PlayGround.ru
Ropnet
, скачать DmC: Devil May Cry demo, патч для игры Call of Juarez: Cокровища ацтеков, Uncharted: Drake's Fortune на PC


Пршу Административной помощи!!!!

Bachic   6 февраля 2012 в 22:33

Narod Admini ili druz`9 adminov HELPPP sro4no !!! Tema taka9 podox 2 raza wmot + ringi davali str+dex kill 2 raza perezawel griffona net,ringov net,amyla net, armor net. ETO KAK TAK TO ?? 4To eto za? Распишу подробнее. 1 кольцо давало 19 сил+ 13 дех +8 life per hit + еще что то, что то не важное. 2 колечко давало 10fcr+19str+11dex. Амулет Higthlord на него пофигу. Duress тоже не важно. Griffon 21-15 с фасето. Не очень но все равно. И тем не менее. Играю больше 2-х лет такого ,извините,дерьма не видел ни разу.Без колец без этих вообще не жизнь и блок в (.) и шмотки не налазят. Даже гриффон ненадо. Просьба посодействовать как-то. Только амку закачал по человечески. Обидно.

DELETEEND   6 февраля 2012 в 22:36

аккаунт хоть напиши свой.

Bachic   6 февраля 2012 в 22:38

А да акк Bachuric

firkax   6 февраля 2012 в 22:44

с каких пор дарить шмот это "административная помощь"?
назвал бы тему "потерял шмот, подарите новый кто может"

Bachic   6 февраля 2012 в 22:54

Это конкретный баг.А исправлять баги - это административная помощь. Мне по барабану каким образом он будет исправлен (если вообще будет) падарками или нажатиями волшебной кнопки.

Bambuca   6 февраля 2012 в 23:02

Не надо экономить статы , а потом плакать ,что не смогли поднять вёсь свой шмот. За сегодня ты уже второй такой

qwerty1999   6 февраля 2012 в 23:12

Это фирк виноват.

bd_sm[TDPG]   6 февраля 2012 в 23:16

firk troll, ne sluwai ego
piwi adminy, on obeazatelno pomozhet
aler@playground.ru

Slayer_S   6 февраля 2012 в 23:26

ахахаха
отжег офк

Slayer_S   6 февраля 2012 в 23:33

а по теме когда твой шмот разделен на 2 и более трупа, то при выходе сохраняется всегда только 1. не знаю что это баг не баг но так здесь заведено и менять не собираются, и шмот офк никто тебе уже не вернет.
Отвыкай экономить на статс, когда вещи носят сами себя, это как правило плохо кончается, хотя ты уже понял.

Heart Carver   6 февраля 2012 в 23:59

Шмот, который "носит сам себя" - это шмот с высокими требованиями по силе, но, будучи одетым (при помощи тех же колец с + к силе), даёт прибавку к силе. Это Зак, СС, Леви, например. И при поднятии трупа остаются в инвентаре (или на земле) именно эти вещи. Это если кольца, дающие прбавку к силе, были заменены на другие. Вся бижутерия должна подниматься без проблем. Единственное, если автор, по пути к первому трупу, случайно подобрал какие-нибудь два краповых кольца (что маловероятно, ибо их надо ещё идентифицировать) и умер.

pretty imp   7 февраля 2012 в 00:11

Ну не смешно же уже.

kot-stargazer   7 февраля 2012 в 00:17

а-ха-х так он ещё и играет более 2х лет,вообще жесть.Ох и пазорняк,лучше б промолчал если так затупил,и не пазорился.

Obsessed   7 февраля 2012 в 01:16

Bachic, напиши, что хочешь знать объяснений :)

Bachic   7 февраля 2012 в 01:43

stargazer - ты я смотрю тут самый умный отэц. Так вот тебе вопрос такой . Какого х.я ринги и амул пропал,они не требуют нихрена вообще+ грифон который так же носится без проблем? Есть у тебя доводы по этому вопросу? И в том то и дело что играю я давно и дох как попало не один раз, такого не случалось. Посмотрю как ты заноешь после того как про@беш какую нибудь эни или что то подобное. А по сему мнение твое мне абсолютно не интересно.

Slayer_S   7 февраля 2012 в 02:16

вот они как раз и оделись в первый раз, ринги и грифон, а остальной шмот нет, потом ты сдох еще раз и когда ты вышел второй труп с рингами и грифоном пропал

Believein   7 февраля 2012 в 08:24

:C у меня на аське 100+ статов свободных, всегда как умираю боюсь не одену что нибудь) надо больше стр + дех вкачать а то пропадёт ещё чё нить :D

---GT---   7 февраля 2012 в 08:24

Bachic
Учись на своих ошибках, потому что про str баг уже много раз говорили и пока на себе не почувствуешь каково это- не поймёшь. Я один раз так коа бер бер с ени просрал, теперь прежде чем играть за перса, убиваю другим его и поднимаю тело, если всё оделось, значит всё правильно)))))))))))

Archon Guard   7 февраля 2012 в 08:48

чувак аффтор милашка не кипятись, нихто те ниче не вернет, а на будущее - никогда не выходи из игры если на полу 2 трупа - зови помочь из чата - откуда угодно только не выходи из игры не подняв свой мусор

Slayer_S   7 февраля 2012 в 08:49

а еще можно для этого снять шмот и попробовать заново одеть О_О если оделось знач все ок

Torum.   7 февраля 2012 в 10:10

XO4Y 3H@Tb O6b9CHEHUU*!!!!!

kot-stargazer   7 февраля 2012 в 10:18

Bachic
О-ло-ло ,то ты мне вопрос задаёшь- ты я смотрю тут самый умный отэц. Так вот тебе вопрос такой . Какого х.я ринги и амул пропал,они не требуют нихрена вообще+ грифон который так же носится без проблем,то пишешь - А по сему мнение твое мне абсолютно не интересно.Ты определись уже истеричка,чё тебе интересно,а чё нет,а потом пиши.А на вопрос твой атцовский Slayer_S ответил.

---GT---   7 февраля 2012 в 11:15

kot-stargazer

Ты определись уже истеричка

Ахаха!!!

Rybaxo51   7 февраля 2012 в 13:05

Правильно, не надо экономить статы. Вон у моей соры 215 стр со шмотом и ниче, нормально.

KaTTT   7 февраля 2012 в 17:00

Я так недавно весь шмот профукала. Не надо экономить статы!

qwerty1999   7 февраля 2012 в 17:15

Экономлю статы, ничего не терял.


Неужели сложно запомнить что у тебя проблемы с поднятием тушки?

А если в игре пкшат то надо быть тупым идиотом чтобы бежать поднимать тело.

LoveMelamori   7 февраля 2012 в 17:35

спасибо, пожрал)

Believein   7 февраля 2012 в 18:15

qwerty1999
Ну тут ещё факт такой, что охота отомстить :C нормальных то игроков нету, каждый старается быть хуже первого, по-этому когда я сделал свою пк сорку я получал фан от того, что всякие агронубы врубают школьника и говорят про Мать сразу xDD