PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Battlestations: Pacific, Serious Sam 2 системные требования, Precursors patch


PvM necromant

FKDracula   9 января 2009 в 03:48

Оставьте свой гайд по некру PvM

TMlevel   9 января 2009 в 10:40

сумонер чё

Vitrums   10 января 2009 в 02:54

FKDracula, лучший pvm чар, это чар, заточенный под pvp ))) не помню, кто это сказал, но отчасти он был прав. По крайней мере это подходит для bone-necro. Если хочешь сделать некра, который на 8 ppl чувствует себя в pvm без преувеличения, как хороший hammer, делай bone-skills necra

если ты посмотришь на его таблицу скиллов, то поймешь, что там все до предела банально: 20 bone spear и 20 все 4 синерджи к копью: это зубы, дух, стена и тюрьма. Итого 100 скилов уходит на повышение урона копья. Урон магический, так что единственные имуны - это Magic Immune монстры, которые встречаются крайне редко (например мумии из 2 акта на хэле).

что одеть? Да все, что дает +all skills/pb skills, faster cast rate

- палка boneshade (без вариантов)
- обязательно torch
- обязательно несколько pb skillers (для pvm оптимально 6)
- желательно аних
- желательно circlet, amul +3 pb skills +ar/fcr
- одно кольцо soj, второе +10 fcr +ar (либо 2 soj)

у меня копье/дух наносят 4.5к урона при 45 лвл скила

что можно главное отметить в этом некре - он сцуко живучий. При +22 pb skills ты имеешь 23 уровня костяную броню (1 поинт придется кинуть как проходной) - это 700+ абсорба phys dmg. Другими словами, тебе практически не придется пить бутыльки жизни - жизни уменьшаться будут только от элементального/магического урона. Ну а в pvm, это дело второе, - все же всегда phys dmg был первостепенной проблемой.. HC-задроты меня поймут

куда этим некром бегать просто здорово:

- конечно же, коровник ))) Corpse explosion...
- пиндл
- консулы (я своего качал именно как travi-necr)

от себя добавлю: при такой раскачке зубы на носят 1000+ magic dmg. Используй их в pvp, и тогда сумеешь раскрыть истинный потенциал bone-necra

hardfarm   10 января 2009 в 11:19

bone v pvm kal polneiwii

summoner samii jestkii v pvm,po4emu?
net dl9 nego mesta gde bi on ne smog protankovat' solo.
begaet za keys solo.
delaet ubertrist solo.
summoner daje v pvp rulit.

daje topic PvM necromant,gde napisano "necromant" uje daet otvet na tvoi vopros.

FroZen_eXiLe   10 января 2009 в 11:20

чтобы норм одеть суммонера надо много постараться

hardfarm   10 января 2009 в 11:25

nu ne bol'we 4em bone necro pover'

FroZen_eXiLe   10 января 2009 в 14:36

ну тут только на фану и концентрэйт уйдет sur ber cham О_____О

Hellion86   10 января 2009 в 15:21

для бедных майтовый мерк и бо на свопе. И такой саммонер везде проедет. Вопрос только во времени ^^

Vitrums   10 января 2009 в 16:38

не гоните, bone-necro чистит всего в 2 или 3 раза медленнее хаммера на открытых пространствах, типа cs в 4 акте. Во всех других локациях он решает мобов быстрее любого класса персонажей D2. Более того, bone-necro лучше любого другого справится в одиночку на ppl 8 с древними. Это все из моего личного опыта. Играть таким некромантом - настоящее наслождение. Ему действительно море по колено. Он быстро и безболезненно вырезает мобов.

~к гайду стоит добавить, что оставшиеся 4 поинта надо пустить в ветку пронлятий и изучить decrepify, как основной скилл на правой кнопке. Остальные поинты можно кинуть в скелетов и т.д.

а, что касается элементалистов, то в виду обилия имунов на хелле, их сразу можно списать со счетов. Так что те, кто так трепетно лелеют свою MF-blizz-soso, должны понять, что их профиль слишком узок, и такие персонажи никогда самостоятельно не пройдут hell. (ex гробница TR, консулы, минионы баала). А хорошего мерка еще надо уметь одеть.

Hellion86   10 января 2009 в 17:26

Нуну, ты посмотри на количество сорок в ладдере, и сравни с колл-м некров. Хотя бы по уровням, а потом списывай. Сорке незачем убивать всех и вся, а где мерк не спасет - можно попросить и протянут. По поводу одежды, без ени шляпа твой некр. Правда -) и в пвп и в пвм. Проще сорке мерка с инфинити собрать чем твоему некру ени, и все, ноу проблемс.