PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Path of Exile, коды на Обитель зла, трейнер Блицкриг 2


PvM Bowzon [x]

Believein   26 августа 2013 в 11:23

Таки выбрал себе персонажа, с которым я буду играть в сингле (На мой взгляд для меня это таки самый трудный персонаж для прохождения и лвлинга), но появились вопросы, а как же одеть нашу даму, чтобы она не погибала от каждого встречного?
Сразу хочу сказать, что такая будет под пит/хкс/коровник.

Распишу свой вариант :

Helm : 2/30/2
Bow : Faith Diamond bow/ MB
Gloves : Ias/str/KB/ll/ml
Belt : Dungo / craft fhr/ow/str/ll etc
Ring raven/stat ring ll ml
Boots : Gore riders
Amulet : Atma (AD будет помогать снимать физ иммунов, да и не только).
Charms : Md/ar/frw (hp).

Swap CTA

Merc : Might/Attack ratting

Если есть у кого что предложить, буду рад.

похмелье   26 августа 2013 в 11:57

играть в сингле
Bow : Faith

Ты нарисовать собрался или реально выбить руны, болванки, чармы и т.д.? Если первое, то какой в этом интерес?

Believein   26 августа 2013 в 12:00

похмелье
Нет, рисовать я это не буду офк, всё буду выбивать =D, ну это в основном когда у меня доступа к инету не будет. Как я знаю в сингле таки дроп нормальный, как на обычном 1.13, а не как на пг.

bd_sm[TDPG]   26 августа 2013 в 12:01

дебильнее билда для пвм вряд ли можно придумать

Obsessed   26 августа 2013 в 12:01

с которым я буду играть
Moonlight Angel, тебе одиноко? :С

как же одеть нашу даму
:D с чего это она "наша"?

Если есть у кого что предложить, буду рад.
предлагаю собрать Brand! :-P блин, Юрец, нахрена эти постоянные понты? ну надень ей WF, Гулик, Тричерю.. а ты ж сразу пишешь, что ты СОБИРАЕШЬСЯ найти через долгие месяца. а не забьёшь ли? ;-)
кстати, ты броню забыл указать.

Believein   26 августа 2013 в 12:08

Obsessed
:( нн оффтоп, предложи что нибудь.

QLinkee   26 августа 2013 в 12:16

Да что тут предлагать, сингл ведь. Одевать будешь то, что упадет. А чтобы не погибала от каждого встречного нужно не идти в рукопашный бой с этими встречными.

Obsessed   26 августа 2013 в 12:24

Moonlight Angel, во, слушай Кулинок, они как всегда правы!

Walamaz   26 августа 2013 в 12:42

Амазонка не такой уж и трудный персонаж для прохождения соло.С Валькирией прокачанной на 25 уровень.

yamas   26 августа 2013 в 12:48

Moonlight Angel
Рунное слово Faith только для б-нета, так что собирай как ты в сингле botd наверное,если хочешь чтоб было все по-честному))

bd_sm[TDPG]   26 августа 2013 в 12:54

да кинь лася какого нить на сингл шмот в опене

di_Griz   26 августа 2013 в 13:33

к сожалению на хелле мобы слишком толстые для лутчницы..
пару дней назад тестил в хкс такую сборку:
сама ама почти стеклянная, т.е. большая часть вложена в dex, но все же не все, как в стареньком гайде aleca, под селфбо около 1к хп.
основной атакующий скилл - strafe, дополнительный мультик. Так же вкачана валя на максимум, в качестве дополнительного танка.
оружие:WF(амн, в моей сборке лл больше брать негде было)
тело:форти (для достижения последнего порога требутся 120ias поэтому тречери не спасет)
голова:гуля(um) (мало резов, но при наличии аниха можно жувель 40/++ воткнуть)
амуль:атма
кольца:2raven
перчи: 2passiv20ias14str+resi
пояс:Razortail(ибо dex, maxdmg,+доп пирсинг)
ботинки: gore or wt (так и не выбрал какие лучше)
чармики разные на мд/ar/хп или резы

вот при всем этот итог в целом и в частности следующий: безнадежность. Такая ама безусловно чистит хкс, но скорость этой чистки стремится к нулю.

bd_sm[TDPG]   26 августа 2013 в 13:39

что зи днищенские перчи, втф не лoхи?
зачем гуля, краш идет только с двух передних стрел мульта - делириум/3-20
пояс - мавина/носферату/стринг, никак не этот крап
если стринг или носферату, то в лук шаель
ботинки - алдур или наташа, скорость превыше всего
основной атакующий скилл - мульт, вспомогательный - стрейф, когда мобы окружили, против боссов - GA

итог - разрыв всего хелла на 4 ппл, фастест хкс зачистка, фастест пит зачистка, фастест frigid highlands/frozen tundra зачистка

add: на пг

Believein   26 августа 2013 в 15:01

Лохи крап, я хочу крафт =D

bd_sm[TDPG]   26 августа 2013 в 15:03

крап потому что ты так сказал, или потому что зеленого цвета?

Obsessed   26 августа 2013 в 15:38

Если есть у кого что предложить, буду рад.
Лохи крап, я хочу крафт =D

Moonlight Angel, девяточку нафлудить хотим?

Obsessed   26 августа 2013 в 16:09

Moonlight Angel, Юрчик, я ща заткнусь, ofc, ибо в правилах, вроде, пишут: "запрещено сомневаться в смысле создавать тему, даже если это тема Негатива" (примерно так, точно не помню), НО.. ты же, зараза, не слушаешь юзеров пг. :-) если ты убеждён, что лохи крап, зачем просить ЗДЕСЬ совета? поищи его на буржуйских форумах или на видио с ютуби. ;-)

просто.. задумайся, как скоро ты сваришь достойные перчи? как думаешь, тебя это занятие не з.. надоест? :-) тем более, это же сингл! прорабу будешь перчами хвастаться? :-)
[edit] и, таки да, можно найти magic варежки, Nef, п.рубин, жувель, ЗАБЭКАПИТЬСЯ и варить-варить-варить.. но это ещё нуднее, я проверял. :-)

[_JENKA_]   26 августа 2013 в 16:24

я 2 раза в жизни тока проходил сингл лод. 1 раз за метеор орб сорку. еле еле древних завалил. а второй за бов аму. качал ее через колд стрелу ( оч эффективный спел) и стрейф. из норм шмоток нашел тока буризу, с ней и бегал)) древних прошел ей раза с 20, но прошел) а то что ты написал про faith i t.d. этого ты не выбьешь и за год, даже в сингле)

Obsessed   26 августа 2013 в 16:27

этого ты не выбьешь и за год, даже в сингле
[_JENKA_], ты что, это же НЕГАТИВ! железный человек! я в него верю, он добьётся! ;-)

di_Griz   26 августа 2013 в 16:53

bd_sm[TDPG]
конкретно эту аму я делал, отталкиваясь от инфы aleca под основной скилл - strafe.
про лохи забыл написать, их безусловно нужно использовать, но в хкс не вижу в них особого смысла ибо 70% мобов там нежить.
Делириум сбивает ад с атмы.
насчет ботинок - неубедительно. Речь, если ты забыл, о ПвМ. Описываемая тобой ама с мультишотом является по сути стационарной туреткой, которой скорость бега так же необходима как бетонному доту.

netsin   26 августа 2013 в 17:04

Amulet : Atma (AD будет помогать снимать физ иммунов, да и не только).
нуб
если че амплифай увеличивает дмг, а снимает физ. имун - декра

QLinkee   26 августа 2013 в 17:11

netsin
опозорился, короче :D

Torum.   26 августа 2013 в 17:27

А действительно, зачем просить совета, если все равно делаешь по-своему. Есть какая-то подоплека во всем этом.

bd_sm[TDPG]   26 августа 2013 в 17:54

Описываемая тобой ама с мультишотом является по сути стационарной туреткой, которой скорость бега так же необходима как бетонному доту.
глупости, мультишотом подавляются длинные секторы, которые после зачистки надо быстро пробегать

Obsessed   26 августа 2013 в 18:04

Torum., по-моему, подоплёка простая - общаться хочется на тему д2, а в реале - не с кем. ;-)

Torum.   26 августа 2013 в 18:22

Таки комнатные индюки уже доставляют? ;С

Walamaz   26 августа 2013 в 18:29

Берешь перчи клеглава и, если не ошибаюсь, лук с 25% замедлением. Я так хелл проходил с пивком в руке:)

Obsessed   26 августа 2013 в 19:49

Walamaz, только не говори ещё, где была вторая рука ;D
Рипхук, видимо, юзал. "проапдэйченный до элиты". :-)

[_JENKA_]   26 августа 2013 в 19:51

Walamaz
толку от замедления с дмг в 0 ?

Obsessed   26 августа 2013 в 20:04

[_JENKA_], мимо можно пробежать. :-) ты не качаешься, а мобы вокруг всё жирнее и жирнее. острота ощущений. ;-)

[_JENKA_]   26 августа 2013 в 20:08

Obsessed
мимо пробежать легко, а как еще и пиво в другой руке держать?*

Obsessed   26 августа 2013 в 20:13

[_JENKA_], хе! ну, это же Шаламаз, один из динозавров этого сервера! ;-}

bd_sm[TDPG]   26 августа 2013 в 20:13

дрожащая от "ощущений" вторая рука, зато, сгодится для чего-нибудь другого

Walamaz   26 августа 2013 в 20:58

Эх, салаги:D
pix.PlayGround.ru

QLinkee   26 августа 2013 в 21:01

^^ мсье знает толк… 250дамага!

netsin   27 августа 2013 в 00:21

да, точно, нетсин нуб :D
беру свои слова назад

p.s. хотя прикольно, столько минусов, прям ощутил себя негативом

imAhead   27 августа 2013 в 00:56

Moonlight Angel
Норм ама будет.

Believein   27 августа 2013 в 07:29

прям ощутил себя негативом
xDDDDD

Torum.   27 августа 2013 в 07:46

netsin
Т.е. это была спланированная акция?

netsin   28 августа 2013 в 00:21

та нет, реально никогда не читал про действие этого спела, а некромантов вообще не создавал ))

Torum.   28 августа 2013 в 08:14

netsin
Когда чего-то не знаешь, но норовишь собеседника назвать нубом, то это очень плохой симптом.

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 09:19

Джим, ставь Григория Хату на аватар

Torum.   28 августа 2013 в 10:14

bd_sm[TDPG]
Не, мора зе бест.

kot-stargazer   28 августа 2013 в 11:57

di_Griz
к сожалению на хелле мобы слишком толстые для лутчницы..
пару дней назад тестил в хкс такую сборку:
сама ама почти стеклянная, т.е. большая часть вложена в dex, но все же не все, как в стареньком гайде aleca, под селфбо около 1к хп.
основной атакующий скилл - strafe, дополнительный мультик. Так же вкачана валя на максимум, в качестве дополнительного танка.
оружие:WF(амн, в моей сборке лл больше брать негде было)
тело:форти (для достижения последнего порога требутся 120ias поэтому тречери не спасет)
голова:гуля(um) (мало резов, но при наличии аниха можно жувель 40/++ воткнуть)
амуль:атма
кольца:2raven
перчи: 2passiv20ias14str+resi
пояс:Razortail(ибо dex, maxdmg,+доп пирсинг)
ботинки: gore or wt (так и не выбрал какие лучше)
чармики разные на мд/ar/хп или резы

вот при всем этот итог в целом и в частности следующий: безнадежность. Такая ама безусловно чистит хкс, но скорость этой чистки стремится к нулю.

Я дексазонкой под энчем правда, чистил хкс на 3-4 рыла на ура причём очень быстро,также чистил травик,трон,и всякие подвалы в 5 акте с куклами и гарпиями без бо даже с 600 хп.Если не можешь норм амку сделать,то это не значит ,что ни кто не может.Шмот твой лол полный,как наверняка и прокачка,лучше вариант бдсм почитай,и не позорься так больше.