PlayGround.ru
Ropnet
, игра Lightning Returns: Final Fantasy 13, Far Cry 3 официальный сайт, игра Гарри Поттер и Орден Феникса


Прошу принять меры

fenix pro   26 ноября 2006 в 11:56

Игрок под аккаунтом volt_[PG] докачавшись до 96 лвла думает чт оему терь всё можно и не даёт мне нормально играть и качаться в hbr ! Прошу принят ь меры к этому юзеру! А терь пару враз в адресс volt_[PG] ! Хочешь пвп создавай игру пвп и там играй, а люди где качаются не стоит им мешать!

rvoot   26 ноября 2006 в 18:58

Маленькие игры. Маленькие проблемы...
Тебе бы в линейку на фришарде поиграть денек. Сразу бы понял что значит "Не дают играть и качаться";)

Adrenaline_pg   26 ноября 2006 в 20:19

A 9 polnost'u soglasen s fenom nex pkshit na sc. Eto dazhe ne prikol'no, vot na hc eto da =). prosto dl9 4ego narody meshat' ka4at's9...

fenix pro   26 ноября 2006 в 23:45

rvoot, ну давай перечислим где какие проблемы ! Я говорю про Д2 и мне всё равн очто там в линейке происходит!

Кирк Хэмметт   27 ноября 2006 в 03:19

наповольт же ботер и читер, ему "все можно", особенно плакать^_^

rvoot   27 ноября 2006 в 07:42

Мне не понять сего удовольствия. Но, все же, попробуй встать на его место: где еще ему пк-шить как не на бр? Что за кайф ему от честного боя (в котором можно и слить ненароком) один на один?

Вот тебе отмаза линейщиков, вполне пригодная для d2: раз это было предусмотрено создателями игры, значит это - часть игры.

bilan_rvet   27 ноября 2006 в 10:29

Тише тише =)

я знаю истиннуб причину всего этого.
Вольт сам об этом сказал: Он срывает хбры что бы я не обогнал его...ибо чесным способом ему слабо... =D

fenix pro   27 ноября 2006 в 10:43

bilan_rvet это всё гон ! Если наказание не понесёт то я из-за принципа буду так же делать и идругие так же будут делать и посмотрим как вм это понравится или нет!

Karagy   27 ноября 2006 в 13:41

А делать приват игру не сутьба? Т.е с паролем.

DRaniCK   27 ноября 2006 в 13:45

ПНАРОД! скажи плиз что делать , если ты создаеш игру- т.е. идут твои квесты. приходит какая нить Ама с ником NOOBik левел 22 и попроасту ворует все уники и т.д. шмот. который выпадает ??? есть же какие то правила блин или что? или как можно наказать таких воришек?

bilan_rvet   27 ноября 2006 в 14:05

2 fenix pro
1.Это не гон =D
2.Какое наказание?! БАН?! :DDDDDDD
3.Делай мне по х :D Тока ты своей нуб соркой разве что тока 80 лвлов этим напугаешь :DDDD
4.Пусть другие попробуют ПК - я думаю им сразу расхочеца это делать =DDD

2Karagy
А ты хоть раз пробовал хбр на 8 ппл без мулов с пассом?!
2DRaniCK
Какие прваила епт =DDD Сделал нью гаму и пошел квесты шпарить =DD

bilan_rvet   27 ноября 2006 в 14:16

Что за кайф ему от честного боя (в котором можно и слить ненароком) один на один?


- Так в том и дело что 1 на 1 на ПВП он никто =D

Adrenaline_pg   27 ноября 2006 в 14:30

bilan, fenix imel v vidy to 4to esli kazhdii otka4avshis' do 95+ lvl i vozomnivshi seb9 atcom (xot9 eto nazivaets9 zadrotstvo) i s4itavwii 4to emy vse pozvoleno delat' na4net pkshit' na hbr, to eto bydet yzhe ne hbr a polnii bred... prosto mnozhestvo igrokov poter9ut interes k igre. I tem samim sprashivaets9 nax togda pkshit' na br?

pashchok   27 ноября 2006 в 14:35

А я думаю, что если такой беспредел будет продолжаться, то рано или поздно этот ра**бай получит от кого-нибудь п**ды и отныне перестанет соваться куда не следует. Оххх, извиняюсь за выражения :)

FlyS   27 ноября 2006 в 15:05

"...ибо чесным способом ему слабо... =D"

Билан: по крайней мере он не личерствует на опен хбр тихо стоя в сторонке, а набирает свой lvl сам. -))

fenix: хочешь мирно и спокойно качаться, качайся в запароленых играх и никаких проблем.. Хочешь из принципа делать так же, попробуй-))

pashchok: уже получал и не орал как некоторые, ставил смайлик и все.

------------

Лично я против пк на хбр, но... орать матом на весь чат по полчаса глупо, не нравится, убей если можешь, а не ори-)

Lord Vivek   27 ноября 2006 в 15:09

oi e moe pacani da vi che.Ya dage i v kohmarah ne ogidal shto vi sozdadite takuu napotemy.Kakie nax*i meri???Che on narushiL??pokagi mne tochnie koordinati statii Ugolovnogo kodeksa Russian Federation gde zapreshaetsa PK.Vi pishite eres sami toge ne zamechaya.Stranno no bil ya na vashih Hbr i mena nikto ne popitalsa dage ubit.Vas bi nitikov na Evro realm shtob vas paru raz na*bali s Trade Hackom ili na anih skazav chto 20/20/10 a okagetsa 10/10/5.Ili eshe luche na duped item katorii isheznet cherez 5 sec posle prodagi.Vot tada Volt vam pokagetsa angelom.A tema PK detskoi.Ludi pora vzroslet i ne tupit po chernomy.
Iskrenne gelau shtob eta tema prisnilas mne vo sne i na samom dele ee net.

pashchok   27 ноября 2006 в 15:22

Тут не орут, а выражают общественное мнение. Согласись, зачем такие подлости устраивать... Пусть читает на форуме что о нём думают.

2 Lord Vivek
Отдельной темы это, пожалуй, не стоит. Но если уж создали, пусть народ высказывается, всё ж свобода слова, епт :) Никто и не говорит что он что-то нарушил, но поступил, безусловно, некультурно.

PS: FlyS, ну из тебя и дипломат :) По-твоему лучше дать человеку в ухо, нежели обсудить с ним проблему?

Voltag3   27 ноября 2006 в 16:20

ох накатали.. попробую ответить, херню коментировать не буду.
1. fenix, а че ты в д2 так культурно не разговариваешь? я тебя килл не спроста.
2. kirk, на тебя мне пох ) говори че хочешь, твои посты в дальнейшем буду игнорировать, хотя.. причем тут плакать?
3. rvoot, это не отмазка, так и есть на самом деле.
4. bilain, отчасти и поэтому, а что здесь нечесного? зашел убил тебя как напа возле ес )) что нечесного?
5. karagy, я всем говорил об этом, прислушался тока bilain
6. опять bilain, "1 на 1 никто".. ну да. если у этого человека в desc написано: "Volt - baba kotora9 pr94ets9 za svoego merca ^^" о чем с ним базарить?
7. adrenaline, я себя не возомнял отцом, но тебе то раздам.
8. pash4ok, nfpo clan "leader" :D долго смеялся когда узнал что ты "держишь клан".. кирк2 )
"Пусть читает на форуме что о нём думают." мне абсолютно пох, что думают про меня ~85-90% сервера.

P.S. на pg НЕТ и врядли когда то будет пвп!
P.S.S. ребята, давайте жить дружно! :) врядли еще буду пмсать в этой теме, помоему она исчерпана, ее можно удалять.

bilan_rvet   27 ноября 2006 в 16:32

A mne to po h :DDDDDDDDD


Ya to uwel :DDDDDDDDDD

DRaniCK   27 ноября 2006 в 16:59

bilan_rvet
пойми. я из общаги- мы бегаем с челами - т.е. нет смысла создавать игру на 1... тем более с поролем ..
мы бежали с Бензином- мой сосед - мочили рэйвена. тут приходит ама- типа- монапокачаться? хай 2 ал и все дела.. вот ... ну мы качайся и т.д. - замачили рэйвена- из него уникальный вар хэт выпадает эфирный + с смапочинкой.. т.е. на 35 левеле с бензом выбил шапку 180 армара +1 к скилам и т.д. это наши первые персонажы на этом серве- т.е. шмотья - 0! и тут бл... амазонка ее забирает и выходит из игры- типа я самый умный - пока ребята.. СМЫСл создавать новые игры? может лучше прото забанить на день чела? или удалить его амку с НАШИМ с бензином шмотьем ? ..
я не люблю сильно хитрых и наглых уродов

fenix pro   27 ноября 2006 в 18:26

Wind_NA, хбр для качки народ создаёт, а такой как ты мешает качаться ты набил себе 96 лвл вот с ним дальше и сиди и дай другим набивать ехп! И ещё если тема для тебя изчерпана то это твоё личное мнение, а для меня она не изчерпана! И должны быть определённые правила на серваке ! Пусть Админы выложат их если они есть, а если их нет то пусть составят!

Tuzik   27 ноября 2006 в 19:39

Сходите сюда forums.playground.ru/diablo2exp/102037/ почитайте как правильно вести себя на hbr. Может почерпнете для себя что-то, бр будет быстрее. А то сора долетает до трона, успевает его зачистить, уже падают миньоны, а все в городе стоят и базарят о чем-то отвлеченном. Это бесит. Спрашивается какого х.. зашли на hbr? В общем, если все идет по нормальному - то с вами будет интересно бр делать, а если как я написал - то хочется заПКшить вас.
В общем я это написал просто так, как пища для размышлений, а не конкретно в чью-либо защиту. Просто посмотрите на себя со стороны, что вы делаете на hbr...

Zlyka   27 ноября 2006 в 20:06

fenix pro открой глаза , вот все правила сервера: forums.playground.ru/diablo2exp/113472/

fenix pro   28 ноября 2006 в 00:00

Ну если это все правила то я могу сказать одно составлены они так скажем поверхостно!

fenix pro   28 ноября 2006 в 00:05

Wind_NA, всем тоже пох, что ты думаешь о других и пох на твоё мнение как ты так и к тебе будут пох... относиться! И по поводу пвп он был есть и будет на ПГ! Ты такой же игрок и веди себя достойно !

Zlyka   28 ноября 2006 в 00:25

"И по поводу пвп он был есть и будет на ПГ!"

Cильно сказано )

pashchok   28 ноября 2006 в 11:30

2 Wind_NA
pash4ok, nfpo clan "leader" :D долго смеялся когда узнал что ты "держишь клан".. кирк2 )
А вот это оскорбление. Во-первых я не "держу" клан, а объединился в коллектив со своими знакомыми. К сведению - это гораздо интереснее чем играть единолично и считать что ты "крутой", при этом называя остальных нупами, хотя наверняка сам нуп, которого свет не видел. Решил пойти против всего сервера? Посмотрим кто от этого выиграет.

Voltag3   28 ноября 2006 в 12:59

Играю я не "единолично".
Пусть для тебя я буду "нупом".. мне пох
Против сервера? Да легко. Это какой-то вызов с твоей стороны?

pashchok   28 ноября 2006 в 13:25

Это какой-то вызов с твоей стороны?
Нет. Это комментарий к тому что тут творится. Ты считаешь что единственно прав, а все остальные и внимания не заслуживают со своими "жалкими"(как ты думаешь) мнениями... если все тебе говорят, что ты неправ, то ты неправ... вместо того чтобы спорить лучше бы подумал над этим основательно... есть какие то моральные принципы, или они к тебе не относятся?

Voltag3   28 ноября 2006 в 19:49

ахах.. Не воспринимай ИГРУ так близко к сердцу. Моральные принципы.. Просто смешно.
Короче все подобную херь я комментировал уже.

fenix pro   28 ноября 2006 в 23:48

Wind_NA, Ты ни когда не признаешь себя виновным да и фиг с тобой! Это всего лиш игра так играй нормально не мешай другим и не надо чем то гото стараться зацепить! Против тебя наод почему то тебе не кажется что в этом ты виноват ? Ток друзья могут тебя потдержать нато они и друзья ! Просто подумай чуток над своим поведением ! Я знаю что я не прав по поводу оскорбления и извиняюсь за за это, но ты своим поведением сделал так чтобы я оскорбил тебя!

Voltag3   29 ноября 2006 в 00:31

rvoot, быстре закрывай/удаляй эту тему ) ис пальца высасывают чето..

RavenQ   29 ноября 2006 в 03:09

Мнение со стороны. Я на PG совсем недавно...Не знаю почти никого. Но вижу что происходит вокруг меня и читаю соответственно чат. Вольт действительно очень агрессивно относится к нубам которые в общем чат канале орут что то непонятное.Например: DAUTE MHE WMOTOK! ну или типа того.Это простительно. По поводу PvP: На PG его действительно нет. Люди не знают багов у амки, барба, некра, да даже у самого элементарного пала!Ну и соответственно не умеют их использовать, что приводит PvP к банальной "перестрелке" в которой отсутствует даже намек на тактику(говорю не про всех конечно, но большинство такие :-\ обидно). Если Вольт способен порвать всех как в чесном PvP 1 на 1 так и на хбр, то почему бы нет???(повторюсь,что я тут не долго и не знаю кто на что спообен в PvP. Правда были индивиды которые падали от рук моего лоу лвл пала(71),но это другая история) Мое мнение пусть че хочет то и делает, если это не связанно с читами. А про то что феникс предлагает его наказать, так это вАще смех) :D
posted by CraZyHammeR

Psionic-485   29 ноября 2006 в 14:05

fenix pro
>>Если наказание не понесёт то я из-за принципа буду так же делать и другие так же будут
>>делать и посмотрим как вм это понравится или нет!
ТОгда получишь кучу врагов на Хбр =)

Wind_NA
>8. pash4ok, nfpo clan "leader" :D долго смеялся когда узнал что ты "держишь клан".. кирк2 )

А ху*и те не нравицца ? ...ну решил Чел Гамать нормально ,не в одиночестве ...
ху*и ржать то ? ...высокая у тя самооценка .тут сразу видно,ты себя мнишь атцом ..

Voltag3   30 ноября 2006 в 01:33

ой, завали )

Krylaty   30 ноября 2006 в 07:26

Писец че с сайтом, 20 мин не мог авторизироватся...
К теме:
Если Вольт способен порвать всех как в чесном PvP 1 на 1 так и на хбр, то почему бы нет?
Блин, рассмешил)) Вольт тока свои трусы может честно порвать 1 на 1.
По поводу "ПК" (писец ПК на совке, самим не смешно?) на хбр. Извините но вы сами нубы если он ваших героев ложит на бр. Играйте с норм игроками, помню этот кадр пару раз заходил на бр когда мы качались, отхватывал люлей и успокаивался. Помню даже красивый кадр, залетает он своей напосорой в трон и давай поливать по всем, ну моему барбу пох на него было, а Анютка стояла-стояля, стояла-стояла, потом пустила один гласикал в него тот и помер)
В чем мораль басни - если ваших героев на бр ложат какие-то напопкшники не пора ли задуматся о том что вы что-то не так делаете? Что вы не совсем "атцы" и может следует занятся повышением своего уровня игры а не пиз**ть на других?
зы Все нормальные игроки качаются в приват бр, че и вам желаю, как собственно и сам вольт.
ззы ничего личного :p

Diabolik_Bnet_Dk   30 ноября 2006 в 22:10

Во первых волт пк шит без BMTPPK for fun only, извините но если он умудрялся так вас убить значит вы слепые :) потому что сложно не заметить намерения волта без бмтппк.
Дальше-на европе я раскачал первый 85 левел в опен играх с 15 раза примерно, до 25 уровня меня валили пк 7 раз, патом сам сдох на теле нм баале, потом на нм баале руские пк завалили 3 раза, в итоге 94 уровень похоронился у аьки , где у меня завис комп.Это я вам к тому что, на пг все уже привикли что никто никого не наепивает, а на самом деле пк волта это просто детский лепет :), да это прикольно, причем не столько КИЛЛ , сколько посматреть на то , что потом будут все орать...
Крылатый-хорошо сказал насчет привата - моя школа, меня почему то никогда не убивал ПК на ПГ, и я никогда не качал друида и не одевал запредельный рез...я просто не играл в опене и с левыми игроками :))

Voltag3   1 декабря 2006 в 01:27

krylaty, ты с кем то меня путаешь, т.к. моей сорке гдет месяц а ты ушел хз когда. да и барба твоего не знаю, но если хочешь зайди, посмотрим трусы я могу порвать или тебя.

Diabolik_Bnet_Dk   1 декабря 2006 в 01:41

Просто у него щас период госу, просто сквелч и все если начинается припадок :).

Krylaty   1 декабря 2006 в 04:26

Просто у него щас период госу, просто сквелч и все если начинается припадок :).
it's about me? oO
krylaty, ты с кем то меня путаешь, т.к. моей сорке гдет месяц а ты ушел хз когда. да и барба твоего не знаю, но если хочешь зайди, посмотрим трусы я могу порвать или тебя.
Этой сорке месяц до этого была другая, какая разница.

Lord Vivek   1 декабря 2006 в 08:25

ага:D какаяж разница всего то инфинити = -110 лайт ресист какая нах разница:DDD

Voltag3   1 декабря 2006 в 13:23

да какая разница, та сорка в тр с 4к dmg :D

Krylaty   1 декабря 2006 в 20:18

Я в курсах че инфи дает. Типо видел пару раз. Мельком. На скриншотах. ^^