PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Deus Ex бесплатно, BioShock mod, скачать Pure бесплатно


PvM Trap Assassin Guide

Believein   25 ноября 2012 в 19:22

PvM Trap Assassin Guide.

Решил написать руководство по PvM Трапасинке, основаной не на энигме и инфинити.
Просьба критиковать адекватно и оставлять свои мнения, так же указывать на возможные ошибки, ну и само собой дополнять.

ПС Неловкие комментарии в руководстве попросил удалить ... :{

Obsessed   25 ноября 2012 в 19:36

ОМАГАД!!!! Читаем, любим, помним, скорбим!! <:DDD

Оружие - Heart Of The Oak в болванке Scourge. - Тип болванки именно этот, потому что на нём максимальная скорость выброса ловушек выше чем у flail.
0___O и у того и у того [-10], с чего бы?! откуда такая инфа? (я щас не троллю!)

Shadow Dancers - 1 sk / 23 + dex - в данных ботинках нам необходима только ловкость.
если так, мб упомянуть ww, как вариант?

На второй руке
лучше "на свопе"

Grim Shield.
лучше "Лидка" или "Лидусик". или, для нубов: "уник грим шилд". :)

Believein   25 ноября 2012 в 19:43

Obsessed
Посмотрел, виноват, исправлю :{ думал у скорджа выше иас.

malloc   25 ноября 2012 в 19:45

На второй руке
А на третьей что? :D

Believein   25 ноября 2012 в 19:47

Muny
Два топора, чтобы убивать умунных!!!!!!!!!!

Keissy-J   25 ноября 2012 в 19:48

Unique Tresher
А не легче было бы написать "Reaper's Toll"? :)

Obsessed   25 ноября 2012 в 19:48

Moonlight[Alive], ишшо чуток:
Tiara... ...Сокетим 2мя Shael рунами.
Shadow Dancers
Small charms - 4x 5fhr + Fire resistance

40+30+20=90 (86)%, а я бы оставил на 48% и сунул в тиарку рубины. но это имхо.
просто Торум счас скажет "86% fhr в ПвМ для крабов", я гарантирую это. =)

Мастер который сражается на вашу сторону
поэтично! :)

Fortitude в Eth Bugged / Superior Dusk Shroud / Sacred Armor
тоже "нармас" смотрится. :))

Зачастую вам придётся сталкиватся_монстрами_которые атакуют на расстояние

Brazderg   25 ноября 2012 в 19:56

Obsessed
"Мастер который сражается на вашу сторону"
Это что-то в репертуаре ПРОМТ-перевода :)

Гринааа Морнингстар   25 ноября 2012 в 19:57

Гайд не читал, и не собирался даже, но после "Tiara... ...Сокетим 2мя Shael рунами." могу смело заявить - гайд гавно.

Torum.   25 ноября 2012 в 19:59

Дочитал до слова СС, закрыл. Неактуально.

Obsessed   25 ноября 2012 в 20:00

Brazderg, не уверен. автор и сам умеет не хуже! :)

.ChibakuTensei., да ты нишареж, без фхр в ПвМ шагу не ступить!!! :'С

Moonlight[Alive], судя по каментам, ты затёр первый гайд, самый эпичный.. зачем?!! :'С

Walamaz   25 ноября 2012 в 20:01

Demon Crossbow Speed [-60]. Выкидывай ловушки как из пулемета!

malloc   25 ноября 2012 в 20:02

Charged Bolt Sentry - 20 - Кидает ловушку, которая стреляет зарядами молнией
Lightning Sentry - 20 - Наша самая основная ловушка, стреляет мощными зарядами молнией.
Shadow Master - 1 - Мастер который сражается на вашу сторону

И по шмоту:
Щит - Stormshield (с Hel rune) - Обязательно сокетить с HEL руной или с джевелом -15 req
Hel не нужен, так как сила качается под SD. И вообще, какой нахрен SS, когда она может накастовать ловушек и курить за уголком?

Оружие : Unique Tresher - Eth / Non Eth
Не нужно. Инсайт будет лучше в 700 раз.

Броня - Fortitude - Даёт прибавку к жизни, к сопротивление, так же Chilling Armor и Fast Cast Rate.
Не нужно. На аську (трапс пвм) лезет только два армора - вайпер и эни.

Шапка - Tiara 2 assa 30 frw 2 сокет. Сокетим 2мя Shael рунами.
Нищеброд вряд ли такую найдет. Шако наше все.

Пояс - Thundergod's Vigor - Даст прибавку к силе и к жизни, так же поглощение урона от молний.
Не нужен. Арах в 100 раз лучше.

Перчатки - Rare 13 + str, 13 + dex, light + fire resistance
Тоже не нужно.

похмелье   25 ноября 2012 в 20:05

А зачем ей fcr? Майнд бласт кастовать не придётся, клоаку один раз, мастера, фейд, бос — тоже.

Torum.   25 ноября 2012 в 20:05

Еще и мерк не с инфи? О, боже. Удалите, плх.

Obsessed   25 ноября 2012 в 20:13

Torum., "создаётся руководство как раз для тех, у кого нету данных вещей.". бюджетный гуйд. :)

а чо, напишите, как бы кто одел и почему, м?! =)
оффтопом не будет же?..

Believein   25 ноября 2012 в 20:14

Obsessed
если так, мб упомянуть ww, как вариант?
Такой ассе нужен порог 86 FHR, так как это ассассинка не в энигме и ей нужно будет бегать в основном.
А не легче было бы написать "Reaper's Toll"?
Руководство написано для новичков. Но добавлю, спс.
просто Торум счас скажет
Торум поиграл ассассином 2 недели и слился, его мнение я с трудом могу учитывать по ассассинам. За ошиПки спасиба, иЗправил! :D
.ChibakuTensei.
Гайд не читал, и не собирался даже, но после "Tiara... ...Сокетим 2мя Shael рунами." могу смело заявить - гайд гавно.
Если тебе так плохо, можешь утопится в ванне, я был бы этому рад.
Muny
Hel не нужен, так как сила качается под SD.
SD Req - 167, CC с Hel - 133 плюс на сс имеется 30 стр.
Нищеброд вряд ли такую найдет. Шако наше все
По теме, если можно.
Не нужно. Инсайт будет лучше в 700 раз.
Когда попадётся имунный к физ и к лайт поменяется мнение.
Не нужно. На аську лезет только два армора - вайпер и эни.
Только ты так считаешь, поиграй ими для начало длительное время, вся экипировка описывается на моём личном длительном опыте ПвМ ассассинке.
Не нужен. Арах в 100 раз лучше.
1ск не делает его лучше, выключи тролля, тебе не идёт.
похмелье
FCR для каста MB как раз нужно, к примеру против последней волны у баала это вполне нужно.
Obsessed
бюджетный гуйд. :)
Он просто не умеет читать, либо читает между строк...:]

Brazderg   25 ноября 2012 в 20:17

Moonlight[Alive]
И тебе не лень было все это писать?

Believein   25 ноября 2012 в 20:17

Obsessed
Я могу написать и по эни аське, как дополнение к этому, только не сейчас и не через неделю, возможно со временем. Если есть желание могу написать нужное в личку.
оффтопом не будет же?..
У тебя же есть тема) зачем в гайде тут писать ^^
Brazderg
Нет, я за свою малую жизнь успел не мало текста на компе написать, от сюда и привычка расписывать большие посты в своих ответах.

Obsessed   25 ноября 2012 в 20:19

Moonlight[Alive], хм.. ну, если так уж хочется 86% fhr, можно рассмотреть варик: "Spirit в pb, LoHs и т.д." или: "Spirit в pb, Bloodfist, Aldur's тапки и т.д.".
а вообще, народ тут про 2 коКтя мне в аську кричит. ;D

Если есть желание могу написать нужное в личку.
не, спс, я трапсой в Эни, скорее всего, полноценно играть не буду, только MF-ить (Пиндель/коровы).

Believein   25 ноября 2012 в 20:23

Obsessed
С спиритом потеряются резы, набрать FHR можно спокойно и мной предложенным вариантом.
С спиритом ПБ набирать резы только если под Fade, но тогда будет медленный бег и скорость атаки, что не совсем хорошо.
а вообще, народ тут про 2 коКтя мне в аську кричит. ;D
Такая ассассинка актуальна только для забега на пиндла или елдрича или шенка, т.к. при беге не работает блок, да и не будет Damage Reduce.
Obsessed
Я могу записать видео если есть интерес как она в хкс на 8 ппл.

Obsessed   25 ноября 2012 в 20:27

С спиритом потеряются резы
Moonlight[Alive], а ежели Silence в pb?!!! =) (+Bloodfist+ias jewel = 45% ias, брейк 42).
и уже 50% fhr есть. я бы остановился..

Я могу записать видео
не, да я представляю..

Brazderg   25 ноября 2012 в 20:33

Moonlight[Alive]
"от сюда" "Зачастую вам придётся сталкиватся_монстрами_которые атакуют на расстояние" "Мастер который сражается на вашу сторону" "В данных перчатках мы не будем нуждатся в сопротивлению к холоду, т.к. он у нас будет максимальным."
Мда, хоть ты и пишешь большие тексты, но...

imAhead   25 ноября 2012 в 20:33

Moonlight[Alive]
пиши...

Obsessed   25 ноября 2012 в 20:40

Moonlight[Alive], а вообще хз.. если хочется бюджетно P@3PblB@Tb в ПвМ, надо дружить. идёт впереди дружбан-конвосмит, а у тебя 2 коКтя (первый - GT), Treachery, Шака, Арах, t4, скилл0ры - вот это веселуха! =)

Brazderg   25 ноября 2012 в 20:42

Obsessed
И все это называется "бюджетно"

malloc   25 ноября 2012 в 20:45

Moonlight[Alive]
Дак зачем блок нужен? Сколько играл такой, никогда не качал его и трудностей не ощущал.

Только ты так считаешь, поиграй ими для начало длительное время, вся экипировка описывается на моём личном длительном опыте ПвМ ассассинке
для начало, я играл ими довольно долго. Еще до того, когда ты фанател от близзард сорок, а не от ассасинов.

1ск не делает его лучше, выключи тролля, тебе не идёт.
20 fcr, мана не считается что ли?

Когда попадётся имунный к физ и к лайт поменяется мнение.
Лайт+физ иммун спокойно пробегается. Да и вообще, где надо лазить ассасином без телепорта, чтобы таких мобов встречать?

как она в хкс на 8 ппл.
В хкс без инфика делать нечего вообще. Пока мерк будет раскидывать всех лайт-иммунов, пройдет минут 20-30.

LostBook   25 ноября 2012 в 20:46

Нельзя так просто взять и пойти без палочки лоу резист в хкс.

Obsessed   25 ноября 2012 в 20:48

И все это называется "бюджетно"
Brazderg, да. по большому счёту, "бюджетно" у каждого своё.
вот вчера зашёл в игру к 2-м друидам (один - девочко, по фразе спалил). зашёл потому, что 3 ppl - завалил у них Трави. потом пишу "- Мб вас до Баала протащить?" а они знаешь, что отвечают? "- Не, нам нужно тут ВСЁ пройти" (в 3 акте!) "..чтобы развить навыки и умения". пожелал удачи.. :)
так вот, для них - да, это заоблачный бюджет. а ещё через год они заметят "damage reduced by 10%" на Шаке. но мы же не на них равняемся.

для начало
Muny, фу, ну кто так пишет? ;D

Baltic_Sea   25 ноября 2012 в 21:49

Obsessed
Я тоже на этих друидов вчера попал,там к слову ОБЕ(ОБА)были девушками,от помощи амой они отказались :DD
а после убийства мефа,уже моим друидом я по доброте душевной предложил подвезти до баала,в ответ услышал,что это не весело :DD и надо кач,притом ОБЕ(ОБА)были 83-его...Не дай Бог на таких равняться!

Section XIII Iskariot   25 ноября 2012 в 21:54

Fire blast -1-бред.
Shadow Dancers - 1 sk / 23 + dex -еще больший бред.Хз где трапсе нужен блок(она ведь еще и без эни).
Второе кольцо лучше уже сож или бк-так как ей нужно как можно больше дэмэджа.
Про арах уже говорили.
Перчи вообще атас.Лучше уже лохи одеть.
И еще-странный какой-то бюджетный вариант.Тут и фортики(2),перф торч,9 ск с хп и аних.То есть типа раз нет инфи и эни-то все уже бюджетный вариант.

Obsessed   25 ноября 2012 в 22:01

Baltic_Sea, равняться не надо, но и осуждать не стоит, думаю. :) им д2 ИНТЕРЕСНА! я завидую.. =D

Baltic_Sea   25 ноября 2012 в 22:04

Obsessed
в том и дело,у меня было просто навязчивое желание им помочь...не все правда умеют эту помощь принимать

LostBook   25 ноября 2012 в 22:04

Для начала определить нужно, какой бюджет в наличии имеется.
Дешевый вариант, как я считаю - это до охм от силы.

Шако. - Шака-выручака. Очень хороший буст скилл, хп, мп. К тому же важные 10 др, да и мф не помеха.
Броник. - Тречери. Не зря же его ввели:) (20фхр, 45!иас, 30крез, ну и фэйд 15лвл)
Пояс - Арах. Скилл, 20фкр ну и по мелочи.
Ботинки - на Дансеры хотелось бы рассчитывать, т.к. 30фхр, 15+ декс и 1+ скилл очень кстати. Но Треки(20фхр/статы/през) или ВВ(хп/декс) тоже приемлемы.
Колечки - равен+бк.
Перчатки - ТО/магефист для фкр
Амулет - да пофиг какой, но мара подходит вполне.

Ах, да. Нам же надо руки занять чем-то.
Спирит в ПБ - 25-35фкр, 55фхр [-30]. Короче если мы в трешери и треках - 86фхр проскочим.
Если спирит 35фкр, то пояс или перчатки можно заменить и одеть кольцо с фкр+что-то полезное. В общем тут мы пройдем брейк в 65фкр.
Щит - Стормшилд. Лучше запихнуть Eld, чем мы сэкономим дексу для блока и больше засунем в виталити.

В итоге мы пройдем брейки 65фкр, 86фхр, 9фпа, а также будем иметь неплохую прибавку к скиллам, 75% блок с СС. Если оденем Вердунго, то и 60 др под БОС, а под фэйдом с автокастом - 75%(мы же на ПГ, да?).

Не думаю, что с данным эквипом у нас будут проблемы с т.з. "найти/достать".

По скиллам - все просто: все в ЛС и усиливающие ее(дс, цбс, шв), в ветке шадоу - все по 1, кроме венома. Остатки - можно пихать в мастера, фэйд или майнд бласт.
Про майнд бласт скажу одно: качая его - вы намекаете тени им спамить, что замедлит процесс убиения конвертнутых мобов.
Мастер приятный танк в качестве дополнения к мерку.

Мерка одеваем в шафт, гейз, обедиенс/инсайт/рипер.

Инвентарь закидаем торчиком, скиллерами на трапс, чармиками на хп или резы(резов огненных вроде у меня не предусмотрено как-то). С анихом не уложимся в Охм:)

/И ещё:
Не обязательно добиваться брейка 9фпа под фэйд. Нам с лихвой хватит бонуса иас от БОС. Расставив ловушки, мы можем кастануть фэйд, врубить шаг. И не потеряем ни резов, ни др, ни блока. Нам же не нужно бегать за противником и кастовать на него всякие майндбласты. Расставил ловушек и стой смирно, как некр с армией.

Бег до какого-нибудь важного пункта под БОС почти лишит блока и срежет резист. Тут-то нам и нужен майндбласт. Используем Клоаку теней, если все же достают - майнд бласт. И это, главное-то что: бежим, не оглядываясь:)

Baltic_Sea   25 ноября 2012 в 22:09

а по теме...как то знакомый делал:
-shako (p.ruby)
-viper (~35)
-2x bartuck
-arach
-3 traps+mf amul
-wartravalers 40+
-raven,wisp 15+
-To gloves
-skillers cl
-sc hp (сколько есть :D)
ну как то так было,человек был вполне доволен,а что ещё надо? дешего и сердито

Obsessed   25 ноября 2012 в 22:28

ПБ [-40]
LostBook, чуть меньше. ;)
в остальном - плюсую!

дешего и сердито
Baltic_Sea, дешегизна шмота - привлекательная черта каждого ПвМ гайда! :)

LostBook   25 ноября 2012 в 22:33

Obsessed
Да, точно:) Просто хотел показать, что наименьшее значение.

Baltic_Sea   25 ноября 2012 в 22:34

Obsessed
агась,но и контекст тоже решает,дешевый фох себя не оправдает,а вот трапса с лихвой!

Believein   25 ноября 2012 в 23:32

Muny
Дак зачем блок нужен? Сколько играл такой, никогда не качал его и трудностей не ощущал.
Ну вот, не ощущал, а я ощущал! xD
для начало, я играл ими довольно долго. Еще до того, когда ты фанател от близзард сорок, а не от ассасинов.
Возможно, это ничего не говорит.
20 fcr, мана не считается что ли?
Маны много не даст, а фкр порог достигнут и благодаря форти с хото, 40 + 25, порог 65.
Лайт+физ иммун спокойно пробегается. Да и вообще, где надо лазить ассасином без телепорта, чтобы таких мобов встречать?
Пробегается? Смысл тогда фармить, если можно "пробегать".
А мобы такие встречаются в лвл 2-3-троне.
В хкс без инфика делать нечего вообще.
Это тебе так кажется. Я тоже думал, что коровник на 8 ппл без инфи не затащить, Death Sentry сказало своё слово после первого трупа.
Section XIII Iskariot
Обоснуй свой бред, что ли? Почему ЛоХ-и, почему АРАХ, почему fire blast 1 - bred?
Хз где трапсе нужен блок(она ведь еще и без эни).
Я могу это учитывать как тонкий троллинг?
LostBook
Норм вариант, но это разные бюджеты уже. Сам понимаешь какой бюджет у меня и какой у тебя. Просто много кто в последнее время писал про трапасинку, с бюджетом начиная от сур, я и решил собственно для них состряпать такое руководство, я тебе в ICQ писал ещё про того парня) а так да, хорошо расписал :]

Section XIII Iskariot   26 ноября 2012 в 00:14

Начнем с того что fb нужен для усиления дс и можно мерку помогать имунов пинать(там урон 5+к должен выходить).
И снова зачем трапсе блок?Она должна стоять в 1-1.5 экранах от мобов и все.Да и на рипы тоже как-то пох(мы же не ладдер ей брать будем).

T-Fox   26 ноября 2012 в 00:17

Obsessed
Оружие - Heart Of The Oak в болванке Scourge. - Тип болванки именно этот, потому что на нём максимальная скорость выброса ловушек выше чем у flail.
0___O и у того и у того [-10], с чего бы?! откуда такая инфа? (я щас не троллю!)


Muny
Шапка - Tiara 2 assa 30 frw 2 сокет. Сокетим 2мя Shael рунами.
Нищеброд вряд ли такую найдет. Шако наше все.


Перчатки - Rare 13 + str, 13 + dex, light + fire resistance
Тоже не нужно.




Парни, да вы не шарите!!!просто Автору гуайда надо было продать некоторый шмотец. =)))

Obsessed   26 ноября 2012 в 01:02

Я могу это учитывать как тонкий троллинг?
t-fox, ;D

Death Sentry сказало своё слово после первого трупа.
:DD

Believein   26 ноября 2012 в 01:14

Section XIII Iskariot
5к ты под w/s не сделаешь.
Усиление DS не нужно, ему надо взрывать только трупы,которые делают ЛС.
И снова зачем трапсе блок?
Не пойму, зачем такой бред писать?
Она должна стоять ты прав, но она не всегда будет стоять спокойно.
Да и на рипы тоже как-то пох(мы же не ладдер ей брать будем).
По себе не суди. Бесит когда пишут не совсем здравые сообщения. Я может захожу взять или кто - то ещё.
t-fox
просто Автору гуайда надо было продать некоторый шмотец. =)))
у меня уже нету шмота на ПГ, весь список который был в моей теме, перешёл к другому игроку.

ЗЫ как всегда ещё раз уверил себя в том, что на пг здравомыслящих игроков довольно таки мало...:C

Obsessed   26 ноября 2012 в 01:58

Кюсс писал, что мы имбецилы, Негатив пишет, что мы лишены здравого смысла..
"Собака лает, ветер носит, а караван идёт" (с) ;D

Я может захожу взять или кто - то ещё.
[edit] Moonlight[Alive], про ладдер звучит авторитетно! ;)

Не Майло   26 ноября 2012 в 04:19

одежда наибредовая.

Не Майло   26 ноября 2012 в 04:24

объясню только один момент. шако даст 10др 130 хп 130 мана. 130 хп это 4 скиллера 30+hp) уж если тебе так важен твой фрв замени тупо 4 ск с хп на фрв. и оставь шако. останешься в выигрыше как материально так и логически. Если на випен блок и прочиие шедов приблуды пофиг, чего же не амуль типа 3 трапс + что то. А про армор. куда проще лион натянуть. в пвм тебе особо много фср не надо. ибо не путай мб в пвм и пвп

про твою логику промолчу. она близится к чугунной.

Не Майло   26 ноября 2012 в 04:41

на выбор посаков мой вариант

pb spirit 2 скилла хп мана fhr
lion stati hp 30all res
shield ss s um.
amul 3 traps 30dex
poyas arah
perchi blood first fhr ias hp/ можно ТО если ппц надо фср
rings raven frost и bk / soj (опять же можно с фср+++)
boots treki
шапка shako s um

все просто и логично. чего велосипед изобретать.
мне придеться конечно вложить статов по больше. но я прилично выиграю на амуле, да и прилично получу со спирита. недостающей рез можно забить чармами ибо фхр и так ппц. добить до порога и в бой.

по рес

30lion 20torch 10+anih 22s shield 40 ~ с мелких чармов. 15 s shako. 60cold 35light s ss. - 70 itogo

67 fire
67 poison
75light
75 cold. прально кинуть чармики будет все по 75. да и аних в расчет я всял с 10рес.

Walamaz   26 ноября 2012 в 04:53

эх, бюджетный аних:)

Obsessed   26 ноября 2012 в 07:26

да и аних в расчет я всял с 10рес.
Не Майло, gc 15 @res! *Vanga.jpg*

Torum.   26 ноября 2012 в 08:13

Как можно персами без эни играть вообще?
По сути, автору надо расписать на ультранищеброд шмот/бюджетный/и тоталити перф шмот для норм пацанчиков. Но так как автор делает хото в скордж и юзает форти с дансерами, то говорить тут явно не о чем. В моем понимании - "бюджетная трапса" - это шако/випер/бартуки и т.д., но(!) с инфи мерком.

Snix69   26 ноября 2012 в 08:20

whirlwind - Навык варвара, представляющий из себя анимацию напоминающая вихря, самый основной скилл который будем использовать. В правильном исполнение,анимацией триугольника называется Dance of Death или танец смерти.

Не смог найти этот абзац. Интересно почитать как там всё закончилось. А то давно уже читал старый вариант, не помню.

Torum.   26 ноября 2012 в 08:23

Snix69
В неизменном виде вихрь. <:D

Obsessed   26 ноября 2012 в 09:58

Как можно персами без эни играть вообще?
Torum., :DD

В моем понимании - "бюджетная трапса" - это шако/випер/бартуки и т.д., но(!) с инфи мерком.
+1. только с дружбаном-конвопалом (или ядовиком);

Believein   26 ноября 2012 в 10:16

Не Майло
Зря стараешься, в асях я куда больше тебя шарю уж точно и оспаривать твоё мнение не собираюсь :] так как мне оно не интересно.

Obsessed   26 ноября 2012 в 10:22

DELETEEND, айайай! как нехорошо обсуждать читы в письменном виде на форуме! ;D

Не Майло, а можно читать так: "Зря стараешься, я убеждён, что в асях куда больше тебя шарю, поэтому и оспаривать твоё мнение не собираюсь :]". вполне дипломатичная трактовка. :D

Obsessed   26 ноября 2012 в 11:03

ибо пвм трапасинки одевают
Moonlight[Alive], ПОНЕЛ! =D

Не Майло   26 ноября 2012 в 12:42

сомневаюсь что в пвм ассях ты шаришь больше :{

Не Майло   26 ноября 2012 в 12:44

поправка.
Сомневаюсь что ты вообще в пвм ассях шарищь :{

Last_time   26 ноября 2012 в 13:44

Меня завораживает аватар Obsessed'a ))

Believein   26 ноября 2012 в 13:55

Не Майло
Я уверен ты больше шаришь в том, как убивать в спину как крыса :]

DELETEEND   26 ноября 2012 в 15:11

Уверен, что вы херню порите. всю д2 голым трапсом, собирая что по-пути выпадет, пройти можно. О чем спор вообще? xD

Believein   26 ноября 2012 в 15:24

DELETEEND
хз даже, я не спорю.

Last_time   26 ноября 2012 в 15:25

пройти-это одно, эффективно мфить-это совсем другое

Last_time   26 ноября 2012 в 15:38

Moonlight[A]
зачем тогда столько букв в гайде? Расписал бы только навыки. В графе шмот "что найдем то и надеваем".

Torum.   26 ноября 2012 в 17:10

Нуботив шарит как норм падать ассами на пвп. :{
Не может чел, который считает всех асек античарами для всех кастеров, шарить в аськах. Это нубство, офк.

ПС честно говоря, никогда бы не стал делать персонажа по гайдам нуботива.

Не Майло   26 ноября 2012 в 18:19

не, ну почему. что то по делу бывает. но вот последнее ну просто вообще. нет слов.

Не Майло   26 ноября 2012 в 18:40

родился еще 1 вопрос к автору. на кой черт столько фхр для
Eldritch
Shenk
Cow levels
Worldstone levels
Chaos Sanctuary.
Pit lvls
Pindleskin
Nihlatak
?

SOPL_ekot   26 ноября 2012 в 19:14

АААААААААААААААААААА

Believein   26 ноября 2012 в 19:17

Не Майло
я не реагирую и не веду с тобой диалог ибо "как об стену горох". Ты слишком "парень-рубаха" даже для такого нуба как я)
(с)

Torum.   26 ноября 2012 в 19:22

Moonlight[A]
Мощный слив. Никак не пойму, нахрена ты темы с критикой создаешь. Ну нравится тебе писать руководства - ок, пиши, но не афишируй. Кому надо, тот его увидит.

Не Майло   26 ноября 2012 в 19:39

как об стену горох

Obsessed   26 ноября 2012 в 20:24

Torum., предположу безадресно: многие отцы (или "отцы", не суть) певепе, имеют склонность к надеванию на пвм чара: 1) повышенного fhr; 2) CoA (:D); 3) "обязательной" Онигмы, Grief ba и пр.
чую, в случае с Маэстро произошёл один из таких трагических примеров. для меня это стало очевидным после "2 shaeled тиары". С:

"обратная сторона медали" - чересчур бюджетные гуйды (у кого-то бабла хватает, а мы ему краб суём). к сожалению или к счастью - я к этому иногда тяготею. :'C

LostBook   26 ноября 2012 в 20:24

Rezist_mob
Один вопрос - зачем убивать Cow King`a?

Obsessed   26 ноября 2012 в 20:27

LostBook, Резист нередко пишет "чисто побесить" (как и Зак). не факт, что он ждёт ответа на этот вопрос. однако, вариант есть - "чтобы выбить Cow King's set". =)

Section XIII Iskariot   26 ноября 2012 в 20:33

PVM персонаж с блоком(!) и без мф.Да и еще совсем бюджетный.Nuff said.

Torum.   26 ноября 2012 в 20:34

Obsessed
1) повышенного fhr;
Если ты о нуботиве, то мб. Я лично беру фхр онли со спирита (даже если юзаю треки, например на сорке, то не всегда добиваю фхр до 86).
2) CoA (:D);
БерБер норм, офк. <:DDDDDDDDDDDD
Че ей без дела тоже валяться.
3) "обязательной" Онигмы
Подписываюсь. Зачем делать перса без эни, когда есть эни? <:С
чую, в случае с Маэстро произошёл один из таких трагически
Ну, тут все гораздо очевиднее, чем кажется на первый взнляд. Он просто ньюб.

Believein   26 ноября 2012 в 20:43

Torum.
Мощный рёв, ты с каждым днём всё тупее и тупее, впрочем, вполне ожидаемое явление от тебя. :]

LostBook   26 ноября 2012 в 20:47

Obsessed
Да, клевые ботинки там ЛЛДшкам

Obsessed   26 ноября 2012 в 21:12

PVM персонаж с блоком(!) и без мф
Section XIII Iskariot, а что ж плохого, если у нас уже всё есть и мы ладдер ПАКОРЯЕМ? С:

Че ей без дела тоже валяться.
Torum., оргумэнт. особенно, когда Эни вместо Форта надел, а dr% в исходном эквипе почти вообще не было. просто многим (контактникам) Ummed GAZA является отличным утешением. С:

Он просто ньюб.
КАК?!!! 0__O :'ССС

LostBook, именно тапочки! =) для этого пацана. ;)