PlayGround.ru
Ropnet
, Gears of War 3 patch, LEGO Гарри Поттер NoCD, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic трейлер


PvM Amazone (Javazone)

Believein   29 февраля 2012 в 17:17

PvM Amazone

1.Ведение
2.Навыки и статы
3.Вещи




1.Введение

ПВМ Amazone одна из тех героев кто может зачищать любые локации на любой сложности
и способна находить себе вещи. В данном руководстве я распишу как правильно раскачать такую Amazone.


2.Навыки\skills

Наша амазонка в данной раскачке будет использовать дротики\копья, они же titan's revenge,
а значит будем использовать ветку Javelin & Spear skills и Passive & Magic skills.

Passive & Magic skills

В данной ветке все навыки качнуть по 1 очку

Javelin & Spear skill

Lightning fury - 20 Первый основной навык который будем использовать.Этот навык кидает дротик, который при столкновение в толпе размножается на определённое количество.

Charged Strike - 20 Второй основной навык который будем использовать. Чтобы применить этот навык, нам нужно приблизится с врагом вплотную. Это мощнейший удар копьём который образует заряженные частицы молнии.

Power strike - 20 Добавляет бонусы к урону LightFury И Charged Strike Так как мы его использовать не будем, описывать не буду.

Lightning Strike - 20 Аналогично

Lightning Bolt - 20 Аналогично

Статы

Strenght/Сила - под вещи которые собираетесь использовать.

Dextirity/Ловкость Под 75% блока с Stormshield.

Vitality/Живучесть Всё остальное.


3.Items/вещи(шмот)

Шлем : Griffon's eye (faceted), альтернатива Shako(ummed)
Оружие : Titan's Revenge(можно ethereal), альтернативы нету
Перчатки : 2 passive/java skills, 20 ias, str + dex + mana leech + resistance, альтернатива 3 java 20 ias или 2 java 20 ias + mana leech
Кольца : Raven frost(dex/cold absorb/cannot be frozen) и rare(редкий) str/dex/manaleech
Амулет : Cat's eye(frw/ias/dex), альтернатива Highlord (1 skill/20 ias)
Сапоги : rare boots fhr/frw/dex/resistance, альтернатива Sandstrom trek/Shadow Dancers
Броня : Enigma/Chains Of Honor, альтернатива Vipermage/treashery/fortitude
Шит : Stormshield (str/res/damage reduce/block) с jewel/драгоценный камень 15ias/15 all resistance, альтернативы нет.
Пояс : Thundergod's vigor (str/vitality/3 skills/light absorb), альтернативы нет.

На второй руке/swap
Сall To arms + grim shield/spirit

Чармы
Annihilius, torch, Skillers java cl/hp/frw
Small charms 20hp/resistance,frw/resistance, альтернатива 20hp

Пороги
ias 52%
Faster hit recovery 32%/7 frames(фреймов) или 52%/6 frames (Фреймов)

Believein   29 февраля 2012 в 17:20

Говорите недочёты, что где исправить, что где удалить.

malloc   29 февраля 2012 в 19:06

Шит : Stormshield (str/res/damage reduce/block) с jewel/драгоценный камень 15ias/15 all resistance, альтернативы нет.
sanctuary вполне норм налезает вместо сс

Броня : Enigma/Chains Of Honor, альтернатива Vipermage
Lionheart, forti или treachery можно поносить

Оружие : Titan's Revenge(можно ethereal), альтернативы нету
на баала можно thunderstroke а на свап harmony, чтобы быстрее добегать до него

Believein   29 февраля 2012 в 19:12

Sanctuary не так хорош как сс, который даёт + стр\блок\резы\др
Броня да, можно заменить на lionheart, но не на трешери, нету смысла)
Thunderstroke, на свапе у нас будет кта по дефолту, а с титями и так с КС нормально бал падает на 8 ппл

Гринааа Морнингстар   29 февраля 2012 в 19:13

Где Lightning Bolt?
Зачем шако или гриффон?На среднюю амазонку лучше одевать киру.
Raven frost + manald
Skillers - frw only
small charms - по возможности фрв + рес
Хп много не надо,резисты с киры и чармов делают ее боеспособной.
Фрв набираем со скиллеров и смоллок,так как нет энигмы и амазонка будет как телега.
Армор - treachery/fortitude/ hp + lf
Зачем ей фхр?Это пвм-амазонка.

Believein   29 февраля 2012 в 19:25

.G.R.I.N.
Подредактировал немного, но всё же фхр ей не много но надо, хотя бы 7frames ей будет просто трудно выходить с дальних атак, к примеру моя джавазонка при виде птичек уходит часто в fhr/dodge анимацию и кидает фюри не быстро из за этого.

Гринааа Морнингстар   29 февраля 2012 в 19:37

Фхр не нужен,лучше фрв набрать.

TheRoyal   29 февраля 2012 в 19:40

Под редактировал не много

Вытекли глаза, вообще ад

Believein   29 февраля 2012 в 20:56

TheRoyal
молчи лолка, опечатки бывают у каждого. тело.

Obsessed   29 февраля 2012 в 21:24

Этот навык кидает дротик, который при столкновение в толпе размножается на определённое количество.
какой сексуальный дротик, однако! xDD

Оружие : Titan's Revenge(можно ethereal), альтернативы нету
ОЛОЛО!! >:С возражаю! :С лучше тогда было сказать "в связке со SS"..
Шит : Stormshield.. ..альтернативы нет.
соответственно, возражаю и против этого :)

Papuas121   29 февраля 2012 в 21:32

Pocony, vot 9 naps hotel sprosit. Po4emy pirs ne ka4? Razve on tam ne poviwaet wans protknyt moba i 4to drotik vipystit bolwe molnief? Ved tam eti sinergi k light furi posyti dayt 4rezvi4aino malo. A dopystim esli mi protknyli moba damage yje v 2 raza yvili4ilsa ili net? I esli 9 ne owibays on mojet protknyt srazy neskolko mobov, 4to yveli4it nehilo damage.

kiss-kiss   29 февраля 2012 в 21:44

2.Навыки\skills

мега билд на аму 101 lvl =)

3.Items/вещи(шмот)

очень познавательный для новичков пункт - может просто все ценные уники и RW списком выдашь ???
тебе мама в детстве не говорила , что панамка и валенки неподходящие сочетание ? =)

Obsessed   29 февраля 2012 в 21:51

Believein, по сути: меня (нублана) всегда смущает один момент - люди готовы надеть на джаву катс, не_gore тапки, много другого небесполезного ей, в принципе, шмота и.. маналич. 0__o ну.. ладно, чо.

в плане пвм джавы я выступаю за наращивание 2х штук: ias и -lightres (но не в ущерб живучести, есессно). не нося SS, я уже превращаю её в "teloida v xalate", каэш, но практика, почему-то показала, что дела совсем не так плохи. я джаву оставил только на 96 лвл, когда уже изрядно за.. надоела.

Papuas121   29 февраля 2012 в 21:51

torum.
mb ti eto xo4ew izobrazit?
E:7з

Obsessed   29 февраля 2012 в 21:58

панамка и валенки неподходящие сочетание ? =)
kiss-kiss, норм сочетание! держи ноги в тепле, а пиво.. в желудке! <:D

Believein   29 февраля 2012 в 22:06

Papuas121
pierce ей нужен в любом случае.
torum.
Подскажи над чем смеятся, тоже посмеёмся ок?
Obsessed
горы ей не нужны, там только ds/cb/ow, зачем ей это всё? ПвМ же не пвп.
kiss-kiss
2. Не вижу ничего не понятного, всё равно так или иначе в крайнем случае после ветки пассив он будет прокачивать остальное на макс, что не так? Может не стоит мне говорить что да почём, я выложил билд пвм джавазонки, доступный игрокам. Что тебе не понятно? Если до такой степени ты остроумный, возьми всё перепиши, шмот указан в пределах доступного каждому игроку не в зависимости от того только сейчас он начал или уже имеет определённый шмот.

Section XIII Iskariot   29 февраля 2012 в 22:09

Шлем : Griffon's eye (faceted), альтернатива Shako(ummed)
mb lu4we andy?ili tiara 2/30 ++
Амулет : Cat's eye(frw/ias/dex), альтернатива Highlord (1 skill/20 ias)
lu4we naoborot.a ewe lu4we hl-alternativ net
Броня : Enigma/Chains Of Honor, альтернатива Vipermage/treashery/fortitude
lu4we eni.alternativa treawery/fasetnik hp/fhr
nu i ewe ia bi dobavil equip pod nabor 100 ias-owen ne ploxo jjet
nu i valky imho kawat smisla net

kot-stargazer   29 февраля 2012 в 22:17

Section XIII Iskariot
а зачем 100иас, ей вроде 90 или 92 нада,точно не помню.

Obsessed   29 февраля 2012 в 22:20

Believein, я имел в виду только одно - желая иметь более-менее ощутимый маналич, надо физ дамаг наращивать. в её случае мне кажется эффективным делать это, надевая ds.

Passive & Magic skills: В данной ветке все навыки качнуть по 1 очку
тут тоже сомнительно.. качаем дурацкую вальку на 1, зато в pierce тоже 1..

точно не помню.
kot-stargazer, X@XA, H006@$!

Obsessed   29 февраля 2012 в 22:29

Section XIII Iskariot, +1 ко всему, кроме Анди. шапка прикольная, речи нет, SS таскать помогает. но отказываться от до -25% enemy's lightres в ПвМ я бы не стал ни за какие коврижки.

Believein   29 февраля 2012 в 22:32

Section XIII Iskariot
Упал? Cat's eye даёт 25 декс + frw + ias, о чём ты говоришь?
Если человек хочет купить 2\30 +++ он купит griffon.
Эни лучше если руны есть, если нету то я указал выше самые нормальные альтернативы.
100 иас ей не нужен
валку как раз надо, это такой же второй мерк который не плохо танкует.
kot-stargazer
52 ей нужен.
Obsessed
мана лич и так будет, горы особо много не дадут если учитывать что будет лич с перчаток и с ринга. Тем более у неё будет критикал страйк. На счёт ветки пассив нормально, больше там и не надо, со скиллов торча,армора тиары повысится, этого будет вполне достаточно.

Believein   29 февраля 2012 в 22:35

Obsessed
силы вообщем под всё наберутся нормально

kot-stargazer   29 февраля 2012 в 22:38

Believein
позырь личку

TheRoyal   29 февраля 2012 в 23:08

TheRoyal
молчи лолка, опечатки бывают у каждого. тело.


Дружище, опечатки тут не при чем. Это полнейшая безграмотность
Тут у нас не литературный кружок, конечно, но с такой орфографией мне бы было стыдно писать гайды :)

Section XIII Iskariot   29 февраля 2012 в 23:16

Believein
hl daet tot je ias+1 skill(eto java ei nado +skill)+ds+lres
valka nn voobwe potomu wo on ter9etsa vewno xz xde(tot je decoy udobnee namnogo)
95 ias pod last breiki dl9 cs i fury-i pri nabore 95 ias lu4we ispolzovat non etx titi tak kak bistro owen rasxoduytsa
v armorax ti ukazivaew nafik ne nujnie v pvm forti i viper(ame T.T) a tam vibor mejdy runi est i run net
kot-stargazer
95-cs 89-fury
Obsessed
andy ofk imelas vvidy kak alternativa
nu i grifon -20/15ias++ juweled pomoimy nailu4wii vibor

kot-stargazer   29 февраля 2012 в 23:38

TheRoyal
ты ещё не видел ,как я пишу:))

хотя мне стыдно ,честное слово.

kot-stargazer   29 февраля 2012 в 23:44

Section XIII Iskariot
ага спасибо,я на калькуляторе уже посмотрел.:)

Obsessed   1 марта 2012 в 00:02

100 иас ей не нужен.. 52 ей нужен.
Believein, при возможности набрать 100 в гриффоне с фасетом, не вижу смысла отказывать себе в этом. но это, безусловно, дело вкуса, т.к. вынуждает отказаться от "самых нормальных альтернатив"..

силы вообщем под всё наберутся нормально
душевные - да, без вопросов! :)

мне бы было стыдно
TheRoyal, молчи, чувак, молчи, плзз! <:D

Section XIII Iskariot, Упал? ты чё "секреты" палишь? :DD
P.S. да, я не вкурил, чему альтернатива. шаке - ofc да.

Fr0st66   1 марта 2012 в 08:27

я конечно нуб, но еще можно подписать что крутые папки нанимают мерка во 2-м акте (кстати с какой аурой?) и дают ему в руки Infinity

Believein   1 марта 2012 в 08:29

TheRoyal
Есть такое дело, что человеку свойственно делать ошибки, а в прочем я тебе ничего объяснять не собираюсь, ты оказывается животное.
Section XIII Iskariot
1 ск с ХЛ особо ничего не даст, а на cat's eye я указал уже преимущества. Если тебе не нравится мой вариант то я скажу тебе тоже, что и выше уже сказал, я написал как правильно раскачать такого героя, указал какие скиллы на сколько качать, указал оптимальный вариант для каждого, как для новичков так и для тех у кого есть на эни,дальше не вижу смысла обсуждать, это дело вкуса уже.

Любитель_Асек   1 марта 2012 в 08:59

Набата пишет набогуйды с ашыпками

Obsessed   1 марта 2012 в 10:13

я конечно нуб
Fr0st66, ..но отпостил самое полезное из экипировки пвм джавы :D

ты оказывается животное.
TheRoyal, а пацаны-то и не знали.. :( что ж ты сразу не сказал?.. :)

wto fury ama uzaet RAZORTAIL
LORDGOLD, ну, пусть дальше юзает :) статы TG нужны ведь в основном для поднятия живучести.

kot-stargazer   1 марта 2012 в 10:20

LORDGOLD
в разортейл просто меньше банок помещается,по-этому его и не любят :))

kot-stargazer   1 марта 2012 в 10:22

LORDGOLD
зы:с Днём рождения кстати!!!

Section XIII Iskariot   1 марта 2012 в 11:58

Negativ skolko ti igral xot fury?I wupal li ti 95 ias fury wto bi utvergdat я написал как правильно раскачать такого героя, указал какие скиллы на сколько качать, указал оптимальный вариант для каждого, как для новичков так и для тех у кого есть на ени
libo men9i nazvanie s guida na NEgative gosu pvm fury bild potomu wo eto slabo smaxivaet na guide

Believein   1 марта 2012 в 13:07

Section XIII Iskariot
Сколько надо, столько и играл, что тебя не устраевает? Если ты такой х*й бычии (:DDD) дак возьми и напиши как думаешь ты, я тебе сказал, я написал так как посчитал нужным, с упором на разные вещи которые будет носить игрок, остальное меня мало волнует что и как и кто будет одевать, если кому то нравится по другому пусть делает, чё тебе ещё то надо ты мне ответь. Гайд или не гайд не тебе решать, суть сама что я хоть как то сел и хоть что-то написал, а ты тут сидишь и мне предъявляешь, что и как я не правильно написал, GL.

TheRoyal   1 марта 2012 в 13:25

Гайд не ему решать,
суть сама что ты хоть как то сел, чувак.
А он тут сидит и предъявляет лол.

TheRoyal   1 марта 2012 в 13:27

жыыыыыыыывоооотнооооеееее

Torum.   1 марта 2012 в 14:34

Believein
Останусь на своей брянской волне.

Papuas121   1 марта 2012 в 15:25

Ny po4emy bi ne sn9t dopystim 10 skillov s kakoi nit sinergi i ne kinyt v pirc povisiv wans protknyt (y nego je navern9ka est max wans 90% diopystim)? Ob9snite mne bistro! I 4e daet pirc s razor taila? Kak oni vmeste prowitivayts9? Ti pisal guide davai otve4ai tak 4to!

Believein   1 марта 2012 в 15:33

Papuas121
А смысл снимать? Так или иначе на 1 скилле прокаченном будет иметь прибавка к скиллу, пирс с разор тейл действует вроде так же.

Papuas121   1 марта 2012 в 15:44

Believein
Ny bydet. No ly4we je imet max % (eto doljen bil sdelat avtor, naiti optimalnii %) Esli dopystim bydet 90% wans protknyt i v korovnike wtyk 10 korov protknet to bydet je v 10 raz bolwe damag, a ne 10% oit sinergi. Deistrvyet vrode tak je? Doljen bil opisat kak imenno deistvyet! Po4itai saiti, vse tam pro izy4ai, a porom piwi normalnii guide s rassmotreniem vsego. Po4emy ka4aem, po4emy ne ka4aem i t.d. Ti ne prosto doljen napisat, a dokazat po4emy!
9 pervyy svoy amy kada ko4al za failil. Po4ital arreat i za maxil pirs. xD Wmot na stolko crap, 4to ona ne mojet ybit carvena na helle daje s 5 javelinok. No esli idet tolpa mobov v r9dok po nim proxodit takoi wtorm xD. Tam vse s odnoi zagibayts9. Ewe valy zamaxil i yklon9lky kakyeto. Damaga voobwe net. No esli so4etat vse razymno dymay bydet prosto razrivat!

malloc   1 марта 2012 в 17:43

лучше не качать power strike, а качнуть pierce

Believein   1 марта 2012 в 18:23

Papuas121
Max %? для чего скажи? Ей с шмота норм давать и так прибавку к пирсу будет, там уже много % не будет идти а пирс и так будет нормальный, я с своей джавазонкой не испытывал проблем с этим. Я тебе повторюсь, я расписал то что я думаю более менее должен знать новичёк,расписал шмот,статы и скиллы. Тогда вместо в пирс не лучше качать уклонялки?
Простая ама в крапе естественно не будет ложить мобов лордов с 1 фюри.

pretty imp   1 марта 2012 в 18:52

новичёк
Ага. Для себя, значит, написал.
Я вот единственное не пойму - на кой ей эти 35% др с сс? В толпу лезть и изнутри всех подрывать?

Believein   1 марта 2012 в 19:09

pretty imp
Ну одевай тогда сам Ral Ort Tal в tower shield-e тебя никто не держит, думаю нету смысла объяснять такому тупоголовому зачем одевать сс. Ах да и я никак не отношусь к новичкам, это скорее всего твоё мнение о себе.

Obsessed   1 марта 2012 в 19:10

inache bi ne govoril tak
LORDGOLD, пощупаю в сингле, пасибо. вообще, на дамаг fury с 77% шансом пирса не жаловался, хотя убойность повысить всегда рад. налегал, всё равно, на CS.

pretty imp   1 марта 2012 в 19:20

Believein
Ок, кэп.

Papuas121   1 марта 2012 в 19:29

Believein
Ny ti vi4isle damage per second v razli4nih sityaciah vse obosnyi, 4to s tvoim variantom proika4ki skillov ly4we. A tak ti prosto pustozvon!

Obsessed   1 марта 2012 в 19:30

pretty imp, TheRoyal, даа, потсоны.. спорить - это искусство ;) чую, нам троим его никогда не постичь.. :D

pretty imp   1 марта 2012 в 20:18

Obsessed, да не, просто он только пальцы гнёт, а по делу ноль, как видно выше. Тут даже спорить не о чем без доводов с другой стороны.

Torum.   1 марта 2012 в 20:39

pretty imp
Позови его под руны - узнаешь о себе много нового.

Section XIII Iskariot   1 марта 2012 в 20:41

Negativa
Сколько надо, столько и играл
uwel ot otveta=igral malo
pisat wto-to o predmete v kotorom ti malo razbiraews9 oweni gosu aga
v tvoem "guide" daje ne predusmatrivaetsa vozmojnost nabora 95 ias,k tomu je ti witaew wo jave 25 dex+frw lu4we 4em 1 skill :D
lu4we bi uje voobwe ne pisal niwego 4em kakoi-to bred
P.S. zaidi v doxi i gl9n wo takoe nasto9wii guide

pretty imp   1 марта 2012 в 20:43

torum.
Было дело? (:

Torum.   1 марта 2012 в 20:44

pretty imp
Офк.

Believein   1 марта 2012 в 21:11

Papuas121
Ок, раз у тебя всё впорядке с этим, жду от тебя и тебе подобных как вы говорите полноценного гайда, чё никто не сел не написал м? Языками трепещать можете, а самим сесть и написать чё то очко,боясь что закидают камнями ага?Если ты идиот я тебе не буду вообще говорить что либо, ты споришь вовсе не о том, я написал как статы качать, какие скиллы качать, какой предположительный шмот ей можно одеть чтобы жила спокойно.
pretty imp
По мне всё на оборот, к тебе относится тоже всё выше, если хватает уверенности писать что всё типа не правильно, садись и пиши гайд, жду. А говорить, что я гну пальцы типа не стоит, это кому то другому рассказывать будешь, не мне.
torum.
Найди себе уже занятие, у тебя голова от д2 лопнет. Я тебе сказал, я не играю на твои руны если я могу получить удовольствие от пвп таким же образом, я не соревнуюсь с кем либо, это скорее всего твоя учесть, от чего ж ты ссыш играть с норм чарами? Тебя Grigorii_Leps уложил на лопатки с крапошмотом.
Section XIII Iskariot
Ты похож на Archon_Guard, он такой же глупец который даже не может не исправить ник. Я не уходил от ответа, но я и не говорил, что я играл 1 день или всю жизнь данный чаром, но у меня познания по этому билду есть так как есть друзья, знакомые которые играют\играли этим чаром и я с ними советовался и всё что я выписал в гайде не с пустых слов взято, или не согласен? И да, в моём гайде не предусматривается набирать выше 52 иас, так как 52 вполне хватает и за счёт чего ты собираешься его делать? Смениш грифон на энди? Смениш Энигму на трешери? Давай валяй. Если тебе тоже не нравится, что я написал то последуй поговорке "Если не нравится, сделай лучше".

Section XIII Iskariot   1 марта 2012 в 22:32

Vot ona adekvatna9 reakci9 na kritiky :DD

Papuas121   1 марта 2012 в 22:34

Believein
Gde 9 tebe high loard pihal napas? Sovsem strax poter9l? xD
Ny i konewno znamenitoe: SPERVA DOBEIS9!!! E:7з

Believein   1 марта 2012 в 22:41

Section XIII Iskariot
Думаю более чем адекватно объяснил, диалог с кем либо вести не буду.
Papuas121
Sorry перепутал, виноват.

pretty imp   1 марта 2012 в 23:27

Believein
А ты как думал, гайд написал и всё круто и обойдётся без критики? Ты даже на мой вопрос толком ответить не смог. Получается, что ты расписал экипировку, а сам в ней не разбираешься.

Papuas121   2 марта 2012 в 00:36

Obsessed
Grusnii krenk (

Believein   2 марта 2012 в 07:43

pretty imp
Мне ваша критика не нужна, может у меня нету сильно огромного опыта, но всё же имеется и расписал так как думал нужным и для начальных играков он пригодится.

Bambuca   2 марта 2012 в 08:33

Как хорошо быть нубом и никого не гнобить за крапогайды xDDD

murtazay   2 марта 2012 в 10:23

игре больше 10 лет, а по прежнему каждый месяц всплывают темы про джаву, каждый раз заканчивается все одним и тем же...
обращаюсь к местным авторитетам, напишите толковый билд/гайд по джаве, разместите его в соответсвующем месте и пусть люди читают и думают...
а то развелось тут писателей...

-AW-   2 марта 2012 в 11:10

Bambuca
достаточно оставаться человеком, и не выливать свои помои на других, хотя тут возможно это и означает быть "нубом"

P.S. с таким отношением мало у кого возникнет желание делиться своими соображениями по поводу того как качать/одевать персонажа, ибо засрут, загнобят :(

Believein   2 марта 2012 в 11:19

murtazay
Угу, ты как всегда прав, только всё же есть люди которые "критикуют" то кто как написал, а самим очко сесть за писанину боясь, что их обосрут и втопчат в это. Может не имею большого опыта, но взял и написал то, что мне кажется для начинающих.

Believein   2 марта 2012 в 11:22

-AW-
Твои слова прямое доказательство моих слов.

pretty imp   2 марта 2012 в 12:12

Я не могу сказать, что все указанное в первом посте, неверно. Просто хочу узнать причину выбора того или иного шмота. Я одел иначе по своим личным соображениям.

requiemmm   2 марта 2012 в 13:01

Просто очень дорогой персонаж получается. Уж фуризонка вполне в состоянии пройти игру, не одев ничего из перечисленного. И даже не так уж и часто падать на хелле. Опять же лезть в мили зачем? Основной дамаг элементальный, но обязательно титаны. Не так уж они и обязательны. Можно обойтись понравившимися рарными. В циферках не так круто канеш, но играть можно. Уж нубу то безопаснее прятаться за сверхтолстой задницей отмаксенной валькирии. Ну будет у него дамаг вполовину меньше, ну и? В пвм этого достаточно. А то, пока энигму соберёт, уже и нубом не будет:)

Believein   2 марта 2012 в 13:08

pretty imp
Я там указал тот или иной определённый шмот при выборе новичка\опытного игрока лишь на своё усмотрение к примеру того, что не вижу смысла одевать тот же Феникс.

Torum.   2 марта 2012 в 13:48

Believein
Тебя Grigorii_Leps уложил на лопатки с крапошмотом.
pix.PlayGround.ru
А у меня другая инфа насчет лепса. Как он, ты, фирк и тату от меня падали вчетвером. Забитый голдом сундук тому подтверждение.

Believein   2 марта 2012 в 13:49

torum.
Скажешь ты от него не падал? И не уходил к акаре?

bd_sm[TDPG]   3 июня 2015 в 18:39

Интересный гуайд

Еpiscop_moo   3 июня 2015 в 18:59

Бонни и Клайд всея пеге снова вышли на охоту?

qPash   3 июня 2015 в 19:37

Небуду ничего писать!

kot-stargazer   4 июня 2015 в 09:36

Да были времена, пг уже не тот!!!
Бамбука вооще красавчик, Как хорошо быть нубом и никого не гнобить за крапогайды xDDD
ха-ха-х,всё утро улыбался :)))))))
Мля, Негативище не подражаем просто :)))))

Cуфражил   4 июня 2015 в 10:26

Passive & Magic skills

В данной ветке все навыки качнуть по 1 очку


Дальше не читал

bd_sm[TDPG], а так гайд ниче так годный... для 2012 года

Еpiscop_moo   4 июня 2015 в 11:13

Амазонки в 2012 году ничем не отличались от нынешних.

yok0o   4 июня 2015 в 12:20

kak etu krapotemu ne udalili
ne day bog sobrat' takogo amazone

Cуфражил   4 июня 2015 в 12:49

Еpiscop_moo, в точку
Вообще явазонки бывают разные, кому хбр по фасту надо, кому хкс, а кому коровник (да, еще слон есть). Для коровника я бы делал 100 пирс с разором, ну и увороты не качал НИКОГДА (это только боу амкам имхо).

codw   4 июня 2015 в 12:55

да, от уворотов чаще больше проблем чем пользы (в пвм)

cnaiur   4 июня 2015 в 17:17

Cкажите мне, каким надо быть отмороженным, чтобы написать в шапке подобный гайд?
Начинаем читать: неграмотное невнятное объяснение работы скиллов, такое ощущение что "дротик в толпе размножается" написано для человека, который вчера скачал игру впервые в жизни. Хорошо, гайд для новичка - вещь полезная(хотя есть сейчас такие в Д2?).
Значит его читает новичок. Поехали: гриффон, ени, кох. Неужели неясно, что тот, кто знает как добываются эти вещи, прекрасно осведомлен за годы игры обо всей ее механике, о брекпоинтах и обо всем, что нужно. Не говоря уже о "размножающемся дротике".
Или я просто повелся на троллинг?

kot-stargazer   4 июня 2015 в 17:49

codw
Ну это справедливо только если у тя уже норм шмот на джаву есть, а если токо титаны и шако например,то кинув по 1ке в увороты + скилл со шмота, и половина атак по амке просто не попадёт.Ну и другое дело если у тя там фасетники и жмоды напиханые под завязку,то конечно вместо того чтобы амка крутилась в анимации уворота, лучше чтобы она пару дрочиков воткнула врагам между булок.
cnaiur
Или я просто повелся на троллинг?
ну практически так, ты просто не знаком с шедеврами маэстро всея пг.Тут важно читать как описано, а ни какую это несёт смысловую нагрузку.Товарищ Обсессед вон например его фразы в цитатник складировал, а потом выкладывал де-то, и мы всем форумом потухали потом.

d_zen   4 июня 2015 в 18:35

cnaiur
ti, naverno, perviy, kto prochel etot guide polnost'u