PlayGround.ru
Ropnet
, Зона 51 для Xbox, Disciples 3: Renaissance, мод для Cossacks: European Wars


Прошу забанить украиноненавистника

BJIagu   27 июня 2010 в 19:04

xmages.net/storage/10/1/0/8/f/upload/963ca19f.jp..

Уважаемы Грин, Алер хочу пожаловаться на пользователя AlexEmelanenko/account *3m.

Данный субъект грубо меня оскорбил, а именно грубо обозвал, сделав при этом акцент на национальной вражде.

Прошу немедленно принять меры по пресечению данного нарушения, предусмотренного п.5.7.,5.8. Правил сeрвeрa PlayGround.ru, а также и забанить данного нарушителя на длительный срок, при учете того что данный субъект является рецидивистом (в данном контексте имеется в виду неоднократное нарушение правил).

По результатам прошу уведомить меня.

За ранее благодарен,

Владислав.


P.S. Уважаемые игроки, я бы попросил Вас в виду вашей юности и недалекости перестать оскорблять всех украинцев, белорусов и лиц прочих славянских национальностей, так как этот ваш дворово-школярский темперамент выдает Вашу тупость и ограниченность.

С уважением, Владислав.

Torum.   27 июня 2010 в 19:43

BJIagu
не самый удачный скрин.

Compa[q]   27 июня 2010 в 19:54

Влади, так же и тебя тогда надо надо банить, т.к. приватные разговоры не могут быть выложены без обоюдного согласия. Ну и еще ко всему прочему ты троль) Это во-1.
Во-2. На скрине явствено видна, работа xMapa, который запрещен по правилам сервера, (8), сдаешь ты только себя с потрохами.
V BAN WUTEPA!

З.Ы.
По результатам прошу уведомить меня.
кто ты такой? что админ должен до тебя снизойти и что то тебе сказать?

Torum.   27 июня 2010 в 20:04

есть возможность замазать в пэйнте палево.

Compa[q]   27 июня 2010 в 20:43

Сам факт, что он выложил скрин с работающим хаком. То что есть возможность и тд, поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

BJIagu   27 июня 2010 в 21:29

prihlop_sp
тоже наказать надо за высказывание ха ха,тупой хахол

Администрация, будьте так добры

Apokalipsis [ua]   27 июня 2010 в 21:57

BJIagu, а какую страну он хочет vi*pat'?

RoofLess_   27 июня 2010 в 22:04

Данный субъект грубо меня оскорбил, а именно грубо обозвал, сделав при этом акцент на национальной вражде. Из виспа видно, что данный субъект хочет сношаться с Вами орально и с какой-то неопределенной страной... Акцента на национальную вражду не прослеживается.

ЗЫ Ути-пути какие мы обидчивые! ВСЕХ НАКАЗАТЬ!

Dalnoboy1   27 июня 2010 в 22:15

Администрация, будьте так добры
В соседнем разделе я писал про школоту: "...Не стоит обращать на них внимание, а уж тем более пиарить их на форумах, они как раз этого и хотят."

П.С Иди лучше газовую трубу в Европу закрути, тогда хоть на тебя внимание обратят, по телевизору покажут, президенты минимум 2 стран назовут твою фамилию...

Stass26   27 июня 2010 в 22:15

Субъект явно знал что пострадавший из другой страны, он бы не стал так говорить, зная что они из одной страны.
А раз пострадавший из украины, значит субьект говорил именно о ней.
Расизм это нехорошо, возможно пострадавший справоцировал субъект.

BJIagu   27 июня 2010 в 23:26

Вы ребята зря сейчас стебетесь с написанного, а я бы этому выскочке лицо то бы подправил !!!

Dalnoboy1   27 июня 2010 в 23:37

а я бы этому выскочке лицо то бы подправил !!!
Дак иди, подправь, Влад. Незачем делать из него знаменитость на форуме, аж бесит зачастую. Давай каждый будет на форуме писать все свои проблемы такого плана, а? Вот я говорю например "DA ONI SO SVOEI UGANDI VAWE BI4I 4ERNIE...." Я на 99% уверен, что никто мне за это ниче не сделает, вот и говорю. Он также думает. Заодно будет повод Россию лишний раз посетить) Bienvenue en Russie!

Джоана Невская   28 июня 2010 в 01:58

“А судьи кто?”
Скриншот действительно неудачный, ибо на лицо лишь постфактум, но полагаю, предыстория была еще более "красочной". Такое вещество в идеале надо банить навсегда без права повторной регистрации, посему автора темы поддерживаю полностью. На сервере нет порядка, и не будет, если не уделять этому внимания, учитывая то, что случай как раз полностью подходит под упомянутые пункты правил.
Порой становится не понятно для кого и для чего писались эти правила, если их практически никто не соблюдает, да и не читает.… И именно из за таких, как основная масса выше отписавшихся, создается полное впечатление, что сервер приобретает все признаки охлократической формы власти. Даже элементарного взаимоуважения нет почти нигде. Ни в чате, ни в играх. Что же вы, “золотая молодежь”, учитесь в престижных колледжах и ВУЗах (возможно, кто-то даже закончил), а разговаривать с людьми так и не научились? Только му-хрю, незатейливый солдатский юморок, мат в три этажа и извращенные фантазии. Здесь что, штрафбат? Зона? Портовый бордель?
Вам ведь очень не нравится, когда вам хамят…да что хамят, даже другая точка зрения вызывает приступ длительного ядоиспускания. Так почему же вы сами позволяете себе совершать аналогичные действия по отношению к другим людям?
Если хотя бы еще на одного выродка станет меньше, то у сервера есть надежда на будущее. Показательный пример - игрок, продававший виртуальные вещи за реальные деньги. Его тоже оправдаете и поддержите? Не удивлюсь если так.
Если закроют глаза... то уже повсеместно здесь начнут заправлять общеизвестные особи, которых и к охране пустого сарая подпускать нельзя.

BJIagu   28 июня 2010 в 02:13

+ 1 полностью согласен с Джоаной.

RoofLess_   28 июня 2010 в 03:05

Такое вещество в идеале надо банить навсегда без права повторной регистрации
Без таких "веществ" жизнь станет серой и скучной.... Не сметь их банить!!!!!!!!111111111

ЗЫ Топикстартер, ты жалок и смешон :Q

EA_Lubly_Gusei   28 июня 2010 в 07:00

ROOF + 1 , RAILNO ZHALOK NAB ;C
DIAN GYRCKA9 KAK OBIWNO YMNI4AET ;C

Obsessed   28 июня 2010 в 07:22

даже другая точка зрения вызывает приступ длительного ядоиспускания
есть такой прикол.. теоретически, он должен вызывать отток нубов на другие серваки, но как правило ЛАГИ (или маленький онлайн из за них же) на других, в случае с конкретным человеком, гораздо более неприятны, а желание "врубиться в д2" таки сильнее.. и терпят..

Вы ребята зря сейчас стебетесь с написанного, а я бы этому выскочке лицо то бы подправил !!!
"- Да, но рука должна быть очень длинной.." (с) Сталкер (фильм). Он потому себе это и позволяет, что далеко. И так - в большинстве случаев.

тоже наказать надо за высказывание "ха ха,тупой хахол"
Администрация, будьте так добры

тем не менее администрация почему-то до сих пор молчит... %-\

Compa[q]   28 июня 2010 в 08:55

Посмеялся на постом Джоаны)
И я подумал, что 3m вряд ли бы просто так, начал выражаться такими словами, я его знаю как более-менее уравновешенным.
Значит Влади, сам того добился.

З.Ы.
BJIagu, а какую страну он хочет vi*pat
+1.
На скрине ничего не написанно.

Obsessed   28 июня 2010 в 11:04

Значит Влади, сам того добился.
не исключено и поэтому хотелось бы чуть больше подробностей от топикстартера, если можно

bd_sm[TDPG]   28 июня 2010 в 12:14

За *3м бывали замечены приступы неадекватности, но они не идут ни в какое сравнение с поведением стартера хотя бы на форуме. ИМХО если банить, то предварительно проверив по логам предысторию.

EA_Lubly_Gusei   28 июня 2010 в 12:15

oi dalana , 3m tot ewe kaban ... Ho eto ni4e ne dokazivaet .

g_n   28 июня 2010 в 13:10

prihlop_sp забанен, а что касается скрина то предыстория там действительно не видна