PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Forza Motorsport 3, Assassin's Creed: Revelations официальный сайт, Collapse: Ярость torrent


Дичь wdw1

BAD666   4 августа 2021 в 21:39

Поговорим о ссыкле из России
----
Изображение удалено модератором, т.к. присутсвует мат.

BAD666   8 августа 2021 в 11:39

Если мне не изменяет память - это тот дурачёк, которого держат в чате и он каждые пол года обзывает там чью то мать.
Не первый раз уже, можно календарь составить. И думает, и утверждает, что его Ло-руна+ist (цена амазонки) лучше, чем хаммер за 32 Lo ("говном"). Глядишь может все его поддержат и будут одеваться на "ЛоРуну" дешёвой нубо-амазонкой 85 лвл.
И будут пользоваться небывалым авторитетом не сервере, брать турниры и тд. ЛоРуна xDDD

3m3m   9 августа 2021 в 14:58

BAD666
y nego est ewe dostato4no mownii bvc, tam daleko ne odna lo runa)

BAD666   7 сентября 2021 в 01:43

3m3m
в общем может быть и так. Но в данной ситуации речь шла именно о той амазонке, одетой на ло руну.
И многие берут данную стратегию себе на вооружение.
Если бы она была хотябы с faith, то явно бы не вызвала у меня агрессию. Да и вела бы себя нормально.
Всё это больше похоже на попытку поиздеваться над разницей в 30 ло или барбом, который там стоял без одежды.

TeamSpeakD   9 сентября 2021 в 16:28

Аси все так и наводят ужас в pvp?)

DELETEEND   18 сентября 2021 в 18:24

но вить амазонка за ло - убивает хуммера за 30 ло, вроде как..
Если не убивает то чо он выделывался.. А если убивает, то знащит амка сильнее. Все решить дуелечка короче.
А ежли в пвм хз чем вы там соревнуетесь. сделайте 10 хкс и хбр. запишите видосик..кто быстрее тот и кросавчек

BAD666   30 апреля 2022 в 23:35

Вообще-то не только этот 1 человек из России играет с читами. Они повсюду и в Европе, и Китае.
Незачем скажем это оправдывать отправкой на войну невинных людей)
А если это так?
Мне напомнило эпизод из фильма с носатым французом, там где он приехал в Токио с длинным револьвером. Ему там японцы в игротеке вызов бросили, а он с настоящего пистолета своего, всадил пулю в экран.
"Ибо доказав то, что он тупой лох". Ну типа не понимает ничего в компах...
Вот среди таких людей я в интернете.

Sweety_Mustard   1 мая 2022 в 09:07

BAD666 написал:
Вот среди таких людей я в интернете.


Как интересно живут люди...