PlayGround.ru
Ropnet
, Магия для Elder Scrolls 5: Skyrim, the, Guild 2, the NoCD, Гарри Поттер и Философский камень системные требования


Прошу заглянуть по поводу подключения [x]

appeljus73   15 октября 2013 в 06:44

Извинити что создаю тему,но возникла такая проблема.Скачал игру патч стоял 1,13 который нужен,рег файл скачал,далее когда подключаюсь к серверу игра начинает автоматом качать патч,но при скачивание вылазиет вот это imgur.com/UKt8Rb5 Извинити что другой фотохостинг у вашего вылазила ошибка.Так же пробывал,качал файлы и патчи откидывал се до худшего патча и снова патчил,ошибка такая же.Прошу помочь с этой проблемой.

appeljus73   15 октября 2013 в 07:17

Bambuca
все делал по инструкции,но все равно ошибка

Bambuca   15 октября 2013 в 07:29

appeljus73
А д2 откуда брал? Скачай чистую, потом поставь патчи по моей ссылке

P.S. когда сам ставил, делал так Для особо "испорченных" версий игры (в том числе если возникают проблемы со шрифтами после русской версии) (а также если требуется вернуть английский язык игре) сначала надо установить этот и этот файлы, указывая им папку с игрой. Затем, уже в любом случае, надо распаковать этот архив в папку с игрой, отвечая согласием на вопрос о замещении всех файлов.

MyatKO.   15 октября 2013 в 08:14

Настоятельно рекомендуется игру не скачать, а купить.

Поддержка пиратской версии игры на проекте не производится.

Купить игру можно здесь - www.playground.ru/shop/diablo_2/

Bambuca   15 октября 2013 в 08:21

appeljus73
Не слушай MyatKO. у всех ломаная и норм работает. Это развод на бабки

MyatKO.   15 октября 2013 в 08:27

Конечно, не слушай, скачай какое-нибудь дермище из интернета со встроенными чит-программами, чтобы автоматически попасть в бан.

Bambuca   15 октября 2013 в 08:31

MyatKO.
Так я ему и советую Скачай чистую, а то можно подумать везде боты, да треугольники. Вот моды часто встречаются это да.
На пг не так много народа, не стоит отпугивать их ещё и платной игрой.
appeljus73
Если к вечеру проблему не решишь, пиши мне в лс. Дам торрент ссылку на свою.

P.S. Поддержка пиратской версии игры на проекте не производится если бы так было, то и сервака этого уже не было бы.

И не вздумай меня банить за эти сообщения )

ZakarumFoot   15 октября 2013 в 08:40

Есть распакованный патч. Специально для решения таких ошибок.

Obsessed   15 октября 2013 в 09:11

И не вздумай меня банить за эти сообщения )
ваще офигел..