PlayGround.ru
Ropnet
, Grand Theft Auto официальный сайт, Dead State скриншоты, Tomb Raider: Anniversary видео


проста в **** =)))

pof123   10 марта 2009 в 06:26

привет всем!!
пздц как люди меняются из-за етого шмота на d2!!короче знал одного пацана пол года норм общались передавались рунами и тд,и вот вчера были большие коры =)сидели в приват гаме обсуждали что и как,,я как раз продал енигму и надумывал пала сделать...он тоже убер пала делал давал советы на то как сделать ...ему лишь нехватало coa ber ber но был phoenix а мне наоборот сделал coa ber ber =)и мы договорились coa i phoenix на 2-х он дал мне пасс я ему дал потому что доверял на 100% (раньше давал пасс все норм было, РУНЫ СГУБИЛИ ЧЕЛОВЕКА) .через некоторое время захожу на акк ни рун норм не шмота =))) спрашиваю зачем он просто так =)смотрите как бы вас не кинул=))) акки sallyl1 sallyl6 и тд nicki landau ili werttr kewa часто на траде бывает .Не сожалею неочем ну кроме что норм знакомого потерял буду играть дальше =) проста вычтите из етого урок !!

DrunkenStyle   10 марта 2009 в 07:12

coa ber ber
Что то чрезчур гламурно :)

зы. Выучил из этого урок :)

mr_Toopac   10 марта 2009 в 08:47

Ммммм.... недумал что Сали кидало.....

Indeika   10 марта 2009 в 08:50

о спс за предупреждение..

fastcfif   10 марта 2009 в 09:05

Знаю landau, он мне помог убера убить, только вот Torch упал очень плохой (Assasin 10/12), теперь вот сомневаюсь, не подменил ли он его, меня в этот момент рядом не было.

Был еще один перец, который продавал Annihilus, все нормально договорились о цене, только я руны на trade ложу, а он ложит вместо Annihilus обычный камень души мефа и доказывает, что все нормально. Хотя раньше он показывал нормальный Annihilus.

DrunkenStyle   10 марта 2009 в 09:19

Неуж то феникс стоит вложенных в него рун?

mad wolf   10 марта 2009 в 10:39

Torch упал очень плохой (Assasin 10/12), теперь вот сомневаюсь, не подменил ли он его, меня в этот момент рядом не было.
Необязательно же постоянно быть рядом - достаточно если других его персов в игре не было: два торча в инвентори не помещаются.

qwerty1999   10 марта 2009 в 10:43

Ппц сравнения - coa ber ber и какой то сраный торч

DrunkenStyle   10 марта 2009 в 10:49

mad wolf
Если включить фантазию, можно оставить лежать торч на земле - отдать хозяину кейсета приготовленый в инвентаре крапоторч, и уже позже поднять неоцененный. Не утверждаю что так было, но такое тоже возможно.

qwerty1999   10 марта 2009 в 10:56

Таким гандонам ещё помогаешь, а потом они ещё тебя вором называют...

DrunkenStyle   10 марта 2009 в 12:41

Ну первый пост ясно дает понять кто есть кто.

Indeika   10 марта 2009 в 13:01

полностью согласен с предыдущем..

whimp   10 марта 2009 в 15:43

согласен с автором темы на 100%

drf   10 марта 2009 в 23:34

>>>согласен с автором темы на 100%

ну и в чем согласен-то?
у тебя ландау тоже спер coa ber ber?
если нет - не болтай тогда

и кстати, не увидел пока ни скринов, подтверждающих "а был ли мальчик", ни заявления от самого ландау.

whimp   11 марта 2009 в 02:59

drf а ты кто такой чтобы с меня чтото спрашивать?
я сказал что автор подтверждает лишний раз все мои представления о Landau, как о человеке.
разница лишь в том, что я не сижу и не дрочу тутчто меня обманули и т.д

DrunkenStyle   11 марта 2009 в 07:12

и кстати, не увидел пока ни скринов, подтверждающих "а был ли мальчик", ни заявления от самого ландау.
Вы тут в суд решили поиграть, любите ролевые игры?:)

разница лишь в том, что я не сижу и не дрочу тутчто меня обманули и т.д
Тоесть топикстартер уже не первый обманутый этим человеком, я правильно понял фразу?

whimp   11 марта 2009 в 11:34

Конечно.
Не вижу смысле мне( если бы меня чудик Landau не опрокинул), писать про него чушь.
А автор молодец, Landau еще лажанется на чем нибудь. Как говорится, чужое возьмешь, больше потеряешь))

drf   11 марта 2009 в 12:20

>>>разница лишь в том, что я не сижу и не дрочу тутчто меня обманули и т.д

лол, а что тогда ты тут делаешь?
на подсосе работаешь?

>>>Вы тут в суд решили поиграть, любите ролевые игры?:)

не любил бы - не играл бы в д2 :)

а пока эта тема смахивает на п....ж =/

Atoss   11 марта 2009 в 12:57

на то и овцы , чтоб волки сыты были

ruv   23 сентября 2009 в 12:49

Неуж то феникс стоит вложенных в него рун?
неуж то коа стоит вставленных туда бер бер?

qwerty1999   23 сентября 2009 в 13:57

ruv не ожидал от тебя таких вопросов