PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Sublustrum demo, скачать Day One: Garry's Incident бесплатно, русификатор Rise of Nations: Rise of Legends


Проводы Смита (Smith)

Lord Vivek   19 сентября 2006 в 17:51

Друзья, сегодня для многих из нас настал особый день - мы провожаем из Д2 в долгий жизненный путь одного из нас.Нас покидает Smith.Я считаю что каждый из нас должен попрощаться и пожелать ему того чего он по-настоящему заслужил здесь среди нас.Он играл с нами и среди нас с февраля 2005 года по сентябрь 2006,ето целых 1.5 года,а сейчас пришло время расстаться.......

Пожелание от друга Вивека: От себя хочу сказать что я познакомился с ним лишь в июле 2006 года (о чем очень желею - хотелось бы нааамного раньше году так в 2005).За, пускай, немногие дни общения с ним я понял что это добрейшей души человек и очень хороший друг(таких единицы).Меня распирает гордость что я знал его и буду рассказывать о нем своим потомкам.Часы,проведенные в общении с ним - время, не даром прожитое на етой земле.Я сожалею, что,ты,Санек, покидаешь нас, но дай бог нам увидеться и не раз!!!Жаль,что наша совместная игра была не продолжительной, но ето судьба - с ней не поспоришь.Вобщем удачи тебе в жизни, хороших друзей, таких, как ты, насчет хорошего спутника жизни не буду, ибо она есть уже(кстати счастья вам с Александрой и любви),достойной тебе жизни и чтоб дед Мороз тебе подарил Мерс или Поршака как минимум!!!!^^А так же немеренного здоровья и дох*я денег!!!!!!!!

P.S. от Алукарда те тоже пожеланий куча(он присоединяется к моим) все я сказал свое слово, пора выступить и другим ..............

Ahsas   19 сентября 2006 в 18:03

Ээээ.... ну вообщем я не мастер тостов и таких росписей но попробую... ) смит - это такой человек к которому я имел всегда сильное и большое уважение за его игру и за его отношение к другим людям.. я никогда не забуду его енч ((; вообщем ты мега про но чанс ) надумаешь вернуться - буду несказанно рад видеть тебя! ...пускай это комменты от какого то жалкого напа но я думаю тебе будет немного приятно ) вообщем гл фх )

bnedsagat   19 сентября 2006 в 19:23

бррр... поздравляю конечно тоже...
а куда он пошел? в армию?

Ace_Ventura   19 сентября 2006 в 21:58

Много красивых слов сказано, много прекрасных пожеланий, к которым я с радостью присоединяюсь. Всему рано или поздно приходит конец, и это не повод расстраиваться. Удачи тебе, Смитти, и да прибудет с тобой сила, всегда!

MaLIce2k   19 сентября 2006 в 22:08

Всех благ Смитику и удачи!.. -))))

Кирк Хэмметт   19 сентября 2006 в 23:02

Всего доброго! Огромного счастья и чистой любви!

ZDK|k33p3r   20 сентября 2006 в 00:02

Очень жаль что ты нас покидаешь... тем не менее, желаю тебе счастья, успехов и здоровья в реальной жизни и с удовольствием присоединяюсь к пожеланиям предыдущих ораторов. Надеюсь, будешь заходить к нам хотя бы иногда :)

Ldinka   20 сентября 2006 в 00:54

Я думаю что это првильно со стороны Смита - нех тута делать - ето убиение времени которое моно потратить куда как правильнее чем сидя на ПГ
Удачи и всего самого .... ну чего типа тебе самому хочется

Zlyka   20 сентября 2006 в 01:07

Желаю тебе Санек кучу здаровья, море любви, и удачи в личной жизни :)

doctorus   20 сентября 2006 в 06:39

Мы давно со Смитом уже поссорились, но всё же я уважаю етого человека(сам не знаю почему).Я много плохого ему когда-то наговорил, поэтому прошу за всё это прощения.Вообшем желаю всего самого лучшего!

Lord Vivek   20 сентября 2006 в 20:13

молодцы, но чето вас маловато .......

Voltag3   21 сентября 2006 в 04:41

Да лан. Если за компом он и мудрaк, может в жизни - милейший чел. Хочется верить... Это тяжело, но хочется.

Хорошего. Счастливо Смит.

rvoot   21 сентября 2006 в 04:46

Wind... Как я это должен понимать?

Voltag3   21 сентября 2006 в 05:00

Никак. Просто ты очень емко выразил мои мысли, в своем посте, но т.к. дел его я решил воскресить его.
После прочтения этого поста прошу удалить его ао избежании флуда.. ) Да лан, если хочешь изменю, ведь авторские права были нарушены... Если ты против "цитаты", то удали мои посты из этого топика, а я спать..

rvoot   21 сентября 2006 в 06:17

Не. Нормально. Выходит, что я спас Смита от прежнего варианта=)
Только получается ответ на стертую фразу... Ну и пофиг.

ZDK|k33p3r   23 сентября 2006 в 16:16

"Если за компом он и мудрaк"
Му*ак это ты, voltage, запомни это, а лучше запиши себе где-нибудь, и не трожь смита, кретин.

Besson   24 сентября 2006 в 02:33

Smith если ты читаешь это сообщение, то знай 4то нам будет тебя не хватать! Ты отли4ный друг и товарищ.Много раз выру4ал.Вообщем желаю тебе отхвать здоровый кусок пирога от этой жизни!!!!И помни 4то здесь у тебя всегда есть друзья, которые могут помочь!

P.S.:Когда в институт будешь поступать,то выбирай его в Питере!=))

SectoR-Urist   24 сентября 2006 в 18:58

Смит, ты меня прям расстроил своим уходом, ещё одним хорошим игроком и человеком меньше...Мы с тобой никогда не были друзьями, но и врагами тоже, но знай что я тебя уважал как игрока и теперь уважаю твоё решение уйти. Всего тебе наилучшего в жизни.

Voltag3   25 сентября 2006 в 06:24

"и не трожь смита кретин" ха ха ха )))
вот ты клоун кип ))