PlayGround.ru
Ropnet
, Beyond: Two Souls скачать торрент, Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory скриншоты, коды на Supreme Commander 2


Проводы Алукарда(Alykard)

Lord Vivek   26 сентября 2006 в 13:16

вновь настал тот день когда нужно проводить 1 из нас......

пацаны пжлста проведите Алукарда...................по Нм и Хеллу................можно за ХФ^^

P.S. если меня проведете с 4 акта в 5 на хелле то дадим уже 2 хф епт^^

Krylaty   26 сентября 2006 в 19:57

вот блин, а пописать за ручку не провести)

rvoot   26 сентября 2006 в 21:01

Неужели народ уже так обленился... Ладно если предлагают помощь - можно, иногда, принять с благодарностью. Или просто помогают друг-другу. Но - просить провести?!!
Да. С конца четвертого акта на Хелле в первый раз (т.е. первой сорой) тяжеловато. Однако "...по Нм..." это, знаете-ли, просто стыдно должно быть.
Ну да не мое это дело, наверное=)

А просить "провести за ХФ" - не надо Лорды. За HellForge вы покупаете паровоз. Если вам, за вашу руну, будут парить мозги а не перса - будет плохая сделка. Это я к тому что "помогите мне" и "за ХФ" абсолютно разные вещи. За ХФ помощь не оказывается. За ХФ вы покупаете быстрый пролет.
Попадались при мне такие моменты, когда за мелкую поддержку требовали с новичка отдать руну с кузницы. Припоминаю даже такой прикол:
Спокойно помогаю новому, незнакомому челу. По ходу игры народ заходит, выходит, ну как положено все. Вот еще один человек с нами некоторое время побегал, а как мой "протеже" молотком по наковальне стукнул три раза, сразу заорал типа "я твой герой, давай руну мне"=)
Тот отдал...
Я спрашивал "зафиг ты, лопух, платишь какому-то левому челу? Раз решил отдать - отдал бы уж мне, я ведь тебя веду", "сейчас и тебе дам какую-нибудь руну" - засуетился несчастный. Ну нафиг мне другая руна, когда речь о справедливости. Да и не брал никогда ни с кого платы. И не собираюсь.

Пойми Лорд, не с тебя требуют руну за помощь! Это ты покупаешь время игрока. Который, возможно, не расчитывал отвлекаться от своих дел. Но ты купил его время и вы в расчете.
Руну за помощь требуют только кхм...
А предлагать как ты "помогите за руну" это не рационально. Либо помогите - и вы вместе, с песнями, мир-труд-май...
Либо - за руну. И тогда уж изволь машинист: все сделать быстро, качественно, без болтовни (подчеркнуть все три варианта)

Вобще, не рекомендую принимать предложения типа "проведу за хф". Ищи машиниста сам.

З.Ы. Все ИМХО.
З.З.Ы. Э... Перечитал твой пост LORD, и задумался - а нафиг я вобще докопался? Переклинило=)
Ты, и так, все по науке сделал "Проведите. Можно за хф"... Ну лан. Не пропадать же тексту, блин!

Lord Vivek   26 сентября 2006 в 21:13

пацаны епт я создал тему проводы Смита (он ушел из Д2) потом Злюк создал проводы Кипа(типа тоже ушел из Д2 с понтом) а я решил прикольнуцца типа проводы(с понтом из Д2) а внутри темы оказуется проводы по хеллу за хф ^^ типа игра слов - неожидал что вы Мр рвут не допрете:DDD
rvoot если не в курсах я 93 лвл пала-зилот, Алукард 88 лвл зилот ,у меня ваще 3 сорки 81-88 лвл и я не нуб а про протаскивание за хф - я даже после рестарта не согласился за хф чтоб меня тащили - все сам... и хф я не отдам никому по определению - какой я нах тада гуд плэйер:D
P.S. а че вы пишите З.Ы. че alt+shift лень нажать:)) по-идиотски смотрится.... и еще рвут я не Лорд, я Вивек! Лорд ента титул(все честно поиграй MorrowinD - там Вивек лорд за заслуги перед высшими богами)

rvoot   26 сентября 2006 в 21:53

Проверка связи. Мм.. Библиотека humor.dll повреждена. Вставьте дистрибутив в дисковод и попробуйте еще раз.
Теперь внимание! Я нажимаю alt+shift и набираю "Привет ВИВЕК" транслитом:
Зкшмуе МШМУЛ...

MaLIce2k   27 сентября 2006 в 00:16

Лордец-Вивец создал тему аж 3,14здец!... -))))))))))))))
rvoot, зверюга!... -))))