PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Полный привод 3, мод для Resident Evil, Ведьмак 2. Убийцы королей дата выхода


Прошу помочь, пропала шмотка

DShdfhfdhdfjddfjdfj   22 октября 2011 в 12:32

в кратце. Умер, подбираю труп, труп исчезает, штормшилд на который силы не хватало(одевал путем одевания/переодивания шмоток на силу, так кк SS носил сам себя) чудесным загадочным сказачным образом исчез. Теперь сорой никуда выйти не могу. ПРошу помочь и вернуть потеряный ShtormShield. То что там делал сокет и вставлял ум пофиг, главное щит верните пожалуйста. Account Vegenlol чар Vegen.
Зарание спасибо.

Slayer_S   22 октября 2011 в 12:36

Пасс скажи, мы все вместе поищем xD
А чем тебе щит сдался? Ум в два раза дороже самого щита. Или я опять в троллинг не въезжаю :(

Believein   22 октября 2011 в 12:44

Slayer_S
Ты опять не въезжаешь и тролинг у тебя убогий, мог бы вместо написания этого поста отписатся по теме.
Vegen
При смерти героя если у тебя не хватает силы или ловкости на тот или иной предмет, он не поднимается если у тебя инвентарь заложен чем либо, соответственно когда у тебя не взятый надо выкладывать весь инвентарь в сундук, подбирать свои предметы до тех пор пока трупа не будет и все предметы не взяты,в последующем случае если у тебя не поднимался труп и ты несколько раз перезаходил труп исчезает, вместе с предметами которые находились на нём, советую в следующий раз качать силу и ловкость столько сколько надо, без перекладывания с каких либо определённых вещей которые дают силу или ловкость

DShdfhfdhdfjddfjdfj   22 октября 2011 в 12:44

Как всегда, админов нет, никто не поможет всем пох*й, только тролли кормятся

DShdfhfdhdfjddfjdfj   22 октября 2011 в 12:47

Вообще-то я вкурсе, в инвенторе был свободный слот под щит, весь остальной шмот оделся спокойно. Щит тупо исчез и никто никуда не перезаходил , все в одной игре. Что не ясно? баг какой-то. Пол дня сижу уже зла не хватает.

zakarumhand   22 октября 2011 в 12:49

нефига пользоватся багами игры

6Kau6   22 октября 2011 в 12:51

Vegen
Никто и не поможет.На моей памяти это 3-4 подобная тема,его логика в такой ситуации-сам виноват сам и выкручивайся.Он прав.О том что у тебя был сс знаешь только ты...

DShdfhfdhdfjddfjdfj   22 октября 2011 в 12:54

Да ладно? на сервере инфа не прописывается нигде по шмоту чаров? если все чары хранятся на сервере. И что теперь из за **** ***** **** багнутого**** сервера должен страдать что ли? Офигенная логика.

Beast-   22 октября 2011 в 12:55

Напиши на акк Sizenew подарю тебе StormShiled s um)

DShdfhfdhdfjddfjdfj   22 октября 2011 в 12:56

Шутку понял, смешно)

6Kau6   22 октября 2011 в 12:59

Щит мог исчезнуть только(!) в случае двойного рипа.

DShdfhfdhdfjddfjdfj   22 октября 2011 в 13:01

Мб, всеровно это баг

Beast-   22 октября 2011 в 13:05

Vegen
если надо напиши я вон в чате сижу..

DShdfhfdhdfjddfjdfj   22 октября 2011 в 13:07

Ник? Sizenew нет такого

Beast-   22 октября 2011 в 13:08

аккаунт Sizenew

Believein   22 октября 2011 в 13:18

Vegen
Читай внимательнее посты, просто так шмот не пропадает и не пропадёт.

DEZE   22 октября 2011 в 13:21

То что там делал сокет и вставлял ум пофиг, главное щит верните пожалуйста.
ss = um
постараться если, можно и за пул =)

6Kau6   22 октября 2011 в 13:30

в кратце. Умер, подбираю труп, труп исчезает, энигма на которую силы не хватало(одевал путем одевания/переодивания шмоток на силу, так кк эни носила сама себя) чудесным загадочным сказачным образом исчез. Теперь сорой никуда выйти не могу. ПРошу помочь и вернуть потерянную эни. То что там делал сокет и вставлял ум пофиг, главное джах бер верните пожалуйста. Account meganewbie.
Зарание спасибо.

6Kau6   22 октября 2011 в 13:32

Beast_3Run на какой,говоришь, акк тебе писать? ;)

Beast-   22 октября 2011 в 15:09

6Kau6
я уже раздал)) можеш не писать хДД

malloc   22 октября 2011 в 15:15

Piwi na akk *tatugirls podaru tebe ss. Pravda bez um

newbiwwe   22 октября 2011 в 16:00

Beast_3Run, мне кажется, не стоило поощрять наглого нуба. жизнь стукнула - не надо смягчать. в другой раз будет понимать, что никто ему SS не должен. и то, что у тебя вагон этих SS тут не при чём :)
t.A.T.u., the same 2 u :D

monolith777   22 октября 2011 в 17:24

с нескольких десятков чаров за год ничего никогда не пропадало. Один раз только стрёмнулся, когда форти мышкой поднял, свет отключили. Через час захожу, так он на мышке и висел, родимый)) А вот другу моему не повезло, из-за стр бага соркой инфик посеял, два раза сдохнув и выйдя..

6Kau6   22 октября 2011 в 18:55

Так мне энигму ктонибудь вернёт?!?!?!? а то из-за багов и глюкав сервира невозможна играть!!!1111

newbiwwe   22 октября 2011 в 18:58

6Kau6, Напиши на акк Sizenew подарит тебе Онигму ;))