PlayGround.ru
Ropnet
, Grand Theft Auto: Chinatown Wars для PSP, Saints Row 2, Twisted Metal (2012) на PC


pvp

sergei111   5 апреля 2011 в 00:00

ето безпредельный бой до смерти одного из учасников, в котором все средства хорошы, или благородный поединок, проходящий по установленным правилам? если 2ое то хотелось бы посмотреть на список этих правил и ограничений для сервера пг. если есть страничка в нете дайте ссылку, буду очень признателен.

6Kau6   5 апреля 2011 в 00:03

www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/211528/
Не задавай глупых вопросов,когда всё перед носом. (!)
А также есть просто игра PVP,где с овером и абсами не считаются.Почитай сам,надоело за таких как ты жевать.Причем игра происходит не на хс,так что кроме голда и бутылок ты мало что можешь потярять за исключением чести и уважения:)

firkax   5 апреля 2011 в 00:15

ссылку, которую дал 6Kau6, не смотри, она не в тему (она про специальные игры, которые называются "fair pvp" и это конечно не тот случай о котором ты спрашивал)

никаких правил pvp нету, но считается плохим не давать трупы поднимать, а питье лечебных бутылок и убегание в город/выход из игры считается поражением

6Kau6   5 апреля 2011 в 00:37

или благородный поединок, проходящий по установленным правилам?(с)
Смотри ссылку, не слушай firkax
Просто это два наиболее популярных варианта,из многих возможных.(типо групповых и т.п.).

bd_sm[TDPG]   5 апреля 2011 в 12:40

Фирк дело говорит, но ссылку посмотреть, конечно же, стоит, хотя бы ради того, чтобы быть в курсе модных настроений.
Позиция "Я ничего не знаю за фэир" гораздо ущербнее, чем "Я не согласен с вашими фэир и не собираюсь с ними считаться".

firkax   5 апреля 2011 в 13:34

Автор спрашивал про pvp а не про какие-то выделенные режимы игры, так что ссылка не в тему.

Еpiscop_moo   5 апреля 2011 в 15:57

Автор спрашивал про pvp
А фэйр пвп - одна из разновидностей пвп.

firkax   5 апреля 2011 в 16:06

ты видишь в заголовке слово "fair"?

pvp правил не имеет

правила fair pvp не являются правилами pvp
правила fair pvp - это правила поведения в играх с приставкой fair, и не более того

firkax   5 апреля 2011 в 16:10

www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/151279/ - правила сервера, если кому интересно, про pvp там ни слова

SkaiDAG   5 апреля 2011 в 16:51

Даже сам автор выдели ДВА вида ПвП - firka не умничай...

bd_sm[TDPG]   5 апреля 2011 в 17:26

ты видишь в заголовке слово "fair"?

благородный поединок, проходящий по установленным правилам = fair

6Kau6   5 апреля 2011 в 17:41

Просто автор самого понятия "fair" не знает,и даже этого слова не слыхивал,изходя из его постов.Пускай просвящается.

firkax   5 апреля 2011 в 17:50

а, по-моему, смысл вопроса автора был какой-нибуть такой

"накажут ли меня если я начну всех убивать и хулиганить?"
или такой:
"меня убили, украли мое золото и не дают труп, накажут ли их за это?"


ответ: нет!

6Kau6   5 апреля 2011 в 18:17

А помоему автор уже забил на эту тему и мы просто так треплемся,его не слышно.пока он не переформулирует вопрос до степени разумного,я тут ни слова:)