PlayGround.ru
Ropnet
, Hitman: Absolution дата выхода, скачать Amy бесплатно, русификатор Divine Divinity


Путь к диабло...

Believein   11 июня 2012 в 13:21

Интересно стало узнать чужие истории, кто и как вдруг начал играть в эту прекрасную игру.

ADRN   11 июня 2012 в 13:24

была тема, ищи..причём недавно.

Believein   11 июня 2012 в 13:25

Недавно её явно не было) а как называлась?

Ar4eg   11 июня 2012 в 13:26

ya sxodil k gadalke , ona mne raskazala , wto esli ya nachny igrat v diablo na pg , to vstrechy toruma i negativa ,kotorie bydyt mne podnimat nastroenie kajdiy den' , kak to tak.

ZakarumFoot   11 июня 2012 в 14:02

Я стал слишком стар, кости одряхлели, чтобы биться со злом в реале.Мой покойный друг, погибший от компьютерной зависимости, посоветовал мне это чудо.Оно раскрыло мои глаза, показала, какая серая жизнь было до сей поры!
Моя жизнь прекрасна!

kot-stargazer   11 июня 2012 в 17:41

Заставили сцуки,можно сказать насильственно присадили,горе мне,горе !!!!Мяууууууууууу!!!!!

похмелье   11 июня 2012 в 19:28

Привет, ребята. Как жизнь?Учитесь, работаете? Вот и хорошо, учитесь дальше, и работайте, и любите жизнь такой, какая она есть.
Я так не сделал, в свое время. Когда я был в вашем возрасте , я выбрал diablo 2.
Посмотрите, на что я теперь похож. Жалкий обрубок, неспособный даже помочиться самостоятельно.А все начиналось так весело. Мы с друзьями - Васькой из 8 "Б", и Петькой из 6 "А" заходили на пг, так, поразвлечься. Мы были теми, кого вы зовете нубами.
Сперва мы играли ради смеха, потому, что это было "модно". Причисление себя к темному легиону игроков словно овевало нас дымкой вседозволенности, и взрослой жизни.
Сначала мы играли раз - два, в неделю. Затем это стало происходить все чаще. В один из тех дней, когда мы заваливали чат своим мусорным трейдом, и говном, ушел Петька.
- Ребята, я так больше не могу, -сказал он, и ушел.
И тогда мы начали играть с удвоенной силой - это было похоже на какой то дурман. Помню только, как пришел домой, мать схватила меня за воротник, она смотрит мне в глаза, отец пьян, они о чем то говорят друг с другом, он выдыхает мне в лицо:
- С кем ты связался? Почему у тебя такие красные глаза? Что ты принимал ?!
Они обшаривают журнал, и находят ссылки на пг. А затем - крики, слезы матери, угрозы отца отдать меня в детдом, меня выпороли и я лег спать.
Перед сном я вспомнил, как раньше думал - Ха, ребята, я никогда не подсяду на diablo 2 - кто угодно, но не я! Я захожу туда два - три раза в неделю, просто ради смеха, уж кто-кто, а я точно не стану одним из этих ваших задротов!
И вот, я один из них. Задрот. Они еще долго обсуждали мое будущее на кухне, а наутро меня положили в клинику. Это был первый раз.Поначалу меня ломало, я стонал, кричал, и визжал, будучи лишенным моего уютного пг, а затем я затих. Я начал представлять себе, как я захожу на сервер, смеяться над выдуманными сообщениями в чате, щелкать пальцами по несуществующей клавиатуре.
Когда меня выпустили, я перестал играть дома, я вынюхивал тихие полуподвальные интернет - кафешки, старался дважды не ходить в одну и ту же, а дома изображал примерного ученика девятого класса, и показывал маме чистую историю посещений в компьютере, а она плакала от радости, что её сынок такой хороший.
Так прошел год.
Однажды, когда я сидел в очередной прокуренной интернет - забегаловке под кайфом от diablo 2, вдруг словно что-то схватило меня за сердце. Я охнул и упал. Ледяная хватка все туже опоясывала мою грудь, исходя холодным липким потом, я пополз между рядов грязных стульев. Вдруг боль стала настолько невыносимой, словно мою грудь пронзили ножом. Чьи то руки бережно подняли меня. Слава Богу - сквозь пелену боли, подумал я, есть еще добрые люди. Руки вынесли меня на улицу, и выбросили в сугроб, за помойкой, где меня было не видно. Я потерял сознание.
Очнулся я уже в госпитале. Лучше мне было умереть. Мои ноги были ампутированы по колено, а правая рука - парализована. Мать отказалась от меня, и, пролежав в больнице пол - года, я оказался один, без средств к существованию. Я попрошайничал на улице, катаясь в маленькой детской коляске, на морозе, надеясь выпросить хотя бы на кусок хлеба. Я спал в подвале, и жил, как собака, пока меня не нашли волонтеры ЦРПDа (Центр Реабилитации Пострадавших от diablo 2).
Теперь я езжу по школам и рассказываю свою историю.Еще три года назад я был таким же,как вы - молодым, розовощеким, уверенным в себе. Теперь все потеряно. Вы всё ещё думаете, diablo 2 - это весело ? Думаете, быть задротом - это круто ? Посмотрите на меня. Цените жизнь,ребята, цените жизнь.

Torum.   11 июня 2012 в 19:40

H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@. Похмелье, жжешь.
Если ближе к теме, то настал прекрасный светлый день, когда я сказал себе: все, дружок, больше никакой кски и убойных хедшотов. Было скучно, и я вспомнил, что как-то раз игрался в д2 в сингле. Нашел сервак д2 своего провайдера, но там были рейты х100500 и онлайн 1.5 землекопа. Наткнувшись на пг, я воспрял. А дальше все, как в истории товарища похмелье.

Grande Patron   11 июня 2012 в 19:52

похмелье

Жму руку.

P.S. Rjal do usra4ki

Believein   11 июня 2012 в 20:25

torum.
Так же, после кс-ки, вспомнил как то про д2, когда играл в далёкой болгарией ^_^ и вот тоже решил по инету начать играть...:C

Fleim   11 июня 2012 в 21:00

похмелье
Кроссаучег

Гринааа Морнингстар   11 июня 2012 в 21:02

похмелье
Это Петька вам так сказал, а на самом деле он все это время админит сервер.

Onagi   11 июня 2012 в 21:26

Наткнувшись на пг, я воспрял

Наткнувшись на пг я запрел. Моментально. От волнения.

Посмотрите, на что я теперь похож. Жалкий обрубок, неспособный даже помочиться самостоятельно.

Тебе ещё повезло, говорят что после 500+ париков вообще выживают единицы.

Heart Carver   11 июня 2012 в 22:54

Два чая господину с похмельным синдромом!

qwerty1999   11 июня 2012 в 23:23

была тема, ищи..причём недавно.
В этом году вроде не апали её.

N.DF   12 июня 2012 в 00:18

похмелье
Потрясающе! Стивену Кингу наверняка понравились бы твои уcтрашающие обороты ^_^

похмелье   12 июня 2012 в 01:00

Спасибо, конечно. Но это лишь паста, которую я слегка модифицировал. Как только окинул взглядом тему, так сразу вспомнил о ней. ;)

ZakarumFace   12 июня 2012 в 07:50

Тем не менее, это было превосходно.Прям в точку.+

ZakarumFace   12 июня 2012 в 11:11

Пути к Дьябло неисповедимы.