PlayGround.ru
Ropnet
, save для Test Drive Unlimited 2, русификатор X3: Воссоединение, Warhammer: Mark of Chaos системные требования


PVM NEKAR > ALL

yok0o   28 декабря 2015 в 01:26

Все же, у кого какие мысли по поводу всемогущего пвм некра?
Должно быть: энигма, 75 фкр, возможность чистить все на 8 ппл
Цель: сделать альтернативу хамеру, не особо уступающую по скорости зачистки и комфорту ( У НЕКРОВ ЖЕ ПОВЫШЕННЫЙ ДРОП ОК ДА )
Набросок: эни, дв, хомка, мароу, арах, тиара 3-20-2, мара, транги, ринги фкр+. в инвенте доски пб с хп, торч, аних, учебники
по скилам: макс все поисон, курсы по 1 до лоу рес и остальное в скелетов и мастери, 1 в ревайвов
Вопрос: Что не так?

nunucbka_8cm   28 декабря 2015 в 01:48

я ревайвов не качал, они бесполезны, но это на любителя

CorvinOk   28 декабря 2015 в 01:56

yok0o
Ну если делать на Пойсон , то ТО комбо*3 ИМХО >>> хомка

Obsessed   28 декабря 2015 в 02:16

yok0o, я ща забояню (уже раз в 3-4й), но в рамках данной темы не могу молчать. :-) есть ещё варик - саммонер, 125% fcr - эни, спирит(35), хото(40), орач(20), транги(20), fcr кольцы(20), шМара, тапки алдур, кажись, т.к. fres. мерк - eth Bonehew (2amn или shael+amn), eth Fort, Guilk(ias+ed). фулл скелеты (без магов и ревайвов), остатки в CE и какаху (жирный slow тормозит Баала и т.п.). с зилом/смайтером - особенно кайфово, но у них обычно нет теле. :(

P.S. удваиваю за 3 TO combo. а зачем мароу? :-)

ya_RAQ   28 декабря 2015 в 06:31

yok0o
бегаю боннером, вроде довольно быстро чистит все и вся. Только боссов довольно долго, особенно боала

СергейС1988   28 декабря 2015 в 07:57

Ya delal bone pvm nerka. Konew v lubom slu4ae ustupaet hamery v skorosti, no vse ravno dovolno neploho. Bilo 2 varianta, mf i damag.
Mf s hoto i wakoi, damag white + tiara. Nabural 125fcr. Spokoino delal phbr, phcs, travi. Minus wo di/baala dolgo mo4it.


Poison vse ravno owen herovo tyanet 8 ppl.

yok0o   28 декабря 2015 в 10:09

nu ya was sam bonerom letayu, 4eto medlenno i ne o4en' komfortno
homa i mara dlya max allres, da i to combo fcr ne daet
nu esli poison delaet vse ploxo na 8 ppl to nn voobwe eto vse togda obsujdat' :C
poydu odenu hamira obratno

Никита 06 02 2005   28 декабря 2015 в 11:22

Ну эт токо догадки насчет дропа некра хотя сдесь все мжет быть НО сомневаюся в повышении дропа какому то классу

Rivnyanyn   28 декабря 2015 в 11:49

yok0o
Никита 06 02 2005
У НЕКРОВ ЖЕ ПОВЫШЕННЫЙ ДРОП ОК ДА
Ну эт токо догадки насчет дропа некра хотя сдесь все мжет быть
Внезапно созрел план по обогащению - фармить локи восемью некрами в пати! Джохи будут сыпатсо как из рога изобилия)))

firkax   28 декабря 2015 в 11:55

вообще-то некр который > all это не poison а bone

QLinkee   28 декабря 2015 в 13:22

>> вообще-то некр который > all это не poison а bone
У кого-то просто щита 3 pb sk, 3 low res, 3 pnova, 2 sox, 17% fhr, 30/20, @res, + не было

Никита 06 02 2005   28 декабря 2015 в 14:08

Ага 8 некров фармят дроп будет шикарный ))

миновало   28 декабря 2015 в 14:21

Очередной "упор" в саммонов... :( ТО комбо надо, да.

Obsessed   28 декабря 2015 в 14:56

Очередной "упор" в саммонов...
миновало, я вот, в своё время делал ядовика аж с ~perf DW. делал потому, что Дальнобой написал "Трави быстро чистит пойзонер, одетый в говно" ©, после уточнения в личке оказалось, что "говно" - это 3 TO combo, bone, shako. то есть ядовик даже без DW. так вот, несмотря на никакой p.res у консулов, тем ядовиком я их килял, постоянно потея, бледнея и распивая фуллки, тогда как зил (одетый, ofc, "по мне" ;-)) рвал их в клочья за считанные секунды. шо я делал не так? =)
[add] просто, когда ты мобов валишь не быстро, невольно возникает желание прикрыться - либо блоком, либо потными телами скелетонов. :-)

миновало   28 декабря 2015 в 16:06

одетый в говно
одетый, ofc, "по мне"
шо я делал не так?
Ещё спрашивает. ;) Йадовик весьма шмотозависим, кто бы там что ни говорил.

Obsessed   28 декабря 2015 в 16:54

миновало, окэй, а что ЕЩЁ ему надеть (или поменять), чтобы он быстро чистил Трави? :-)
да, я понимаю, что когда чара любишь и уважаешь, он платит сторицей.. :-) но я просто хз, что ещё нужно йадовику, чтобы зожегать. :-) "говно" ведь, в контексте = доступный шмот. но ведь он эффективный (наверное, самый), тем более +dw.

gpyr   28 декабря 2015 в 17:09

Obsessed
Знавал лет пять назад ботоводов, так вот они делали пойзон некров в ТО сете и хз еще в чем, и натравливали бота на консулов в травике.

миновало   28 декабря 2015 в 17:13

Obsessed
Так я не понял, тебе масскилла мало или килял, постоянно потея, бледнея и распивая фуллки? Глину вызвал, атракт кинул, лоурезом сдобрил - и поливаешь новой; появились трупы - бахнул ад+це. Ни одного пота, тем более фулки, там не пил, разве что мерка поил, если конва (некар блочный был).

Obsessed   28 декабря 2015 в 17:18

gpyr, и бот падал? :D

миновало, да, масскилла. пасибо, попробую как-нить, на досуге. в сингле. ;-)

миновало   28 декабря 2015 в 17:22

чтобы он быстро чистил Трави (быстрее! ещё быстрее! :D), надо брамбл, но тогда беда с лайтрезом вероятна (хотя именно в трави не очень актуально), но решаема (хорошими рарными сапогами, например).

Obsessed   28 декабря 2015 в 17:26

миновало, т.е., БЕЗ саммонов (пусть, с блоком) и ИНИГМЫ реально сдерживать пыл консулей? %-0 блин, за аНтракт-то я и не приметил..

миновало   28 декабря 2015 в 17:36

БЕЗ саммонов (пусть, с блоком) и ИНИГМЫ реально сдерживать пыл консулей?
Кому как, а мне голема с мерком и одного "сконверченного" хватало, чтоб отвести агр. Инигмы что-то не нашлось. Да и брамбля, в общем-то. :D

gpyr   28 декабря 2015 в 17:40

Obsessed
и бот падал? :D
Нее, он фармил сундук Джаксов и Соей.

Obsessed   28 декабря 2015 в 17:57

миновало, странно, как это у тебя не было ни того, ни другого.. ;D

gpyr, видимо, он юзал аНтракт! я теперь шарю! ;-)

СергейС1988   28 декабря 2015 в 18:53

Vot i ves minus poison nekra. Wob farmit na 8ppl travi nado kidat attract, lr, ad, novu, ce + perecastovivat glinu i t.d i tp. A bone zaletel kinul ad, hera4ew kop'em i vzrivaew i vse.

Жмышок   28 декабря 2015 в 20:41

Нужно спросить голибуху, что за нубы. Голубихе ли не знать как некром фармить 99 лвл.

Dosmotr   28 декабря 2015 в 20:52

Чищу трон в анигме по кд



Боала сорка убивает. Всё правда под бо-барбом и скелетоны под энчем. Но если цель быть > всех на 8ппл, то потратить 5-10сек на энч и бо, вроде не проблема.

firkax   28 декабря 2015 в 21:07

интересно, где Dosmotr энигму успел найти

Dosmotr   28 декабря 2015 в 21:08

Цена персонажа - 50-100 пгемс. Хото не подвезли, сорри, бегаю с грифом на иммунов. Все локации довольно таки быстро на 8ппл, кроме обливионов с IM. Спасибо партии за это.
Починка "анигмы" - 70к~ за пит, то-есть нужно поднять и сдать Акаре пару шмоток за 35к.


firkax
выбил с Андриэли

зафейлил с омулетом на 1фкр :\

ТО армор - чисто из-за 40frw на нём. Пояс поменял бы на ТГ или Арах.

gpyr   28 декабря 2015 в 21:12

firkax
интересно, где Dosmotr энигму успел найти
Такая инигма пул стоит. И ремонт не дорогой.

Dosmotr   28 декабря 2015 в 21:42

Для трави размышлял о голдере на нову:

60 - нова + синержи
20 - голем мастери
1 - суммон резист
1 - лр
* - остальное в синержи к армору

Цирклет - 2 некар 30frw 2soc 80eg lem\lem
Омулет - крафт, 2 некар frw резы 80eg
DW + Homunclus (um)
пояс - 80eg резы
боты - 80eg резы
кольца - dwarf
армор - Lem KO Tir
перчи - ТО или Chance Guards

скиллеры pb+frw, pb+eg
sc frw+rez

Не на 8ппл конечно, но из-за удобства новы должен выносить травик быстрее чем подобный хаммер.

На своп - Хармони или Наж

Dosmotr   28 декабря 2015 в 22:28

миновало
можно без голема, чё-то я погнал слегонца

Obsessed   28 декабря 2015 в 23:44

Dosmotr, мало тово, чо у тибя инигма, исче и бинд на кнопке "67" ;(
по-моему, это не голдер на нову, а квест "запарь себя поисками на него". :-) да и смысл, если хаммер?

gpyr, фиркус волнуется за благосостояние своих игроков ;-)