PlayGround.ru
Ropnet
, City Life: Город твоей мечты NoCD, Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 mod, скачать Serious Sam HD: Второе пришествие бесплатно


ПвМ

Last_time   1 февраля 2013 в 23:54

Парни, посоветуйте, за кого поиграть?)

kowalski21   1 февраля 2013 в 23:55

Если ты не неудачник бери любого)

Еpiscop_moo   1 февраля 2013 в 23:59

Пока тебе зилами голову не промыли успею шепнуть - качай пойзонера, одетого в гавно ©, им трави норм чистить, йеах.

Last_time   2 февраля 2013 в 00:01

Episcop_moo [return]
поизонер это...?

Еpiscop_moo   2 февраля 2013 в 00:04

Назовёте букву или слово целиком?

Obsessed   2 февраля 2013 в 00:11

Парни, посоветуйте, за кого поиграть?)
Last_time, нафига ты играешь в сингле? :С

поизонер это...?
некромант с навыком Poison dagger и синергиями к нему. я думал, это все знают.. :{

Last_time   2 февраля 2013 в 00:24

Obsessed
я и там и там)

imAhead   2 февраля 2013 в 00:38

Last_time
бонером в га, без ени, с мерком и се.

Last_time   2 февраля 2013 в 00:46

а амазонка или ася?

Believein   2 февраля 2013 в 01:07

Last_time
Как уже пропитанный всякой нечестью в ПвМ, я могу тебе посоветовать лишь одного чара, WW + Zerk барб. Все эти бонеры,сорки,ассы,амы ,саммонеры и смитеры - крап. Играл я барбом, нравилось сильно, урон там твой зависит не от лвл-а, а от шмоток,т.е. главное найти дубину.

imAhead   2 февраля 2013 в 01:23

Negative-Sight
Распиши. Прост самому охота норм пвм чара намутить)

Torum.   2 февраля 2013 в 07:57

Кик ася в тираэле, лв и фениксе. Я такую делал.

Obsessed   2 февраля 2013 в 08:42

Как уже пропитанный всякой нечестью в ПвМ
Negative-Sight, :DDDDDD а в ПвП ты "пропитан честью", ofc, да? ;DD

"- Благородный дон Торум, благоволите принять мой вызов на поединок завтра поутру! Я пришлю к Вам моих секундантов!" :D

Torum.   2 февраля 2013 в 08:50

Obsessed
Негатив не зовет сам пвп.

Believein   2 февраля 2013 в 09:14

Obsessed
В пвп нет ещё :D. В ПвМ уже всех почти попробовал -друида,некра,сорку,ассу,джаву,пала, играть уже за кого то ПвМ не интересно стало, тем более автор не играет на пг.В сингл или на офф-е он решил - не знаю, но знаю то, что там ИМ-а нету вообще. В любом случае уверен, что он тоже успел поиграть не малым количеством персов кроме вв, не знаю почему, но уверен)).
imAhead
Кого расписать?:D Cразу за одетого барба не интересно играть, но если буду расписывать, то явно не для ПГ сборку,а для сингла или офф-а, т.к. там нету ИМ-а.

A Son Unique   2 февраля 2013 в 12:19

Negative-Sight
Что такое ИМ?

Believein   2 февраля 2013 в 12:41

T.R.O.Y.
Iron maiden.

b0ev1k   2 февраля 2013 в 12:44

Если ПвМ я бы лайтинг яву посоветовал. Отличный чар, масс килер, великолепный босс килер. Играю на ХЦ такой 81 левел, одеть не дорого стоит, да и даже в крапошмоте, мобы летят только в путь. Если инфик ещё сделаешь мерку, то вообще шикарно будет, а так лайт иммуны хорошо убиваются jab + poisone/plague javelin в который ты кинешь всего по 1 ск.пойнту.

Ну или ХАМА качай, если надоест ПвМ, сможешь им в ПвП заруливать, если грамотно раскачаешь, да и его тоже собственно одеть не очень дорого стоит, из дорого шмота будет только ЕНИ.

ZakarumFoot   2 февраля 2013 в 12:55

Забыли старика Френзи. Он для любого рака подойдет.

Believein   2 февраля 2013 в 13:09

b0ev1k
Я думаю автору больше по душе фан от игры,раз он создал тему,а джавазонка уже пройденный этап, сомневаюсь, что от неё можно получить фан :O

Torum.   2 февраля 2013 в 13:14

Last_time
Я бы на твоем месте (ты понял) попробовал действительно милишника. Зилота, скажем, с прайд мерком.