PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Street Legal, Пила на PlayStation 3, игра Pro Evolution Soccer 2010


Pure UNfair "самый сильный" вариант PvP раскачки

Obsessed   22 января 2011 в 10:55

Уважаемые игроки, вопрос точно банальный и скучный, но напрягите, плз, фантазию:
желания пвпшиться нет, но есть желание бить PK, отакующих лоулевелов на hbr. каким чаром лучше всего это делать при условии, что он никогда не будет соответствовать правилам pvp? приветствуются рекомендации именно по несбалансированным, "читерным" чарам и такому же шмоту на них. всем заранее большое спасибо!

Аlec   22 января 2011 в 11:07

самое эффективное, это всем поставить ПКшника в склитч, и сообща всем бежать к входу в трон и там устроить ему засаду всеми элементальными атаками, +конву на него и лоу рез накинуть :)

Азмодан   22 января 2011 в 11:09

Да смотря каким чаром пк играет...

HaTTeR MaD   22 января 2011 в 11:32

Я думаю тут тебе никто внятно не скажет какой должен быть перс чтобы бить пк. Сам понимаешь.

Torum.   22 января 2011 в 11:51

Решил покарать Дума, который на нмбр бесчинствует? :D

spambot575123   22 января 2011 в 12:24

правилам pvp
Таких правил нету. Всякие там fair - не более чем попытка нубов ослабить чаров, от которых они падают.

По теме - очень хороша близз сорка, так как специально овер на hbr мало кто одевает. После хоста подлети к входу в трон и кидай там близз.

Obsessed   22 января 2011 в 12:33

torum., не, просто скучно.. я счас хз, кто бесчинствует, но с Думом мы были в приятельских отношениях.. вроде :)

Plain[sky], посибо.. тем более, что такая уже есть ^_^

ycw   22 января 2011 в 13:29

+1 за близку.

tpeo   22 января 2011 в 13:42

атвичаю ww ососина с полным инвентом чармиков на пдмг этож тайфун

bd_sm[TDPG]   22 января 2011 в 13:46

самый сильный анфэйр вариант и "бить пк" слабо пересекаются, и бить пк можно просто сильным фэирным вариантом, хаммером или близзой упомянутой
вот если б речь шла о том как тащить соло 7 ппл на пвп, тут обсуждать было бы не скучно

Отвечая на вопрос про пк: так как пк хилится, то тут стоит вопрос о нанесении ему больших повреждений за короткое время, то есть это либо чарджер, либо близзард, либо вита лайт, либо хаммер. Так же другой вариант: трапасинка с максимальным кастом: зажать его в станлоке, а остальной ппл на хбр дорешает.

Если речь про анфейр пвп:
боу сорка, инсинекр, летучий смитофох или хаммофох

bd_sm[TDPG]   22 января 2011 в 13:47

пд чармики не особо эффективны вместе со скиллом venom афаик, вроде бы у них время режется под веном

tpeo   22 января 2011 в 13:57

не режется все проверено

Xardas90   22 января 2011 в 15:40

наоборот, не время действия яда с чармов режется, а время действия яда со скилла веном растягивается. то есть использование пд чарок совместно с веномом не "не особо эффективно", а полнейший бред.

bd_sm[TDPG]   22 января 2011 в 15:50

Ну вот спец по асям, лучше послушать его.

Obsessed   22 января 2011 в 16:32

Если речь про анфейр пвп:
боу сорка, инсинекр,

Xardas90, во, вот это более интересно! у сорки макс энч, warmth, FM, какой-нибудь 2й армор, телепорт? лук WM, Ormus ench ~15 fire? такого плана сорко? или "без дримов она не жилец" (с)?

bd_sm[TDPG]   22 января 2011 в 16:44

вместо ормуса лучше форт или дюресс
без дримов прекрасная кайта на пвп, но для инстант килла на хебере полностью непригодна

Dalnoboy1   22 января 2011 в 17:24

вашими бонерами, Индеец и Артем, клал хбр несколько раз, вроде нормально)

bd_sm[TDPG]   22 января 2011 в 17:27

тут не это обсуждается)

Obsessed   22 января 2011 в 17:28

Plain[sky], Xardas90, пасибо!! там только сразу бросилось в глаза:
Будучи наложенным, он больше не изменится ничем до тех пор пока на чара не скастуют новый энч - лучше "больший".

Obsessed   22 января 2011 в 17:42

тут не это обсуждается)
Dalnoboy1, ты злой. уходи.

firkax   22 января 2011 в 17:53

ашими бонерами, Индеец и Артем, клал хбр несколько раз, вроде нормально)

а я бонером без телепорта и с медленным бегом клал, ну и что? если там в 90% случаев такие нубы, это не удивительно

xBORONx   10 марта 2011 в 13:01

Можно попробывать чарга под hf. Одеть на него дополнительного slow и контактники точно уже пк не смогут нормально, а пати вам спасибо скажет, когда к ним попытается подползти некая улитка, убиваемая в течении одного замаха.

zxvcb   10 марта 2011 в 13:31

Багнутый ауродин разумеется

Svejak   10 марта 2011 в 13:34

Самый лучший вариант побить опытного ПК в Троне - держать вход на карту со стороны Трона чем-то вроде трапасинки с Инфи-мерком, сорки с чем-то и хаммера. Я имею в виду, держать всеми ими сразу. По одному опытного не удержат. Близз-сорка, воспетая выше, будет слита. Хаммер неплохой одиночный вариант, но опытный ПК с хорошим коннектом пройдёт, ведь летает с мерком. Вот аська с Инфи-мерком реально может ещё сделать погоду. Короче говоря, есть такие сборки чаров, которых одному удержать сложно. Сорки тут не решают вообще, забудьте о них. Я клал на сорок во время ПК-рейдов на ХБР.

Важно понимать, что любой опытный ПК - это эни-чар, поэтому, входя на карту и ожидая засады, он как можно скорее телепортируется вверх. Именно вверх, потому что там безопасная зона, прикрытая куском земли. Влево и вправо телепортироваться стрёмно - если вход на карту со стороны Трона держит пачка чаров, то у них могут быть мерки, которые бродят вокруг. Так, скажем, сорки стоят издалека и кидают Близзард или Файерболлы, а мерки патрулируют область вокруг них. Если не убить ПК сразу же после того, как он вошёл, часто можно сливать воду - он улетит и напьётся зелий, а такой концентрированной атаки со стороны игроков уже не будет, он уже сам будет строить тактику. К примеру, когда я прорывался в Трон через всю эту пургу из спеллов, часто защитники выходили из игры.

Держать нужно именно вход на карту, а не вход в комнату с Баалом - опытные ПК не летают ровно по проходу, а ходят через две соседних комнаты, расположенных рядом с той, в которой стоит портал, телепортируясь в неё через стену. В частности, очень эффективно телепортироваться сразу в нижний угол комнаты - там часто многие ставят своих ньюбов-личеров. Мерк их убивает сразу же, без участия ПК. К тому же, приходя не из прохода, а сбоку, со стороны стены, ПК оказывается под прикрытием колонн и за спиной имеют стену, о которые разбиваются разные миссайлы вроде молотков. Это наиболее безопасные зоны, потому что хаммеры там вообще никакие. Будучи защишённым таким образом, ПК имеет секунду-две для того, чтобы оценить обстановку и решить, куда совершить следующий телепорт. Как я уже говорил, первые телепорты лучше всего совершать на мягких чаров вроде сорок или откровенных ньюбов, снося их мерком. Во-первых, мерк может долго не прожить и потому нужно как можно скорее выработать его ресурс. Во-вторых, ньюбы часто поскорее выходят из игры, потому что понимают,- им может перепасть.

И всегда помните, что цель ПК - убивать. Не убивать ВАС, а просто убивать. Умный опытный ПК понимает, в чём его цель и действует соответствующе. Если он пришёл в Трон и перед ним 3 игрока, один из которых ньюб, второй - середнячок, а третий - анти-чар (так назову того, с кем ПК не может справиться), то ПК сперва сольёт ньюба, потом будет уходить от атак анти-чара и покусывать середнячка. Когда первых двое будут слиты, ПК может просто покинуть игру, потому что трезво оценивает свои возможности. ПК может не слить вас, потому что вы способны себя защитить. Но и вы, может оказаться, не сольёте ПК. Тем не менее, ПК от этого не станет меньшим ПК, потому что просто пойдёт в другую игру и срежет там ещё пяток ньюбов, встретив ещё одного анти-чара, абсорбера или подобное. Это неизбежно и опытные игроки понимают, что не могут убить абсолютно всех. Но это и не нужно. На 50 слитых чаров попадётся 5 анти-чаров. Как по мне, неплохая статистика.

Часто в людях говорит самолюбие. Представим ситуацию... В Трон влетает ПК, убивает 7 человек, кроме одного, которого убить не в состоянии. ПК это осознаёт, выходит из игры и ищет следующий БР, а в Троне, среди трупов свежеслитого нупья, стоит "герой" и орёт: "А-ха-ха-а! Что ж ты убежал, Вася?! Что, я тебе не по зубам?! То-то же, будешь знать!"
Орёт и не понимает, что цель ПК достигнута...

_gl_hf_   10 марта 2011 в 15:45

В Трон влетает ПК, убивает 7 человек, кроме одного, которого убить не в состоянии
7 из 8 игроков на одной карте только Свежак сливает =). А так, + за последний пост.

Svejak   10 марта 2011 в 15:58

2 sting_2:
7 из 8 за один рейд сделать сложно хотя бы потому, что после 5 слейнов многие сматываются.

Гринааа Морнингстар   10 марта 2011 в 16:06

Багнутый ауродин разумеется
И снова ты пишешь бредятину.Боу амазонка будет более эффективна чем твой багнутый ауродин.

_gl_hf_   10 марта 2011 в 16:13

Svejak, а ничего, что в игре 8 жертв и 1 пк не помещаются?

Svejak   10 марта 2011 в 16:15

2 sting_2:
Ну, если тебя смущает цифра 7, поменяй её на 6 - суть не поменяется. При особо сильном желании можно в игру и больше 8 игроков запихнуть. Но на ПГ этого делать не станут, понятно. Да и вообще, это больше вопрос академического характера.

zxvcb   10 марта 2011 в 16:49

.G.R.I.N., ты видно просто не видел ауродинов Не мудрено, ПГ слишком бедный для этого серв

spambot575123   10 марта 2011 в 16:52

Убью багнутого ауродина можно убить персонажем одетым на гул.

Dalnoboy1   10 марта 2011 в 16:55

Любой эле дамаггер абсится в 2 счета, в том числе и аурадин, любой
А офф бедный для нормальных ПВП игроков, и чо теперь? Насобирали напаты со всего мира на 4 реалмах, и бегают...

Torum.   10 марта 2011 в 16:56

Indeika
Плюсую.

Svejak   10 марта 2011 в 18:23

Я скоро вернусь в тему и направлю её в нужное русло, а то как-то отклонились.

zxvcb   10 марта 2011 в 18:27

Можно подумать что на хбр кто-то абс будет одевать. Такой паладин забежит, почаржит вокруг и все умрут

pretty imp   10 марта 2011 в 19:20

Абс одевают, но единицы. Свежаку +

Svejak   10 марта 2011 в 19:25

Возвращаясь к вопросу автора... Насколько я понял, он хочет склепать чара, которого будет заводить (это важно!) в игру, в которой делает своё дело ПК. Не думаю, что он напялит весь фарш с абсорбами и будет напостой скитаться в БРах, ожидая залётного убийцу. Этот многое меняет, кстати. Так, к примеру, его не будет среди тех, кто держит вход в Трон, если игроки захотят устроить засаду. Ему придётся догонять ПК, который уже, возможно, накрыл всех в Троне. Лично мой вердикт - пустая затея. Лично мне, как профессиональному ПК, было бы только интересней вырезать БР-пати и уворачиваться от охотника. Может я не положил бы при этом столько тел, сколько мог бы потенциально, но уверен, что один-два точно упали бы.

W1shka   10 марта 2011 в 19:28

Не думаю, что он напялит весь фарш с абсорбами

он вроде как не выживать хочет, а убивать.

Obsessed   10 марта 2011 в 19:29

Svejak, gz, ты стал заметно лучше излагать свою идеологию, аж ПКшить захотелось :D только это
Часто в людях говорит самолюбие... ...Орёт и не понимает, что цель ПК достигнута...
всё равно боян ;)

и все умрут
zxvcb, даже если бы его урон всё ещё был так сказочен, таких ауродинов на сервере будет оч мало. зачастую люди, прежде чем одеться в дорогие рунворды, пытаются думать, стоит ли игра свеч. и выясняют, например, что
Боу амазонка будет более эффективна

Obsessed   10 марта 2011 в 19:33

Возвращаясь к вопросу автора...
Svejak, аффтар, кстати, ин да хаус ;) на ближайшие 20 минут, правда :(

если игроки захотят устроить засаду
боюсь, 80% из них не удастся организовать. по тем же причинам, по которым почти никогда не удаётся не брать в party личеров, например или отходить всей толпой на "5 шагов" назад, чтобы декра не замедляла атаки контактников и джав.

Лично мне, как профессиональному ПК
и когда ты только время находишь?.. ;)

MadPumpKin   10 марта 2011 в 19:46

чтобы декра не замедляла атаки контактников и джав

Ага :DD, а если джах упадет??!! Да хрен я когда отойду)

6Kau6   10 марта 2011 в 20:13

Вот-вот,а то некоторым солы падают,которые немного не солы..;) Да? ;)

Biohazard2311_TDPG   10 марта 2011 в 20:18

Ага :DD, а если джах упадет??!! Да хрен я когда отойду)
Ану марш к мефу за губозакаточной!

Гринааа Морнингстар   10 марта 2011 в 20:37

Svejak, а ничего, что в игре 8 жертв и 1 пк не помещаются?
sting_2
ЧО ?
pix.PlayGround.ru

Гринааа Морнингстар   10 марта 2011 в 21:05

Можно подумать что на хбр кто-то абс будет одевать. Такой паладин забежит, почаржит вокруг и все умрут
Нормальные игроки должны быть готовы ко всему.

zxvcb   10 марта 2011 в 21:12

Нормальные игроки должны быть готовы ко всему

Почему на этом форуме так любят красочно описывать ситуации, которые в игре возможны лишь теоритически?

ChronoExp[unv]   10 марта 2011 в 21:16

аурадином скучно играть, практически никаких действий от тебя не требуется: бегаешь и убегаешь. Вот некром интересно ПКшить ПКшника. И не заабсорбишься(разве что кроме ес)

Zigzac97   10 марта 2011 в 21:18

kakto ne ydalos'....

Obsessed   10 марта 2011 в 21:30

Вот-вот,а то некоторым солы падают,которые немного не солы..;) Да? ;)
6kau6 ;D

Zigzac97, просить отсыпать уже поздно? :)

Waх   11 марта 2011 в 16:30

Направление? Какое направление?

Dalnoboy1   11 марта 2011 в 18:16

Можно подумать что на хбр кто-то абс будет одевать
дак "вариант PvP раскачки" или ПК?

Еpiscop_moo   11 марта 2011 в 18:29

Ну словом "PvP" обсессед просто показал, что цель убиения - игроки, а не монстры (неважно где). А не то, что этим персонажем только в блуд муре обитать. Нет. И вообще любое ПК в принципе ПвП, ибо игрок против игрока.

green[z]   11 марта 2011 в 19:22

по анфаир персам, причем в жоско извращенной форме, лучше обратится к фирку))

Svejak   13 марта 2011 в 00:16

Ещё одна причина, почему я люблю ПК - они не связаны всякими там фейр/анфейр.

Obsessed   13 марта 2011 в 00:36

дак "вариант PvP раскачки" или ПК?
Dalnoboy1, не, не ПвП, скорее антиПК. суть в одном - нет ограничения по всяким правилам. я вообще уже более, чем удовлетворён, но тему апнули...

по анфаир персам, причем в жоско извращенной форме, лучше обратится к фирку))
green[z], xDDDD