажимаю на коннект - не коннектится до сервера. Репу чешу - незнаю че такое.
Спрашиваю у брата - он говорит: Ну ты же игру прошел, значит на сервер тебе незачем ^_^
Тока через 20 минут дошло что сервер упал...

Lord Vivek   21 ноября 2006 в 21:32

лол брат кросавчег....а репу я сам чесал када из Хбр вышел и с акка выкинуло^^ думал баалран был особым:D кстати репу чесать недоумевая че не коннектит ето уже начмнает казаться навязчивой идеей.....как и то что никто не знает где Драг-Ит лично для меня Драг-Ита выдумали люди как Иисуса что типа легче жилось чтоб был идол которому поклоняться и надеяться что он придет к нам и подымет серв:DDD а че не так???

Shairi   21 ноября 2006 в 21:46

эй, вы-то хоть погамать успели.... а я тока собралась-намылилась, сети ждала с час потом захожу... а тут упал (( вот это проблема. теперь что - до утра ждать??

Ahsas   21 ноября 2006 в 23:25

как думаете... серв поднимут к след месяцу? (;

rvoot   21 ноября 2006 в 23:37

Даже раньше.
Брат рулит.

ARkaine   22 ноября 2006 в 02:59

"Ну ты же игру прошел, значит на сервер тебе незачем ^_^"
Убил :D

Dinetar   22 ноября 2006 в 08:05

Походу я не тока баала, но и весь сервер заодно грохнул... не надо было этими читами пользоваться... (шутка :)

Lord Vivek   22 ноября 2006 в 13:50

пап а Драг ит существует?? нЭт сынок Эта фантастыка.... похоже на правду.
пап я посмотрел фантастический фильм "Поднятие сервера ПГ" а реально такое возможно??нЭт сынок Эта фантастыка.... тоже