PlayGround.ru
Ropnet
, NBA 2K13 patch, мод для Bionic Commando, русификатор Resident Evil


Прошу сделать кейитемом Torch (ФАС требует!) [690]

Travodur   10 декабря 2014 в 11:50

Тысяча пятисотая тема на то, что бы сделать кейитемом Torch. На этот раз предложение поступило от ФАС.


Плюсы:
1) Более частые убер квесты.
2) отсутствие в трейде 100500 Low torchei. Минимально торч будет стоить ~ist mal а может и выше.
3) Более сложный способ втихушку забацать убер, так как масонам придется хранить по 1 торчу на аккаунте, и продажа будет существенно медленней. (варианты с тем, что бы на полу лежали торчи, я рассматривал. все равно медленней)
4) Влияние анихомасонов резко упадет.
5) Стоимость low аниха понизится до Lo
6) стоимость 29 lvl req кольца понизится до нормлаьной отметки gul ist (ohm сейчас никуда не идет)

QLinkee   10 декабря 2014 в 11:54

тогда багторч – аналогично зоду сейчас

T-Fox   10 декабря 2014 в 12:18

Travodur
Я по ист сожи покупал, когда были флаведы кей итемом.

По теме. Идея хрень, ну по крайней мере с торчами. Я не хочу без аниха сидеть пол сезона. Если уже и менять итем, то с раскладом, что монополизация анихов и вызов убера в одну харю никуда не исчезнет. Так хоть я уверен буду, что спустя месяц-другой после ресета у меня будет заветный чармик.

г_н, приколи толпу, сделай кей итемом анних, плс.

mafuсka   10 декабря 2014 в 12:32

T-Fox
vilezaet slon i vibivaem s nego soji?

Sweety_Mustard   10 декабря 2014 в 12:33

T-Fox
В ноне-то торчей много останется, - вот и будут тебе анихи в начале сезона.

ort88   10 декабря 2014 в 12:38

какой еще новый сезон?это ж пэ геээээ...

RainInTheNight   10 декабря 2014 в 12:52

Админу пооохрееен.

p.s.
4) Нытьё неимущих
5) low anix брал за ohm в этом сезоне
6) Нытьё неимущих

Характерник   10 декабря 2014 в 13:05

лучше дайте амке на кл рарные дротики.

T-Fox   10 декабря 2014 в 13:15

mafuсka
А с него снова падают анихи и так до бесконечности xDDD

Warchyn   10 декабря 2014 в 13:36

мне история с флаведами больше нравится, все их продают и получается что слон может быть неожиданностью, а это интересно, когда нежданно негаданно. у каждого есть возможность поборотся со слоном и выбить себе аних. а так вы хотите опустить стоимость аниха с соджем но цены на торчи взлетят до небес. люди которые не задротят останутся без торчей. сейчас лоу торч можно и в подарок получить, а сколько за него будут просить потом?.... с другой стороны лоу торч не должен стоить дешевле кей итема, но опять таки Д2 лотерея, по этому почему не должен?....наоборот, это прикольно, купил кейсы, а там как повезет, или попал, или заработал. а если лоу торч стоит дороже кейсов то получается всегда в плюсе, интерес где?

Паца Ваца   10 декабря 2014 в 14:33

люди которые не задротят останутся без торчей.

Warchyn, чтобы выбить несчастный торч палом или аськой, одетыми на mal, не надо задротить.

миновало   10 декабря 2014 в 14:37

Паца Ваца
Может долго выбиваться не тот, что нужен. Хотя религия не запрещает менять один крап на другой.

СергейС1988   10 декабря 2014 в 15:05

ne obyazatelno menyat na tor4, mojno prosto pomenyat, nado kajdii sezon menyat i soobwat ob etom za den do reseta.

QLinkee   10 декабря 2014 в 15:11

Не, лучше вообще не сообщать, будем выяснять на практике.

T-Fox   10 декабря 2014 в 15:35

Если чесн, я бы хотел, чтобы убер выползал только в той игре, в которой продают сож(торчи, флаведы и т.д.). Скажем 5 сож и убер, или 1-10(типо рандомно) сожей и убер. Не будет монополии на рынке, аних достать легко, сожи на ноне станут ненужними.

QLinkee   10 декабря 2014 в 15:53

T-Fox
Что-то как то похоже на сторонние ресурсы!

Guyver1982   10 декабря 2014 в 16:04

...чтобы выбить несчастный торч палом или аськой, одетыми на mal, не надо задротить.
У каждого свои понятия о "задротстве". Для тех кому интересно мое понимание - игра превращается в задротство, когда выполняешь кучу абсолютно неинтересных действий (а зачастую и ненавистных), чтобы достичь желаемого результата. И может для некоторых игроков это будет откровением, но далеко не каждому хочется качать и одевать палов и/или асек со спец-раскачкой и спец-шмотом под убер, и/или возиться с кейсетами (раны или торговля) и т.п. . Причин миллион можно привести, когда поход за торчем превращается в задродство.

Travodur   10 декабря 2014 в 16:06

И может для некоторых игроков это будет откровением, но далеко не каждому хочется качать и одевать палов и/или асек со спец-раскачкой и спец-шмотом под убер, и/или возиться с кейсетами (раны или торговля) и т.п. .

Иначе говоря, нынешнаяя ситуация - то же задродство. но с анихами xD
Что бы купить аних:
Надо выбить high руну
Надо задротить пару 7*7
Надо долго торговать
Надо долго выбивать соджи

Паца Ваца   10 декабря 2014 в 16:19

миновало, зато с каждого похода в UT имеем хоть небольшой, но профит.

T-Fox   10 декабря 2014 в 16:24

QLinkee
Я не виноват, что мои идеи иногда совбадают с идеями раков других ресурсов =)))))

stip_one   10 декабря 2014 в 16:52

итак, что бы не было проблем со всем этим, надо установить норм дроп рун с оригинальной версии , ппл повысится и на серве перестанет царствовать задротство в виде париков и тд. Будет не так скучно играть и реально каждый сможет делать то что нравится.

Насчет кей итема, то идея с торчами вполне не плохая, лучше чем с соджами явно, вспоминаем что такое Торч это 3скила 10-20 стат 10-20 ол рез. Эта вещь просто должна стоить Дорого. Ключики для него тоже достать не так уж и быстро. Тоисть если сравнивать теперешнюю ситуацию, когда кей сет стоит Мал... то силы потраченные на сбор кей сета абсолютно не соответствуют полученной выгоде в виде руны Мал.

Поэтому если кей итемом будет Торч, то повысится цена на кей сет, это будет справедливо, и цена на торч будет выше, всё таки этот артефакт имеет ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ, а иногда стоит столько же как и пояс с ТР сета и другие лоу итемы, как по мне он просто обязан стоить ДОрого. И 100% те кто будет продавать Торчи втрейде будут. Тоисть купить торч не будет проблемой, единственное что за него придется выложить больше Рун, чем сейчас, повторюсь, это очень справедливо.
И действительно на новый сезон торчей будет более чем достаточно. На первого убера хватит с головой. Единственное что будут плакать ребята которые днями сидят в чате и поют "Need Soj". Но таких людей буквально с десяток. Или серв работает только вокруг этих 10 людей? или будет учитываться только их мнение?
Единственное что, нас то с администрации никого не спрашивали насчет изменений, мы просто выражаем свою точку зрения. Думаю им глубоко ... на то что тут пишут)) От части и правильно))

ninada   10 декабря 2014 в 16:53

Ничего не будет из этого на сервере.

midtone   10 декабря 2014 в 16:56

Надо отменить анихи к чертям собачим. Не благодарите.

ort88   10 декабря 2014 в 16:59

кароче,даешь майдан на пээ гээ! :)

ICEdima   10 декабря 2014 в 17:09

Я поддерживаю чтобы торч стал кей итемом, лишь потому что, доступность более чем реальна, а хранить кучу торчей одним аккаунтом не получится...
Но если мы на минутку представим торч = кей итем , сразу перейду к плюсам и минусам... Новичкам будет тяжело достать торчи для своих любимых волшебниц, и O low sora N ist <---- станет фантастикой просто, кей сет однозначно подорожает, но отсюда найдутся люди (новички) которые смогут не плохо зарабатывать... Unid Torch исчезнет из трейда скорее всего... И на секундочку представьте стоимость хорошего торчика 20+/20+...
Скажу одно, не малая часть на Пг, редко бывали Убере( а не которые вообще не были)... Следовательно, скупать будут торчи, все те же паравозеры, только все зависит от цены на Кей сеты и эти самые торчи...
З.Ы. Спасибо за внимание ;)

midtone   10 декабря 2014 в 17:12

ICEdima
Стоимость 20/20 упадет в разы, т.к еще больше людей (почти все), будут выбивать торчи, следовательно, вероятность подбора 20/20 повысится до неприличных высот. Решить можно уменьшением дропа ключей, во славу сотоне.

Warchyn   10 декабря 2014 в 17:17

мне кажется что торчи в цене поднимутся, а анихи дешевле не станут... ибо вызывать слона станет очень геморно, хранить торчи на разных персах. сколько нужно будет торчей для вызова? хотя с другой стороны, почему аних стоит в несколько раз дороже торча, с учетом того что торч на порядок круче? нужно это менять.

миновало   10 декабря 2014 в 17:19

Надо отменить анихи к чертям собачим.
И rw заодно. Да прекратится рунодропоплач. :{

midtone   10 декабря 2014 в 17:19

Да. Одмен, го откат.

firkax   10 декабря 2014 в 17:22

Travodur

никогда не понимал, кому такие (так сформулированные) предложения адресованы
если админам - то твой список плюсов им побоку, если даже не минусы вообще
если игрокам - то игроки на кей итем не влияют

QLinkee
Не, лучше вообще не сообщать, будем выяснять на практике.
а это ж интересная идея

T-Fox
Если чесн, я бы хотел, чтобы убер выползал только в той игре
и сундук джахов
ну сколько можно уже

stip_one
итак, что бы не было проблем со всем этим, надо установить норм дроп рун с оригинальной версии
и вправду было б интересно установить дроп рун из оригинальной, то есть первой версии игры - 1.00

Travodur   10 декабря 2014 в 17:36

никогда не понимал, кому такие....
Для флуда, для чего еще же?

и вправду было б интересно установить дроп рун из оригинальной, то есть первой версии игры - 1.00
О да... и правда... весело будет...

Obsessed   10 декабря 2014 в 17:37

Админу пооохрееен.
Ничего не будет из этого на сервере.

2 all (кроме Рейна и Сосончика), вы похожи на сидящих в яме со стремянкой - "вот придут СПАСАТЕЛИ и помогут нам выйти!". чтобы что-то тут изменить, надо действовать самим.

если админам - то твой список плюсов им побоку, если даже не минусы вообще
наконец-то, луч Истины!

ну сколько можно уже
Travodur, побереги нервы фиркуса!

QLinkee   10 декабря 2014 в 17:39

>> а это ж интересная идея
Oh shit. Короче, если это введут — ЯНИПРИЧЕМ!

T-Fox   10 декабря 2014 в 17:39

firkax
ну если 5 сож = 1 аних, то сожей будет улетать еще больше, чем сейчас. Ну если кажеться что мало, то можешь сделать не 5, а 7. xD

Torum.   10 декабря 2014 в 17:43

Админ это даже не читал, можете расходиться.

По теме: выбить торч - занятие весьма незаурядное, как писали выше - это по силам одетому на мал смитеру. По моим предположениям, количество охотников на факелы возрастет, что приведет к их обесцениванию (учитывая легкость добычи, расти цены на них вряд ли будут, так как выбить сможет любой). Предположительно, народ предпочтет торговлю торчами/ключами обычному мфингу и продаже шмота. Простота добычи кейитема приведет к падению цен почти на все аннихи. Скорее всего, убер будет выползать из берлоги очень часто, что спровоцированно гигантскими объемами продажи торчей. Это не факты и не аксиомы, двойного перевеса над чьим-то из отписавшихся в теме мнением (не читал, что народ писал по этому поводу, к слову) не имеет.
По моему мнению, все это вовсе не стоит чьего-то там баттхерта по поводу того, что аннихомасоны имеют все, включая парадную и повседневную энигму, а кто-то побирается или задротит парики. Вообще пофиг, короче.

Warchyn   10 декабря 2014 в 17:46

подумал, почитал, я за торчи. плюсов больше, даже если аних в цене не упадет.... мне интересней бегать за кейсами чем задрачивать нм анди или паравозы тягать.

RuNaL_Sh   10 декабря 2014 в 17:53

Travodur
>>6) стоимость 29 lvl req кольца
Это о чем вообще?

Torum.   10 декабря 2014 в 17:56

RuNaL_Sh
Про содж базар.

Obsessed   10 декабря 2014 в 18:04

Torum., удваиваю длинный пост.
[edit] сократившийся пост.

stip_one   10 декабря 2014 в 21:30

firkax

и вправду было б интересно установить дроп рун из оригинальной, то есть первой версии игры - 1.00
ты играешь в 1.13 и люди которые заходят на сервак ожидают дроп от 1,13 (такой как сингле). А когда видят что без задротства им рун не достать, уходят с сервака, лично язнаю 4 людей с которыми начинал играть, только я 1 остался, вот и причина того что на серваке мало людей и много уходит.

А вообще мне пришла идея. Надо поменять местами Аних и Торч, что бы торч падал с Убера, а аних с тристрама.
Тогда послабее чарм будет более доступным(аних), а более крутой (торч) будет доставатся сложнее. Как вам идея?

ICEdima   10 декабря 2014 в 22:08

stip_one
аних дает +1 all skills (что 100% подойдет всем) , а торч имеет в этом плане вариацию +3 к классу рандомному . Я не думаю что идею Ваша, хорошая и закончиться успехом (учитивая цены на анихи, предположу что цена сора/пал с хорошими статами будут фантастическими).

DIA.   10 декабря 2014 в 23:18

Четыре года одно и тоже обсуждают). Раньше и я был таким...

3m3m   11 декабря 2014 в 00:04

nado ostavit vse kak est, maximym mojno dobavit originalnyy 1.13

ort88   11 декабря 2014 в 01:47

к чему весь этот топик?никто ничего менять не будет эт раз,ресета не будет эт два,машинки губозакатывающие по 2 ло в продаже эт три)

codw   11 декабря 2014 в 02:23

клона до сих пор не вызывали???
стабильное болото

stip_one   11 декабря 2014 в 02:39

ICEdima
учитивая цены на анихи, предположу что цена сора/пал с хорошими статами будут фантастическими

в точку)) прикольно придумал) правда?) Тогда все будут мечтать о торче, как по мне, то так и надо))) Торч > all )) ох, а я еще представилсколько будет баггед торч стоить!)))

Еще в добавок ко всему , усилить Уберов, чтобы не каждый то одетый на мал паладин или аська смогли затащить.... мммм.... песня!))) вот это будет мясо за торчами!))

yamas   11 декабря 2014 в 03:22

паладин или аська.. иди выбей на все классы баг торчи, зачем придумывать новый геморрой, ты еще с имеющимся не разобрался (ну, мне так кажется, сори если это не так)

Torum.   11 декабря 2014 в 05:34

stip_one
Ты аннихов просто никогда не нюхал.

Travodur   11 декабря 2014 в 07:33

Мне приснилось, что кейитемом стали вещи из angelic combo!)

RescueCat   11 декабря 2014 в 10:33

Ну какие торчи-кей итемы. Вы что хотите что бы оставшиеся игроки умерли в муках? Что бы после захода на 250 аккаунтов с 8 персонажами у вызывающего текла из глаз кровь? Да и идея с флавлессами тоже гавно.

Единственная здравая мысль вести личный убер, в одной игре и за соджы (T-Fox) Нашли с друзьями парочку соджиков, вызвали, пофанились, убили, получили аних одному участнику, мб потом продали и поделили руны. Но в любом случае массоны в пролете, пусть на нонладдере делают себе аннихи.

Obsessed   11 декабря 2014 в 15:53

стабильное болото
codw, можно попробовать всех форумом спросить фирка, как выйти на админов, кто (в теории) мог бы что-то изменить в д2 на пг. я пас, по ряду причин. ;-)

QLinkee   11 декабря 2014 в 16:00

Obsessed
Сначала надо придумать убедительную причину, зачем что-то менять.

Obsessed   11 декабря 2014 в 16:03

QLinkee, хохо! да тут хотя бы единства во взглядах добиться. :-) а так-то, причина одна - игра уже достаточно долго неизменна, новизны ощущений нет, интерес падает. хотя, я, конечно, не объективен и слушать меня не надо. ;-)

lait_one   11 декабря 2014 в 16:46

Obsessed ну почему же неизменна? добавили баг торчи, но они падают раз в 100 лет.
to all по поводу кей итема: ребят, а вы не задумывались над тем, что если бы не эти так называемые анихомассоны делают вам же добро? вы же со своими пулами никогда бы клона сами не позвали - а так, пожалуйста - сур и аних твой(не перф, но все же). не задумывались, что те же анихомассоны копят чуть ли не целый год, чтобы замучать этого бедного клона? вывод один, надо оставлять все как есть, иначе будет дисбаланс игры налицо.и последнее: кей итемом - должна быть вещь, которая есть и на классике тоже! ибо клон вылазит ВО ВСЕХ играх! никто же не запрещал пинать его на классике, вопрос просто в том что на классике не падает аних,но это уже совсем другая история. )))

Travodur   11 декабря 2014 в 16:47

Причина нужна?

Сколько еще пг д2 продержится без обновлений/ресета с париками, без дропа рун?

Уверен, через год будет намного хуже с онлайном.

3m3m   11 декабря 2014 в 16:56

nybasi pla4yt 4to anihi sliwkom dorogo stoyat - ber za good anex eto po-vawemy dorogo ? togda on vam ne nyjen.
4to mewaet vam samim skooperirovatsa i zamytit ubera? sliwkom dolgo? sliwkom slojno? totoje.
maximym za vvedenie 1.13 kak aleternativy parekam - ya za etogo novovvedenia, ne bolee

lait_one   11 декабря 2014 в 17:00

Travodur дело не в причине, дело в людях - народ на ПГ поменялся. почему раньше все всех устраивало, а тут вдруг резко все захотели знать объяснений? )) ванговать по поводу онлайна не буду, но год назад точно такие же разговоры ходили, но ПГ почему то живет и здравствует. хотя ресет нужен по простой причине обесценивания шмота. вот та же шака, это ж реально крутая вещь,но ее даже за пул не желают брать, ибо их ооочень много на сервере. надо обнулить так сказать торговлю. вот тогда все и попрет. а по поводу рундропа, все норм: обидно же, я допустим сделал 99 и мне даже бер не упал, а ноунейму в первый же день игры джах. несправедливость налицо! ) а с урезанным дропом - все норм, никому не падает - все счастливы.хочешь сварить себе что-то крутое - потаскал парики и сделал. (никто же не запрещает их новичкам таскать). но лень вселенская заставляет их орать дайте мне эни, увеличьте дроп, мне ниче не падает! )) весь геймплей и игре в основном и состоит в собирании классных вещей. так давайте оставим все как есть.

yamas   11 декабря 2014 в 17:44

у меня тож шаку не берут давайте ресет плз((

Travodur   11 декабря 2014 в 17:59

-ы.хочешь сварить себе что-то крутое - потаскал парики и сделал.
Это явно не игра уже... Кто вам в голову вбил, что парики это зашибись? По мне, так я не настолько сейчас привязан к игре, что бы задротить за вещи.

lait_one   11 декабря 2014 в 18:07

да, но джахи на каждом углу - тоже не очень прикольно ))

Obsessed   11 декабря 2014 в 18:13

lait_one, мля, тебя фирк покусал? почему только два варика - или парики до усрачки, или СУНДУК ЖАХОВ? это его личный бред, никому не нужны жахи на каждом углу.
просто парики - тоже отстой, но условия для них до сих пор оптимальны и у фирка всё норм: "парики уг, но если хотите - таскайте, мальчики".

lait_one   11 декабря 2014 в 18:16

Obsessed никто меня не кусал. )) просто очень обидел меня рэндом этот. )) сколько людей, столько и мнений, не так ли?

QLinkee   11 декабря 2014 в 18:33

lait_one
В твоем представлении в 1.13 стоит выйти в блад мур и все – со всех фалленов по руне, а с зомбаков по две?

lait_one   11 декабря 2014 в 18:35

QLinkee я не играл в 1.13 )) я суров. ))

Obsessed   11 декабря 2014 в 18:35

lait_one, на рандом обижаться бестолку. мы крякнем, а он останется.

lait_one   11 декабря 2014 в 18:38

Obsessed это понятно, слава богу теорвер изучал. просто чтобы избежать рандома есть парики. а чтобы ноунеймам реже падали джаксы - урезанный дроп- самое то! ))

Obsessed   11 декабря 2014 в 18:49

lait_one, а чем ноунеймы хуже тебя? =) парики - это не совсем не_рандом, многие ноют, что им падает один крап.

на пг затянулась ситуация, когда парики - самый эффективный и выгодный способ одеть чара (не считая ч0тких профи со своими мутками, ofc). и урезанный дроп - одна из причин этого.

Travodur   11 декабря 2014 в 18:50

Ребят, за то время что я активно задротил на пг, мне упал только Lo с суммонера.
Все, больше ни одной руны выше ist.

QLinkee   11 декабря 2014 в 18:57

>> а чтобы ноунеймам реже падали джаксы - урезанный дроп- самое то!
Тогда вообще стоит убрать дроп рун.
А из вещей пусть только белые да эфирные + с дырками падают. Остальные гамблить будем. А то вдруг нуб пойдет пиндла убивать, а он ему КоА, а? Мне вот ни одной пока не выпало, а ему вот так сразу.

Obsessed   11 декабря 2014 в 18:58

Travodur, ти мало бегаеш! больши бегаи! 400 трави в день не придел!!1

lait_one   11 декабря 2014 в 19:01

QLinkee мне вообще пофигу в принципе. здесь ведь все высказывают свое мнение. если мое отличается от твоего, то все, надо срочно меня переубедить?

QLinkee   11 декабря 2014 в 19:04

lait_one
Да, в интернете кто-то не прав!

lait_one   11 декабря 2014 в 19:06

QLinkee тогда давай будешь не прав ты? ))

QLinkee   11 декабря 2014 в 19:09

lait_one
Тогда кому-то придется мне доказывать, что я не прав =(

lait_one   11 декабря 2014 в 19:16

QLinkee зачем доказывать? я просто так считаю )) - доказательства для математиков ))

Obsessed   11 декабря 2014 в 19:56

lait_one, слушай, так а что не так с ноунеймами? :-) ну, вот, словил один из них ЧУМ. через пол дня, максимум день ЧУМ уже не его. зато он получил две пары SD, одну Кольчугу Караля и несколько бесценных факельных чарм. а ЧУМ у АЦА. где же несправедливость? ;-)

lait_one   11 декабря 2014 в 20:55

codw вот это верная логика! ))

QLinkee   11 декабря 2014 в 21:10

Как непросто быть атцом…

lait_one   11 декабря 2014 в 21:14

QLinkee тебе виднее. когда был в армии - молодых называли атцами. старики - то "дедушками" были,атцы для них типа сынки были. вот так вот. ))

DIA.   11 декабря 2014 в 21:32

Uber Diablo (Демон)

Этот демон является тайной для всех, кроме элитных игроков . Будьте внимательны, этот Диабло гораздо сильнее, чем его предшественник, но большие награды ждут тех кто достаточно умён, чтобы вызвать его . Uber Diablo - Существует только на сервере, невозможно найти его в одиночной игре. Убер Диабло вызывается специальным ключом, и это является загадкой. Он может появится в игре, в любом акте и месте.
Уже все давно сказано аха) www.rubattle.net/diablo2/monsters/uber_diablo/

GROZD   11 декабря 2014 в 21:53

нада просто понизить дроп ключей штобы факел вырос в цене на хардкоре мне это очень ненравится приходят софтзадроты падая наколени умоляя продать факел за PUL-UM када кейсет IST стоит (запятые сами расставьте)

RainInTheNight   11 декабря 2014 в 22:17

QLinkee
а он ему КоА
;)

lait_one   11 декабря 2014 в 23:41

GROZD стоимость кейсета какбы прямо пропорциональна потраченному на его поиски времени. допустим парик не напрягаясь = 1,5 часа=гул(в среднем), поиски кейсета, примерно то же время. так может кейсет = гул? ))

Obsessed   11 декабря 2014 в 23:43

нет, просто "атец" не чувствует себя ***енным, когда у него есть Чум, а у других тоже есть Чум, ведь какой же он тогда атец...
codw, не смог вовремя отправить: так lait_one печалится, что у нубов Чум есть. но ведь он у них НЕ НАДОЛГО. ;-)

потраченному на его поиски времени.
lait_one, угу, Шака с Мефа - три дня полётов (дропалось ВСЁ, кроме Шаки) или Шака в чате - 2 минуты. ;D

DIA., зачем цитировать гонево с Айрарата? :-)

lait_one   12 декабря 2014 в 20:06

Obsessed собственноручно выбитая шака ближе к телу! ))

1Paganini1   12 декабря 2014 в 20:27

надо просто убер в одну игру . 1-10 соджей = 1 аних . удобно и доступно для всех. и можно вызивать в любой момент .имхо

DIA.   12 декабря 2014 в 20:42

1Paganini1
удобно и доступно для всех, ага мб еще по сундуку джахов всем раздать). Где-то я уже такое слышал по поводу взять все и поделить... каждому по потребности епт
Аних должен быть самым ценным итемом, который тяжелее всего получить за исключение наверное рарок каких нить

QLinkee   12 декабря 2014 в 20:42

1Paganini1
и сундук джахов
ну сколько можно уже

DIA.   12 декабря 2014 в 20:58

Аних должен быть уникален по способу добычи, как это сейчас и есть :-).
Собирайте команды, анихомассонство это же весело! А то сервак и так дохнет
Единственное с чем можно согласится, так это урезать дроп ключей, ну и уберов посильнее - торчику немного в цене прибавить

1Paganini1   12 декабря 2014 в 21:08

причем здесь сундук джахов , я о вызове а ты о велосипеде, ето раз. я понимаю что здесь человек 7 участвуют в серверном убер барыж квесте и думают что другие не имеют права получить фана от убийства убера. здесь не в анихе дело торгаши, а именно еще раз повторюсь в убийстве убера ради фана.а изза политики барыг у всех остальных игроков нету такой возможности . Итог вызов в одной игре 1~10 SoJ , все просто и логично.ЗЫ никаких торчей - ето абсурд )

1Paganini1   12 декабря 2014 в 21:10

DIA.
да и останутсься на серве человек 80-100 , помоему з дропом рун и так все отлично.

lait_one   12 декабря 2014 в 21:20

1Paganini1 почитай мой пост lait_one вчера в 16:46 - вникнись. для особо непонятливых повторюсь: тебе никто не мешает накопить кучу соджей и вызвать клона самому/в команде. да, это долго, но массоны не за 1 день накопили свои соджи.и не так уж легко достаются эти анихи - особенно на хэцэ. ))

DIA.   12 декабря 2014 в 21:30

1Paganini1

Это просто нытье). Завалить слона - да пожалуйста, покупаешь гэйм (не дорого кста).
Попапасть в команду можно и без соджей, как бы это удивительно для тебя звучало. Есть минимум 2 способа попасть к массонам не вкладывая соджи и эти способы доступны всем. А вообще главное чтобы человек был хороший)

lait_one   12 декабря 2014 в 21:32

DIA. нормальные люди, как ты - всегда будут в нужное время в нужном месте, инфа соточка. ))

ninada   12 декабря 2014 в 21:47

я понимаю что здесь человек 7 участвуют в серверном убер барыж квесте и думают что другие не имеют права получить фана от убийства убера. здесь не в анихе дело торгаши, а именно еще раз повторюсь в убийстве убера ради фана
Дважды попадал на убера. Первый раз мне не кем было его бить и я тупо рядом бегал и взял анех, когда какой то чел убера завалил. Второй раз убер был в пите и два чела его убивали, а двое других при входе пкашили всех, кто приближался.

Warchyn   12 декабря 2014 в 21:49

DIA.
я готов =) думаю, многие даже готовы вернуть анихи. дайте только слона потиранить =)

Паца Ваца   12 декабря 2014 в 21:53

Первый раз мне не кем было его бить и я тупо рядом бегал и взял анех, когда какой то чел убера завалил.

Splish Splash, ах, ты ж хитрая жоnа! :)

DIA.   12 декабря 2014 в 21:58

Warchyn
Я то тут при чем?) я же не анихомассон

Warchyn   12 декабря 2014 в 22:05

ну я например об этом не знал *Попапасть в команду можно и без соджей, как бы это удивительно для тебя звучало. Есть минимум 2 способа попасть к массонам не вкладывая соджи и эти способы доступны всем. А вообще главное чтобы человек был хороший)

ninada   12 декабря 2014 в 22:07

Warchyn
Они там на соджи кидают друг друга.

1Paganini1   12 декабря 2014 в 22:14

бла бла бла. убер в одну игру ! вызов 1~10 соджей + можно увеличить сложность убийства. а то что ты там к комуто подмазался , я тебя поздравляю. я требую фор фан для всех игроков.и цена на аних все ровно будет весома. ЗЫ надеюсь в новом ладере так и зделают

lait_one   12 декабря 2014 в 22:35

1Paganini1 ты какую-то ерунду написал! (с) надеюсь в новом ладере так и зделают - и не надейся. ))

kot-stargazer   12 декабря 2014 в 22:41

короче пацантре,админ просил вам за него отписать вот такой ответ,по поводу нововведений и пожеланий

1Paganini1   12 декабря 2014 в 22:47

lait_one
изза таких однополярных анихомассонов серв и загнывает . А надеяться я буду до последнего , понял ?! ДОЛОЙ БАРЫГ ! УБЕР ФАН ДЛЯ ВСЕХ !

Obsessed   12 декабря 2014 в 23:12

Собирайте команды, анихомассонство это же весело! А то сервак и так дохнет
DIA., pix.PlayGround.ru

я требую
надеяться я буду до последнего

Характерник   12 декабря 2014 в 23:45

помню как-то зашел своим смитом в игру КЛОН, а там срегененый клон на 8ппл из элдрича, короче их 2 было, падали все, кто-то даже не добегая до него) вот весело было. Тока не пишите что там были одни нубы, ) это не так)

iluxa91   13 декабря 2014 в 00:34

Кей айтемом должно быть 3000 Ель)

annortheone   13 декабря 2014 в 01:01

Нету смысла делать кейитемом Torch и слушать всяких псов вроде доберхлама и ice bima, требующие "фас".

Archon Guard   13 декабря 2014 в 01:23

greenstyle
насчет бодипсама согласен - он собачка

а по теме ребятушки не надо столько пыли про торчи, я давно придумал целую интересную историю что с ними делать, и что сделали? нет, они удалили тему (

6Kau6   13 декабря 2014 в 02:51

Хрен-ли выдумывать,достаточно сделать рандомайзер на выход убера 1-2 раза в год.
П.С. нифига никто всё равно менять не будет,сушите соджи)

1Paganini1   13 декабря 2014 в 06:17

И чем же так плох вызов в одну игру 1~10 SoJ?

Torum.   13 декабря 2014 в 07:53

1Paganini1
Много аннихов? Изи добыча. Не?

lait_one   13 декабря 2014 в 08:54

1Paganini1 вот именно из-за таких нытиков как ты, никто ничего и не делает - хотите на готовенькое сразу! )) накопить слабо? - видимо, да.

RescueCat   13 декабря 2014 в 10:08

Че на человека накинулись. Хороший способ вызвать личного клона!

"удобно и доступно для всех, ага мб еще по сундуку джахов всем раздать). Где-то я уже такое слышал по поводу взять все и поделить... каждому по потребности епт
Аних должен быть самым ценным итемом, который тяжелее всего получить за исключение наверное рарок каких нить"
>
Так и сделать что бы вызов был в одной игре. Если вам угодно собирайте команду, что бы вызвать за 100-200 соджей один несчастный аних. Ведь он должен быть самым ценным итемом.)
(а по хорошему было бы 8-10-15 в одной игре)

DIA.
"Есть минимум 2 способа попасть к массонам не вкладывая соджи"
От массонов можно ожидать любых извращений. Например аннихоложество. Б******* какие же э**** способы?

Warchyn   13 декабря 2014 в 10:13

5-10соджей=вызов одного убера в одной игре. н-ное количество торчей=вызов убера на сервере....

DIA.   13 декабря 2014 в 10:16

RescueCat
Ну по поводу твоих извращений... это лично твое дело, не надо это афишировать и тем более навязывать.
А на счет способов, да просто немного подумайте) качните 40-50 мулов 61 лвл и дорога к слону открыта епт, элементарных вещей не понимаете.

Travodur   13 декабря 2014 в 10:35

Еще вариант , который выше озвучивали, был в мыслях.
в 1-2 месяца рандомный вызов убера админом. Это лучше, чем ждать год вызова убера.

codw   13 декабря 2014 в 12:12

Travodur
для этого, как минимум надо, чтобы админ сменился xD
ну и фантазии у вас

QLinkee   13 декабря 2014 в 12:29

Революция! Даешь народу нового админа!

Torum.   13 декабря 2014 в 12:37

Анних и так самый ценный итем, массоны могут лоу аннихи барыжить по сюр влегкую, ничего в этом предрассудительного нет. А вообще, нытье для нищебродов.

lait_one   13 декабря 2014 в 12:54

сюр - 2 дня париков, в чем проблема?

Warchyn   13 декабря 2014 в 13:32

мое мнение конечно всем пофигу.... но парики это не игра, должны быть нормальные способы заработка, а парики должны быть альтернативой. а то тягаешь парики-олигарх, не тягаешь-унылое говно... как так?

Travodur   13 декабря 2014 в 13:37

Парики это не игра. Вы хоть где-то слышали еще о париках? кроме как пг? ИЛи это фишка пг?

T-Fox   13 декабря 2014 в 14:14

Travodur
Без париков рун на серве будет в разы меньше. Если не будет так называемых олигархов, то и мферы пострадают. Представь чисто абстрактную ситуацию: никто не ведет ни одного парика за сезон, общее количество рун на сервере уменьшаеться, скажем, в 5 раз, тоесть это в 5 раз дешевле становяться шмотки, а рун ворды и руны в 5 раз дороже. Тоесть гриев будет так же легко купить, как раньше инфик. Инфик как 3 енигмы, а энигмы вообще хз с чем сравнивать. Мне такой расклад не нравится, поэтому спс паровозером, за то шо они есть.

1Paganini1   13 декабря 2014 в 14:41

lait_one
вот именно изза таких жадных серв деградирует

Travodur   13 декабря 2014 в 14:56

- Без париков рун на серве будет в разы меньше.
Решение этой проблемы уже было озвучено миллион раз.

T-Fox   13 декабря 2014 в 15:09

codw
Где я только не играл, но все время прихожу на пг. Значит я сознательно предпочитаю пг другим серверам, в том числе и оффу, а это показывает, что админ делает свою работу лучше, чем на других ресурсах.

З.ы. чисто мое, субьективное мнение.

T-Fox   13 декабря 2014 в 15:20

Travodur
Именно на оффе чувствуется, как администрация забила хер на пользователей, разрешив им пользоватся всем, чем угодно. Вот с кого-кого, но с них пример брать не нужно.
1.13 патч это панацея, которая не сделает игру интересной, чтобы ты там не думал. Но я не против, хоть классные рарки в руках подержу(надеюсь).

Travodur   13 декабря 2014 в 15:54

T-Fox
Потому что здесь 99% русские и русскоговорящие люди.
Что бы человеку иметь желаемое, нужно корячиться полгода, до более менее желаемого екипа.

lait_one   13 декабря 2014 в 15:56

1Paganini1 то есть ты предлагаешь на моем горбу в рай попасть? чтобы я копил,парился, а ты пришел на все готовенькое?(я зову клона, ты рубишь анихи). жадность здесь ни причем. повторюсь в 100500-й раз: копи, вызывай= профит. как ни крути, аних - это предмет элитный, и иметь его должен не каждый, как то так.

lait_one   13 декабря 2014 в 15:59

Travodur какие полгода? эни для задрота= 2недели. )) о чем ты?

ninada   13 декабря 2014 в 16:07

какие полгода? эни для задрота= 2недели. )) о чем ты?

А для нормального человека?

QLinkee   13 декабря 2014 в 16:10

>> то есть ты предлагаешь на моем горбу в рай попасть? чтобы я копил,парился, а ты пришел на все готовенькое?(я зову клона, ты рубишь анихи)
Но ведь сейчас в какой-то степени так и есть: вылезает во всех играх на одном ip, так что можно нахаляву нарубить анихов. А если вылезать будет только в той игре, где продавали, то никто ни на чьем горбу никуда не попадет.

lait_one   13 декабря 2014 в 16:19

Splish Splash для нормального месяца 3. - но, эни тоже элитная шмотка! давай не будем об этом забывать.

6Kau6   13 декабря 2014 в 16:21

QLinkeeНо для вызова будет достаточно небольших средств,а это невыгодно подрывает некоторую монополию lait_one.

lait_one   13 декабря 2014 в 16:22

QLinkee верно! но! механизм такой навряд-ли предусмотрен, скорее всего это нереально реализовать (на программном уровне). мне кажется это не предусмотрено разрабами. надо быть богом программирования, чтобы сделать так.( имеется ввиду клон в одной игре)

lait_one   13 декабря 2014 в 16:28

6Kau6 да какая монополия? о чем ты? закон игры гласит: нищеброды останутся нищебродами, атцы - атцами. какими бы ни были изменения. повторюсь - сюр, это не дикая цена за аних. и с чего вы все взяли, что я анихомассон? наданный момент у меня нет ни одного(!) аниха. давай прикинем - если вызов в одной игре допустим будет 8 соджей= 8хвекс= тот же сюр. так что не парьтесь. )) все работает, как задумано! (с)

kyrt-kyrt.   13 декабря 2014 в 16:56

лучше SoJ нет кей итема. Цена выросла из-за спроса, да и вообще их уже накоплено на 3 клона, просто не все об этом знаю у кого они, Zod тоже кей итем не забывайте. сейчас они по Vex ist по идее Н@Х никому не нужны у кого их и так валом, просто руны девать некуда вот и скупают.

Next сезон тоже не факт, когда он будет по идее в Марте, но не по факту.
Вызывать Слона в этом сезоне уже нет смысла, ВЫРОС ОНЛАЙН? НеТ! :D и не вырастет, Админы тут очень любят банить по всякой Х**не и нарушать свои же правила.

четыре буквы строчку ФЛуд - держи бан чата навсегда (пример)
eptat = мат = бан чата, вы не знали? а Мятко знает. (немного из прошлого)

T-Fox
Плюсы Оффа: Место в сундуке больше, Куб на 100 клеток, Инвент тоже увеличен, Мерку можно одеть кольцо, тапки, перчатки, амулет, пояс.
Минусы Оффа: ценность рун, не та что на ПГ. легко достать и сварить Эни например, для кого то это даже плюс.

минусы ПГ: частые потери ФПС, частые падения серва, Модеры чата сами убивают онлайн, не исправляют БАГИ (СТР,и 16килл и не только), ну и онлайн гавно стал, создать Фэир ПВП и дождаться модера, проще пойти поесть и сделать свои дела, по-тому, что он появляется редко.

да и Дроп Таких рун как Lem-Mal можно повысить, Имхо только лучше будет

QLinkee   13 декабря 2014 в 17:01

>> Плюсы Оффа: Место в сундуке больше, Куб на 100 клеток, Инвент тоже увеличен, Мерку, можно, одеть, кольцо, тапки, перчатки, амулет, пояс.
Ясно.
Хотя чему я удивляюсь, с учетом того, кто это написал…

lait_one   13 декабря 2014 в 17:06

kyrt-kyrt. накоплено у кого-то, что правда, то правда - клона то год как не было. с онлайном все норм, если ты ушел, это не значит что все ушли. некст сезон нужен - из-за невозможности продать шаку за пул. про флуд не знаю, но зная тебя, предполагаю, что ты полез в бочку с модерами, вот твой пыл и охладили. про офф - реклама сторонних ресурсов. про минусы ПГ администрация сама в курсе дела.

T-Fox   13 декабря 2014 в 17:24

kyrt-kyrt.
Видимо, мы с тобой на разных Оффах играем.

kyrt-kyrt.   13 декабря 2014 в 17:33

lait_one
Выше модер ПвП написал Офф, я ответил, если захотеть можно и зацепиться за рекламу, хотя как таковой её тут нет, в этом и есть работа модеров, цепляться за всякую х--ню?

зайду на днях посмотрю какой там у вас онлайн) я с мая не наблюдал нормальный онлайн

некст сезон нужен - из-за невозможности продать шаку за пул Шако нужна палладину только.
просто в Нексте появятся новые цели, слон, и может онлайн поднимется. в чьих это интересах? не в моих точно, я и за месяц нагребу Рун сколько мне нужно. А вот найти Хорошие вещи сложно.
Если бы Алер сказал - так и так ресет будет тогда то, или вообще не будет. То и слон бы уже появился. Видимо он не заинтересован и в этом.

Когда ни будь ты поймешь мои слова, я не буду описывать ту ситуацию с Алером. Мнение большинства поддержало меня.

kyrt-kyrt.   13 декабря 2014 в 17:35

T-Fox
это я на европе видел, кто то мне сказал, что это и есть Офф. я в это не вникал просто.) возможно что перепутал серв, не отрицаю

lait_one   13 декабря 2014 в 17:42

kyrt-kyrt. я не с наездом писал, а описывал ситуацию как есть, в чем-то я с тобой согласен, но далеко не во всем.

Guyver1982   13 декабря 2014 в 18:09

lait_one
... для нормального месяца 3. - но, эни тоже элитная шмотка! давай не будем об этом забывать.
Я вроде как не причислял себя к задротам, но и к "нормальным" вобщем-то тоже не относил себя, учитывая количество забегов, а под конец игры еще и количество паровозов, которых провел перед непосредственно окончательным уходом из игры вследствие потери интереса к игре. До ухода около полтора года с начала этого сезона, пусть и не очень часто, но стабильно заходил на пару часиков в игру. Насобирал в общей сложности на чуть больше бера (так сказать, с копейками), из рунвордов ток хото собрал, из рун потратил только на покупку трех торчей общей стоимостью около Lo+.
Я не спорю, что мне в играх фатально невезет. В той же доте стабильно из 9 дебилов в игре 4 самых дауна окажутся в 90% случаев в моей тиме, и если я не смогу принять хотя бы двоих на себя, то это почти 100% проигрыш. Но все же это сильно сказано, про 3 месяца для "нормального" человека. Imho, если человек за 3 месяца насобирал на эни, он или задрот, у которого есть время по 48 часов в сутки сидеть в д2, либо счастливчик.

Torum.   13 декабря 2014 в 18:28

kyrt-kyrt.
Не позорься. Ничего не пиши, ротан.

lait_one   13 декабря 2014 в 18:48

Guyver1982 сейчас объясню. ты сидишь 1-2 часа в день, этого как раз достаточно, чтобы провести 1 парик. 1 парик= в среднем гул мал. энигма как всем известно = джах бер = 96 гул = 90 париков = 3 месяца каждый день. надеюсь, доступно изложил?

Паца Ваца   13 декабря 2014 в 18:53

lait_one, но парики ведь скучные. :(

lait_one   13 декабря 2014 в 19:04

Паца Ваца никто не обещал, что будет весело. разговор был про 3 месяца. насколько мне известно, проба был первым, кто собрал энигму в этом ладдере. как мне рассказывали: таскал он парики, таскал таскал, и тут когда он натаскал на бер - ему возле кузницы падает джах - так собралась энигма за 2 недели

Warchyn   13 декабря 2014 в 19:25

lait_one
для того что бы тянуть парик за 2 часа нужно быть задротом и иметь перса, который будет в состоянии это быстро делать, на прокачку и одевание которого тоже уйдет время. я знаю что можно тянуть парик с нуля, но не задрот сможет это сделать? вот и считай, для нормального (каждый подрозумевает в этом слове свой смысл) человека это +- пол года. еще нужно учесть что *нормальный человек не будет тянуть 90 париков. (3 месяца 2 часа в день тянуть парики, это же пи****) только для немногих кей сет собирается за полтора часа, для большинства это неделя + . . . . .

T-Fox   13 декабря 2014 в 19:25

da vi lalki, ya pariki na jah provel tolko v na4ale sezona. Ostalnoi wmot farmilsya bez parikov. Te kto govoryat mol libo pariki, libo bez eni xodit' - nyblani. ya vse skazal.

P.S. Esli pos4itat6(4to ofc ya delat6 ne stany, ya je ne yporot) ves' wmot, so vsex persov i ryni to vuidet otnositelno nemalo. za desyatky jahov perevalit.

QLinkee   13 декабря 2014 в 19:39

T-Fox
Давай пароли, я посчитаю (НЕ КЕДАЛОГО!!!)

Guyver1982   13 декабря 2014 в 19:49

lait_one
сейчас объясню. ты сидишь 1-2 часа в день, этого как раз достаточно, чтобы провести 1 парик. 1 парик= в среднем гул мал. энигма как всем известно = джах бер = 96 гул = 90 париков = 3 месяца каждый день. надеюсь, доступно изложил?
Вобщем-то ответ тебе дал Warchyn. Заметь, я не спорю, что энигму можно собрать за 3 месяца, как и не буду опровергать высказанного кем-то тут, что эни за 2 недели собирается. Я еще раз подчеркнул слова в твоем посте, на которые следует обратить внимание, когда определяем "нормальность" игрока. Ты считаешь такого игрока нормальным? Тогда просто не о чем беседовать...

lait_one   13 декабря 2014 в 19:57

Warchyn раскачка и одевание сорки под парики - дело 2-3 дней, не смеши. кейсет - здесь дело случая. но все это недолго. если офк ты не заходишь в игру только в чате повисеть.

Warchyn   13 декабря 2014 в 20:05

я в чате не вишу. только если что-то купи-продай и то это 5-10 мин. 2-3 дня это сколько в твоем понимании?

lait_one   13 декабря 2014 в 20:25

если игра доставляет тебе удовольствие, то 3-4 часа в день. (60 левел набьешь, потом уже можно парики )если ты не можешь себе позволить себе такое количество времени, ты обречен бегать в талраше, только не говори, что в талрашу одеться это долго и дорого. )) близзка в талраше тащит везде! даже без скиллеров, имунов решает мерк или облетаем.

Паца Ваца   13 декабря 2014 в 20:27

никто не обещал, что будет весело
lait_one, эх, остаётся только страдать.

только для немногих кей сет собирается за полтора часа, для большинства это неделя +
Warchyn, согласен. Если играть полтора часа в неделю, то на добычу кейсета неделя и уйдёт :)
(я надеюсь, ты не имел ввиду неделю чистого игрового времени D:)

Warchyn   13 декабря 2014 в 20:31

под словом день, я подразумеваю +- 2 часа игры. это для нормальных людей! для таких как я, это 2-4 часа в день. для некоторых, это 8-10 часов++

T-Fox   13 декабря 2014 в 20:39

Warchyn
+- 2 часа игры
-2 часа это как?

Warchyn   13 декабря 2014 в 20:44

-2 часа это от моих 4-рех =)

lait_one   13 декабря 2014 в 20:50

Warchyn короче, чтобы ты понимал я на хк(!)кл сделал сорку на парики за неделю! это при отсутствии ппл! то есть качал сам себя. играл не каждый день, но если играл по часа 3. итого чистых игровых часов набилось наверное 12-13. по дороге оделся кое-как (и протащил первый парик). качнул энч и бо для удобства (еще неделя) и вот я уже почти 75 левел на кл - качался тупо на париках )). протащил 2х7х7. это все около месяца (играл не каждый день, но часа по 3).

Warchyn   13 декабря 2014 в 21:00

lait_one
молодец. мне на парики вообще пофигу, я их не воспринимаю как часть игры и не вожу... провел полтора парика за всю жизнь, ушло у меня на это много времени, так как первый раз. но суть не в этом, не должны руны зарабатываться только париками, это уже не игра, а работа получается..... а я хочу играть! я хочу не так аних как слона! (ну и аних тоже =)) хотя даже если ничего не изменится, я все равно буду играть и рано или поздно у меня будет слон...

lait_one   13 декабря 2014 в 21:10

Warchyn добра тебе, я написал как есть. реальная жизнь>>любой игры. ))

1Paganini1   14 декабря 2014 в 13:03

lait_one
-да какая монополия? о чем ты? закон игры гласит: нищеброды останутся нищебродами, атцы - атцами. какими бы ни были изменения. повторюсь - сюр, это не дикая цена за аних. и с чего вы все взяли, что я анихомассон? наданный момент у меня нет ни одного(!) аниха. давай прикинем - если вызов в одной игре допустим будет 8 соджей= 8хвекс= тот же сюр. так что не парьтесь. )) все работает, как задумано! (с)
-разница не в цене а в самом слоне как игровом процесе. УБЕР В ОДНОЙ ИГРЕ!!! ВЫЗОВ 1~10 СОДЖЕЙ! ВСЕМ ДОБРА!!!! КУРТ +++

3m3m   14 декабря 2014 в 16:20

proba sna4ala protawil parikov na enigmy, prosto kogda on bil 30+ parik emy ypal jah, napomny eto bila vtoraya nedela laddera
p.s. esli ti psix to mojno enigmy dnei za 10-12 sobrat

lait_one   14 декабря 2014 в 16:56

3m3m да дело не в психованности - здесь все зависит от потребностей - кому-то достаточно тал раша сета, а кому-то фулл перф надо. так вот я и пытаюсь им объяснить, что на перф надо приложить усилий намного больше, чем на обычные вещи. они же хотят все и сразу. ))

Warchyn   14 декабря 2014 в 17:26

а обсуждаем вызов слона и поднятие стоимости торча.....

lait_one   14 декабря 2014 в 20:16

обсуждаем сложность добычи аниха вообще-то. (про кей итем тема). так вот, аних - штука элитная, поэтому, опять же, ничего менять не надо. все работает, как задумано! (с)

Warchyn   14 декабря 2014 в 21:13

так то оно так. но ведь не в анихе дело, дело в самом слоне, в доступности квеста. сколько людей с сервака убивали его?

Obsessed   14 декабря 2014 в 23:07

обсуждаем вызов слона и поднятие стоимости торча...
Warchyn, заведомо бессмысленное здесь занятие, потому и начинается уход от темы.

ничего менять не надо
Алер, а ну, бегом выполнять!

Warchyn   14 декабря 2014 в 23:27

может и бессмысленное, но интересное =) да и вобще, а вдруг? =)

Obsessed   15 декабря 2014 в 00:50

интересное
Warchyn, интересное - это бросить учёбу/работу/гулянки, рвануть в мск и с плачем упасть алеру в ноги.

annortheone   15 декабря 2014 в 00:56

Obsessed
Практикуешь?

Warchyn   15 декабря 2014 в 01:20

Obsessed
возможный вариант, но блин, семья, трое детей.... не до Алера =)

lait_one   15 декабря 2014 в 01:40

Warchyn я слона бил не один раз. в опен играх довольно много их. вопрос в том, что аних уже там выбит, но тебе же главное слон, не так-ли? если кто не знает про слона, уточню. там появляется не 1 диабо, а штук 7. аних выпадает с первого убитого. остальных мучайте до бесконечности.

Warchyn   15 декабря 2014 в 02:24

только когда раз в год его ждать?

Obsessed   15 декабря 2014 в 09:53

Warchyn, аналогично, но мне ещё и не до д2.

трое детей....
удивительно, как тебе до д2, кстати. )

Warchyn   15 декабря 2014 в 10:45

ну должно же что-то быть и для папы... может если бы не комп было бы больше :)

codw   15 декабря 2014 в 11:35

только когда раз в год его ждать?
забудь про слона

1Paganini1   15 декабря 2014 в 12:58

lait_one
дайт заткнись уже. вызов в одной игре 1~10 содж должно быть! и елитность не упадет. только розкрасит для всех игроков сам процес игры.

Obsessed   15 декабря 2014 в 16:39

елитность розкрасит нам в новие кразки
процес игровои и другии отмазки

WinterSadness   15 декабря 2014 в 16:42

Елитность розкрасит себя в такие цвита, в какие ана сибя розкрасила.

1Paganini1   15 декабря 2014 в 17:05

шаа !!! умники..

6Kau6   15 декабря 2014 в 17:30

Елитность нежданнава десткава цвета-эта обычный в диабли проблема

Travodur   15 декабря 2014 в 17:32

Тему можно закрывать, нововведений не будет, пг д2 умрет, клон будет вылазить раз в 3 года.

миновало   15 декабря 2014 в 17:38

*Выживание: PG без клоуна*

QLinkee   15 декабря 2014 в 17:38

Travodur
Клон не будет вылазить никогда, потому что никаких клонов в диабло нет офк.

Obsessed   15 декабря 2014 в 18:20

Travodur, пг д2 умрёт так или иначе. просто хотелось "подёргаться" подольше. :-)

миновало, QLinkee, вы оба над ним иронизируете? злые вы.. ;С

lait_one   15 декабря 2014 в 18:52

1Paganini1 когда заканчиваются аргументы, начинаются агрументы. так? просто признай, что ты нищеброд и не можешь вызвать клона, либо просто тебя жаба душит,что у других аних есть, а у тебя нет. мне жаль тебя. твой удел плакать на форуме. )))

Obsessed   15 декабря 2014 в 18:57

lait_one, как ти смееш ноесжать на илиту!!!!11 pix.PlayGround.ru

lait_one   15 декабря 2014 в 19:12

Obsessed ну да ладно, я думаю, оннебудет меня вычислять по ай пи. или собака с милицией уже в пути?))

lait_one   15 декабря 2014 в 19:12

вах, с пробелами не заморочился! ))

1Paganini1   15 декабря 2014 в 19:41

lait_one
все!ты меня достал!Жди гостей! ПО АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ, бить буду сильно 1!!!111 !

1Paganini1   15 декабря 2014 в 19:47

lait_one
непереживай за меня . у меня найдеться сюр чтобы купить, но ты настолько *умный* что не понял, суть в том чтобы не купить а самому выбить. у меня нету столько времени чтобы собирать 2 мула соджей. А вызов в одной игре 1-10 соджей , помоему и дорого и доступно. ты просто за деградацию серва вот и все. кста 2 месяца неиграю изза такого рода застоя.

WinterSadness   15 декабря 2014 в 19:53

А вызов в одной игре 1-10 соджей , помоему и дорого и доступно
Так напишите кто-то одмину в личку — может и согласится. Я уже пытался что-то изменить, но не фартануло.

Archon Guard   15 декабря 2014 в 19:53

1Paganini1
он в судаке живет приежай летом к нему на отдых, если уговоришь его битой, будешь отдыхать лето фрии на всем готовеньком на его горбу )

lait_one   15 декабря 2014 в 19:55

1Paganini1 бухло с тебя? а так я двери не открою, ну если только ты не милиция с собакой!) про клона писал: в опен играх бей - но аниха там не будет,купишь у массонов!))

lait_one   15 декабря 2014 в 19:56

Archon Guard ну таки да, получше, чем у вас в джанкое. ))

6Kau6   15 декабря 2014 в 20:20

Мы трепаться не устали,
Наши пальчики писали.
мы немного отдохнём
И опять флудить начнём.

Админ сей темы не увидит
Он как рики,нафиг,в миде,
В доту дружно мы уйдём
Без пг мы не умрём.
(время раздумий секунд 15-20).

ninada   15 декабря 2014 в 20:42

1Paganini1, tol'ko mazepa, qalwer, odrn i minet_one mogut vybivat' anexi na etam serviri

firkax   15 декабря 2014 в 21:05

Travodur
Obsessed


програмный код вечен, в отличие от вас, и вы ему никаким образом не нужны - вы не пишете код, и не являетесь электростанцией для питания сервера
не нужно свои личные утери приписывать серверу или игре

lait_one   15 декабря 2014 в 21:23

Splish Splash minet_one - это ты про себя? зачем палишься так?

ninada   15 декабря 2014 в 21:45

lait_one, подгорел што ле? зови матку, пусть банет за флэйм.

Obsessed   15 декабря 2014 в 23:16

firkax, какие ещё ЛИЧНЫЕ УТЕРИ? :D может, ты хочешь сказать, что d2 bnet будет кому-то нужен через 10 лет? :D

lait_one, очевидно, это его профессия, он же Сасон. ;-)

Travodur   16 декабря 2014 в 00:00

firkax
жцпо включает в себя не только разработку и функционирование продукта, но и его дальнейшую поддержку.

Warchyn   16 декабря 2014 в 00:09

а в момент появления игры кто-то думал что в нее будут шамать через 15 лет?

Obsessed   16 декабря 2014 в 00:30

Warchyn, я думаю, несложно понять, насколько близзам "положить" на столь малый клиентский сегмент.

миновало   16 декабря 2014 в 00:37

Несложно понять, сложно простить.

firkax   16 декабря 2014 в 03:33

Obsessed
firkax, какие ещё ЛИЧНЫЕ УТЕРИ?
такие, что тебе играть надоело
Travodur
жцпо включает в себя не только разработку и функционирование продукта, но и его дальнейшую поддержку.
не знаю что такое жцпо, но мне кажется что ты написал очередную ерунду
миновало
Несложно понять, сложно простить.
скорее "аа нам все равно"

T-Fox   16 декабря 2014 в 05:41

firkax
"аа нам все равно... pyst6 boimsya mi firka i bratvy" ;D

lait_one   16 декабря 2014 в 09:55

Splish Splash если ты думаешь, что у меня блат (или сестла!:-) ) с админами, то ты очень ошибаешься. подгорело у тебя, если ты скатываешься до пошленьких выражений. ))

RescueCat   16 декабря 2014 в 10:42

Надо либо срочно что то менять, либо оставить все как есть навечно.

lait_one   16 декабря 2014 в 12:39

RescueCat второе лучше ))

QLinkee   16 декабря 2014 в 13:00

lait_one
Второе и будет.

RescueCat   16 декабря 2014 в 13:07

Тогда что спорить, наслаждаемся и страданием)

lait_one   16 декабря 2014 в 13:08

QLinkee ну в этом есть свои плюсы и минусы .)). ((

Obsessed   16 декабря 2014 в 16:54

Прошу сделать кейитемом 5 баксов! ну или евро, если кого прикалывает! :-P

Torum.   17 декабря 2014 в 05:49

1Paganini1
Админу пофиг, что у тебя нет времени. Админу пофиг просто, понимаешь? Ему пофиг на то, что здесь пишут. Он даже не отписался дежурной фразой "изменений не планируется, ресет не планируется" и тому подобное.

root_toor   17 декабря 2014 в 06:59

Админу пофиг
Возможно, админ не может по своеи прихоти устраивать ресеты, key item, и другие штуки.
Может не он имеет решающее слово, а есть и начальство PG, определяющее направление развития, а админ отвечает за реализацию и работоспособность игровых серверов.
E: это я к тому, что может не стоит объвинять админа во всех неудачах, начиная с того, что мне Jah не упал, заканчивая недовольством касательно особенностей игровой механики.
Админ наемник-исполнитель, отвечающий не перед Вами, но перед руководством; "почему он не отписался?" - "да кто Вы такие".
Все имхо.

Travodur   17 декабря 2014 в 09:04

root_toor
Я есть ROOT...

RescueCat   17 декабря 2014 в 09:49

"Админу пофиг"
Да и любому нормальному человеку должно было стать пофиг, за столько то лет. Даже не знаю как еще держится этот человек из метеоритной стали. И мы все должны стать такими же сильными как сенсей.

А торчи и анихи кому они нафиг сдались. Хелл можно пройти и голым персонажем. Пояс с банками и хорошая компания >> любые анихи и торчи.

MyatKO.   17 декабря 2014 в 10:07

root_toor, главнее g_n нет никого, кто мог бы за это отвечать, только он решает. Это так, к слову.

Warchyn   17 декабря 2014 в 10:12

а может по тому-что планируеться? :)

root_toor   17 декабря 2014 в 10:34

MyatKO.
"главнее g_n нет никого"
возможно, возможно он не один "самый главный"
Просто из ответа g_n я сделал вывод (не факт, что верный), о том, что он не располагает точной информацией о дате ресета в "перспективе более месяца", и ответ был очень "уклончивым", как мне показалось.

Torum.   17 декабря 2014 в 10:39

root_toor
Ну вот видишь...

RescueCat
С тем, что юзеры должны быть такими же непробиваемыми, как адмен, соглашусь. А вот админчик мог бы хоть шаблонными банальностями да отвечать. А то некоторые, как мы можем заметить, до сих пор не догоняют, что просить админа о каких-то изменениях - бессмысленная трата времени.

Warchyn
а может по тому-что планируеться? :)
Не пиши лучше ничего, броток.

lait_one   17 декабря 2014 в 11:05

к слову, когда G_n отписывался последний раз? наверное, уже год прошел. ))

QLinkee   17 декабря 2014 в 11:28

lait_one
Чуть больше месяца всего (в теме обсуждение fair pvp)

Warchyn   17 декабря 2014 в 11:35

Torum. следит за вами.... даешь ссылки на правила рус. яз.
П.С. писал, пишу и буду писать... =)

MyatKO.   17 декабря 2014 в 11:45

Ресет - процесс весьма трудоемкий и времязатратный, возможно, что у g_n пока что просто нет времени им заниматься или, как мне кажется, в нем нет нужды. Каждый опытный игрок знает, что кому надо будет энигму собрать за 2 дня - он ее соберет. И будет ресет или не будет - абсолютно неважно.

QLinkee   17 декабря 2014 в 12:38

>> кому надо будет энигму собрать за 2 дня - он ее соберет.
Совсем лохом себя я сейчас почувствовал =(

root_toor   17 декабря 2014 в 12:39

MyatKO.
Я неоднократно писал, что на ресет мне плевать. Меня беспокоит именно неопределенность.
Просто зная, что ресет через 40 дней или через 2000, играть я буду совершенно по-разному.
Поскольку не вижу причин эту неясность со стороны админа сохранять, предположил: возможно за принятие решения отвечает не он один.

lait_one   17 декабря 2014 в 12:47

root_toor все впулил в соджи? ))

Travodur   17 декабря 2014 в 13:06

QLinkee
Цени Гайд:

"Ени за сутки":

1) требования:
- 8 человек
- 24 свободных часа
- капли визин
- ред булл


2) сам гайд:


1) создаем персонажей, 7 сор + барб бо (или 6 сор , пал хаммер , барб бо).
тянем всех до хелл и качаемся в хкс до 60 лвл, - это около 5 часов, попутно одевая их.

2) 7 человек начинают водить парики, 7*7*7(сор) - итого, выхлоп около 7 Lo за 5 часов (из расчета Lo за 7*7 и за 5 часов), итого за 10 часов париков получится 14 Lo, что уже хватит на ени.

3) в это время, 8й участник вечеринки, качает любого hcow килл перса и начинает задротить HCOW в поисках mp 3 soc 15/15 .

QLinkee   17 декабря 2014 в 14:01

Travodur
Спс, через 2 дня отпишусь!

Obsessed   17 декабря 2014 в 14:41

главнее g_n нет никого, кто мог бы за это отвечать, только он решает.
Ему пофиг на то, что здесь пишут. Он даже не отписался дежурной фразой
возможно, что у g_n пока что просто нет времени им заниматься или, как мне кажется, в нем нет нужды.

root_toor, MyatKO., я бы уточнил - g_n считает, что в реализации многих пожеланий форумчан нет нужды. почему - он не желает объяснять (мб устанет каждому, хз). я убеждён в том, что на это надо находить время, хотя бы изредка. он считает, что все "пошли в сад". вот, я и пошёл. и не жалуюсь. тем более, реал подкидывает адреналинчику.

lait_one   17 декабря 2014 в 15:00

Obsessed проблема в том, что он не играет в д2, скорее всего. и поэтому наши проблемы для него не актуальны. а точто реал у тебя хардкорный (ну в смысле бэбика) так это очень даже классно!))

Obsessed   17 декабря 2014 в 15:07

lait_one, он играет! :-) я думаю. а реал не у меня, а У НАС хардкорный. и не из-за бэбика, а из-за скачков курса.
впрочем, ты у нас из Джанкоя, чи Судака.. тебе, наверное, и раньше было "весело". :D

lait_one   17 декабря 2014 в 15:10

Obsessed да здесь ничего не было-то. все спокойно, главное то, что мне на этот курс как то...ну ты понял. ))

Warchyn   18 декабря 2014 в 00:54

только что 40 забегов на самонера ни одного ключа... вот это я понимаю рэндом... кто там кричал про кей сет за полтора часа?

lait_one   18 декабря 2014 в 01:29

все верно, кей падает на 1 ппл 1/35 то бишь раз в 35 забегов. на 8ппл раз в 13. давай - дерзай. )) учите теорию - "садитесь, два!"

codw   18 декабря 2014 в 02:19

Warchyn
там шанс 1:12, тебе просто не повезло, в д2 вообще несколько десятков забегов - не показатель, сделал бы несколько сотен...

lait_one
зачем нуба обманываешь?

Obsessed   18 декабря 2014 в 02:28

кей падает на 1 ппл 1/35 то бишь раз в 35 забегов
lait_one, шикарный вывод! pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

lait_one   18 декабря 2014 в 08:02

Obsessed пусть не расслабляется. ))

Warchyn   18 декабря 2014 в 12:41

какой дроп ключей я в курсе, далеко не первый кей сет собираю. нуб? в чем то согласен, но не все так плохо =)

lait_one   18 декабря 2014 в 13:07

Warchyn с парика тоже не всегда гул падает. бывает и пула даже не упадет. это рандом, батенька, рандом. ))

Travodur   18 декабря 2014 в 15:04

Варчун, не у тебя одного не фарт.
1 час суммонер
и 1 час них

итого 1 хэйт ключ на хц.

Вчера за 3 часа мефа и анди даже шаки не упало.

6Kau6   18 декабря 2014 в 16:54

lait_one Ты не прав в корне,шанс на ключ 1\2: он либо падает,либо не падает.

lait_one   18 декабря 2014 в 18:33

6Kau6 ну тогда чаще "не упадет" бывает. ))

Obsessed   18 декабря 2014 в 19:58

кей падает на 1 ппл 1/35 то бишь раз в 35 забегов
lait_one, ты бы хоть поправил для приличия ;-) а то весь такой довольный ;D

Варчун, не у тебя одного не фарт.
Travodur, да это алер там "ручечку" крутит! к бабушке не ходи! ;-)

Archon Guard   18 декабря 2014 в 20:21

Travodur
а я вот тоже ни 1 шаки за 2 дня не нашел, правда и не играл ети 2 дня, ну это не важно, главное как и тебе ничего мне не дропнуло, дроп порезали наверное хз, вот думаю если не играть дней 30 мб потом зайду а вам все также ниче не дропнет, вот я рад буду наверное ))

firkax   19 декабря 2014 в 11:51

ни 1 шаки за 2 дня не нашел, правда и не играл ети 2 дня

поддерживаю, много раз тоже самое наблюдал
непорядок

Obsessed   19 декабря 2014 в 22:41

firkax, ты как Путя, чесслово! ну так давай, цинкани там одминам, пущай народу ВЕЗУЧЕСТИ подкрутят! ;D

QLinkee   19 декабря 2014 в 22:46

>> Спс, через 2 дня отпишусь!
Не нашел 8 человек, которые захотят потаскать парики для меня =(

Obsessed   19 декабря 2014 в 22:51

QLinkee, Hy}|{H@ cBe}|{@9 n@pTu9 p@60B

Travodur   22 декабря 2014 в 09:18

Ксти, вот еще мысль на подумать.
На оффе, вроде соджей 150 надо на убер, точно не скажу, но предположим.

А теперь сравним аудиторию пг и оффа, какое соотношение народа. Значит надо пропорционально кол-ву соджей выпускать Ди.
Например, если на пг аудитория в 3 раза меньше, то надо выпускать клона за 50 соджей и в таком духе. Но не менее, например 40 соджей за вызов.

Obsessed   22 декабря 2014 в 11:40

Значит надо пропорционально кол-ву соджей выпускать Ди.
надо

Travodur, щас тебе алер разбежался и стал равняться на офф. наши "надо" ему не надо.

T-Fox   22 декабря 2014 в 11:52

Travodur
Аних купить не проблемма, он всегда есть в продаже. Значит количество требуемых сож для убера как минимум оптимально, и нет перенасыщения сервера аннихами.

kewelldkny   25 декабря 2014 в 12:39

Все что нужно этому серверу это изменение дропа рун до адекватных х1 от базового значения версии, а не -х25 или на сколько там он занижен. Может быть тогда и люди потянуться

миновало   25 декабря 2014 в 12:44

Все что нужно этому серверу это изменение дропа рун до адекватных х1 от базового значения версии, а не -х25 или на сколько там он занижен.
Может, не занижен, а не повышен?

Torum.   25 декабря 2014 в 17:05

Travodur
Истина в посте от пятнадцатого декабря.

Warchyn
Я просто немного сбился с курса обсуждения в данной теме. Да так, что даже косячность постов паганини не отметил.

1Paganini1   30 декабря 2014 в 02:48

Torum.
да ладн тебе, нету логики в вызове в одну игру ? 5~10 Soj?

1Paganini1   30 декабря 2014 в 02:53

T-Fox
не дело в покупке или в продаже , дело в фане . вот я себе могу позволить покупать анихи но я хочу его выбить сам . почему не зделать вызов в одной игре? хотя все ровно никто ничего менять не будет .. ) ето по нашему , можно зделать лучше для всех но зачем ето надо ))

QLinkee   30 декабря 2014 в 07:35

1Paganini1
>> да ладн тебе, нету логики в вызове в одну игру ? 5~10 Soj?
ЭТА ЖИ WORLD EVENT!

RescueCat   30 декабря 2014 в 10:49

"ЭТА ЖИ WORLD EVENT"
Ага ночной 4-5 пипл приват эвент :)
Ну и мб. от силы пара десятков случайных прохожих которые не спят ночью или живут в другом часовом поясе. (ну или вообще никогда не спят)

lait_one   30 декабря 2014 в 11:51

RescueCat а у тебя, я вижу, подгорело? в чем проблема? накопи, вызови днем, народ спасибо скажет!))

RescueCat   30 декабря 2014 в 12:24

lait_one
Ага подгорело. Потому что скучно, а писать в других темах неочем. Да и сама идея с анихом в одной игре мне нравидца.

lait_one   30 декабря 2014 в 12:33

RescueCat все бы хорошо, да вот на программном уровне реализовать это вообще возможно???

RescueCat   30 декабря 2014 в 12:39

lait_one
В модах и не такое вытворяли. И я таки думаю што да возможно. Но если у руля сидел бы такой НЕпрограммист как я, то однозначно НЕреализуемо.

Obsessed   30 декабря 2014 в 23:08

Ага ночной 4-5 пипл приват эвент :)
RescueCat, всё ок, это сугубо личное дело тех, кто вызывает (и их право).

все бы хорошо, да вот на программном уровне реализовать это вообще возможно???
lait_one, ты, конечно, чётенько выбрал адресата для вопроса! ;D можно ещё Негативца попытать! ;D

lait_one   30 декабря 2014 в 23:49

Obsessed дак, у тебя учусь. ))

Obsessed   31 декабря 2014 в 00:47

lait_one, кхм.. *задумался*

1Paganini1   1 января 2015 в 18:14

lait_one
гори в аду! с новым годом!

lait_one   1 января 2015 в 19:12

1Paganini1а я тебе ничего плохого не буду желать. ничего, ничего, чтобы у тебя ничего не было! с новым годом!

Travodur   3 января 2015 в 11:44

Эх, продал очередной торч малаху...