PlayGround.ru
Ropnet
, С грузом по Европе 3 torrent, День Победы 3 NoCD, Gears of War: Judgment трейнер


Прошу о помощи пожалуйста!

Berd88   9 января 2012 в 00:36

Всем Здравствуйте! У меня проблема с запуском игры.
Я играю на www.rubattle.net . Дома скачал игру в сделал все по инструкции которая на сайте все запустилось все хорошо,стоит Windows XP. моя девушка решила тоже поиграть я скинул на флэшку полный установочный пакет ей и себе она поехала домой ставить а я на дачу. Вообщем созвонились устанавливаем все делаем одинаково ,у меня все хорошо запускается а у нее нет выдает ошибку CD-ROM drive error
Diablo II was unable to detect a Disc in your CD-ROM drive.
Please make sure your Diablo II Expansion Disc is in your CD ROM drive,then click on Retry.

Причем версия игры Diablo 2 LOD 1.13d а не Diablo II Expansion. игра ставиться без образа просто фаил сетап и бин файлы.

Очень прошу помогите перепробывал все ,очень расстроен что не можем с ней играть.

HaTTeR MaD   9 января 2012 в 00:39

Рег файлы потыкает пусть

Papuas121   9 января 2012 в 00:57

Причем версия игры Diablo 2 LOD 1.13d а не Diablo II Expansion
Ты лол! Вообще полный! Че лицуху сложно купить? Накачают всяких Diablo II Ultimate Edition v2.1.3 by VipHackersTeam96 Re-Pack by Vovan98, а потом спрашивают. Тут тебе даже чел из близзарда, который инсталер паковал на лицухе, не скажет в чем проблема по твоей скудной быдло-информации!

Agent_Smit75   9 января 2012 в 01:11

Для ПГ нах не надо лицуху не грузи человека.
Чтоб не просило CDром скопируй себе а потом скинь по скайпу или ешо как нить ей.
www.playground.ru/cheats/45889/
Если в списке серверов нету сервера ПГ то рег файл скинь ей тож на ПГ.

www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg

Berd88   9 января 2012 в 01:24

Я уже это пробывал не получается.

harryz   9 января 2012 в 02:50

Есть вариант поставить где ставится, а потом папку с установленной игрой скопировать на другой комп.
Делал, работало.

Walamaz   9 января 2012 в 03:00

если ты с образов устанавливал то твой диск стоит в виртуальном приводе а у нее нет, например. вот ей и выдает. лучше конечно как харрис советует.

Berd88   9 января 2012 в 03:06

буду пробывать спасибо ребят.

HaTTeR MaD   9 января 2012 в 12:54

Berd88

Товарищ Walamaz
Правильно говорит. Имхо только из за этого.

Papuas121
pnh lol

Papuas121   9 января 2012 в 13:19

HaTTeR MaD Walamaz
Ну вы даете! Он же написал: игра ставиться без образа просто фаил сетап и бин файлы.
Следовательно, там репак какой-то, а че там напокавали, токо господь бох знает! А если судить по его умственному развитию, он только лицуху сможет поставить ( Уж простите меня ради бога ;C

Berd88   9 января 2012 в 14:01

С умственным развитием ты не прав.Такое ощущение ,что тут люди не помочь пытаюстся а обосрать пополной,да кто по круче.

di_Griz   9 января 2012 в 14:06

Berd88
Такое ощущение ,что тут люди не помочь пытаюстся а обосрать пополной,да кто по круче.
ну в принципе все так и есть)

Berd88   9 января 2012 в 14:18

Если кто знает скажите источник откуда можно взять игру.

N.DF   9 января 2012 в 14:31

Berd88
Забей на папуаса, это наверно месячные, есть и те кто и посоветовать норм может. К сожалению я не знаю в чём у тебя там проблема, но подозреваю... игра ставиться без образа просто фаил сетап и бин файлы.
Качни образ, норм образ и всё должно быть норм, лицуху ненадо. Попробуй поискать в гугле если инет позволяет скачать, допустим old-games.ru и т.д. Главное, чтобы это был образ|vcd|iso|mdf-mds "ну ты по.ел" (с) xDDD

Berd88   9 января 2012 в 14:37

да я тебя понял спасибо

harryz   9 января 2012 в 15:16

Berd88 Папуас просто не так мысль донес, но мысль действительно стоящая.
Дело в том, что на всяких левых сборках часто добавляют ввиде "бонуса" всякие "утилиты", которых администрация сервера не поймет и оценит баллов на 8 !!!
Вобщем смотрите что напихивает в папку DATA в папке с установленной игрой. Это крайне важно, иначе вашему аккаунту уже ничто не поможет!

Papuas121   9 января 2012 в 15:48

Я уверен на трилиард процентов, что он не умеет обращаться с образами ;D А если бы умел - сразу бы их качал. На основании этого я и сделал вывод о его умственных и нравственных особенностях!

N.DF   9 января 2012 в 16:06

Papuas121
Неумение обращаться с образами ничего не говорит о умственных и (тем более) нравственных, кхм, способностях.

HaTTeR MaD   9 января 2012 в 16:20

Чем бы жопку потереть...

Berd88   9 января 2012 в 16:58

Твои "трилиард" процентов в одном месте . если я установил игру со сборки это не значит что я не умею обращаться с образами (по больше твоего знаю). Я решил попросить помощи людей по часть игры а не образов,развития моих мозгов и т.д. так как они по части игры знают больше меня на много ибо я в этой игре новичек и не сталкивался тут с проблемами.

firkax   9 января 2012 в 17:44

новое издание игры (которое ставит сразу 1.12) распространяется без всяких образов, а действительно файлами, которые можно в любую папку положить и оттуда запустить
а вот какая версия у автора - понять невозможно, к тому же он походу не знает что такое Expansion

Berd88   9 января 2012 в 17:59

это сборка называется вот так Diablo II LoD v1.11b + v1.13c я ставлю v 1.13c и потом патч v.13d для игры на сервере www.rubattle.net. У меня на двух компах работает все ,сейчас играю(Win7 и XP) ау нее на ХP выдает эту ошибку.

HaTTeR MaD   9 января 2012 в 19:20

Berd88
Ну как, что нового? Ты распиши поэтапно что делаешь.

Berd88   10 января 2012 в 00:49

всем спасибо . нашел решение проблемы.

Berd88   10 января 2012 в 00:52

Спасибо harryz(у) .Это помогло.