PlayGround.ru
Ropnet
, Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть вторая на Nintendo DS, продать игру God of War: Chains of Olympus, Medieval: Total War трейлер


PvP

TrainDay   9 июля 2006 в 01:15

А проводятся здесь какие-нибудь PvP deathmath`и? А не то как-то скучно на монстров тока бегать

Steel_Sweety   9 июля 2006 в 20:25

Чувак, а в чем проблемма? САм говоришь в чате: "Я хочу ПвП". Или, просто, создаешь карту с name: pvp. Нашет Дезматчей...незнаю, если тока самим организовывать.
Можно организовать Deathmatch в Opene я за!!!, тока народу надо! И что-бы не читора, мать их. Я могу трех человек наити они не читора, мы уже проводили с ними мини Чемп в компьютерном:
1)Steel *MasterOfRevenge
2)Svor *MasterOfDarkness
3)Fire *MasterOfMagic

Записывайтесь тоже, если 8 челов набирается, то погамаем. Пишите: ) *
Тока мля, без читорства, без Атмы итд, чисто ваши Singl Персы. Дату проведения назначим, когда 8 ppl будет.

ARkaine   9 июля 2006 в 23:45

Хм, сомневаюсь что здесь (именно здесь) кто либо собирал даже тр сет в сингле (по себе сужу, правда...), куда интереснее было б пвп персами зделаными в редакторе, конечно без всяких чармов 7 ол скиллз, или анихов 200-200-100... и то опять же, как можно быть уверенным на 100% в чем либо на оупене...

Diabolik_Bnet_Dk   10 июля 2006 в 02:14

Ну я собирал лично 2 тал сета . 1 на хардкоре второй на софте в сингле 1.10 , руками !

TrainDay   10 июля 2006 в 11:51

Вот и отлично!!! Я слышал, люди говорили, что им надоело играть в battlenet`e просто и они хотят идти на hardcore. Так в чем проблема? Я думаю, у многих уже есть персы high lvl. Было бы очень забавно провести deathmatch

ARkaine   10 июля 2006 в 11:53

Хм, ну это ты, а я проходил еле дру на котором самая дорогая шмотка была Trang-Oul's Scales, сомневаюсь
что кто то находил что то типа энигмы, а как показала практика и на пиратсик сервах через некоторое время можно собрать ^_^ Так что пвп hero editor'ными чарами рулит imho

Steel_Sweety   11 июля 2006 в 02:12

А че такого в ТР сете? Помоему все легко, кроме Фофана и Амулета, Сам находил Армор, когда шел на Баала(Из монстра выпал). Друг находил из Пиндла, главное терпение... Амул - редкий, но зато из Мефа падает, так что все реально! А вообще, все Сеты это не всегда хорошо, я предпочитаю по Коричневым.

ARkaine   11 июля 2006 в 11:08

"А че такого в ТР сете? Помоему все легко, кроме Фофана и Амулета, Сам находил Армор, когда шел на Баала(Из монстра выпал). Друг находил из Пиндла, главное терпение..."
Раньше это терпение было, а сейчас я думаю зачем, ведь это сингл не перед кем вы**нуться.
Хм, так как насчет пвп сделаными в редакторе?^_^

TrainDay   11 июля 2006 в 11:30

В любом случае я согласен и так, так=)))

ARkaine   11 июля 2006 в 12:13

Во-первых, сама по себе такая идея бред, imho.
Во-вторых, кто будет?
В-третьих, 4 fun все-таки можно попробовать.

Steel_Sweety   12 июля 2006 в 13:21

НУ на Редакторы, хотя знаю чела который согласится! Спрошу у него...