PlayGround.ru
Ropnet
, Побег: Теория заговора NoCD, Lost: Via Domus скачать торрент, русификатор для Section 8


Просто обман

Jurik666   13 ноября 2007 в 01:33

Тема ето про то как меня наепал один урод, акк левый это факт WMOT_PLX , при прдаже анниха вышел из игры с Vex+shmot!! Да уж таких уродов бла вешать надо!
Если каво ещо таким вот макаром сделали, сочуствую, может и определим кто эта крыса !

ARkaine   13 ноября 2007 в 03:23

Еще одна прелесть десятки. ;)

matrexa   13 ноября 2007 в 09:49

а в 11 можно аних в трейде передать?

matrexa   13 ноября 2007 в 10:57

дык яж ламер и просто об этом не знаю (не интерисовался просто никогда), не удивляйся ты так ))

g_n   13 ноября 2007 в 13:24

Еще одна прелесть десятки. ;)

Ну наверно это не "случайно" получилось что аних trade нельзя, значит все так и было задумано - дополнительное разнообразие игры. А в 1.11 "пофиксили" - то есть испортили


Jurik666 Аних надо покупать за 1 или в крайнем случае за 2 руны (что бы их быстро было подобрать с земли) и ничего заранее естественно не давать.

Меня *mf_hc пытался обмануть тоже, но неудачно.

Zalgy   13 ноября 2007 в 14:16

аних лучше вообще не покупать или покупать у того чувака который если тебя разведет, можно спокойно встать из-за компа одеться хайти в соседний дом позвонить в дверь и прокатить чувака "лицом"(первые 2 секунды это еще лицо) по всем лестничным площадкам.
ЗЫ это хорошо, но это все шутка

RINOWL   13 ноября 2007 в 15:37

Подъездом ошибиться :D :D :D

Jurik666   13 ноября 2007 в 18:11

Zalgy =)))) Ох было у менея такое желание, хм... однако и щас оно меня ещо непокинуло.

green[z]   13 ноября 2007 в 21:43

xD а для чево я 4 раза как пасридник был при прадаже аниха
нех даверять всем падрят))
хатя признацца чесна с самим случай веселы был))
перекидывал рунки на мула
скинул на пол и незаметил как ктота зашел)) увидел тока што ктота вышел и рунак нету))) рунки фигня там мелач была не бльне гуля но абидна што так лаханулся))
пральна дк гаварил на пг ничё на земль кидать нельзя)))

Jurik666   14 ноября 2007 в 00:33

А прикол в том что этот осёл сам боялся что я его кину, он говорил его так уже делали! Вот я и подуиал что ему можно доверять и кинул руну первый, а он взял её и вышел, и пишет в приват типо со мной так поступили я просто развёл тебя! Там разводом и непахло, еслиб я сам хотел, то развёл бы его самого, тем более ему уже непривыкать!
P.S. если ты щас это читаеш, то пойми ты всего лиш крыса, даже неразводчик, а это ещо хуже!

RINOWL   14 ноября 2007 в 03:22

Не порочте свой ник!!!
Меня, RINOWL-а, знает много уважаемых в нашей среде людей. Я никогда не брошу аник (шмот) первым. Меня много знает народу, меня можно наказать (рипнуть всех моих персов). Я это к тому, что всегда требуйте трейд с основного (известного) акка, если тип новичек - не передавайте шмот первым. На*бка с аником - это как лото у метро: лоx подошел - лоxа на*бали.

Jurik666   14 ноября 2007 в 05:12

RINOWL лоx подошел - лоxа на*бали.
1. я не л*х
2. не на*бали, а просто украли!
А укрась воспользововшись доверием и писать после этого в приват такое: я тебя просто развёл, меня тоже развели и я так же делать дуду, это вообще неподдаётся объяснению. Понимаю еслиб меня развели каким то хитрым способом, а щас просто обидно знать что есть такие вот люди, сами за себя знают что они никто, так ещо и косячат другим!
И поверь мне он нисобирался на*бывать изначально, это он сделал тока потому что по жизни таким был, тоесть обосрался в глупой ситуаации, зато насрал там где делать этого нестоит... Возможно и любой другой там так же просто вышел с руной, но я доверял людям, и ждал того же от других! Может это и везение, но многие говарили как приятно встретить чесного человека.
Однако щас, после того как попался впервые, то учту правила покупки анниха.

Breit   14 ноября 2007 в 07:19

ОХХ!! ребятки !! на серваке то уже не 1 случай!! У нас тварь-паразит!! Я думаю мы все кто с чем-либо подобным столкнулся !В недавнем времени!!Это с 1 и тем же чел!! Мя развели с трейд хаком так!!Там было канешь по мелочи!!Но эт неважно!! Главное, что это есть, недавно он хотел мя на сур обуть!! Короч я ваще предлагаю сделать тему и вписывать туда все акки этого(этих) Лося(ей) может и папдется..... но точно уж предостережом многих!!!(Т.к. фантазия у него не бурная (акки схожее) Вот при разаоде на сур запомнил точно(т.к. было вот в воскресень) Ацц Barda4ok...... так что все ушки на макушки!!! Пора ему уже надрать задницу))

matrexa   14 ноября 2007 в 09:47

Jurik666, да не любезный, тебя именно нае..., и ты это понимаешь и тебе от этого еще более обидно ))).

Zalgy   14 ноября 2007 в 11:34

2. не на*бали, а просто украли! А укрась воспользововшись доверием - это и есть на*бали
кста я тут гдет темку видел... давнешнюю... ну да ладно...

Nordick   14 ноября 2007 в 11:44

зачем эта тема?

Jurik666   14 ноября 2007 в 14:15

Значит на*бали, но мне легче нестало.
matrexa он проедлогал как обменяться без палева, даже просил вывести всех мулов, типо они подбегут и у всё сцапают, это понятно что так можно устроить. Я вывел мулов, и надо было сделать как он хочет тоесть разойтись и потом сходится, он за руной а я за аннихом, но мне казалось что он норм чел и я в упор подошол и бросил, руну(этого он никак неожидал). Если это называется на*бали, то что такое украли? Может это когда пользуются хаком? Или мулом играет второй лохотронщик?
Вобщем спорить небуду, если большинствое говрит что нае... , пусть так будет.

RINOWL   14 ноября 2007 в 15:36

2Jurik666:
Ну пусть украл, а не на*бал. В этой ситуации все-равно твоя вина что так получилось. Конечно не хорошо пользоваться доверием людей, но и доверять не стоит!!! Вообще вроде была команда, которая показывает IP, нахрена ее пофиксили??? Она бы сразу сократила такие выходки. Обманул кого зараза - все, можно играть по приватам, да еще и пасс по-лучше придумывать. Ну или, наконец, жди отчаянных гостей. (наподобии Zalgy)

matrexa   14 ноября 2007 в 16:32

ну знаете ли, тады как говорится "сам дурак".... "он мне показался..." мало ли что тебе показалось )). например для меня существует всего 2 человека на сервере кому я что то скину или наоборот, да впринципе это и не надо, у всех есть все акки и пассы, при этом, если например меня обчистят, то на них никогда не подумаю, лично по моему, вот это доверие, остальные хоть трижды жизнью мамочки клясться будут, пойдут лесом.

выход из ситуации прост, ищите посредника, которому все доверяют, например поймайте и уломайте Рвута.

динамический ай-пи штука такая... хоп и он уже другой.

Jurik666   14 ноября 2007 в 16:40

Согласен. Верить и правдо кому попало нестоит, и то что: А укрась воспользововшись доверием - это и есть на*бали, стоит подумать и получается, что так оно и есть, это просто очень наивная получилась не*бка и щас я себя чуствую полныч идеотом, что непринимал никаких мер предосторожности!
Да как такие выродки вообще ещо на ПГ играть умудряются, рано или поздно его распознают, и конец его карьере =)

SAKRATIk   14 ноября 2007 в 22:25

Рещение просто не трейдится с челом ниже 90 ЛВЛ и чтоб был одет как минимум на охм!!

RINOWL   14 ноября 2007 в 23:09

Рещение просто не трейдится с челом ниже 90 ЛВЛ и чтоб был одет как минимум на охм!!
- Не плохой анник того стоит. Наверное как сервак поднимут я качну перса специально для этой цели.

Diabolik_Bnet_Dk   15 ноября 2007 в 00:02

А прикол в том что этот осёл сам боялся что я его кину, он говорил его так уже делали!
2. не на*бали, а просто украли!

Не хотел отписыватся да неть продолжается. Во первых я не раз говорил говорю и буду говорить, что на пол кидать ничего нельзя. Во вторых я предлагаю и предлагал себя в качестве безвозмездного держателя рун и анихилуса ( я одет на охм надеюсь и левел выше 90 ). Скажу прямо, тебя именно не наипали. А РАЗВЕЛИ! Ты повелся на байки что чувака уже разводили, что чувак этот уже боитс явсего на свете, что мулы твои... что ты сам его наипать хочеш - пацаны да это старая как мир РАЗВОДКА, это лохотрон е моё. Чего ныть? Нет ну ты не л*х, ты прав. Повелся на фигню ты впервые и поверил что аних за векс продадут когда я такой же предлагал за ЛО. ( повелся на халяву ) Вслед за тобой повелся второй кадр, который 19 атрибутовский пытался поменять на 20\17\10 ( которого не существовало вообще ). А потом повелся кто то котоырй этот 20\17\10 за ЛО купить хотел. Дальше чуть не повелся парень на перфект аних ( дела сегодняшние описываю ). Откуда у него перфект аних? Там паладин даже на тот ОХМ не одет, кем он юбера убил? Пацан хорошо. Виспанул мне. Я зашёл подержать, чел сел на очко и без базара срулил и пошел травить байки в опэне что Я и ЧЕЛ его пытались развести. Хотя на деле все и так было сразу ясно. Я сказал мол если так - давай скриншот анихилуса когда мы в игре - прямо щас. Ну есесьно пошил вопли крики стоны и слова "гоу ктонить в приват торговать" Юрик и ты там был - подтвердиш. Кароче разводят вашего брата по полной. Мало того что людям не страшно с паладинами ( вигор АХТНУГ! ) торговать. Дак еще и по земле аних вперед! и бог знает с кем. При том что на пг еще скотские проги не добрались...

зачем эта тема?+500. Зачем это нытье? у тебя ушло всеголиш векс. Впервые я прошляпился конце мая 2005. Перекидывался в откртой игре - понадеялся... закарум короче выбитый лично с мефа и мара и гэйз ( тогда это было реал госу ) скинул, захожу в игру - а почан мои шмотки сгребает. Хрен он что отдал. Сказал мол дай на некра ченить - верну эти шмотки. Я его конечно же обложил... Потом я и 4 моих друга взяли и стали тупо подбирать пароль к его акаунту. Пароль оказался что товроде qwe123, за пару часов подобрали... Я вернул свое а с него все скинул ( был у него там 1 перс тока ). Скинул и вышел. Потом вернулся и оставил у нег овсего лиш единичку ГОЛДа. На том и порешили. С тех пор пароль где я перекидыываюсь не Q а порядка APV82. В игер всегда стоит друг, на случай если меня выкинет. Я еще ниразу не терял ниче из за лагов дропов и разводок. Анихи на землю первым не кидаю. Но в тоже время поводов усомнится в себе не даю. Так что ЗЫ - прочтите топ и следуйте правилам.

1-перекидываете что товыше гула? через трэйд окно а то пг умрет и всё.
2-в игре пароль сложный а не Q
3-мулы? забудьте о них при трэйде анихов
4-Заводите в игру друга, на случай если вас дропнет
5-Ну конечно смотрите, мало ил почан явно подозрительно выглядит
6-Не ведитесь на лоховские фразы "да меня уже найопывали" но и не спугните человека. "Не слишком мягкие - не слишком твердые" (Ц)
7-В конце концов ОМГ - позавите меня.рима.грина. Diabolik_Bnet | Green[g-t] | NasirJones Daimyo. Через себя пропустим анихи + руны ( что уже делали каждый из нас по несколько десятков раз ) без накруток и перебиваний цены.

зыы. "Лучше остатся при своём, чем остатся с куём" (с) Diabolik_Bnet

Diabolik_Bnet_Dk   15 ноября 2007 в 00:11

рим ушел :(

:ponder: , давно? в добрый путь и счастья под ногами.

Decox   15 ноября 2007 в 00:19

DK +1000 Посредники foreva, нытье must die

Diabolik_Bnet_Dk   15 ноября 2007 в 00:26

DK +1000 Посредники foreva, нытье must die
Ну нытьё это я перебрал, это скорее крик души. Ток надо помнить что наипать хотят почти все. Я предлагал аних - ты отказался. Нашел в 4 раза дешевле - тобиш хотел халявы. Пацан тоже хотел халявы. Но он оказался проворнее :(. ДА и потом - векс не руна и не в ней дело. Не теш надеждами чт в мире нету козлов :), не разочаровывайся :). "Радуйся - завтра будет хуже" (с)

Decox   15 ноября 2007 в 00:29

DK Вспомнилась крылатая фраза из известной книги про зеков - "Умри ты сегодня, а я завтра". Видимо, по такому принципу и на pg некоторые товарисчи... )) И еще - "Не наипешь не проживёшь" , хотя для меня честнее зарабатывать на Perf Gems и долго торговаться, чем торговать собственной совестью))

Diabolik_Bnet_Dk   15 ноября 2007 в 00:44

PlayGround.ru

Дак вот развею подозрения ДИНАМО_КИЕВ - НЕ МОЙ АКАУНТ БЛИН! У меня есть только один акаунт и всё!

Jurik666   15 ноября 2007 в 00:46

Diabolik_Bnet_Dk, ты наверно с писторлетом под подушкой спиш, или как минимум с ножом =)) Ну да описал всё равно красиво я даже посмеялся.
P.S. я не на халяву повёлся. а на анних стоимостью в Ohm, давал Vex+shmot примерно на Vex

Diabolik_Bnet_Dk   15 ноября 2007 в 00:48

P.S. я не на халяву повёлся. а на анних стоимостью в Ohm, давал Vex+shmot примерно на Vex
Сорю :) понял. я не в обиду - иронично описывал :). Не писталета под подухой нету :))) у меня под подухой обычно руки мои когда я сплю :).

Decox   15 ноября 2007 в 00:55

Как верно написано в скрине - в самый острый момент чует подвох единственное место :))) Не буду говорить, что надо работать над его развитием ))) А в целом скрин лол конечно )))
З.Ы. а R2 всегда беспалева на всех скринах я замечаю)))

Diabolik_Bnet_Dk   15 ноября 2007 в 01:09

З.Ы. а R2 всегда беспалева на всех скринах я замечаю)))
ШО такое R2?

Nordick   15 ноября 2007 в 01:11

c3po

нах вообще у левых людей покупать анихи?
я всегда через знакомых

Decox   15 ноября 2007 в 01:14

DK не успел отписать опередили. NordDron - соблазн движет людьми) Особенно соблазн купить реально дорогую вещь дешево. И ради этого соблазна люди давят свои сомнения, успокаивают себя (типа "Да ладно, ща всё пройдет как по маслу", "Да шоб меня наипали - ни в жисть" ). Одной фразой - "что имеем не храним, потерявши плачем".

Diabolik_Bnet_Dk   15 ноября 2007 в 01:16

зыы. "Лучше остатся при своём, чем остатся с куём" (с) Diabolik_Bnet
Еще раз повторюсь :). Топег был бы полезным если бы в нем люди копошились. Надеюсь многие заскочат на форум и оценят опасности.

Decox   15 ноября 2007 в 01:18

Дк ты о чем ваааще? большинство на серве даже и не знают о существовании форума и когда им говоришь, что он есть, ощущение как будто поведал человеку что на Марсе есть жизнь))

Diabolik_Bnet_Dk   15 ноября 2007 в 01:21

Не скажи. Форум знает небольшая часть, и половина из этой части - ленится регится! Проблема всё таже. уж год прошёл а до сих ПЛЯТЬ ПОР! админ н выделил красным цветом ссылку на форум! я уже не говорю о том что баннер на над чатом в д2 можно приклеить, чтобы ппл знал "вот мол форум тутО". Ну короче да ты прав, это баян... но щас ПГ лежит. Может кто и обратит внимание.

Decox   15 ноября 2007 в 01:25

Дк на самом деле это не только проблема пг, а и многих других серверов) я чатик держу довольно неплохой и народу там много. А вот на форуме из этого чатика около 5% тусят, и сколько баннеров не развешивай и рекламы не давай, никто и ни за какие коврижки не идет. Вот такие вот делы(((

Jurik666   15 ноября 2007 в 01:42

Decox та же проблема и в той сети к которой подключен я, городская сеть, народа немало, а на форуме сети даже меньше 5%!!! А всё потомучто , да надо зайти и написать свой адресс почты да ёщо и своё имя =)) Короче лень всем идти на форум, когда можно поговорить в чате, или в игре. Но форум это как журнал который есть всегда и его всегда можно полистать, а чат это как кино посмотрел и забыл!

Diabolik_Bnet_Dk   15 ноября 2007 в 01:45

Я не знаю. Я сижу на форуме в БК. И мне не понять фразы "нету народа на форуме ибо нечего осуждать, ибо не знают". Там есть че обсудить, с кем и поприкалыватся.

Ldinka   15 ноября 2007 в 02:08

DK Hai !
Триста с .уем лет здесь не бывал
Народ на форуме есть и не токо на форуме - млин смотрю статистику- раньше 50-60 чел в игре было в среднем а щас просто окуел - 200!!! Ессно это не про форум -а так вообще, но радостно за ПГ, и в поисковиках на первых местах - маладцы))
ПГ дает!
DK , а ты играть стал опять или как? )))

Diabolik_Bnet_Dk   15 ноября 2007 в 02:20

Стал снова играть, но скоро завяжу. время было - время кончилось. "Дрочу пока дрочится" (с) :))) как сам? как сала килограмм? аськой аучись пользоватся блин :)

matrexa   15 ноября 2007 в 10:04

Dk, пока например тот же Рвут не выложит официально список акков и чаров которым можно доверить трэйд (как это будет определено, хз), все равно будут нае...ть, выдать себя за кого то не такая большая проблена, главное, что бы ник корректировался легко.
А фишки типа одет или не одет на Охм, это фигня полная, один оделся на десяток Беров, а крысить будет полюбому, а другой и до Гуля не дотянул, а чужое просто так не возьмет. ИМХО

Papay81   15 ноября 2007 в 10:19

А фишки типа одет или не одет на Охм, это фигня полная, один оделся на десяток Беров, а крысить будет полюбому, а другой и до Гуля не дотянул, а чужое просто так не возьмет. ИМХО
+1

Zalgy   15 ноября 2007 в 13:27

"Лучше остатся при своём, чем остатся с куём" (с) Diabolik_Bnet
кхм.. помоему и с куем остатьсо тоже неплохо....
по поводу посредничества:
мне можно доверить только меня небывает почти а доверить мона по 2 причинам:
1 я не гамаю и мне до 5 точки ваши эльки
2 никогда никого не разводил и не развожу на трейде, потому что не верю в "необманишь не продашь"

Nordick   15 ноября 2007 в 13:46

Мне можно доверить, только я процент возьму! ))))

matrexa   15 ноября 2007 в 14:09

Zalgy, Nord не в обиду, а с какой стати вам можно доверять, ведь я тоже не обману, но как это доказать, а моих слов "я честный, давайте я помогу" помоему не достаточно, с другой стороны, если смельчаки найдутся, то потом вопросов возникать уже не будет. Если доверяете, то можете и ко мне обращаться.
акк matrexa, если буду помогать, то только с этого акка, чаром WhoAmI.

Nordick   15 ноября 2007 в 14:24

Я не прошу мне доверять быть посредником) Не в моих интересах отрываться от своих дел и помогать кому-то. Но если попросят, то не откажу.
Про процент шутко офГ )

Papay81   15 ноября 2007 в 16:48

Да ладно вам. Я тут самый добрый и не наебистый! МНЕ верьте. :-D

RINOWL   15 ноября 2007 в 17:51

А-ха-ха. Я не обману. Во-первых если я кого и кину, то за мной понесеться огромная толпа взбещенных ПК. Во-вторых, мне нах не надо что-либо на СК.

З.Ы.
1 тема - меня на*бали.
2 тема - нас на*бали.

Jurik666   15 ноября 2007 в 17:54

Кстати тот тип что трэйдил перф анних, походу он не врёт, я видел скринн анниха, но невидел IP Servera.

alives   15 ноября 2007 в 19:34

ща зашёл на пг, глядите чо увидел ж) походу чел не как не успокоится и на форум не заходит ж)
pix.PlayGround.ru
з.ы. насколько я знаю пёрф анних на пг только один и он ща у меня =Р

rvoot   19 ноября 2007 в 05:45

Матрехе верить. Многие здесь его знали как доброго человека, еще задолго до прихода на сервер нынешних "авторитетов", чьи имена на слуху лишь благодаря склокам да флуду в чате и на форуме.

Идею с баннером толкаю с год, наверное. С тех пор, как узнал, из чего он делается. Будет время у админа, будет и баннер.

Топик будет.. хм... хз^^

ARkaine   19 ноября 2007 в 09:28

2PureOwn_Ex:
А если бы, в это время очередной рд был? ^_^


Подобный торг (торг аннихилуса, как таковой) в десятке происходит лишь на доверии. А десятка, как правило, только на не официальных серверах, и соответственно онлайн не на столько велик, чтобы тут не было авторитетности, "своей тусы", местных понятий, так сказать. И во всём этом, есть те, кому можно доверять. Ну или конечно, трейд с медиатором, либо сразу с модератором. Хотя как правило все медиаторы становятся модераторами. :С

Для тех, кому не понятно значение слова медиатор:
Медиатор, от слова медитация, меди - созерцание, наблюдение за всем вокруг (наблюдатель). Коротко говоря, в данном случае - "паинька", который стучит на всех, придерживается правил, "бакланит" с администрацией.

matrexa   19 ноября 2007 в 11:27

ну не надо обобщать то... помоч могу, а стучать там или тем более, что то модерировать... своих дел навалом.

ARkaine   19 ноября 2007 в 11:48

Это ты мне? =)
Я лишь написал каким образом происходит трейд аннихилуса в целом, в таких условиях, и растолковал значение медиатора в д2.
О тебе, и вообще о ком-либо конкретно я ни слова, ни писал, и уж тем более не обобщал ничего.

matrexa   19 ноября 2007 в 12:02

да я не то что бы тебе... просто странно прозвучали слова "...в данном случае..." и все, что после них. получается, что все кто "бакланит" с администрацией... вообщем, может деествительно не так понял. забей.

rvoot   19 ноября 2007 в 12:13

^^
Медитация жжет, АРк. Порадовал капитально. Я маме расскажу.

ARkaine   19 ноября 2007 в 13:37

2matrexa:
Если кто-то "бакланит" с администрацией, и поставил себе в цель стать модератором - тот стучит, как правило. =) Знаю не один и не два случая.
Ты же не ставил себе цели стать модератором, о чем сведетельствует предыдущее сообщение, хотя я и не думал о тебе, писав его (то сообщение).

2rvoot:
Ты восхищен моими глубокими знаниями и умением предоставить их? =)

matrexa   19 ноября 2007 в 13:56

ха, а ты я смотрю от скромности не умрешь )) ("Ты восхищен моими глубокими знаниями и умением предоставить их? =)")

g_n   19 ноября 2007 в 17:57

медиатор - посредник же, при чем тут какая-то медитация и стук

ARkaine   19 ноября 2007 в 18:24

Медиаторы, посредники - паиньки. =) А еще ко всему, на том же жсп - стукачи.
Стоило более глубоко расшифровать значение слова, как многие в недоумении. Раз так, то нвм.

matrexa   19 ноября 2007 в 18:42

ну на самом деле, изучив это понятие, я понял, что он сказать. имхо, неудачно подогнанный термин под данную ситуацию, всвязи с чем и возникло взаимное непонимание. я бы подставил на его место слово "наушник", "освидомитель", но никак не бедных "медиаторов", которые к тому же являются специалистами высочайшего класса (причем похоже минимум с 2-мя высшими образованиями - психология, юриспруденция) по ведению переговоров и разрешению конфликтных ситуаций.