PlayGround.ru
Ropnet
, Tony Hawk's Underground 2 скачать торрент, коды для Lineage 2, демо игры ArmA 2


ПВМ некры и взрыв трупа

kilio   27 декабря 2016 в 17:32

Сколько скиллов вкидывать в СЕ оптимально?

Каких некров вы считаете лучшими для ПВМ и фарма?

Что лучше вкачать бонеру - костяную стену как синергию к броне или какое-ниубудь проклятие?

--------
Про ПВП хочу спросить только, нужны ли глинянный голем, сопротивление миньонов и голем мастери (в контексте пвм, как я понимаю это чисто дело вкуса и значения не имеет делать это или нет). И какие проклятия обычно там используют, если используют?

firkax   27 декабря 2016 в 18:06

Про CE есть две тактики. Первая - вкладываешь немного чтобы вложить скиллы в что-то более полезное (если есть) и используешь CE как вспомогательный скилл время от времени. Вторая - максишь его, радиус становится на весь экран, получается большой масс килл.
Причём этот скилл иногда полезен и в пвп - он наносит мгновенный урон во всём радиусе и у врагов нет времени убежать, как он других атак (можно использовать на хбр).

Бонеру никакие проклятия больше чем на 1 качать не надо, а костяная стена это синерги не только к броне но и к атакующим скиллам.

Голем, мастери и сопротивление по 1, всего 3 скилла потратишь а пользы много.
Главное проклятие бонера для пвп - decrepify. Ели в парти с сорками - lower resist, если с контактниками ещё можно amplify damage.

миновало   27 декабря 2016 в 18:40

Сколько скиллов вкидывать в СЕ оптимально?
Кому как. Саммонеру и отмаксить не грех.

Пивипи цэйэ некар с амплиджэком и декрошлюпками. :pekaclap:

Rivnyanyn   27 декабря 2016 в 20:44

>>kilio
Если ты качаешь бонера, то СЕ проходной, иначе на синергии не хватит.
>>Каких некров вы считаете лучшими для ПВМ и фарма?
Суммонер с макс СЕ!

nunucbka_8cm   28 декабря 2016 в 00:16

а мне всегда пойзонер нравился, и с нуля им проходить можно, а бонеру шмота много надо и он больше пвп, чем пвм

DanuJIa   28 декабря 2016 в 02:41

kilio
Я предпочитаю bone-некра, потому что:
а) с магическим сопротивлением не так много монстров, как с сопротивлением к яду;
б) костяные стена и тюрьма дают синерджи не только к костяной броне, но и к основным атакующим скиллам - копье и дух;
в) на проклятия можно потратить всего 4 скилла, а не 7 (как для пойзон-некра);
г) копье можно использовать в качестве основного скилла на правую кнопку мыши, в то время как у пойзона она у меня пустует: poison nova можно кастовать только с левой, как и проклятия/взрыв.

Про ПВП могу лишь сказать, что нельзя использовать LT, IM и Дескрифай. Но т.к. мы на Баттл нете, то нелогичность здесь в моде... Такое ощущение, что некоторые правила придумал Кличко...

P.S. Одеть боннера, мне кажется, куда проще, чем пойзона. Хотя бы потому, что Boneshade куда дешевле DeathWeba.

Immense   28 декабря 2016 в 08:53

kilio
Каких некров вы считаете лучшими для ПВМ и фарма?
В пвм есть только один вариант - се-некр, все остальные скиллы в пвм - это лишь способ сделать первый труп. Отсюда и надо плясать.

Obsessed   28 декабря 2016 в 09:39

Boneshade куда дешевле DeathWeba.
DanuJIa, ..а white собрать - вообще, как два пальца.

kewelldkny   28 декабря 2016 в 10:00

Гуд, качай некра пвм, на сервере хоть рун больше станет

DanuJIa   28 декабря 2016 в 20:29

Obsessed
Да, верно. Я посчитал это более дорогой вещью, если достойная болванка (например, +3 взрыв трупа, кост. копье, кост. броня).

Rivnyanyn   28 декабря 2016 в 20:44

а костяная броня то зачем? лучше дух костяной!

СергейС1988   28 декабря 2016 в 21:34

Ya takogo bone - pvm nekra delal - svaril white v bolve 1 ad i usal obi4nogo pvp nekora odetogo pod pvp s light soroi, wob bilo 85lres (

Obsessed   28 декабря 2016 в 21:38

DanuJIa, просто болву неожиданной крутости можно взять прямо со старта, на норме, у Окары.

Sweety_Mustard   28 декабря 2016 в 22:59

kilio
Макс СЕ, скелетов простых, проклятья по одному, остатки в какаху - баал под декрой, которого пинает каках - это нечто :D